Кто же такой RuslanZ ?

Клубные новости и обсуждения

Кто же такой RuslanZ ?

Сообщение Aleks1 27 янв 2013, 01:36

Изображение

Уважаемые одноклубники, я расскажу Вам историю одного человека, нет даже не человека, а «воина»!!! какого-то там М-света, стоящего на каком-то М-пути у глубокой М-пропасти, и вдруг шаг… полет… громкий шлепок…

Ну а по существу: историю свою пишу для того, чтобы Вы имея с данным «воином» какие либо дела, то ли по покупке запчастей, то ли может Вам хоть на момент покажется, что он Вам друг - вспомнили мою историю.

Для этого «воина» нет понятия порядочности, жажда наживы закрывает ему глаза, и он слепо бредет куда-то, думая, что вперед…
этот «воин» говорит по делу, а когда приходит момент дела осуществлять – включает заднюю…
этот «воин» цепляясь за чужие заслуги - представляет их за свои…

Посчитав закупки запчастей, заказанные у «воина» за прошлый год, оказалось, что для меня якобы как для друга стоимость запчастей на 5-7% выше, чем у других поставщиков оригинала с Германии; причем последний мой заказ ехал 2,5 месяца – а не как обещалось максимум две недели.

Есть еще многое чего «хорошего» дописать про «воина» - но тогда эта история будет историей другого клуба, и Вы не подумайте про ВКБ, у них как я понимаю было тоже самое несколько лет назад:
http://www.bmwclub.ua/threads/71-%D0%9A%D0%BB%D1%83%D0%B1-%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BC%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%83-%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8
Последний раз редактировалось Aleks1 29 янв 2013, 21:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Aleks1
 
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 14:34
Откуда: Киев
Авто: M3 CSL
Баллы репутации: 14

Re: Кто такой RuslanZ?

Сообщение DUSHMAN 27 янв 2013, 09:57

покупал у RuslanZ не раз запчасти все :-ok-:
черно-белая фотка :facepalm:
Аватара пользователя
DUSHMAN
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 11:25
Откуда: Киев
Авто: BMW 320 cabrio
Баллы репутации: 18

Re: Кто такой RuslanZ?

Сообщение Pavel_RB 27 янв 2013, 12:16

Не любитель выяснять публично отношения, но тем не менее - делаю исключение. И дело не в том, что "побили горшки". В данном случае - масштаб жлобства перешел все грани понимания и терпения. В моем случае последней каплей стала причина, когда Руслан использовал общественные деньги (я лично выделял на призы "Конкурс бортовых журналов" - 600 ЕВРО) в личных целях. Когда подвели итоги конкурса - денег уже не было. Это ситуация тянулась бы бесконечно, если бы я не вынес это на обсуждение клуба. Руслана об этом обсуждении предупредил заблаговременно.
Считаю, что обсуждать морально-этические стороны нет необходимости. Но есть как минимум вариант - предупредить людей, чтобы не попадали на "развод".

- по заказу запчастей, а я заказывал не мало - примерно три партии (каждая партия на сумму - 2000-3000евро). Проблема в сроках поставки и ценообразования. На некоторые позиции цена была выше, чем на АВТ Бавария. Когда даешь предоплату - автоматически становишься заложником по срокам! Последняя партия заказа стала последней! К месту - хохма: заказал пробку для бензобака. Привез все от бензобака - пружину, крышку, прокладку, болты - все, кроме пробки!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Заказал два ключа для М5 - привез. Оказались дорейсталинговые. Деньги не вернул за неправильный заказ. Теперь ключи остались в качестве сувенира :facepalm: :facepalm: :facepalm:
По срокам - это вообще фантастика. Мое попадалово затянулось из-за сроков в два-три месяца от момента предоплаты.

- чел был просто обязательным и правильным ровно до тех пор, пока не взял деньги - на заказ запчастей, для клуба, в долг - для покупки М3. Не проблема, когда действительно НАДО. Но по-настоящему узнаешь человека, когда надо вернуть взятое... и это не лучшие стороны данного персонажа. Большая редкость по жизненному опыту быть удивленным, но этот "герой-воин" превзошел все мои ожидания! :-D :-D :-D

- если в жизни не хватает приключений и остросюжетных ситуаций, то "герой-воин" всегда готов взяться за организацию сей неблагодарной миссии. Особенно весело становится, когда слушаешь аргументы - из глубоко детского интеллекта. При этом, заглядывая честно в глаза и со словами "ДРУГ" (понятие "друг" входит в прайс себестоимости запчастей и прочих финансовых затрат). Так, повеселило местами :-D :-D :-D

- момент истины. Каждый сталкивается в жизни с такими яркими персонажами. Важно, в итоге, как ты выходишь из таких ситуаций. Когда это только личное - это одна ситуация. Всегда можно договориться, понять и простить http://jumorok.com/video-prikoly/aleksandr-borodach-barbara-strejzand-nasha-rasha-5 :-D :-D :-D . Когда это переходит масштаб личного и касается уже единомышленников по клубу, то вот тут просто БЕДА. Просто объясняешь челу, насколько он не прав и посылаешь даже не в Гималаи, а в ответ "герой-воин" уже посланный стоит, обтекает - смотрит и так говорит: "так, это, давай новый сайт делать..." ЗАНАВЕС!!! :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:





-
-
Последний раз редактировалось Pavel_RB 27 янв 2013, 16:44, всего редактировалось 1 раз.
Pavel_RB
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 10:20
Авто: M3 & M5
Баллы репутации: 5

Re: Кто такой RuslanZ?

Сообщение LSB 27 янв 2013, 14:18

Ннннда.... :upset:

У меня был совершенно нормальный опыт с Русланом.
Хотя один человек советовал купить на Баварии, так-как был у него какой-то не хороший опыт сотрудничество с Русланом.

Я всё-таки рискнул.
Правда заказ был не очень серьезным, где-то на 600 евро.

Созвонились, встретились. Пошли вместе в комьютерный клуб, чтоб вместе записать все нужные детали.
Потом ещё общались час наверно на БМВ-эшную тематику :-D

Оставил предоплату. Товар пришел как и было обещано. Цены были немного ниже Баварских.

Вообщем не могу судить, но справедливости ради решил написать о положительном опыте.
Возможно у человека много заказов, запутался немного в делах... :ne_vi_del:
Аватара пользователя
LSB
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 03:07
Авто: E36 Coupe. Laguna Seca Blue
Баллы репутации: 8

Re: Кто такой RuslanZ?

Сообщение Andryha 27 янв 2013, 14:23

Много писать не буду тут и так все понятно. Этот человек не отвечает за свои слова и поступки, не советую иметь с таким человеком дел.
Я с ним создал клуб M POWER, а оказалось что я там никто, лишь только реклама для его бизнеса, а он Король и Воин света.
Аватара пользователя
Andryha
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 14:29
Откуда: Киев
Авто: m3 e36
Медали: 1
Тюнинг года (2012) (1)
Баллы репутации: 38

Re: Кто такой RuslanZ?

Сообщение RuslanZ 27 янв 2013, 14:24

Изображение

Юра конкурс по бортовым журналам весь в силе.
Аватара пользователя
RuslanZ
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 16:49
Откуда: Город герой Киев/Оболонь
Авто: E36 M3 3.2 EVO/ E38 V8 / E34 M Style
Баллы репутации: -6

Re: Кто такой RuslanZ?

Сообщение Aleks1 27 янв 2013, 14:27

Van_Basten писал(а):Всегда был противником выноса ситуаций в интернет. Повторю то , что сказал в телефонном звонке - разбирайтесь сами !


я с тобой полностью согласен, это не по мужски, но и сломать че-то "воину" тоже не метод, правда? поэтому решили вынести огласке, а одноклубники решат сами - иметь отношения с "воином" или нет

Van_Basten писал(а):p.s.Ну раз вы зафиксировались как лидеры чего то нового,вопрос: так что делать победившему в конкурсе бортовиков, выбирать товары,ждать денег или готовиться к конкурсу 2013 ? :-D


твой личный вопрос сложнее, поскольку Павел выделил на конкурс 600 евреев и отдал "воину" еще в апреле и было принято коллективное решение, что у победителя будет выбор: получить деньгами или призами. напомню, что общая сумма на конкурс 900 евреев, 300 из которых "воин" должен был отдать из своих, он принял решение отдавать призами, а накрутка у него мин. процентов 30, поэтому считай сам - кто остается при своих! но хуже не хитрожопость, а то, что "воин" потратил общак на себя!!! в позапрошлую пятницу на встрече М клуба, мы предъявили ему еще раз, и после долгой противной беседы предложили ему продать нам торговую марку (которую на него оформил Паша, и которая стоит около 3000 грн.), за 900 евреев, в счет погашения призового фонда, "воин" согласился, а в понедельник включил заднюю, и по сегодняшний день морозиться!!! и понимая его узконаправленный тип мышления - разбираться с ним тебе придется самому!

мы не можем огласить это на М-форуме, поскольку "воин" нас забанил, в очередной раз сам приняв решение!

P.S. что-то новое совсем не за горами...
Аватара пользователя
Aleks1
 
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 14:34
Откуда: Киев
Авто: M3 CSL
Баллы репутации: 14

Re: Кто такой RuslanZ?

Сообщение RuslanZ 27 янв 2013, 14:31

Aleks1 писал(а):
Van_Basten писал(а):Всегда был противником выноса ситуаций в интернет. Повторю то , что сказал в телефонном звонке - разбирайтесь сами !


я с тобой полностью согласен, это не по мужски, но и сломать че-то "воину" тоже не метод, правда? поэтому решили вынести огласке, а одноклубники решат сами - иметь отношения с "воином" или нет

Van_Basten писал(а):p.s.Ну раз вы зафиксировались как лидеры чего то нового,вопрос: так что делать победившему в конкурсе бортовиков, выбирать товары,ждать денег или готовиться к конкурсу 2013 ? :-D


твой личный вопрос сложнее, поскольку Павел выделил на конкурс 600 евреев и отдал "войну" еще в апреле и было принято коллективное решение, что у победителя будет выбор: получить деньгами или призами. напомню, что общая сумма на конкурс 900 евреев, 300 из которых "воин" должен был отдать из своих, он принял решение отдавать призами, а накрутка у него мин. процентов 30, поэтому считай сам - кто остается при своих! но хуже не хитрожопость, а то, что "воин" потратил общак на себя!!! в позапрошлую пятницу на встрече М клуба, мы предъявили ему еще раз, и после долгой противной беседы предложили ему продать нам торговую марку (которую на него оформил Паша, и которая стоит около 3000 грн.), за 900 евреев, в счет погашения призового фонда, "воин" согласился, а в понедельник включил заднюю, и по сегодняшний день морозиться!!! и понимая его узконаправленный тип мышления - разбираться с ним тебе придется самому!

мы не можем огласить это на М-форуме, поскольку "воин" нас забанил, в очередной раз сам приняв решение!

P.S. что-то новое совсем не за горами...


Ответь за свои слова Алекс ни один человек на сайте М повер не забанен, ты обманщик и распускаешь слухи.
Аватара пользователя
RuslanZ
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 16:49
Откуда: Город герой Киев/Оболонь
Авто: E36 M3 3.2 EVO/ E38 V8 / E34 M Style
Баллы репутации: -6

Re: Кто такой RuslanZ?

Сообщение Aleks1 27 янв 2013, 14:41

RuslanZ писал(а):Ответь за свои слова Алекс ни один человек на сайте М повер не забанен, ты обманщик и распускаешь слухи.


уже разбанил, красавчик :co_ol: на твоем форуме скоро будешь общаться только с DONом, ты красиво пишешь от его имени :-D , я не когда не выпускаю слова на ветер :men:
Аватара пользователя
Aleks1
 
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 14:34
Откуда: Киев
Авто: M3 CSL
Баллы репутации: 14

Re: Кто такой RuslanZ?

Сообщение RuslanZ 27 янв 2013, 14:45

Никто ни кого не банил, никто ни с кем не вступал в зговор, ты взял на себя обязательства по поводу закрытие сайта М повер, я не ты и не играю по твоим правилам, моя совесть перед тобой чиста.

http://www.m-power.com.ua/forum/index.php?f=7&t=580&rb_v=viewtopic
Аватара пользователя
RuslanZ
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 16:49
Откуда: Город герой Киев/Оболонь
Авто: E36 M3 3.2 EVO/ E38 V8 / E34 M Style
Баллы репутации: -6

Re: Кто такой RuslanZ?

Сообщение Andryha 27 янв 2013, 14:45

Рус отвечай за свои слова ты же забанил Леху и вытираешь мои темы чтоб некто не прочитал.
Аватара пользователя
Andryha
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 14:29
Откуда: Киев
Авто: m3 e36
Медали: 1
Тюнинг года (2012) (1)
Баллы репутации: 38

Re: Кто такой RuslanZ?

Сообщение RuslanZ 27 янв 2013, 14:50

Алекса никто никогда не банил.
Аватара пользователя
RuslanZ
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 16:49
Откуда: Город герой Киев/Оболонь
Авто: E36 M3 3.2 EVO/ E38 V8 / E34 M Style
Баллы репутации: -6

Re: Кто такой RuslanZ?

Сообщение Aleks1 27 янв 2013, 15:04

RuslanZ писал(а):Алекса никто никогда не банил.


так, для подтверждения моих слов - скрин ниже, это группа созданная "воином" и Андреем для поддержки форума М-Power, как посмотреть на форуме я незнаю
Изображение
Аватара пользователя
Aleks1
 
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 14:34
Откуда: Киев
Авто: M3 CSL
Баллы репутации: 14

Re: Кто такой RuslanZ?

Сообщение RuslanZ 27 янв 2013, 15:15

Алекс так ты ж говори правильно, тебя занесли в чёрный список в группе в контакте Клуб любителей BMW M-Power, после того как ты положил сайт, на клубе тебя никто пока не банил, если ты не будешь придерживаться правил форума то тебя ждёт то же самое.

Да я Воин и живу по принципам жизненной справедливости, всегда говорю в лицо а не за спиной.

Удачи парни. Время всех расставит на места.
Аватара пользователя
RuslanZ
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 16:49
Откуда: Город герой Киев/Оболонь
Авто: E36 M3 3.2 EVO/ E38 V8 / E34 M Style
Баллы репутации: -6

Re: Кто такой RuslanZ?

Сообщение GEKTOR 27 янв 2013, 15:24

RuslanZ писал(а):Противник наделен мудростью.

При первой же возможности пускает он в ход свое самое надежное и действенное оружие — козни. А применив его, может уже больше не прилагать усилий — другие будут действовать вместо него. Неосторожно сорвавшиеся слова уничтожат месяцы преданности, годы, ушедшие на поиски гармонии.

Часто бывает, что воин попадает в эту западню. Он не знает, с какой стороны обрушится на него удар, не знает, как опровергнуть ложь. Козни не дают права на защиту, интрига выносит приговор без суда.

И тогда воин, смирясь с последствиями, принимает незаслуженную им кару — ибо слово могущественно, и он это знает. Но он страдает молча и никогда не станет бить врага его же оружием.

Воин света — не трус.

"Пауло Коэльо. Книга воина света."


……………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../…………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-"
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\……… …..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\
……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`\
Аватара пользователя
GEKTOR
Администрация
 
Сообщения: 11668
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 11:43
Откуда: КИЕВ
Авто: леплю идеальный седан Е36 M52 B28
Баллы репутации: 288

Re: Кто такой RuslanZ?

Сообщение Aleks1 27 янв 2013, 15:28

RuslanZ писал(а):Алекс так ты ж говори правильно, тебя занесли в чёрный список в группе в контакте Клуб любителей BMW M-Power, после того как ты положил сайт, на клубе тебя никто пока не банил, если ты не будешь придерживаться правил форума то тебя ждёт то же самое.

Да я Воин и живу по принципам жизненной справедливости, всегда говорю в лицо а не за спиной.

Удачи парни. Время всех расставит на места.


вчера я не мог зайти на форум, да и делать мне там больше нечего, если ты обратил внимание неделю назад по нашим просьбам Андрей удалил наши бортовики - свой, мой, Паши, Вовы, Сани.
на твоем форуме ты:
Изображение
удачи
Аватара пользователя
Aleks1
 
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 14:34
Откуда: Киев
Авто: M3 CSL
Баллы репутации: 14

Re: Кто такой RuslanZ?

Сообщение GEKTOR 27 янв 2013, 15:41

По теме:

С первой встречи мне очень не понравилось высокомерие и надменность с которой он смотрел на окружающих абсолютно на всех публичных встречах и мероприятиях.
Действительно стОящие люди всегда скромны и просты.
А эти дешёвые понты лично у меня всегда вызывали только раздражение.
Что-то внутри подсказывало, что не стоить с этим человеком иметь каких либо дел.
Так я и делал, поэтому сразу, автоматически оградил себя от неприятностей.

Но стоило мне разок оступиться и тут же сработало!
Это сущая мелочь, но вся наша как раз из них и состоит.

Купил у него аморты с ///М3, а один оказался убитый (хотя он уверял, что состояние АГОНЬ).
Но дело не в этом.

Во-первых: он долго спорил, что это не так и только когда я настоял сказав, что верну при любых развалах - он согласился. :de_vil:

Во-вторых: после того как я вернул ему з/ч денег у него не оказалось. И я услышал, что вернёт он мне их когда они у него будут :facepalm:
Длилось это пару недель (точно не помню).



Так вот, это сущая мелочь, НО благо что я не имел с ним более серьёзных дел !
Уверен, что пожалел бы. :a_g_a:
Последний раз редактировалось GEKTOR 21 ноя 2017, 15:04, всего редактировалось 7 раз(а).
Причина: дописал начатое...
Аватара пользователя
GEKTOR
Администрация
 
Сообщения: 11668
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 11:43
Откуда: КИЕВ
Авто: леплю идеальный седан Е36 M52 B28
Баллы репутации: 288

Re: Кто такой RuslanZ?

Сообщение Andryha 27 янв 2013, 15:58

Изображение
Аватара пользователя
Andryha
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 14:29
Откуда: Киев
Авто: m3 e36
Медали: 1
Тюнинг года (2012) (1)
Баллы репутации: 38

Re: Кто такой RuslanZ?

Сообщение doping 27 янв 2013, 16:26

Еще когда-то Андрей-фокс предупреждал не иметь дела с Русланом, говорил: "вот увидишь еще всплывет". :facepalm:
Руслан откровенно говоря: зная Лешу и Андрея м-pawerа - это не те люди, которые будут просто разбрасывать говном на форуме от просто так и врать от того же.
И перестань читать Коэльо-это художественная литература для девчурок 9 класса., искать там мужскую философию жизни не стоит.
Хотя никому из нас не известно на чем должна основываться учения "воина-света" :facepalm:
Все вернется, рано или поздно...
Аватара пользователя
doping
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 23:28
Откуда: Київ-Ірпінь
Авто: 3
Баллы репутации: 45

Re: Кто такой RuslanZ?

Сообщение Pavel_RB 27 янв 2013, 16:37

Дело серьезное!!!! :-D :-D :-D
Вышеупомянутый персонаж жгет!!! Лихо закручен сюжет:
я без юмора уже не могу, и тем не менее Паниковский очень близко отражает суть "героя-воина". Внимание! МОТОР!
http://rutube.ru/video/cdff4dd337a62b9fb635e507339c922b/
... еще весной, на старте организации клуба - озвучивалось и предлагалась несколько мероприятий и реализации идей. К сожалению, а может и к лучшему - не судьба было сделать по случаю. "Паниковский" все свел к уже имеющимся результатам.

А между делом, когда поднялся весь сыр-бор - свелось примерно вот к такому сюжету:
http://video.ukrhome.net/play/86657/
результат:


Ну опять же - выше моего понимания мусолить дебри "паниковского". При таком раскладе - как-то печально за чела и перспективы более чем очевидны...

Это ФИНИШ:
Последний раз редактировалось Pavel_RB 27 янв 2013, 17:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Pavel_RB
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 10:20
Авто: M3 & M5
Баллы репутации: 5

След.

Вернуться в Клуб



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]