Кто же такой RuslanZ ?

Клубные новости и обсуждения

Re: Кто такой RuslanZ?

Сообщение Lady_BMW 29 янв 2013, 19:41

А что писать?))) Уже на ВКБ все было сказано и последний "гвоздик в гробик" забит... Мне больше повезло,меня на деньги не выставил, обстоятельства так сложились,слава Богу... История растянулась на 3 года. Прискорбно другое и ГАНДОН сам знает что именно...

Хочу одно сказать,Руслан,не играть тебе на биржах) ума кот написял)


2 Кетка - привет,"с крылышками" ))))
Аватара пользователя
Lady_BMW
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 май 2012, 12:14
Откуда: www.bmwclub.ua
Авто: bmw
Баллы репутации: 1

Re: Кто же такой RuslanZ ?

Сообщение malenkaya 30 янв 2013, 01:21

На авто сайтах нашего типа или ВКБ его тупо банят. Мерсоводы без разборов и разговоров тупо забанили. На сколько мне известно, то он у нас звезда широкого (всеукраинского)масштаба , его все знают и не с лучшей стороны. :de_vil:
malenkaya
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 08:32
Авто: e46
Баллы репутации: 1

Re: Кто же такой RuslanZ ?

Сообщение RuslanZ 30 янв 2013, 01:29

Я здесь извините не заходил 2 дня. Сайт восстанавливали 2 дня и работы много.

По поводу конкурса бортовой журнал читайте регламент и правила http://www.m-power.com.ua/forum/index.php?f=13&t=137&rb_v=viewtopic все места которые заняты в честной борьбе людям озвучены, и 1 человеку уже едут его призы. 2 остальных человека определяются с призами.

Повторюсь для всех, я никому не должен ни каких денег. Конкурс пройдет и все люди получат свои призы.

Все отношения которые происходят между взрослыми, полноценными людьми в них есть 2 стороны, люди когда работают между собой они заключают между собой сделку, есть предложение есть спрос, никто под дулом пистолета никому ничего не предлагал. Выносить какие то мелкие нюансы на клуб Е36 мне кажется это дело низкое, так поступают базарные бабы с рынка, те что мне в репутацию пишут письма, пишите Вы от этого не станине сильнее и мудрее, взрослые люди решают вопросы между собой, моё мнение ЭТО ДЕТСКИЙ САД

У каждого человека есть свое мнение и свой опыт, не нужно никому навязывать свою точку зрения, у меня совесть перед Вами всеми чиста, поссмотрел статистику просмотра этой темы 4000 тысячи, а этой http://e36club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=6&t=13959 - 88 и ни одного ответа :-(
Делайте то, что говорит Вам ваше сердце и ваша совесть. Я больше отписываться и никому ничего доказывать не собираюсь.

Не судите несудимы будете. Всем мир.

P.S.Если про тебя идут слухи, значит, ты — личность. Запомни: никогда не обсуждают и не завидуют плохому. Завидуют лучшим, обсуждают лучших. Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.
Аватара пользователя
RuslanZ
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 16:49
Откуда: Город герой Киев/Оболонь
Авто: E36 M3 3.2 EVO/ E38 V8 / E34 M Style
Баллы репутации: -6

Re: Кто же такой RuslanZ ?

Сообщение Alexx-k 30 янв 2013, 01:38

RuslanZ писал(а): http://e36club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=6&t=13959 - 88 и ни одного ответа :-(

А не думал что люди, зная твою репутацию, просто опасаются очередного кидка с твоей стороны :smoke:
"русский военный корабль - ИДИ НА ХУЙ"

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ

PS: когда я модер - пишу красненьким
Аватара пользователя
Alexx-k
Администрация
 
Сообщения: 18039
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:42
Откуда: KieFF
Авто: 316i Compact

Re: Кто же такой RuslanZ ?

Сообщение GEKTOR 30 янв 2013, 02:02

RuslanZ писал(а):1 человеку уже едут его призы

:facepalm:
Van_Basten писал(а):Я еще не выбрал призы,но никто не отказывается их закрыть, как получу отпишусь


Если не секрет можно номера оригинальные призов в студию?
На 500 евро ж 1 место?

Кинь номерочки, а мы тут поглядим сколько на самом деле получит призёр :popcorn:
Аватара пользователя
GEKTOR
Администрация
 
Сообщения: 11668
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 11:43
Откуда: КИЕВ
Авто: леплю идеальный седан Е36 M52 B28
Баллы репутации: 288

Re: Кто же такой RuslanZ ?

Сообщение GEKTOR 30 янв 2013, 02:15

RuslanZ писал(а):Выносить какие то мелкие нюансы на клуб Е36 мне кажется это дело низкое, так поступают базарные бабы с рынка, моё мнение ЭТО ДЕТСКИЙ САД




Это б**дь по-твоему ДЕТСКИЙ САД ??? :de_vil: :de_vil: :de_vil:
Мелкие ньюансы ??? :sh_ok: :ne_ne_ne: :cranky:

KETKA (крик души писал(а):Крыса

Изображение

а похож :a_g_a:
Аватара пользователя
GEKTOR
Администрация
 
Сообщения: 11668
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 11:43
Откуда: КИЕВ
Авто: леплю идеальный седан Е36 M52 B28
Баллы репутации: 288

Re: Кто же такой RuslanZ ?

Сообщение MASTER 30 янв 2013, 09:40

Все в аншем мире цыклично, бесконечное движение по спирали повторений собственных ошибок. А чтобы выйти из этого штопора надо свое эго засунуть подальше и признать свои ошибки.
Never give up.
Аватара пользователя
MASTER
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 21:08
Авто: ГАЗ 21
Медали: 1
СТО года (2012) (1)
Баллы репутации: 49

Re: Кто же такой RuslanZ ?

Сообщение Andryha 30 янв 2013, 11:31

Почитайте что он пишет мне в Контакте

вы как быбы, вы всё равно меня не сломаете прочитал на е36 клубе, удачи вам парни, я пройду этот путь без вас девочек.

мне сказали 8 месяцев назад, что ты меня предашь, я в это не верил, но от судьбы не уйдешь, и сказали, что ждёт M power club так вот я знаю что его ждёт, ты так ничего и не понял......


Он блядь к экстрасенсам ходит, колдун ебаный. :facepalm:
Аватара пользователя
Andryha
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 14:29
Откуда: Киев
Авто: m3 e36
Медали: 1
Тюнинг года (2012) (1)
Баллы репутации: 38

Re: Кто же такой RuslanZ ?

Сообщение Aleks1 30 янв 2013, 11:44

Andryha писал(а):Почитайте что он пишет мне в Контакте

вы как быбы, вы всё равно меня не сломаете прочитал на е36 клубе, удачи вам парни, я пройду этот путь без вас девочек.
мне сказали 8 месяцев назад, что ты меня предашь, я в это не верил, но от судьбы не уйдешь, и сказали, что ждёт M power club так вот я знаю что его ждёт, ты так ничего и не понял......


Он блядь к экстрасенсам ходит, колдун ебаный. :facepalm:


что ждёт M power club так вот я знаю что его ждёт, ты так ничего и не понял......
все верно сказали, только не сказали: что его там не будет :-D
Последний раз редактировалось Aleks1 30 янв 2013, 11:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Aleks1
 
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 14:34
Откуда: Киев
Авто: M3 CSL
Баллы репутации: 14

Re: Кто же такой RuslanZ ?

Сообщение Toxu4 30 янв 2013, 11:51

от себя могу лишь сказать, 2-х минут общения с этим человеком хватило чтоб понять, что он хвастун и его высокомерное "МЫ" возносит его выше облаков.

Дел с ним не имел, и слава Богу.
Аватара пользователя
Toxu4
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 15:05
Откуда: Киев, Русановка
Авто: e36 328iA седан
Баллы репутации: 3

Re: Кто же такой RuslanZ ?

Сообщение Van_Basten 30 янв 2013, 11:56

Я еще не выбрал призы,но никто не отказывается их закрыть, как получу отпишусь
Аватара пользователя
Van_Basten
 
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:22
Откуда: Харьков
Авто: Chevrolet Corvette С6Z06 Toyota Camry 50
Медали: 3
Гонщик года (2013) (2)
Баллы репутации: 25

Re: Кто же такой RuslanZ ?

Сообщение Aleks1 30 янв 2013, 12:24

Van_Basten писал(а):Я еще не выбрал призы,но никто не отказывается их закрыть, как получу отпишусь


Юра, напомню еще раз, то что прозвучало от нас - публично: когда началась задержка по выбору победителей, а это было еще в ноябре: Павел сказал - что у победителей должен быть выбор: деньгами или призами ( уже зная накрутки "воина"), мы Павла поддержали. так что ты смело можешь забрать деньгами, и остальные победители так же.
Последний раз редактировалось Aleks1 30 янв 2013, 12:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Aleks1
 
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 14:34
Откуда: Киев
Авто: M3 CSL
Баллы репутации: 14

Re: Кто же такой RuslanZ ?

Сообщение Lady_BMW 30 янв 2013, 12:24

Andryha писал(а):Я просто не могу уже сдерживаться от этой тупости


Андрюша, ты не представляешь как я тебя понимаю) Но у меня это состояние аффекта вскоре прошло, осталось только презрение и жалость к этому убогому...


А по сути, и так всем уже все ясно. Просто поставьте красивую точку в этом деле. Пора "воина" списывать. Ваши ресурсы - это его способ заработка. Кройте кислород везде - сам сгинет. И будИт Вам покой! :-ok-:
Аватара пользователя
Lady_BMW
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 май 2012, 12:14
Откуда: www.bmwclub.ua
Авто: bmw
Баллы репутации: 1

Re: Кто же такой RuslanZ ?

Сообщение Andryha 30 янв 2013, 12:30

Lady_BMW писал(а):
Andryha писал(а):Я просто не могу уже сдерживаться от этой тупости


Андрюша, ты не представляешь как я тебя понимаю) Но у меня это состояние аффекта вскоре прошло, осталось только презрение и жалость к этому убогому...


А по сути, и так всем уже все ясно. Просто поставьте красивую точку в этом деле. Пора "воина" списывать. Ваши ресурсы - это его способ заработка. Кройте кислород везде - сам сгинет. И будИт Вам покой! :-ok-:

Спасибо за понимание!
Аватара пользователя
Andryha
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 14:29
Откуда: Киев
Авто: m3 e36
Медали: 1
Тюнинг года (2012) (1)
Баллы репутации: 38

Re: Кто же такой RuslanZ ?

Сообщение Администрация 30 янв 2013, 13:08

Тема закрыта по решению Администрации.
РусланZ идет в пожизненный бан.
п.п. 4.11. Администрация оставляет за собой право заблокировать любого пользователя без объяснения причин.
Аватара пользователя
Администрация
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 22 май 2012, 12:14
Откуда: Украина
Авто: BMW E36
Баллы репутации: 4

Пред.

Вернуться в Клуб



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]