Продам BMW E 36 323i 1996 г.в.

Покупка/продажа автомобилей

Модераторы: coupe, fallen_angel

Правила форума
- В названии/описании темы (дополнительно к первому посту или сообщениям в теме) должна быть указана цена и местонахождение авто (город).
- АПать темы чаще, чем раз в 5 дней (после любого последнего сообщения в теме) КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено.
- Наличие реального фото авто - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Темы без фотографий будут удаляться.

Re: Продам BMW E 36 323i 1996 г.в.

Сообщение Rasp 10 янв 2019, 13:51

jsn писал(а):Понт конечно в свежем черном Х5.


Машине пошел 11 год, где она там свежая - непонятно. Про цвет я уже писал - мне лениво повторять.

jsn писал(а):Вместо пузотёрок есть куча паркетников того же 2007 года (витара, срв, рав4, форестер) но это ж не так круто как Х5, да? чёткость не та :-D


А ты на них ездил после БМВ? Рекомендую - незабываемо.

jsn писал(а):Это или есть, или нет.


Согласен, как мозгов у некоторых.

jsn писал(а):на моём опыте именно такие "выгодоискатели" верностью не отличаются. ни к технике, ни к животным, ни к людям.


И? Ты меня оскорбить этим хотел? Я тебе отвечаю только потому что мне нравится наблюдать как у тебя полыхает.
Аватара пользователя
Rasp
 
Сообщения: 6835
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 14:02
Откуда: Херсон
Авто: E70 N52B30 2008, E39 M52B28 1997
Баллы репутации: 84

Re: Продам BMW E 36 323i 1996 г.в.

Сообщение Rasp 10 янв 2019, 13:55

jsn писал(а):ну во-первых явно не приятель (как в анекдоте).


ну написать хер моржовый в отношении тебя мне правила форума не позволяют, поэтому написал "приятель". Что не так? :-D
Аватара пользователя
Rasp
 
Сообщения: 6835
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 14:02
Откуда: Херсон
Авто: E70 N52B30 2008, E39 M52B28 1997
Баллы репутации: 84

Re: Продам BMW E 36 323i 1996 г.в.

Сообщение Dimon_VN 10 янв 2019, 13:55

Rasp писал(а):
Dimon_VN писал(а):Да, уточню на всякий случай. РАСП - НИЧЕГО ЛИЧНОГО.


Тю, я даже не подумал. Можно в следующий раз не писать.

Недавно было дело.
Rasp писал(а):Хотя сказать честно - я подобное "ничего личного" сразу же после моего коммента наблюдаю уже год наверное третий, уж даже не помню после какой темы, кажется про продажу твоей Е66.

Видишь, ты сам запоминаешь какую-то хрень, а меня упрекнул, что я злопамятный. :)
Просто так бывает, что мнения у людей не совпадают. Мне кажется, это нормально. Не нужно обижаться
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: Продам BMW E 36 323i 1996 г.в.

Сообщение Rasp 10 янв 2019, 13:59

Dimon_VN писал(а):Просто так бывает, что мнения у людей не совпадают. Мне кажется, это нормально. Не нужно обижаться


Понял, тада ой :) Я не злопамятный, просто помню некоторые моменты, безотносительно хорошо это или плохо.
Аватара пользователя
Rasp
 
Сообщения: 6835
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 14:02
Откуда: Херсон
Авто: E70 N52B30 2008, E39 M52B28 1997
Баллы репутации: 84

Re: Продам BMW E 36 323i 1996 г.в.

Сообщение jsn 10 янв 2019, 14:01

Rasp писал(а):И? Ты меня оскорбить этим хотел? Я тебе отвечаю только потому что мне нравится наблюдать как у тебя полыхает.


;;-))) судя по ответам полыхает только у владельца Х5, у которого не получается оправдать хоть как-то покупку дешевых понтов. даже аргумент проходимости мимо...

п.с. ездил на витаре, свр, форике, кашкае - вполне нормальные паркетники, по проходимости ничем не хуже е70, но конечно без "волшебной ауры" :-D а в плане качества и надежности тот же самый прадик того же года почти за те же деньги крепко даст за щеку х5-ому. или опять скажешь нет, Х5 надежнее?
Аватара пользователя
jsn
 
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 13:34
Откуда: Киев / Харьков
Авто: e36 х 2
Баллы репутации: 69

Re: Продам BMW E 36 323i 1996 г.в.

Сообщение maxwheller 10 янв 2019, 14:03

Dimon_VN писал(а):
Rasp писал(а):Ребята, не все живут в квартирах и не у всех асфальт до дома. Про то что например у нас зимой дороги чистят не особо - это тоже имеет место быть. Про высоко сижу - далеко гляжу на трассе, знает любой кто хоть раз в жизни ездил на автобусе :) Можете считать это понтами для приезжих, вопросов нет. На самом деле когда дорастете, осознаете о чем был разговор (если вспомните) - будет неловко :)

Если помнишь, в прошлом году были снегопады крепкие в районе НГ, шо аж Киев-Одесса стояла, мне как раз пришлось ездить этими жопами, из города, откуда я обычно ехал до Киева 3 часа, я ехал 12, так вот нигде не сел НИ РАЗУ, а через такие говна ездил в объезд лежачих фур, шо просто пздц. И это монопривод, да еще с занижением. Резина абсолютно новая была.
Так что давай не будем про вымышленную повышенную проходимость икса, это неправда, причем неоднократно подтверждалось тестами, что ее там не существует. Ну разве ездить по откровенным говнам благодаря клиренсу, но ты же как-то ездил много лет на е36 там же? :)


Я на х3 не ездил годами, но было как минимум три ситуации когда полній привод и клиренс пригодились.
1. Зимой, под горку, на меня начал сползать камаз, я сдал влево и объехал его через сугроб на обочине. Легковуха просто уперлась бы в него бампером и новая резхина не спасла бы.
2. Когда за ночь навалило снега, а мне на работу, а гараж у меня в глубигне двора. Соседи, падлы, вечно ждут чтобы почистил я, так как им остаются понты. На Х3 а просто сел и поехал, хоть снега было по пороги, у е36, это по молдинги, наверное.
3. В те же дни надо было поехать в гараж что-то забрать, не помню. В кооперативах проходы заметает люто, для понимания - даже в х3, открыв дверь я смел немного снегового покрова, но при этом как заехал, так и выехал без проблем.
maxwheller
 
Сообщения: 6160
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 22:03
Откуда: Черновцы
Авто: e36 323i/e46 330ci/jetta coupe 2.0 16v
Баллы репутации: 39

Re: Продам BMW E 36 323i 1996 г.в.

Сообщение maxwheller 10 янв 2019, 14:07

jsn писал(а):
Rasp писал(а):И? Ты меня оскорбить этим хотел? Я тебе отвечаю только потому что мне нравится наблюдать как у тебя полыхает.


;;-))) судя по ответам полыхает только у владельца Х5, у которого не получается оправдать хоть как-то покупку дешевых понтов. даже аргумент проходимости мимо...

п.с. ездил на витаре, свр, форике, кашкае - вполне нормальные паркетники, по проходимости ничем не хуже е70, но конечно без "волшебной ауры" :-D а в плане качества и надежности тот же самый прадик того же года почти за те же деньги крепко даст за щеку х5-ому. или опять скажешь нет, Х5 надежнее?


Как после бмв можно сказать что ото все выше перечисленное норм??? Та оно как картонная коробка, форик еще и не тормозит нихрена, если тот что около 2006 года, те что новее гремят шо девятка. Ну и моторы субару это та еще тема. Рав4 тоже скрипучее и дешевое внутри. Витара - бля, даже вспоминать не хочу - ездил на двух их поколениях.
maxwheller
 
Сообщения: 6160
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 22:03
Откуда: Черновцы
Авто: e36 323i/e46 330ci/jetta coupe 2.0 16v
Баллы репутации: 39

Re: Продам BMW E 36 323i 1996 г.в.

Сообщение Dimon_VN 10 янв 2019, 14:17

maxwheller писал(а):
Dimon_VN писал(а):Если помнишь, в прошлом году были снегопады крепкие в районе НГ, шо аж Киев-Одесса стояла, мне как раз пришлось ездить этими жопами, из города, откуда я обычно ехал до Киева 3 часа, я ехал 12, так вот нигде не сел НИ РАЗУ, а через такие говна ездил в объезд лежачих фур, шо просто пздц. И это монопривод, да еще с занижением. Резина абсолютно новая была.
Так что давай не будем про вымышленную повышенную проходимость икса, это неправда, причем неоднократно подтверждалось тестами, что ее там не существует. Ну разве ездить по откровенным говнам благодаря клиренсу, но ты же как-то ездил много лет на е36 там же? :)


Я на х3 не ездил годами, но было как минимум три ситуации когда полній привод и клиренс пригодились.
1. Зимой, под горку, на меня начал сползать камаз, я сдал влево и объехал его через сугроб на обочине. Легковуха просто уперлась бы в него бампером и новая резхина не спасла бы.
2. Когда за ночь навалило снега, а мне на работу, а гараж у меня в глубигне двора. Соседи, падлы, вечно ждут чтобы почистил я, так как им остаются понты. На Х3 а просто сел и поехал, хоть снега было по пороги, у е36, это по молдинги, наверное.
3. В те же дни надо было поехать в гараж что-то забрать, не помню. В кооперативах проходы заметает люто, для понимания - даже в х3, открыв дверь я смел немного снегового покрова, но при этом как заехал, так и выехал без проблем.

1. Во-первых далеко не факт, что не объехал бы на моноприводе. Ну и тут как аргумент - полный привод. А пятерки на полном приводе не существует? Ну и какбэ купить Х5 ради ожидании встречи с камазом на горке... ну хз. :-D
2. В ту поездку была ситуация, когда в одной полосе встала фура, а встречная была по молдинги в снегу, как ты и говоришь. Так по ней проехал оллроад, а я сразу за ним, собственно как твой сосед делает. Мораль? Не обязательно быть тобой, можно быть хитрым соседом :-D
3. Я таких снегов не видел, шоб было чуть ли не по стекла дверей. Тут наверное надо уже задуматься о смене города, чем о машине. И да, тот же вопрос, что и Распу - как ты в этих условиях умудряешься ездить на е36/46?

И вообще я за икс3 ничего не писал, какие там понты, откуда? :-D Достаточно на него взглянуть, что бы убедиться в их отсутствии. А еще он пиздец маленький внутри.
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: Продам BMW E 36 323i 1996 г.в.

Сообщение Dimon_VN 10 янв 2019, 14:21

К слову, лет 10 прожил в частном секторе, где заезд в район начинается с поворота с главной 90 градусов и сразу подъем где-то 45. То еще удовольствие. Ну и как-то всегда выезжал без проблем, за это время поездил там от ваз 21043 до е66.
Давайте не будет продолжать про катастрофические снежные уловия, в которых живете "только вы".
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: Продам BMW E 36 323i 1996 г.в.

Сообщение jsn 10 янв 2019, 14:22

maxwheller писал(а):Как после бмв можно сказать что ото все выше перечисленное норм??? Та оно как картонная коробка, форик еще и не тормозит нихрена, если тот что около 2006 года, те что новее гремят шо девятка. Ну и моторы субару это та еще тема. Рав4 тоже скрипучее и дешевое внутри. Витара - бля, даже вспоминать не хочу - ездил на двух их поколениях.

про рав4 ничего хорошего не скажу, а хонда срв вполне нормальный кроссовер. гранд витара тоже отлично себя показала, и сам ездил ничего отвратного не скажу, и у двух друзей в семье уже кучу лет - просто ездит куда надо в любую погоду и мозг не ебет вообще. форик может тебе попался удроченный, я ездил на ухоженной машине 2.5 атмо - и тормоза норм и мотор норм, салон немного погремушка, да. по ниссанам ездил на кашкае и мурано - оба отличные, и салон приличнее чем у всего перечисленного, и в ходу приятнее. двухлитровый кашкай это конечно не трехлитровый х5, но заметно бодрее чем витары и рав4. хотя я не уверен что всему этому паркентому говну сильно нужна пушечная динамика.. :du_ma_et: сами же говорите про повышенный клиренс и т.п.
Аватара пользователя
jsn
 
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 13:34
Откуда: Киев / Харьков
Авто: e36 х 2
Баллы репутации: 69

Re: Продам BMW E 36 323i 1996 г.в.

Сообщение Веха 10 янв 2019, 14:26

Вы может за бутылочкой пива это обсудили бы? Или за рулём какого то икса...
Веха
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:50
Авто: 323I e36
Баллы репутации: 0

Re: Продам BMW E 36 323i 1996 г.в.

Сообщение maxwheller 10 янв 2019, 14:29

Dimon_VN писал(а):
maxwheller писал(а):
Dimon_VN писал(а):Если помнишь, в прошлом году были снегопады крепкие в районе НГ, шо аж Киев-Одесса стояла, мне как раз пришлось ездить этими жопами, из города, откуда я обычно ехал до Киева 3 часа, я ехал 12, так вот нигде не сел НИ РАЗУ, а через такие говна ездил в объезд лежачих фур, шо просто пздц. И это монопривод, да еще с занижением. Резина абсолютно новая была.
Так что давай не будем про вымышленную повышенную проходимость икса, это неправда, причем неоднократно подтверждалось тестами, что ее там не существует. Ну разве ездить по откровенным говнам благодаря клиренсу, но ты же как-то ездил много лет на е36 там же? :)


Я на х3 не ездил годами, но было как минимум три ситуации когда полній привод и клиренс пригодились.
1. Зимой, под горку, на меня начал сползать камаз, я сдал влево и объехал его через сугроб на обочине. Легковуха просто уперлась бы в него бампером и новая резхина не спасла бы.
2. Когда за ночь навалило снега, а мне на работу, а гараж у меня в глубигне двора. Соседи, падлы, вечно ждут чтобы почистил я, так как им остаются понты. На Х3 а просто сел и поехал, хоть снега было по пороги, у е36, это по молдинги, наверное.
3. В те же дни надо было поехать в гараж что-то забрать, не помню. В кооперативах проходы заметает люто, для понимания - даже в х3, открыв дверь я смел немного снегового покрова, но при этом как заехал, так и выехал без проблем.

1. Во-первых далеко не факт, что не объехал бы на моноприводе. Ну и тут как аргумент - полный привод. А пятерки на полном приводе не существует? Ну и какбэ купить Х5 ради ожидании встречи с камазом на горке... ну хз. :-D
2. В ту поездку была ситуация, когда в одной полосе встала фура, а встречная была по молдинги в снегу, как ты и говоришь. Так по ней проехал оллроад, а я сразу за ним, собственно как твой сосед делает. Мораль? Не обязательно быть тобой, можно быть хитрым соседом :-D
3. Я таких снегов не видел, шоб было чуть ли не по стекла дверей. Тут наверное надо уже задуматься о смене города, чем о машине. И да, тот же вопрос, что и Распу - как ты в этих условиях умудряешься ездить на е36/46?

И вообще я за икс3 ничего не писал, какие там понты, откуда? :-D Достаточно на него взглянуть, что бы убедиться в их отсутствии. А еще он пиздец маленький внутри.


Ну, тут уже твои доводы как-то мимо - в первом случае лезть в сугроб на легковушке есть риск ушатать бампер, или его фасанину
Во втором случае можно быть хитрым, но обстоятельства тебя обхитрят.
Третий случай - в кооперативах снег сметает с крыш и он оседает в проездах, и по дверь х3-му это не по стекло е39.
Я еще четвертый вспомнил, когда в этот снегопад на служебную парковку смог заехать только я, остальные оставили вдоль дороги и пошли за лопатами.

То что паркетник это удобно в наших реалиях это факт, даже доказывать это смысла не вижу, так как это аксиома.

На счет того как я катаю на е36 - была похожая ситуация когда надо было ехать а снега дохрена - раз вытолкался в раскачку греб снег мордой по капот почти (где-то даже фото есть), во многом выручила блока, но тогда на бампер было пох, так как знал что будет м3 бампер, он уже лежал ждал покраски машины. А раз даже блока не помогла - снег был мокрый, оно крутило той машиной - разбросал колесами по всему двору, даже на стенах было, в итоге так и оставил во дворе, бо сосед нарисовался на рав4 сказал что закинет куда надо, а надо было как раз забрать х3. Во всех этих случаЯх х3 - просто сел и поехал, не переживая ни за то что забуксуешь, ни за то что пластики все в сугробах останутся.
Ну и во многих случаях, как со случаем поездки в гараж в метель, я бы на е36 просто не совался бы туда, так как очевидно было что не заеду и не выеду потом. Оставил бы за территорией кооператива и попер бы по колени в снегу
maxwheller
 
Сообщения: 6160
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 22:03
Откуда: Черновцы
Авто: e36 323i/e46 330ci/jetta coupe 2.0 16v
Баллы репутации: 39

Re: Продам BMW E 36 323i 1996 г.в.

Сообщение maxwheller 10 янв 2019, 14:31

jsn писал(а):
maxwheller писал(а):Как после бмв можно сказать что ото все выше перечисленное норм??? Та оно как картонная коробка, форик еще и не тормозит нихрена, если тот что около 2006 года, те что новее гремят шо девятка. Ну и моторы субару это та еще тема. Рав4 тоже скрипучее и дешевое внутри. Витара - бля, даже вспоминать не хочу - ездил на двух их поколениях.

про рав4 ничего хорошего не скажу, а хонда срв вполне нормальный кроссовер. гранд витара тоже отлично себя показала, и сам ездил ничего отвратного не скажу, и у двух друзей в семье уже кучу лет - просто ездит куда надо в любую погоду и мозг не ебет вообще. форик может тебе попался удроченный, я ездил на ухоженной машине 2.5 атмо - и тормоза норм и мотор норм, салон немного погремушка, да. по ниссанам ездил на кашкае и мурано - оба отличные, и салон приличнее чем у всего перечисленного, и в ходу приятнее. двухлитровый кашкай это конечно не трехлитровый х5, но заметно бодрее чем витары и рав4. хотя я не уверен что всему этому паркентому говну сильно нужна пушечная динамика.. :du_ma_et: сами же говорите про повышенный клиренс и т.п.


Ну, тебе будет проще. Я на большинстве из вышеперечисленного ездил, после бмв это печаль, и я не про надежность, а про восприятие авто в целом.
maxwheller
 
Сообщения: 6160
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 22:03
Откуда: Черновцы
Авто: e36 323i/e46 330ci/jetta coupe 2.0 16v
Баллы репутации: 39

Re: Продам BMW E 36 323i 1996 г.в.

Сообщение BardyEdwards 10 янв 2019, 14:37

а мне из всяких этих паркетников понравился больше всего хтрейл второго поколения (t31 который).
то шо он не бнв - мне рассказывать не надо, это в любой тачке чувствуется.
по моим личным ощущениям, он мне показался комфортнее чем рав4, срв, последний рено дастер и сузуки гранд витара. признаюсь - захотел на зиму/повседнев.
х5 и х3 нравятся каждый по-своему, то что в х5 есть какой-то свой понт - отрицать глупо, но не думаю, что х5 покупают чисто из-за понта, даже если он вызывает отвращение.

ps: а если в хтрейле еще и выхлоп прогоревший, как в том, на котором я ездил, то еще и ощущение что это ///м есть :-D
Аватара пользователя
BardyEdwards
 
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 08:39
Откуда: Kharkiv
Авто: BNW 428i
Баллы репутации: 30

Re: Продам BMW E 36 323i 1996 г.в.

Сообщение Dimon_VN 10 янв 2019, 14:41

maxwheller писал(а):Ну, тут уже твои доводы как-то мимо

Мои мимо, а твои все в точку - ок :-ok-:
Не вижу смысла с тобой продолжать разговор по теме конструктивно.
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: Продам BMW E 36 323i 1996 г.в.

Сообщение maxwheller 10 янв 2019, 14:52

Dimon_VN писал(а):
maxwheller писал(а):Ну, тут уже твои доводы как-то мимо

Мои мимо, а твои все в точку - ок :-ok-:
Не вижу смысла с тобой продолжать разговор по теме конструктивно.


Изображение
Изображение
Изображение
maxwheller
 
Сообщения: 6160
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 22:03
Откуда: Черновцы
Авто: e36 323i/e46 330ci/jetta coupe 2.0 16v
Баллы репутации: 39

Re: Продам BMW E 36 323i 1996 г.в.

Сообщение Dimon_VN 10 янв 2019, 14:55

Я уже все сказал, можно пречитать выше.
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: Продам BMW E 36 323i 1996 г.в.

Сообщение maxwheller 10 янв 2019, 14:56

Dimon_VN писал(а):Я уже все сказал, можно пречитать выше.


Так и я ж тебе ничего не говорил...
maxwheller
 
Сообщения: 6160
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 22:03
Откуда: Черновцы
Авто: e36 323i/e46 330ci/jetta coupe 2.0 16v
Баллы репутации: 39

Re: Продам BMW E 36 323i 1996 г.в.

Сообщение Dimon_VN 10 янв 2019, 14:57

maxwheller писал(а):
Dimon_VN писал(а):Я уже все сказал, можно пречитать выше.


Так и я ж тебе ничего не говорил...

А зачем процитировал?
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: Продам BMW E 36 323i 1996 г.в.

Сообщение maxwheller 10 янв 2019, 15:01

Dimon_VN писал(а):
maxwheller писал(а):
Dimon_VN писал(а):Я уже все сказал, можно пречитать выше.


Так и я ж тебе ничего не говорил...

А зачем процитировал?


Бо с тобой за єто диалог вели. Я говорил что есть где-то фото, вот - нашел, а процитировал последнее сообщение - так в TAPATALK удобней.
Кстати - на второй фото за моей машиной стоит х6 - посмотри на ватерлинию.

На этом все - не нужен тебе паркетник, ну ладно, кому нужен тот купил, или купит.
maxwheller
 
Сообщения: 6160
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 22:03
Откуда: Черновцы
Авто: e36 323i/e46 330ci/jetta coupe 2.0 16v
Баллы репутации: 39

Пред.След.

Вернуться в Автобазар



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron