Слёт 2017. Обсуждение идей и предложений.

Всё что касается наших автомобилей и автомобильной жизни

Модераторы: coupe, fallen_angel

Re: Слёт 2017. Обсуждение идей и предложений.

Сообщение matsehora 17 май 2017, 10:26

crash3r писал(а):
matsehora писал(а):
crash3r писал(а):Кто?

Что?

Кто сказал, что надо скидывать по 1000грн?

Да никто не говорил.
Кроме меня. Предположительная сумма.
Может хватит флудить? :du_ma_et:
Аватара пользователя
matsehora
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 12:03
Откуда: Киевская обл --- Донбасс
Авто: Е91 325i
Баллы репутации: 18

Re: Слёт 2017. Обсуждение идей и предложений.

Сообщение crash3r 17 май 2017, 10:37

Пока что флуд сдесь это только озвученная необходимость скидываться по 1000 грн. Идет работа как с Чайкой, так и со спонсорами на тему финансировния. По результатам Админами все будет озвучено. Скидывание денег будет сугубо добровольное, кто сколько может. Если будет нехватка бюджета, то может быть будет платный вход для зрителей 50-100 грн. Какой либо другой вариант по деньгам абсолютно неприемлим, и лично я буду сразу высказывать свое мнение против такого слета. Но пока, что еще очень рано об этом говорить.
Аватара пользователя
crash3r
Администрация
 
Сообщения: 18610
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 01:50
Откуда: Київ
Авто: Високий повнопривідний дизельний тур
Баллы репутации: 136

Re: Слёт 2017. Обсуждение идей и предложений.

Сообщение 00888 17 май 2017, 14:32

crash3r писал(а): Если будет нехватка бюджета, то может быть будет платный вход для зрителей 50-100 грн. Какой либо другой вариант по деньгам абсолютно неприемлим, и лично я буду сразу высказывать свое мнение против такого слета. Но пока, что еще очень рано об этом говорить.


Лучше цельтесь сразу косить со зрителей, сейчас 50грн это вполне адекватная устоявшаяся сумма за мероприятие такого рода, не зажлобят. А ставить платный въезд для участников феста - отбить минимум 30% перспективных участников да простите меня, "массовки", ведь она так же необходима. А участники ведь кроме зрительских 50грн будут платить и за дорогу туда сюда и покушать и т.д, участникам по любому это в копеечку влетает, да, может те же 50-100грн особо погоды и не сделают на этом фоне, но мелочь может отбить желание ехать... Я по опыту своих же клубней сужу, как и все бмвисты тяжелые на подрыв, а еще как узнают что где то что то платить надо, сразу начинают скрипеть зубами и не едут.
KEEP STREET DRIFTING ///
Аватара пользователя
00888
 
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 23:02
Откуда: Полтава
Авто: BMW E39 540i
Баллы репутации: 16

Re: Слёт 2017. Обсуждение идей и предложений.

Сообщение Kulichok 17 май 2017, 14:37

да погодите вы стричь бабло. :de_vil:
Аватара пользователя
Kulichok
Администрация
 
Сообщения: 30796
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:06
Откуда: Файне місто Харків
Авто: Ренауль миганъ
Медали: 3
Флудер года (2013) (1)
Баллы репутации: 318

Re: Слёт 2017. Обсуждение идей и предложений.

Сообщение 00888 17 май 2017, 14:52

Kulichok писал(а):да погодите вы стричь бабло. :de_vil:


Без этого к сожалению никуда, ни скорая ни пожарка ни полиция за спасибо присутствовать не будут, так же как и музыка и та же желаемая телеметрия (и без нее повторюсь, будет жарко). А как начни плотно задумываться о мелочах... Фото видео операторы, а тут и коптер бы неплохо, и пару тройку девочек в купальниках, и mc, и ребята маршалы, кубки купи сделай, а там гравировочка, а там грамоты, и рамочку бы, медальки, и так далее и тому подобное, только зацепись, и даже если организаторы будут делать это все на чистом энтузиазме и за спасибо, то под конец дня будут с языком через плечо вымученные, и второй раз за спасибо (а они его и не дождутся), организовывать этого не будут. Потому советую лучше сразу оставьте себе зазор "на ящик пива" каждому оргу, а то потом обидно будет, как всегда никто не оценит ваш труд, так как и близко не понимают чего это стоит.
А клубням :dr_ink: - дайте мужикам простор и не будем им лезть со своими советами, энтузиазмом они и так заряжены, будем им уже благодарны что они что то планируют и сделают, нам же останется тупо приехать хотя бы и не вонять направо и налево (выражаюсь абстрактно ничего личного)
KEEP STREET DRIFTING ///
Аватара пользователя
00888
 
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 23:02
Откуда: Полтава
Авто: BMW E39 540i
Баллы репутации: 16

Re: Слёт 2017. Обсуждение идей и предложений.

Сообщение sailorpapay 17 май 2017, 14:53

00888 писал(а):
Kulichok писал(а):да погодите вы стричь бабло. :de_vil:


Без этого к сожалению никуда, ни скорая ни пожарка ни полиция за спасибо присутствовать не будут, так же как и музыка и та же желаемая телеметрия (и без нее повторюсь, будет жарко). А как начни плотно задумываться о мелочах... Фото видео операторы, а тут и коптер бы неплохо, и пару тройку девочек в купальниках, и mc, и ребята маршалы, кубки купи сделай, а там гравировочка, а там грамоты, и рамочку бы, медальки, и так далее и тому подобное, только зацепись, и даже если организаторы будут делать это все на чистом энтузиазме и за спасибо, то под конец дня будут с языком через плечо вымученные, и второй раз за спасибо (а они его и не дождутся), организовывать этого не будут. Потому советую лучше сразу оставьте себе зазор "на ящик пива" каждому оргу, а то потом обидно будет, как всегда никто не оценит ваш труд, так как и близко не понимают чего это стоит.
А клубням :dr_ink: - дайте мужикам простор и не будем им лезть со своими советами, энтузиазмом они и так заряжены, будем им уже благодарны что они что то планируют и сделают, нам же останется тупо приехать хотя бы и не вонять направо и налево (выражаюсь абстрактно ничего личного)


это все уже обсуждается.
Аватара пользователя
sailorpapay
 
Сообщения: 6666
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 16:11
Откуда: Киев
Авто: F82
Баллы репутации: 37

Re: Слёт 2017. Обсуждение идей и предложений.

Сообщение Alex_composer 23 май 2017, 14:31

Что дальше? Так и будем ждать пока появится информация с Чайки?
Аватара пользователя
Alex_composer
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 13:39
Откуда: Киев, Оболонь
Авто: BMW e60 530i
Баллы репутации: 35

Re: Слёт 2017. Обсуждение идей и предложений.

Сообщение SeregaSom 23 май 2017, 15:08

Alex_composer писал(а):Что дальше? Так и будем ждать пока появится информация с Чайки?

ну тут того 17- го то осталось :-D
Аватара пользователя
SeregaSom
 
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 15:12
Откуда: Киев
Авто: е36М52В25>e39M62TUB44
Баллы репутации: 22

Re: Слёт 2017. Обсуждение идей и предложений.

Сообщение Alenka_don 24 май 2017, 18:18

прекратите панику
17 го можно заехать посмотреть
как пройдет у е30
отметить косяки

уже аж интересно...вижу лес рук среди наших, кто готов будет стоять на входе/въезде и не видеть тусовку ;)
Изображение

PS: когда я модер - пишу красненьким (с) Alexx-k
Аватара пользователя
Alenka_don
Администрация
 
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 09:50
Откуда: был дом в Песках
Авто: е36
Медали: 1
Патриот года (2014) (1)
Баллы репутации: 109

Re: Слёт 2017. Обсуждение идей и предложений.

Сообщение Aleksandro 25 май 2017, 13:12

17 и 18 будет на вднг проходить автофест
Aleksandro
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 16:03
Авто: E36 318
Баллы репутации: 0

Re: Слёт 2017. Обсуждение идей и предложений.

Сообщение jsn 25 май 2017, 13:19

Alenka_don писал(а):уже аж интересно...вижу лес рук среди наших, кто готов будет стоять на входе/въезде и не видеть тусовку ;)

та не, это в других хороших автоклубах лес таких рук, еще дерутся за то чтоб на входе стоять, а у нас тут одни мудаки и все надежды только на администрацию... так?
Аватара пользователя
jsn
 
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 13:34
Откуда: Киев / Харьков
Авто: e36 х 2
Баллы репутации: 69

Re: Слёт 2017. Обсуждение идей и предложений.

Сообщение Alexx-k 25 май 2017, 13:42

jsn писал(а):
Alenka_don писал(а):уже аж интересно...вижу лес рук среди наших, кто готов будет стоять на входе/въезде и не видеть тусовку ;)

та не, это в других хороших автоклубах лес таких рук, еще дерутся за то чтоб на входе стоять, а у нас тут одни мудаки и все надежды только на администрацию... так?

Это ты типа съязвить пытался? Так у тебя не получилось, потому что прошлые 4-е слета показали именно это :za_da_va_la:
"русский военный корабль - ИДИ НА ХУЙ"

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ

PS: когда я модер - пишу красненьким
Аватара пользователя
Alexx-k
Администрация
 
Сообщения: 18039
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:42
Откуда: KieFF
Авто: 316i Compact

Re: Слёт 2017. Обсуждение идей и предложений.

Сообщение jsn 25 май 2017, 15:54

Alexx-k писал(а):
jsn писал(а):
Alenka_don писал(а):уже аж интересно...вижу лес рук среди наших, кто готов будет стоять на входе/въезде и не видеть тусовку ;)

та не, это в других хороших автоклубах лес таких рук, еще дерутся за то чтоб на входе стоять, а у нас тут одни мудаки и все надежды только на администрацию... так?

Это ты типа съязвить пытался? Так у тебя не получилось, потому что прошлые 4-е слета показали именно это :za_da_va_la:

Леша, а знаешь почему? Потому что организация просто никакая! Никакого распределения ролей и обязанностей, никакого делегирования. Вы тупо молчите до последнего, никого ни о чем персонально не просите, а в последний момент взваливаете все на свои плечи и пытаетесь тянуть. Потом материтесь что все козлы и нуегонах такие слеты.
Почему не спланировать все заранее, распределить все дела и нужны, раздать каждому задание? Тогда и желающие помочь сами подтянуться, если будут видеть список дел: 1. поехать на такую-то базу, 2. сделать такой-то баннер/флаер, 3. сделать флаги, футболки, кепки, 4. договорится с диджеем..... и так далее
Но ничего этого нет, есть только "не спешите, помолчите, администрация все решает" :facepalm:
не прав?
Аватара пользователя
jsn
 
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 13:34
Откуда: Киев / Харьков
Авто: e36 х 2
Баллы репутации: 69

Re: Слёт 2017. Обсуждение идей и предложений.

Сообщение Alex_composer 25 май 2017, 16:04

Тю, так если уже есть информация по Чайке, почему никто ничего не говорит? Или я не правильно понял?
Аватара пользователя
Alex_composer
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 13:39
Откуда: Киев, Оболонь
Авто: BMW e60 530i
Баллы репутации: 35

Re: Слёт 2017. Обсуждение идей и предложений.

Сообщение Alexx-k 25 май 2017, 17:02

jsn писал(а):Леша, а знаешь почему? Потому что организация просто никакая! Никакого распределения ролей и обязанностей, никакого делегирования. Вы тупо молчите до последнего, никого ни о чем персонально не просите, а в последний момент взваливаете все на свои плечи и пытаетесь тянуть. Потом материтесь что все козлы и нуегонах такие слеты.
Почему не спланировать все заранее, распределить все дела и нужны, раздать каждому задание? Тогда и желающие помочь сами подтянуться, если будут видеть список дел: 1. поехать на такую-то базу, 2. сделать такой-то баннер/флаер, 3. сделать флаги, футболки, кепки, 4. договорится с диджеем..... и так далее
Но ничего этого нет, есть только "не спешите, помолчите, администрация все решает" :facepalm:
не прав?

Попробую объяснить на пальцах, если ты не понимаешь:
На теперешний момент нету четкой даты мероприятия, да есть предварительные договоренности, но пока нету никакой конкретики. От слова ВОБЩЕ.
Вопрос: какие можно раздать задания и т.д. если не решен основной вопрос - дата проведения???
По твоим пунктам:
1. Надо поехать на ЛЮБУЮ базу, а лучше промониторить несколько баз по возможности, и узнать там стоимость проживания, возможность проведения гулянки, наличие парковки на +/-50 машин и т.д.
Мы пока не знаем подходящей нам базы,
поэтому тут неоднократно писали о том что БАЗУ надо НАЙТИ
, а не дать команду: "поехать на такую-то базу"
2. Банеры/флаеры в принципе есть у кого сделать, наработки в этом направлении имеются. Если у тебя есть хорошие знакомства в этой области и ты можешь это организовать по хорошей цене - так и напиши: "Есть знакомая типография, могу договорится за цену" или "Знаю ..." и т.д.
3. По сути то-же самое что и в п.2 Тобиш: есть хорошие концы - пиши сразу, нету - будем решать через старые
4. Диджей и так далее: все эти моменты можно оговаривать ТОЛЬКО при понимании точной даты проведения, пока ее нет то все разговоры закончатся примерно так:
- Привет ДиДжей! Могешь поучаствовать в проведении нашего слета и слабать нам кошЭрной музычки.
- Могу. Когда?
- ....
И все, пиздец, тупик...

Поэтому пока молчим.

Вроде доходчиво написал. Если, вдруг, тебе еще что-то не понятно - набери меня на тел, я тебе объясню.
"русский военный корабль - ИДИ НА ХУЙ"

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ

PS: когда я модер - пишу красненьким
Аватара пользователя
Alexx-k
Администрация
 
Сообщения: 18039
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:42
Откуда: KieFF
Авто: 316i Compact

Re: Слёт 2017. Обсуждение идей и предложений.

Сообщение jsn 25 май 2017, 17:14

Alexx-k писал(а):
 
jsn писал(а):Леша, а знаешь почему? Потому что организация просто никакая! Никакого распределения ролей и обязанностей, никакого делегирования. Вы тупо молчите до последнего, никого ни о чем персонально не просите, а в последний момент взваливаете все на свои плечи и пытаетесь тянуть. Потом материтесь что все козлы и нуегонах такие слеты.
Почему не спланировать все заранее, распределить все дела и нужны, раздать каждому задание? Тогда и желающие помочь сами подтянуться, если будут видеть список дел: 1. поехать на такую-то базу, 2. сделать такой-то баннер/флаер, 3. сделать флаги, футболки, кепки, 4. договорится с диджеем..... и так далее
Но ничего этого нет, есть только "не спешите, помолчите, администрация все решает" :facepalm:
не прав?

Попробую объяснить на пальцах, если ты не понимаешь:
На теперешний момент нету четкой даты мероприятия, да есть предварительные договоренности, но пока нету никакой конкретики. От слова ВОБЩЕ.
Вопрос: какие можно раздать задания и т.д. если не решен основной вопрос - дата проведения???
По твоим пунктам:
1. Надо поехать на ЛЮБУЮ базу, а лучше промониторить несколько баз по возможности, и узнать там стоимость проживания, возможность проведения гулянки, наличие парковки на +/-50 машин и т.д.
Мы пока не знаем подходящей нам базы,
поэтому тут неоднократно писали о том что БАЗУ надо НАЙТИ
, а не дать команду: "поехать на такую-то базу"
2. Банеры/флаеры в принципе есть у кого сделать, наработки в этом направлении имеются. Если у тебя есть хорошие знакомства в этой области и ты можешь это организовать по хорошей цене - так и напиши: "Есть знакомая типография, могу договорится за цену" или "Знаю ..." и т.д.
3. По сути то-же самое что и в п.2 Тобиш: есть хорошие концы - пиши сразу, нету - будем решать через старые
4. Диджей и так далее: все эти моменты можно оговаривать ТОЛЬКО при понимании точной даты проведения, пока ее нет то все разговоры закончатся примерно так:
- Привет ДиДжей! Могешь поучаствовать в проведении нашего слета и слабать нам кошЭрной музычки.
- Могу. Когда?
- ....
И все, пиздец, тупик...

Поэтому пока молчим.

Вроде доходчиво написал. Если, вдруг, тебе еще что-то не понятно - набери меня на тел, я тебе объясню.

1. ДА ЛЮДИ ПИШУТ ВАРИАНТ БАЗ И МЕСТ А ВЫ ИМ ОТВЕЧАЕТЕ - ЖДИТЕ, ИДУТ ПЕРЕГОВОРЫ АДМИНИСТРАЦИИ С ЧАЙКОЙ ИЛИ НЕ ДОХОДЧИВО? Посмотри выше вопросы людей и ответы админов...
2. Дата :facepalm: это просто цирк.. Вы же вроде на то и администрация клуба, чтобы принимать решения и ОРГАНИЗОВЫВАТЬ. Соответственно ЗАРАНЕЕ пишете в новой ветке - 5-ый СЛЕТ e36 клуба СОСТОИТСЯ 15-16 ИЮЛЯ! И все, и от этого пляшем, и на эти даты смотрим варианты, бронируем базы и т.д.
Ну а дальше уже все легче будет, но пока ОФИЦИАЛЬНО не ЗАФИКСИРОВАТЬ ДАТУ СЛЕТА - ничего не произойдет... Или вы хотите чтобы кто-то другой влез и предложил дату, а вы потом так уж и быть утвердите её?
Толку звонить, если ничего нового ты мне не скажешь :nez-nayu: я уже прочитал ответы в вайбере и тут

И все, пиздец, тупик...

Поэтому пока молчим.
- на этом походу можно и закончить
Аватара пользователя
jsn
 
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 13:34
Откуда: Киев / Харьков
Авто: e36 х 2
Баллы репутации: 69

Re: Слёт 2017. Обсуждение идей и предложений.

Сообщение jsn 25 май 2017, 17:20

блять у меня конечно уже видать пригорает по этому поводу, но серьезно не понимаю как можно такой простой вопрос растянуть на пять месяцев... тридцаточники за полтора месяца назначили дату и к ней готовятся, фестиваль бмв в харькове за месяц назначили дату - и все планируют к ней быть, я поездку перенес на неделю чтобы туда попасть... у нас самой большой проблемой оказалось "назначит дату" :sh_ok:
Аватара пользователя
jsn
 
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 13:34
Откуда: Киев / Харьков
Авто: e36 х 2
Баллы репутации: 69

Re: Слёт 2017. Обсуждение идей и предложений.

Сообщение Alex_composer 25 май 2017, 17:21

Лех, так я писал, что для поиска базы нужна дата. Толку, что база найдется, а свободная дата не совпадет с мероприятием?
Аватара пользователя
Alex_composer
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 13:39
Откуда: Киев, Оболонь
Авто: BMW e60 530i
Баллы репутации: 35

Re: Слёт 2017. Обсуждение идей и предложений.

Сообщение Alexx-k 25 май 2017, 17:24

jsn писал(а):блять у меня конечно уже видать пригорает по этому поводу, но серьезно не понимаю как можно такой простой вопрос растянуть на пять месяцев... тридцаточники за полтора месяца назначили дату и к ней готовятся, фестиваль бмв в харькове за месяц назначили дату - и все планируют к ней быть, я поездку перенес на неделю чтобы туда попасть... у нас самой большой проблемой оказалось "назначит дату" :sh_ok:

Окей, привези мне вечером 20к грн и завтра я обозначу четкую дату проведения.
Так понятно?
"русский военный корабль - ИДИ НА ХУЙ"

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ

PS: когда я модер - пишу красненьким
Аватара пользователя
Alexx-k
Администрация
 
Сообщения: 18039
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:42
Откуда: KieFF
Авто: 316i Compact

Re: Слёт 2017. Обсуждение идей и предложений.

Сообщение crash3r 25 май 2017, 17:27

Мы ж не знаем когда 30ники договорились о дате, и теже бмвдейс.
Может там спонсоры давно дали капусту и вопрос был чисто технический.
Аватара пользователя
crash3r
Администрация
 
Сообщения: 18610
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 01:50
Откуда: Київ
Авто: Високий повнопривідний дизельний тур
Баллы репутации: 136

Пред.След.

Вернуться в Общий



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot]