Продам BMW E 36 323i 1996 г.в.

Покупка/продажа автомобилей

Модераторы: coupe, fallen_angel

Правила форума
- В названии/описании темы (дополнительно к первому посту или сообщениям в теме) должна быть указана цена и местонахождение авто (город).
- АПать темы чаще, чем раз в 5 дней (после любого последнего сообщения в теме) КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено.
- Наличие реального фото авто - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Темы без фотографий будут удаляться.

Re: Продам BMW E 36 323i 1996 г.в.

Сообщение BardyEdwards 10 янв 2019, 16:09

ну как по мне, абсолютной объективностью тут и не пахнет ни с одной из сторон :-D и с моей в том числе.

ну и что-то давно не было видно Ромы Папая с восхвалением х5м :-D
Аватара пользователя
BardyEdwards
 
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 08:39
Откуда: Kharkiv
Авто: BNW 428i
Баллы репутации: 30

Re: Продам BMW E 36 323i 1996 г.в.

Сообщение Dimon_VN 10 янв 2019, 16:14

BardyEdwards писал(а):ну как по мне, абсолютной объективностью тут и не пахнет ни с одной из сторон :-D и с моей в том числе.

ну и что-то давно не было видно Ромы Папая с восхвалением х5м :-D

Та понятно, что все чисто субъективно, если кто-то видит конкретные плюсы в том Х5 - так на здоровье. Кому-то вообще Х3 нравится :)
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: Продам BMW E 36 323i 1996 г.в.

Сообщение BardyEdwards 10 янв 2019, 16:15

Dimon_VN писал(а):
BardyEdwards писал(а):ну как по мне, абсолютной объективностью тут и не пахнет ни с одной из сторон :-D и с моей в том числе.

ну и что-то давно не было видно Ромы Папая с восхвалением х5м :-D

Та понятно, что все чисто субъективно, если кто-то видит конкретные плюсы в том Х5 - так на здоровье. Кому-то вообще Х3 нравится :)

Согласен, дело вкуса. Кому-то и е65 не страшная :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
BardyEdwards
 
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 08:39
Откуда: Kharkiv
Авто: BNW 428i
Баллы репутации: 30

Re: Продам BMW E 36 323i 1996 г.в.

Сообщение Dimon_VN 10 янв 2019, 16:19

BardyEdwards писал(а):Согласен, дело вкуса. Кому-то и е65 не страшная :hi_hi_hi:

И даже красивая :a_g_a:
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: Продам BMW E 36 323i 1996 г.в.

Сообщение Rasp 10 янв 2019, 16:30

BardyEdwards писал(а):ну как по мне, абсолютной объективностью тут и не пахнет ни с одной из сторон :-D и с моей в том числе.


Проблема в том что к Х5 и Х3 в основном придолбываются те кто на них не ездил даже пассажиром. А те кто ездил и владеет - ездили и на Е46 и на Е39 и на Е65 и на много чем еще тут упомянутого :) Теоретезировать о вкусе устриц конечно можно всякому, но я бы больше прислушивался к мнению тех, кто их все же ел.
Аватара пользователя
Rasp
 
Сообщения: 6835
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 14:02
Откуда: Херсон
Авто: E70 N52B30 2008, E39 M52B28 1997
Баллы репутации: 84

Re: Продам BMW E 36 323i 1996 г.в.

Сообщение jsn 10 янв 2019, 16:37

"кому и кобыла невеста", но чтобы понять что в постели девушка лучше ишака не обязательно ебать осла :-D и врядли нормального человека убедит фраза "я выебал осла и он круче девушки" ;;-)))
хороший Х5 это е53, остальные это игры маркетологов на струнах души "доросших" колхозников.. и их покупают уж точно не за крутую проходимость.
Аватара пользователя
jsn
 
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 13:34
Откуда: Киев / Харьков
Авто: e36 х 2
Баллы репутации: 69

Re: Продам BMW E 36 323i 1996 г.в.

Сообщение Dimon_VN 10 янв 2019, 16:43

Rasp писал(а):
BardyEdwards писал(а):ну как по мне, абсолютной объективностью тут и не пахнет ни с одной из сторон :-D и с моей в том числе.


Проблема в том что к Х5 и Х3 в основном придолбываются те кто на них не ездил даже пассажиром. А те кто ездил и владеет - ездили и на Е46 и на Е39 и на Е65 и на много чем еще тут упомянутого :) Теоретезировать о вкусе устриц конечно можно всякому, но я бы больше прислушивался к мнению тех, кто их все же ел.

Лично я ездил на всех перечисленных машинах, некоторыми даже владел :)
Еще я вижу все эти машины регулярно на сто и имею представление что, как, почем и зачем. Потому и не понимаю что ж такого хорошего в том иксе, что может перекрыть все его минусы.
Кстати, просто статистика - из всех вышеперечисленных самые частые машины на сто (специализация - моторы и коробки) - е39 (моя в том числе, ска) и..... ИКС5 в кузове е70 :nez-nayu: Потом уже 53е идут.
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: Продам BMW E 36 323i 1996 г.в.

Сообщение Rasp 10 янв 2019, 16:53

Dimon_VN писал(а):Потому и не понимаю что ж такого хорошего в том иксе, что может перекрыть все его минусы.


Давай про минусы, интересно.

насчет Е70 и Е53 - скорее всего последние просто к вам не заезжают. Потому как последний (он же первый :) ) Х5 по мнению люмпен-пролетариата, уже живым не найти - ты ж сам это прекрасно знаешь.
Аватара пользователя
Rasp
 
Сообщения: 6835
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 14:02
Откуда: Херсон
Авто: E70 N52B30 2008, E39 M52B28 1997
Баллы репутации: 84

Re: Продам BMW E 36 323i 1996 г.в.

Сообщение Dimon_VN 10 янв 2019, 16:57

Rasp писал(а):
Dimon_VN писал(а):Потому и не понимаю что ж такого хорошего в том иксе, что может перекрыть все его минусы.


Давай про минусы, интересно.

насчет Е70 и Е53 - скорее всего последние просто к вам не заезжают. Потому как последний (он же первый :) ) Х5 по мнению люмпен-пролетариата, уже живым не найти - ты ж сам это прекрасно знаешь.

Не, я пасс, итак нихрена не успел с этой писаниной :)
Да и тебе оно не надо, если ты уже купил Х, значит сам все изучил и знаешь и пошел осознано на эту покупку, убеждать в чем-то смысла нет, это будет только абы подкинуть на вентилятор.
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: Продам BMW E 36 323i 1996 г.в.

Сообщение Rasp 10 янв 2019, 17:08

Dimon_VN писал(а):Да и тебе оно не надо, если ты уже купил Х, значит сам все изучил и знаешь и пошел осознано на эту покупку, убеждать в чем-то смысла нет, это будет только абы подкинуть на вентилятор.


Та может чего-то не знаю и буду знать, это ж такое. А про писанину - аналогично :)
Аватара пользователя
Rasp
 
Сообщения: 6835
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 14:02
Откуда: Херсон
Авто: E70 N52B30 2008, E39 M52B28 1997
Баллы репутации: 84

Re: Продам BMW E 36 323i 1996 г.в.

Сообщение Rasp 10 янв 2019, 17:12

Конечно есть, это ж не святой грааль. Но это больше потребительское, чем техническое. По технике там как раз все понятно и без сюрпризов.
Аватара пользователя
Rasp
 
Сообщения: 6835
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 14:02
Откуда: Херсон
Авто: E70 N52B30 2008, E39 M52B28 1997
Баллы репутации: 84

Re: Продам BMW E 36 323i 1996 г.в.

Сообщение Dimon_VN 10 янв 2019, 17:17

Rasp писал(а):
Dimon_VN писал(а):Да и тебе оно не надо, если ты уже купил Х, значит сам все изучил и знаешь и пошел осознано на эту покупку, убеждать в чем-то смысла нет, это будет только абы подкинуть на вентилятор.


Та может чего-то не знаю и буду знать, это ж такое. А про писанину - аналогично :)

Если тебе реально нужно прям квалифицированно что-то подсказать - дам номер известного авторитетного мастера, он тебе все расскажет. От меня - только в общем - космическая обслуга, походу даже космичнее, чем е65, но они редкий гость, сложно сказать. А я свою еще по старому курсу обслуживал.
Кстати, ощутил на себе известный миф (или не миф), при заезде на сто, ты - самый интересный клиент? :)
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: Продам BMW E 36 323i 1996 г.в.

Сообщение Rasp 10 янв 2019, 17:58

Dimon_VN писал(а):Если тебе реально нужно прям квалифицированно что-то подсказать - дам номер известного авторитетного мастера, он тебе все расскажет.


Спасибо, буду знать если что. :dr_ink:

Тут надо уточнить несколько моментов. Что есть обслуга? Масла/фильтра/колодки/свечи/диски/лампочки? На Е90 или Е60 с аналогичными мотором и коробкой все это стоит ровно таких же денег.

На мойке денег больше берут - потому что ростом не вышли и прыгать приходится, да и вообще БЧД :) Этот вопрос я решаю сам - так херово как у нас обычно моют я и сам могу, благо аппарат есть и мне не тяжело, экономии конечно тут никакой, но ее никто и не искал, главное что я сам себе хозяин в этом вопросе.

Насчет заезда на СТО - тут тоже интересный момент, немного. Все что я могу делать по машине - я делаю сам, пофигу Х5 это или Москвич. Все что я не могу, не хочу или у меня не получается - я делаю у друзей, которые занимаются ремонтом всего и их не смущает вообще ничего. По деньгам они считают только уровень своей вовлеченности в процесс т.е. сложности и если на Шевролет Авео будет сложнее поменять амморт, чем на Х5 - они возьмут больше денег за работу с первого, а не со второго. Естественно приходится участвовать в данном вопросе искать что там в ТИСе, покупать запчасти, помогать - не без этого. Но для меня никакой разницы в ремонте Е70 и Е36 - просто нет, икс только меньше внимания требует :)

Опять же - у меня комплектация на уровне средней Е90, только машина выше и больше. Никакой пневмы (те два баллона что сзади для поддержки клиренса стоят и стоят по 150 баксов - пневмой называть стыдно), никаких актив драйвов, светодиодов, поворотных фар и прочего.
Аватара пользователя
Rasp
 
Сообщения: 6835
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 14:02
Откуда: Херсон
Авто: E70 N52B30 2008, E39 M52B28 1997
Баллы репутации: 84

Re: Продам BMW E 36 323i 1996 г.в.

Сообщение Dimon_VN 10 янв 2019, 18:09

Rasp писал(а):
Dimon_VN писал(а):Если тебе реально нужно прям квалифицированно что-то подсказать - дам номер известного авторитетного мастера, он тебе все расскажет.

Насчет заезда на СТО - тут тоже интересный момент, немного. Все что я могу делать по машине - я делаю сам, пофигу Х5 это или Москвич. Все что я не могу, не хочу или у меня не получается - я делаю у друзей, которые занимаются ремонтом всего и их не смущает вообще ничего. По деньгам они считают только уровень своей вовлеченности в процесс т.е. сложности и если на Шевролет Авео будет сложнее поменять амморт, чем на Х5 - они возьмут больше денег за работу с первого, а не со второго. Естественно приходится участвовать в данном вопросе искать что там в ТИСе, покупать запчасти, помогать - не без этого. Но для меня никакой разницы в ремонте Е70 и Е36 - просто нет, икс только меньше внимания требует :)


Ну у меня прям идентичная ситуация, для меня в целом похрен какую машину обслуживать на сто. И много чего делаю сам.
Но ты ж понимаешь, что так далеко не у всех. Кто-то приезжает на сто как владелец икса, или владелец семерки. И на него смотрят чуть иначе, чем на владельца, скажем, е36 на бляхах.
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: Продам BMW E 36 323i 1996 г.в.

Сообщение Rasp 10 янв 2019, 18:16

Димон, ну я говорить за всех разучился еще в школе :) Ну а если кто-то довбойоб и не знает куда лезет - ну так чьи это проблемы? Я всегда говорил и говорю - БМВ старше 10 лет может владеть только энтузиаст, для остальных это будут деньги в колодец, постоянные затраты и плохое настроение. Для них придумали кашкай, ото пускай ездиют и радуются.

Насчет Гелика ты кстати неправ, это та машина до которой ну уж точно надо дорасти, чтобы понять. И дело тут не в понтах и в контингенте - он кстати в разные года был очень разным на этих машинах.
Аватара пользователя
Rasp
 
Сообщения: 6835
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 14:02
Откуда: Херсон
Авто: E70 N52B30 2008, E39 M52B28 1997
Баллы репутации: 84

Re: Продам BMW E 36 323i 1996 г.в.

Сообщение Dimon_VN 10 янв 2019, 18:24

Rasp писал(а):Димон, ну я говорить за всех разучился еще в школе :) Ну а если кто-то довбойоб и не знает куда лезет - ну так чьи это проблемы? Я всегда говорил и говорю - БМВ старше 10 лет может владеть только энтузиаст, для остальных это будут деньги в колодец, постоянные затраты и плохое настроение. Для них придумали кашкай, ото пускай ездиют и радуются.

Насчет Гелика ты кстати неправ, это та машина до которой ну уж точно надо дорасти, чтобы понять. И дело тут не в понтах и в контингенте - он кстати в разные года был очень разным на этих машинах.

Я не говорю как у всех. Я говорю, что не у всех так, как у меня, или тебя. Это ж очевидно. Да что там предполагать, я неоднократно видел таких людей на сто. Ну не у всех ж кум - владелец сто, приходится ехать и на общих услових ремонтроваться :)

По гелику - у нас их не так много, но я говорю то, что вижу. Ну помимо того, какая о нем слава ходит давным давно.
Вот пример - есть у людей в семье гтр, новый крузак, гелик и еще по мелочи. На гелике ездит жена. Как это объяснить?
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: Продам BMW E 36 323i 1996 г.в.

Сообщение Ghost_wild 10 янв 2019, 18:27

jsn писал(а):Понт конечно в свежем черном Х5. Дешевые - потому что слеплены из говнеца и рядом не стоят с качеством старых бмв, но раздуты продажниками. Вместо пузотёрок есть куча паркетников того же 2007 года (витара, срв, рав4, форестер) но это ж не так круто как Х5, да? чёткость не та :-D

Хахаха. Это ваще полнейшая хуйня слышать от человека, ездящего на старом БНВ, про понты другого, ездящего на другом старом БНВ, только чуть новее и иначе.
Чего же ты не купил Форд Пробе или Опель Калибру или Мазду МХ5 или, на худой конец Супру? Нормальные же купехи, хуле? Или чёткость не та? :-D
Кому нужны твои понты на БНВ?
;;-)))
Мне вообще один чувак с удивленными глазами, задал вопрос: "А нахер он вообще нужен тот полный привод, если и на переднем норм?" У чела Ланос. Я после этого вопроса вообще не видел смысла разговаривать с ним про машины.
На каждый товар есть свой покупатель. И потребности у всех разные. У меня туринг и многие считают это дебильной и не красивой машиной. А я искал именно туринг, потому что периодически катаю не тяжелые но объемные грузы. И как по мне - это шикарный вариант между кайфом от БНВ и универсальностью Логана.
Аватара пользователя
Ghost_wild
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 10 май 2017, 11:54
Откуда: Николаев
Авто: Е91
Баллы репутации: 0

Re: Продам BMW E 36 323i 1996 г.в.

Сообщение Rasp 10 янв 2019, 18:27

В 90-х годах Гелендваген был чем-то вроде РАВ4 для обеспеченных людей, а РАВ4 был чем-то вроде куска говна, чем он вообщем-то является и поныне. Вообще ничего удивительного, очень удобная женская машина :)
Аватара пользователя
Rasp
 
Сообщения: 6835
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 14:02
Откуда: Херсон
Авто: E70 N52B30 2008, E39 M52B28 1997
Баллы репутации: 84

Re: Продам BMW E 36 323i 1996 г.в.

Сообщение jsn 10 янв 2019, 18:31

Ghost_wild писал(а):Хахаха. Это ваще полнейшая хуйня слышать от человека, ездящего на старом БНВ, про понты другого, ездящего на другом старом БНВ, только чуть новее и иначе.
Чего же ты не купил Форд Пробе или Опель Калибру или Мазду МХ5 или, на худой конец Супру? Нормальные же купехи, хуле? Или чёткость не та? :-D
Кому нужны твои понты на БНВ?
;;-)))
Мне вообще один чувак с удивленными глазами, задал вопрос: "А нахер он вообще нужен тот полный привод, если и на переднем норм?" У чела Ланос. Я после этого вопроса вообще не видел смысла разговаривать с ним про машины.
На каждый товар есть свой покупатель. И потребности у всех разные. У меня туринг и многие считают это дебильной и не красивой машиной. А я искал именно туринг, потому что периодически катаю не тяжелые но объемные грузы. И как по мне - это шикарный вариант между кайфом от БНВ и универсальностью Логана.

хахаха, хуета :upset: шта?
так а чего же ты не купил универсал тойота авенсис? или искал именно задний привод и универсал - почему не взял опеть омегу? :facepalm:
Аватара пользователя
jsn
 
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 13:34
Откуда: Киев / Харьков
Авто: e36 х 2
Баллы репутации: 69

Re: Продам BMW E 36 323i 1996 г.в.

Сообщение Dimon_VN 10 янв 2019, 18:31

Rasp писал(а):В 90-х годах Гелендваген был чем-то вроде РАВ4 для обеспеченных людей, а РАВ4 был чем-то вроде куска говна, чем он вообщем-то является и поныне. Вообще ничего удивительного, очень удобная женская машина :)

Да прям удобная, ты в нем ездил?
Ну ладно, проехали, чет я притомился за сегодня, старею
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Пред.След.

Вернуться в Автобазар



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot]