Куплю е39. Куплено не за 10к.

Покупка/продажа автомобилей

Модераторы: coupe, fallen_angel

Правила форума
- В названии/описании темы (дополнительно к первому посту или сообщениям в теме) должна быть указана цена и местонахождение авто (город).
- АПать темы чаще, чем раз в 5 дней (после любого последнего сообщения в теме) КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено.
- Наличие реального фото авто - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Темы без фотографий будут удаляться.

Re: Куплено не за 10к.Закрийте!!!!!

Сообщение crash3r 25 июл 2018, 23:20

BardyEdwards писал(а):
crash3r писал(а):Петю затролили в болталке, а причём тут форум?

Думаешь, тут была бы другая реакция? :du_ma_et:
Хз, тут не все любители потролить сидят. Лично мне было бы интересно увидеть машину не с целью потролить, а для понимания что можно купить за какие деньги.
Аватара пользователя
crash3r
Администрация
 
Сообщения: 18610
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 01:50
Откуда: Київ
Авто: Високий повнопривідний дизельний тур
Баллы репутации: 136

Re: Куплено не за 10к.Закрийте!!!!!

Сообщение andriy1352 25 июл 2018, 23:21

Mr_nice_guy писал(а):
andriy1352 писал(а):Це хто тут другий??


Ну если кто-то другой (неважно кто) напишет цену, а не Петя, то будет не красиво.

Ну цк так, справедливо, враховуючи, як він то всьо приховує.
Аватара пользователя
andriy1352
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 09:07
Откуда: Хмельницький
Авто: 320
Баллы репутации: 2

Re: Куплено не за 10к.Закрийте!!!!!

Сообщение andriy1352 25 июл 2018, 23:23

crash3r писал(а):
BardyEdwards писал(а):
crash3r писал(а):Петю затролили в болталке, а причём тут форум?

Думаешь, тут была бы другая реакция? :du_ma_et:
Хз, тут не все любители потролить сидят. Лично мне было бы интересно увидеть машину не с целью потролить, а для понимания что можно купить за какие деньги.

Для такого поніманія достатньо створити пошук на авторіа чи олх.
Аватара пользователя
andriy1352
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 09:07
Откуда: Хмельницький
Авто: 320
Баллы репутации: 2

Re: Куплено не за 10к.Закрийте!!!!!

Сообщение Taison 25 июл 2018, 23:45

Авто шукалось в першу чергу живе по кузову,і в мому бюджеті 6-6,5к більше 2,5л бєнз з гбо. Мпак і жирки привітствувались но були не головними в виборі.
і так маєм
е39 530і мкп 2001р
Синя,авто повністю передута з пройомами не кустарно!!!!
Рижиків нема ніде!!!! Днище рівне,рідне,живе,не варене.
Ходовка ок,є дрібниці не суттєві.
Салон 4-,
Мотор як і всі, тре підібрати соплі,прокладкі і тд і тп,і по мінімуму обслужити. Зразу мск підкину щоб не вертатись до того. то ж м54 :-D
є ГБО 4те покоління,також піднастроїти тре.
по комплектусі можна сказати барабан, но після е36 і за такий бюджет мені підходить :a_g_a:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
П.с Прайс тачки 6К
Хто шукає той завжди найде.
Тачка вживу виглядає набагато ефектніше. Наразі інших фото нема.
Последний раз редактировалось Taison 25 июл 2018, 23:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Taison
 
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 23:40
Откуда: Львів
Авто: X5 E53
Баллы репутации: 21

Re: Куплено не за 10к.Закрийте!!!!!

Сообщение crash3r 25 июл 2018, 23:46

andriy1352 писал(а):Для такого поніманія достатньо створити пошук на авторіа чи олх.


вообще не вариант, заявленный ценник в 90% случаев не соответствует сумме сделки. Теже хорошие е39 на авториа стоять по очень не малым ценникам от 10тыс, интересно за сколько они в итоге продаются реально. И можно ли купить их за 8.
Аватара пользователя
crash3r
Администрация
 
Сообщения: 18610
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 01:50
Откуда: Київ
Авто: Високий повнопривідний дизельний тур
Баллы репутации: 136

Re: Куплено не за 10к.Закрийте!!!!!

Сообщение crash3r 25 июл 2018, 23:51

Taison писал(а):
 
Авто шукалось в першу чергу живе по кузову,і в мому бюджеті 6-6,5к більше 2,5л бєнз з гбо. Мпак і жирки привітствувались но були не головними в виборі.
і так маєм
е39 530і мкп 2001р
Синя,авто повністю передута з пройомами не кустарно!!!!
Рижиків нема ніде!!!! Днище рівне,рідне,живе,не варене.
Ходовка ок,є дрібниці не суттєві.
Салон 4-,
Мотор як і всі, тре підібрати соплі,прокладкі і тд і тп,і по мінімуму обслужити. Зразу мск підкину щоб не вертатись до того. то ж м54 :-D
є ГБО 4те покоління,також піднастроїти тре.
по комплектусі можна сказати барабан, но після е36 і за такий бюджет мені підходить :a_g_a:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
П.с Прайс тачки 6К
Хто шукає той завжди найде.
Тачка вживу виглядає набагато ефектніше. Наразі інших фото нема.


ебать, и надо было ж мятся столько? Нормальная машина за 6к, вполне. Чего было не показывать?
По комплектухе конечно средненько бедненько, но это уже дело хозяйское. Как едет? Какое масло будешь лить?
при замене мск не забудь попросить грамотно выставить валы. Какой пробег пишет?
Аватара пользователя
crash3r
Администрация
 
Сообщения: 18610
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 01:50
Откуда: Київ
Авто: Високий повнопривідний дизельний тур
Баллы репутации: 136

Re: Куплено не за 10к.Закрийте!!!!!

Сообщение Taison 26 июл 2018, 01:26

crash3r писал(а):
Taison писал(а):
 
Авто шукалось в першу чергу живе по кузову,і в мому бюджеті 6-6,5к більше 2,5л бєнз з гбо. Мпак і жирки привітствувались но були не головними в виборі.
і так маєм
е39 530і мкп 2001р
Синя,авто повністю передута з пройомами не кустарно!!!!
Рижиків нема ніде!!!! Днище рівне,рідне,живе,не варене.
Ходовка ок,є дрібниці не суттєві.
Салон 4-,
Мотор як і всі, тре підібрати соплі,прокладкі і тд і тп,і по мінімуму обслужити. Зразу мск підкину щоб не вертатись до того. то ж м54 :-D
є ГБО 4те покоління,також піднастроїти тре.
по комплектусі можна сказати барабан, но після е36 і за такий бюджет мені підходить :a_g_a:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
П.с Прайс тачки 6К
Хто шукає той завжди найде.
Тачка вживу виглядає набагато ефектніше. Наразі інших фото нема.


ебать, и надо было ж мятся столько? Нормальная машина за 6к, вполне. Чего было не показывать?
По комплектухе конечно средненько бедненько, но это уже дело хозяйское. Как едет? Какое масло будешь лить?
при замене мск не забудь попросить грамотно выставить валы. Какой пробег пишет?

Вали полюбому виставити норм треба буде,масло якраз міняти тре,яке лити буду хз,як варіанти-арал,мобіл,мотюль,рімакс 5в40,хз ше :popcorn:
їде норм,плавна,36 зовсім інша була,дьоргана і жостка. та смокійна,але достатньо бодра.
Мявся бо тут зара почнеться..... :popcorn:
Аватара пользователя
Taison
 
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 23:40
Откуда: Львів
Авто: X5 E53
Баллы репутации: 21

Re: Куплю е39. Куплено не за 10к.

Сообщение Dimon_VN 26 июл 2018, 01:55

У всех так начинается, с мск :-D
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: Куплю е39. Куплено не за 10к.

Сообщение Rasp 26 июл 2018, 07:05

нормальная машина, главное что рестайл 2001 год и уже покрашена.
Аватара пользователя
Rasp
 
Сообщения: 6835
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 14:02
Откуда: Херсон
Авто: E70 N52B30 2008, E39 M52B28 1997
Баллы репутации: 84

Re: Куплю е39. Куплено не за 10к.

Сообщение andriy1352 26 июл 2018, 08:51

Нормальна тачка, Тайсон. Дригло хороше.
Головне, що подобається.
Аватара пользователя
andriy1352
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 09:07
Откуда: Хмельницький
Авто: 320
Баллы репутации: 2

Re: Куплю е39. Куплено не за 10к.

Сообщение ENERGIZER 26 июл 2018, 09:19

6$ :sh_ok: тут народ тройки с пеной у рта продает дороже :cranky:
[i]Лучше без крыши-чем с 4 дверьми!!!
Аватара пользователя
ENERGIZER
 
Сообщения: 8751
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:32
Откуда: город-герой Киев
Авто: Golf VI 2.0 TDI
Баллы репутации: 131

Re: Куплено не за 10к.Закрийте!!!!!

Сообщение crash3r 26 июл 2018, 09:27

Taison писал(а):Вали полюбому виставити норм треба буде,масло якраз міняти тре,яке лити буду хз,як варіанти-арал,мобіл,мотюль,рімакс 5в40,хз ше :popcorn:
їде норм,плавна,36 зовсім інша була,дьоргана і жостка. та смокійна,але достатньо бодра.
Мявся бо тут зара почнеться..... :popcorn:


На 5-40 Шишкин ездит вроде, на расход не жалуется. У меня после замены мск и перехода на мобил 5-50 тоже расход если и есть то минимальный. В ноябре делал ТО и пока долить не просила, перед этим доливал масло но в Полтаве перед заездами по кольцу, тогда было недалеко от нижнего уровня после лета (и время к замене подходило), чтобы на кольце не навредить то доливал верхний уровень. Еще перед этим от замены до замены за 8-9тыс км доливать не просила. 175й вродь тоже на 5-50 Мобиле, но у него подбирает понемногу.

Тебе не похер что тут начнется? да и ты ж купил ее не 8 и не за 10.
Один вопрос тебе только задам. Ты смотрел почему спереди в фарах и в крыльях рыжие поворотки, а сзади фонари с белыми поворотами? смотрел по ВИНу какие должны быть? и почему менялись интересно...
Аватара пользователя
crash3r
Администрация
 
Сообщения: 18610
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 01:50
Откуда: Київ
Авто: Високий повнопривідний дизельний тур
Баллы репутации: 136

Re: Куплю е39. Куплено не за 10к.

Сообщение Taison 26 июл 2018, 09:38

crash3r писал(а):
Taison писал(а):Вали полюбому виставити норм треба буде,масло якраз міняти тре,яке лити буду хз,як варіанти-арал,мобіл,мотюль,рімакс 5в40,хз ше :popcorn:
їде норм,плавна,36 зовсім інша була,дьоргана і жостка. та смокійна,але достатньо бодра.
Мявся бо тут зара почнеться..... :popcorn:


На 5-40 Шишкин ездит вроде, на расход не жалуется. У меня после замены мск и перехода на мобил 5-50 тоже расход если и есть то минимальный. В ноябре делал ТО и пока долить не просила, перед этим доливал масло но в Полтаве перед заездами по кольцу, тогда было недалеко от нижнего уровня после лета (и время к замене подходило), чтобы на кольце не навредить то доливал верхний уровень. Еще перед этим от замены до замены за 8-9тыс км доливать не просила. 175й вродь тоже на 5-50 Мобиле, но у него подбирает понемногу.

Тебе не похер что тут начнется? да и ты ж купил ее не 8 и не за 10.
Один вопрос тебе только задам. Ты смотрел почему спереди в фарах и в крыльях рыжие поворотки, а сзади фонари с белыми поворотами? смотрел по ВИНу какие должны быть? и почему менялись интересно...
Задні не оригінал а депо, хз чо мінялась. Жопу міряли прибором,все норм і все рідне.
Аватара пользователя
Taison
 
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 23:40
Откуда: Львів
Авто: X5 E53
Баллы репутации: 21

Re: Куплю е39. Куплено не за 10к.

Сообщение jsn 26 июл 2018, 09:50

а мне нравится что в салоне черные полоски и нет старпёрского дерева и нет затёртой до дыр кожи... по опциям е39 я не шарю, может оно и барабан, но эти материалы мне гораздо ближе чем лакшери :a_g_a:
странно только что человек с тягой к гоночным движениям пересел на менее быструю машину, и раз выбирал именно м54б30, значит свап на вэ8 не планировал уже. стареешь? комфорта захотелось? :)
Аватара пользователя
jsn
 
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 13:34
Откуда: Киев / Харьков
Авто: e36 х 2
Баллы репутации: 69

Re: Куплю е39. Куплено не за 10к.

Сообщение sailorpapay 26 июл 2018, 10:01

jsn писал(а):а мне нравится что в салоне черные полоски и нет старпёрского дерева и нет затёртой до дыр кожи... по опциям е39 я не шарю, может оно и барабан, но эти материалы мне гораздо ближе чем лакшери :a_g_a:
странно только что человек с тягой к гоночным движениям пересел на менее быструю машину, и раз выбирал именно м54б30, значит свап на вэ8 не планировал уже. стареешь? комфорта захотелось? :)

Пете нужна машина на дейли
Аватара пользователя
sailorpapay
 
Сообщения: 6666
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 16:11
Откуда: Киев
Авто: F82
Баллы репутации: 37

Re: Куплю е39. Куплено не за 10к.

Сообщение Taison 26 июл 2018, 10:02

jsn писал(а):а мне нравится что в салоне черные полоски и нет старпёрского дерева и нет затёртой до дыр кожи... по опциям е39 я не шарю, может оно и барабан, но эти материалы мне гораздо ближе чем лакшери :a_g_a:
странно только что человек с тягой к гоночным движениям пересел на менее быструю машину, и раз выбирал именно м54б30, значит свап на вэ8 не планировал уже. стареешь? комфорта захотелось? :)
Хз, завжди хтів е39, а ше як почав їздити на ній,взагалі кайф. Свап ні, 3.0 хватає для переміщення по місту. Е36 хотілось би як тачку для вихідного дня) 2.8 купе,з блокою)
Аватара пользователя
Taison
 
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 23:40
Откуда: Львів
Авто: X5 E53
Баллы репутации: 21

Re: Куплю е39. Куплено не за 10к.

Сообщение BardyEdwards 26 июл 2018, 10:03

И шо, даже никто не скажет, что "не дал бы 6 за неё"? :-D

Петро, катай и пусть радует. Забей йух на все мпаки и колесы, пусть будет внешне не такая яркая, зато оч практичная и комфортная :)
Аватара пользователя
BardyEdwards
 
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 08:39
Откуда: Kharkiv
Авто: BNW 428i
Баллы репутации: 30

Re: Куплю е39. Куплено не за 10к.

Сообщение crash3r 26 июл 2018, 10:04

Он же сразу писал что решил расслабить булки. По себе знаю как оно когда е36 утомила жесткостью, дерганьем и тряской, в 5ке потом просто едешь и отдыхаешь.
Аватара пользователя
crash3r
Администрация
 
Сообщения: 18610
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 01:50
Откуда: Київ
Авто: Високий повнопривідний дизельний тур
Баллы репутации: 136

Re: Куплено не за 10к.Закрийте!!!!!

Сообщение Rasp 26 июл 2018, 10:05

crash3r писал(а):Один вопрос тебе только задам. Ты смотрел почему спереди в фарах и в крыльях рыжие поворотки, а сзади фонари с белыми поворотами? смотрел по ВИНу какие должны быть? и почему менялись интересно...


Макс, а почему проемы крашеные не интересно? :) Ответ на все вопросы один - потому что ей 17 лет, куплена она за 6, повидала в своей жизни немало и первый хозяин очень удивился бы вообще увидев ее на ходу.

Ездит, не дымит, не пинается, шпатло с крыши не валится и это уже дохера как за такие деньги :)
Аватара пользователя
Rasp
 
Сообщения: 6835
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 14:02
Откуда: Херсон
Авто: E70 N52B30 2008, E39 M52B28 1997
Баллы репутации: 84

Re: Куплю е39. Куплено не за 10к.

Сообщение Taison 26 июл 2018, 10:11

Rasp писал(а):
crash3r писал(а):Один вопрос тебе только задам. Ты смотрел почему спереди в фарах и в крыльях рыжие поворотки, а сзади фонари с белыми поворотами? смотрел по ВИНу какие должны быть? и почему менялись интересно...


Макс, а почему проемы крашеные не интересно? :) Ответ на все вопросы один - потому что ей 17 лет, куплена она за 6, повидала в своей жизни немало и первый хозяин очень удивился бы вообще увидев ее на ходу.

Ездит, не дымит, не пинается, шпатло с крыши не валится и это уже дохера как за такие деньги :)
Ти правий, думаю бачила вона багато, як і більшість бмв. Я і не надіявся шо на ній бабка в магаз тіки їздила. Зроблена норм, надіюсь їздити буде.
Аватара пользователя
Taison
 
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 23:40
Откуда: Львів
Авто: X5 E53
Баллы репутации: 21

Пред.След.

Вернуться в Автобазар



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]