BMW e91 320d n47d20 2008

Покупка/продажа автомобилей

Модераторы: coupe, fallen_angel

Правила форума
- В названии/описании темы (дополнительно к первому посту или сообщениям в теме) должна быть указана цена и местонахождение авто (город).
- АПать темы чаще, чем раз в 5 дней (после любого последнего сообщения в теме) КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено.
- Наличие реального фото авто - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Темы без фотографий будут удаляться.

Re: BMW e91 320d n47d20 2008

Сообщение iShishkin 19 дек 2018, 08:51

ust1m писал(а):Пацаны, вот накуй эти Вагодроческие движухи?

Человек у которого есть $60-70 и который любит БМВ, пойдет к АВТ и выберет себе нужную машину с нужным набором опций, человек который хочет себе ВАГ, купит ВАГ с нужным набором опций итд.

Не пойму, как сука, Вы не устали друг друга заебывать Е92 и Гольфом, это жи пердец, господа! :facepalm:

Каждый купит себе то ведро, которое хочет и ему будет насрать, сколько дизеля оно потребляет на 13 км пути в городе, не все мыслят рационально и в какой-то степени это оооочень хорошо! :dr_ink:


Ниче ты не понимаешь...ибо еще мал и глуп...и не видал больших з@луп... :-D

Вова вон тоже зетку лепил, бмв любил, денег совал в нее с бюджет страны. А теперь шо свидетель Вагова вещает тут за гольф.

Я пока еще тоже тупо не понимаю этой философии считать сколько машина теряет стоимости, купить дизель бо он что то там меньше лучше....

Я за то что бы руководствоваться какими то более человеческими вещами.

Я когда то спросил человека...зачем тебе Е39 540 если у тебя нет денег заменить ролик на моторе? А он говорит... "У меня жизнь гавно, 2 детей не выносимых, жена мозгоебка, квартира 30 квадратов в жопе мира...я если ланос еще себе куплю, то ваще петлю на кухне кину вечерком....а так хоть какая то радость..."

Так что те, кто усилено продвигают математическую позицию выбора авто могут с таким же успехом рассуждать про общественный транспорт и как бы было заебись его иметь. Тогда нет тачки нет проблем. Проездной, кондишик и по выделеной полосе без пробок...шо хуево?
Аватара пользователя
iShishkin
 
Сообщения: 9128
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:08
Откуда: Киев
Авто: 320 Moreagrun => E60 TitanSilber //M
Баллы репутации: 160

Re: BMW e91 320d n47d20 2008

Сообщение jsn 19 дек 2018, 12:12

iShishkin писал(а):те, кто усилено продвигают математическую позицию выбора авто могут с таким же успехом рассуждать про общественный транспорт и как бы было заебись его иметь. Тогда нет тачки нет проблем. Проездной, кондишик и по выделеной полосе без пробок...шо хуево?

категорически согласен! :co_ol: отлично написано!
Аватара пользователя
jsn
 
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 13:34
Откуда: Киев / Харьков
Авто: e36 х 2
Баллы репутации: 69

Re: BMW e91 320d n47d20 2008

Сообщение dart 19 дек 2018, 12:22

iShishkin писал(а):Я пока еще тоже тупо не понимаю этой философии считать сколько машина теряет стоимости, купить дизель бо он что то там меньше лучше....

Я за то что бы руководствоваться какими то более человеческими вещами.

Ну так жадібність і є людська риса :)


iShishkin писал(а):Я когда то спросил человека...зачем тебе Е39 540 если у тебя нет денег заменить ролик на моторе? А он говорит... "У меня жизнь гавно, 2 детей не выносимых, жена мозгоебка, квартира 30 квадратов в жопе мира...я если ланос еще себе куплю, то ваще петлю на кухне кину вечерком....а так хоть какая то радость..."

Натякаєш, що тому, у кого все добре в житті (гарна робота і щаслива сім'я і т.п.) понтова тачка не треба?


iShishkin писал(а):Так что те, кто усилено продвигают математическую позицию выбора авто могут с таким же успехом рассуждать про общественный транспорт и как бы было заебись его иметь. Тогда нет тачки нет проблем. Проездной, кондишик и по выделеной полосе без пробок...шо хуево?

А нічого. У мене наприклад 2 машини і річний проїздний квиток на громадський транспорт. І ще велосипед.
На чому їхати обираю відповідно до умов.


iShishkin писал(а):Вова вон тоже зетку лепил, бмв любил, денег совал в нее с бюджет страны. А теперь шо свидетель Вагова вещает тут за гольф.

Виглядає так, наче він сам не впевнений у своєму виборі. І хоче переконати себе, що купив правильну тачку. Тому ходить і проповідує.
Аватара пользователя
dart
 
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 02:54
Откуда: Німеччина / Кривий Ріг
Авто: e46 n42b20, T4 Multivan
Баллы репутации: 5

Re: BMW e91 320d n47d20 2008

Сообщение ENERGIZER 19 дек 2018, 12:35

iShishkin писал(а):...Проездной, кондишик и по выделеной полосе без пробок...шо хуево?

кстати, вчера ездил в метро, ибо от севы до вокзала 40 мин это :facepalm:
iShishkin писал(а):Так что те, кто усилено продвигают математическую позицию выбора авто...

ну, скажу так, есть два варианта развития событий
1-получаешь 2/3$ не заебываешься жильем-машиной-всякими отпусками итд
2-получаешь меньше, надо расставлять приоритеты в жизни, либо снимаешь и ездишь как царь или строишь свое и выбираешь машинку попроще ибо есть куда присунуть капусты :popcorn:
повторюсь, я езжу на дизельном Гольфе не потому что это прямо венец инженерной мысли, просто на данный момент BMW/MB свежих годов я не могу себе позволить, а 2000х нет здоровья и времени чинить :nez-nayu:
[i]Лучше без крыши-чем с 4 дверьми!!!
Аватара пользователя
ENERGIZER
 
Сообщения: 8751
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:32
Откуда: город-герой Киев
Авто: Golf VI 2.0 TDI
Баллы репутации: 131

Re: BMW e91 320d n47d20 2008

Сообщение Nosfer 19 дек 2018, 14:33

Rasp писал(а):Написал сначала сколько денег предлагают, но забыл что это площадки - они только предлагают у себя разместить?

именно - "снимайте свои объявы и мы ее продадим в момент по вашей цене"

Alexx-k писал(а):
ltybc13 писал(а):
Nosfer писал(а):новый год скоро. одни площадки звонят - заебали...


Та да. С февраля начнется вялый движж. Ну либо кто по пЪяни. :)

Та он так хочет её продать, шо я вас умоляю :hi_hi_hi:

Если дадут денег - то не против. Если не дадут, то не судьба.
Если ситуация изменится - буду цену скидывать...
Diesel Power!
Аватара пользователя
Nosfer
 
Сообщения: 5683
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 14:30
Откуда: Киев, лесной
Авто: e91 320d mech, e36 328i mech Cabrio
Баллы репутации: 140

Re: BMW e91 320d n47d20 2008

Сообщение iShishkin 20 дек 2018, 00:28

dart писал(а):Ну так жадібність і є людська риса :)


По тому Камри и продаются. :-D


dart писал(а):
Натякаєш, що тому, у кого все добре в житті (гарна робота і щаслива сім'я і т.п.) понтова тачка не треба?


Нет, просто человек в старом ломучем ведре находит опору и эмоцию... Каковыми оно являться не может, а это шо то да значит... q "В. Кличко"

С теми, кто может позволить, как раз все и ясно...

dart писал(а):
А нічого. У мене наприклад 2 машини і річний проїздний квиток на громадський транспорт. І ще велосипед.
На чому їхати обираю відповідно до умов.


Не ровняй там и тут... тут это пиздец полный. Ну разве как Вова говорит на метро 4 остановки с под дома под работу...
Аватара пользователя
iShishkin
 
Сообщения: 9128
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:08
Откуда: Киев
Авто: 320 Moreagrun => E60 TitanSilber //M
Баллы репутации: 160

Re: BMW e91 320d n47d20 2008

Сообщение dart 20 дек 2018, 11:59

iShishkin писал(а):
dart писал(а):Ну так жадібність і є людська риса :)

По тому Камри и продаются. :-D

Ну так і газ не від щедрості ставлять на машину. Так що жадібність - не так вже і погано :)


iShishkin писал(а):
dart писал(а):А нічого. У мене наприклад 2 машини і річний проїздний квиток на громадський транспорт. І ще велосипед.
На чому їхати обираю відповідно до умов.

Не ровняй там и тут... тут это пиздец полный. Ну разве как Вова говорит на метро 4 остановки с под дома под работу...

Ну ти ж сказав, що з комфортом, під кондішком, по виділеній смузі... От я і подумав, що в столиці воно якось краще.
Аватара пользователя
dart
 
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 02:54
Откуда: Німеччина / Кривий Ріг
Авто: e46 n42b20, T4 Multivan
Баллы репутации: 5

Re: BMW e91 320d n47d20 2008

Сообщение ZINGER 20 дек 2018, 12:38

У меня товарищ ездил на новом пассате б6 с салона и сразу после окончания гарантии он начал безбожно сыпаться, решил поменять на б7 в салоне 40 тыс, проехался сказал табуретка и в жизни больше не сядет на пассат что с годами подтверждается той же ломучестю Тигуана, поехал в тойоту и купил себе кемри 50 за 37
Также выбирал жене машину в 2013 году, при наличии 20тыс $ на руках взять реально не было чего,купили церато с мордой которая пошла во всем модельном ряду только в 16ом году, то есть три года ездишь на новом авто, а потом ещё как минимум три опять на новом, так как только весь модельный ряд пошёл с такой мордой,это единичный случай для автопроизводителей так как правило после двух-трёх лет проходит фейслифинг авто.
Сравнивать нужно авто одного года выпуска, к примеру 5-ка 70 пассат 40, люди берут тот же пассат ломучий и безликий за 40, потому что не могут купить 5-ку, или вы думаете имея возможность купить бмв человек купит опель- конечно нет,поэтому сравнивать бмв и гольф который на 5 лет моложе некорректно, потому-то человек ездит на гольфе не потому что он лучше и моложе, а потому что он не может себе позволить купить бмв такого же года.
+38(068) 54 77 6 77 Владимир
Аватара пользователя
ZINGER
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 11:47
Откуда: РОВНО
Авто: 328мех sedan, e30 BAUR original
Баллы репутации: 31

Re: BMW e91 320d n47d20 2008

Сообщение Eagle 20 дек 2018, 13:23

dart писал(а):
Rasp писал(а): Так есть те же Сеат и Шкода, которые гораздо дешевле и менее проблемные в эксплуатации т.к. традиционно используют наработки пятилетней давности.

Друг купив Шаран замість Альхамбри. Я в нього питаю, нафіга, машини ж однакові на 95%, а Альхамбра дешевша.
Він каже, що вона тільки в салоні дешевша, а на вживані ціна практично однакова.


Вот только не надо про шараны... С учетом того, что машина в одних руках, оно сцуко постоянно , каждую неделю с какими-то сюрпризами!!! Полтора месяца назад у меня была сумма в ремонты за 4 последних года - 15 000$, уже сегодня -16000$... Это реально машина-загадка. Так что про фольксваген у меня сложилось очень плохое впечатление. Я хочу вернуться к бмв!
Аватара пользователя
Eagle
 
Сообщения: 2139
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 02:33
Откуда: KYIV
Авто: VOLT
Баллы репутации: 5

Re: BMW e91 320d n47d20 2008

Сообщение ENERGIZER 20 дек 2018, 14:04

Eagle писал(а):оно сцуко постоянно , каждую неделю с какими-то сюрпризами!!! Полтора месяца назад у меня была сумма в ремонты за 4 последних года - 15 000$, уже сегодня -16000$...

я бы начал со смены СТО :du_ma_et:
[i]Лучше без крыши-чем с 4 дверьми!!!
Аватара пользователя
ENERGIZER
 
Сообщения: 8751
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:32
Откуда: город-герой Киев
Авто: Golf VI 2.0 TDI
Баллы репутации: 131

Re: BMW e91 320d n47d20 2008

Сообщение Eagle 20 дек 2018, 14:07

ENERGIZER писал(а):
Eagle писал(а):оно сцуко постоянно , каждую неделю с какими-то сюрпризами!!! Полтора месяца назад у меня была сумма в ремонты за 4 последних года - 15 000$, уже сегодня -16000$...

я бы начал со смены СТО :du_ma_et:


Неа!! Вопрос не в СТО. Вопрос реально в машине! Это офигенная семейная машина, но она сука ломается писец просто. Пойми, я в нее всегда вкладывал душу и чтобы всегда была в хорошем состоянии. Но когда оригинальные сука запчасти проходят 2 месяца и летят... когда делаешь одно, второе летит, когда в машину вкладываешь в разные вещи чтобы она долго прослужила, а она сука просто тебе срет в душу, то это не машина. Ну правда, я понимаю если бы у меня была б.у. тачка и всю историю ее я не знал бы. Но эта тачка с 0 км в семье и все знаю. Я конечно ссылаюсь, что шаран это не немецкая машина, а португальско-испанская.
Аватара пользователя
Eagle
 
Сообщения: 2139
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 02:33
Откуда: KYIV
Авто: VOLT
Баллы репутации: 5

Re: BMW e91 320d n47d20 2008

Сообщение ENERGIZER 20 дек 2018, 14:43

Eagle писал(а):Неа!! Вопрос не в СТО. Вопрос реально в машине! Это офигенная семейная машина, но она сука ломается писец просто...

к примеру, меняли воздушный фильтр-плохо посадили резинку-хуяк, за 10 тыс через дроссель налетело песка
на следующей замене машина начала ездить на масле :nez-nayu:
или, к примеру, не прокачали амортизатор-хуяк, он ближайшее время лег спать :nez-nayu:
Eagle писал(а):Я конечно ссылаюсь, что шаран это не немецкая машина, а португальско-испанская.

bmw тоже собирают в Калининграде, кстати
посему я и выбираю чистокровный немецкий Golf а не америкоса посвежее :popcorn: :ne_vi_del:
[i]Лучше без крыши-чем с 4 дверьми!!!
Аватара пользователя
ENERGIZER
 
Сообщения: 8751
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:32
Откуда: город-герой Киев
Авто: Golf VI 2.0 TDI
Баллы репутации: 131

Re: BMW e91 320d n47d20 2008

Сообщение Eagle 20 дек 2018, 14:50

ENERGIZER писал(а):
Eagle писал(а):Я конечно ссылаюсь, что шаран это не немецкая машина, а португальско-испанская.

bmw тоже собирают в Калининграде, кстати
посему я и выбираю чистокровный немецкий Golf а не америкоса посвежее :popcorn: :ne_vi_del:



Опять же нет. У меня реально куча запчастей где написано MADE IN SPAIN/PORTUGAL. Вон у меня полетел блок подогрева жопы. Поехал на разборку посмотреть есть ли такое, но само собой на шаран запчастей нет, потому что это машина особенная, но есть от пассата и от шкоды. Так вот на пассатах написано MADE in GERMANY, а у меня MADE in SPAIN сука! Единственное что хорошее в шаране, это ходовая - она у меня типа пакет плохих дорог. Я решил на 270 тыс только поменять тормозные передние диски (313 см - самые большие в линейке шаранов), хотя они еще ходили бы. Стойки мне пришлось поменять передние на 230 тыс всего-лишь потому, что не могли найти посторонний шум и решили, что проблема в стойках))) по итогу никто так мне и не нашел причину постороннего шума. Задние поменяли на 200 тыс где-то, потому что возили раньше строительные материалы когда дом строили. Ну и сайлентблок задний передних рычагов на 290 тыс были заменены. Ну и менялись временами колодки. Все, по ходовой все. Это единственный плюс по технической части...
Аватара пользователя
Eagle
 
Сообщения: 2139
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 02:33
Откуда: KYIV
Авто: VOLT
Баллы репутации: 5

Re: BMW e91 320d n47d20 2008

Сообщение Eagle 20 дек 2018, 14:54

ENERGIZER писал(а):
Eagle писал(а):Неа!! Вопрос не в СТО. Вопрос реально в машине! Это офигенная семейная машина, но она сука ломается писец просто...

к примеру, меняли воздушный фильтр-плохо посадили резинку-хуяк, за 10 тыс через дроссель налетело песка
на следующей замене машина начала ездить на масле :nez-nayu:
или, к примеру, не прокачали амортизатор-хуяк, он ближайшее время лег спать :nez-nayu:


То что рагули на СТО это я знаю по себе. Мне такую ***тень натворили с машиной, что я готов был их сжечь. Ну и для меня проблема была с фольцем, что одного механика который шарит в шаране я не мог найти. :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Eagle
 
Сообщения: 2139
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 02:33
Откуда: KYIV
Авто: VOLT
Баллы репутации: 5

Re: BMW e91 320d n47d20 2008

Сообщение dart 20 дек 2018, 15:02

Eagle писал(а): Так вот на пассатах написано MADE in GERMANY, а у меня MADE in SPAIN сука!


Ну а що там має бути написано, якщо машина збирається виключно у Португалії?
Логістика підвозу ЗЧ за збиральні підприємства ппц яка складна (читай про Just-in-Time) - не так просто притягнути щось із Німеччини в Португалію.
Або виробник блоків підігріву вже мав завод у Іспанії, або побудував його там спеціально, щоб постачати на завод VW.
Аватара пользователя
dart
 
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 02:54
Откуда: Німеччина / Кривий Ріг
Авто: e46 n42b20, T4 Multivan
Баллы репутации: 5

Re: BMW e91 320d n47d20 2008

Сообщение Eagle 20 дек 2018, 15:20

dart писал(а):
Eagle писал(а): Так вот на пассатах написано MADE in GERMANY, а у меня MADE in SPAIN сука!


Ну а що там має бути написано, якщо машина збирається виключно у Португалії?
Логістика підвозу ЗЧ за збиральні підприємства ппц яка складна (читай про Just-in-Time) - не так просто притягнути щось із Німеччини в Португалію.
Або виробник блоків підігріву вже мав завод у Іспанії, або побудував його там спеціально, щоб постачати на завод VW.


Если не ошибаюсь, то шаран единственный из фольцев который собирается/делается в Португалии. И опять же на других тачках те же блоки подогрева из Германии.
Аватара пользователя
Eagle
 
Сообщения: 2139
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 02:33
Откуда: KYIV
Авто: VOLT
Баллы репутации: 5

Re: BMW e91 320d n47d20 2008

Сообщение dart 20 дек 2018, 15:35

Eagle писал(а):
dart писал(а):
Eagle писал(а): Так вот на пассатах написано MADE in GERMANY, а у меня MADE in SPAIN сука!


Ну а що там має бути написано, якщо машина збирається виключно у Португалії?
Логістика підвозу ЗЧ за збиральні підприємства ппц яка складна (читай про Just-in-Time) - не так просто притягнути щось із Німеччини в Португалію.
Або виробник блоків підігріву вже мав завод у Іспанії, або побудував його там спеціально, щоб постачати на завод VW.


Если не ошибаюсь, то шаран единственный из фольцев который собирается/делается в Португалии. И опять же на других тачках те же блоки подогрева из Германии.

На тому заводі робиться тільки Шаран, Альхамбра і Т-Рок. Шаран/Альхамбру роблять виключно на тому заводі. Т-Рок ще додатково збирають у Китаї.
Так що нічого дивного, що в тебе іспанські ЗЧ. В китайському Т-Рок буде половина, якщо не все, китайським.
Аватара пользователя
dart
 
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 02:54
Откуда: Німеччина / Кривий Ріг
Авто: e46 n42b20, T4 Multivan
Баллы репутации: 5

Re: BMW e91 320d n47d20 2008

Сообщение Eagle 20 дек 2018, 15:37

dart писал(а):На тому заводі робиться тільки Шаран, Альхамбра і Т-Рок. Шаран/Альхамбру роблять виключно на тому заводі. Т-Рок ще додатково збирають у Китаї.
Так що нічого дивного, що в тебе іспанські ЗЧ. В китайському Т-Рок буде половина, якщо не все, китайським.


Вот и беда в этом заключается. Ладно. Тема про хорошую бмв))))
Аватара пользователя
Eagle
 
Сообщения: 2139
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 02:33
Откуда: KYIV
Авто: VOLT
Баллы репутации: 5

Re: BMW e91 320d n47d20 2008

Сообщение ENERGIZER 21 дек 2018, 10:39

Eagle писал(а):Тема про хорошую бмв))))

ты бы Мишане все таки напЫсал :dr_ink:
если есть 10$ так, сразу, думаю он взвесит предложение :popcorn:
сарай хоть и на ручке, но неплох
(не как мой конечно :ras_pal_cov_ka: но неплох)
[i]Лучше без крыши-чем с 4 дверьми!!!
Аватара пользователя
ENERGIZER
 
Сообщения: 8751
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:32
Откуда: город-герой Киев
Авто: Golf VI 2.0 TDI
Баллы репутации: 131

Re: BMW e91 320d n47d20 2008

Сообщение sailorpapay 21 дек 2018, 11:00

ENERGIZER писал(а):
Eagle писал(а):Тема про хорошую бмв))))

ты бы Мишане все таки напЫсал :dr_ink:
если есть 10$ так, сразу, думаю он взвесит предложение :popcorn:
сарай хоть и на ручке, но неплох
(не как мой конечно :ras_pal_cov_ka: но неплох)

А чем твой лучше ?
Аватара пользователя
sailorpapay
 
Сообщения: 6666
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 16:11
Откуда: Киев
Авто: F82
Баллы репутации: 37

Пред.След.

Вернуться в Автобазар



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]