Куплю е39. Куплено не за 10к.

Покупка/продажа автомобилей

Модераторы: coupe, fallen_angel

Правила форума
- В названии/описании темы (дополнительно к первому посту или сообщениям в теме) должна быть указана цена и местонахождение авто (город).
- АПать темы чаще, чем раз в 5 дней (после любого последнего сообщения в теме) КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено.
- Наличие реального фото авто - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Темы без фотографий будут удаляться.

Re: Куплю е39. Куплено не за 10к.

Сообщение kravaz 26 июл 2018, 17:38

на самом деле настало время когда кузова под индесксом Е стали догонять друг друга в цене
90-го года за 5-7 тыщ (конец 90х)
а начало 2000х 10-14 000$
Если бы BMW умела говорить, то произносила бы только фразы «Дай денег», «Срочно дай денег и «Смотри как я умею!»

Победа любит подготовку
Аватара пользователя
kravaz
 
Сообщения: 17839
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 19:42
Откуда: KIeFF_Оболонь_CITY
Авто: E36M43b18Седан->E36M52b28iA Coupe*95
Медали: 1
Флудер года (2012) (1)
Баллы репутации: 149

Re: Куплю е39. Куплено не за 10к.

Сообщение 00888 26 июл 2018, 21:21

Спортситцы на тряпке - то что я себе хочу, кожа говно, такие даж лучше.
Жалко музыка только бедновата, не dsp.
На вид бодрая, не хватает конечно М бамперов и хотя бы 17х дисков, ну и сидит "по нашим дорогам" высоковато.

Taison писал(а):Задні не оригінал а депо, хз чо мінялась. Жопу міряли прибором,все норм і все рідне.


Я конечно извиняюсь, но что вы там меряли, если она крашена с проемами?
К слову, оч редко дуют проемы ради "просто освежить", они как правило остаются всегда в первозданном виде, за редким исключением проржавения с порогов в проем, но это блин капец как редко.
KEEP STREET DRIFTING ///
Аватара пользователя
00888
 
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 23:02
Откуда: Полтава
Авто: BMW E39 540i
Баллы репутации: 16

Re: Куплю е39. Куплено не за 10к.

Сообщение Taison 26 июл 2018, 21:24

00888 писал(а):Спортситцы на тряпке - то что я себе хочу, кожа говно, такие даж лучше.
Жалко музыка только бедновата, не dsp.
На вид бодрая, не хватает конечно М бамперов и хотя бы 17х дисков, ну и сидит "по нашим дорогам" высоковато.

Taison писал(а):Задні не оригінал а депо, хз чо мінялась. Жопу міряли прибором,все норм і все рідне.


Я конечно извиняюсь, но что вы там меряли, если она крашена с проемами?
К слову, оч редко дуют проемы ради "просто освежить", они как правило остаются всегда в первозданном виде, за редким исключением проржавения с порогов в проем, но это блин капец как редко.
Колір світліший і прикольніший ніж ориг, тому без пройомів булоб тупо. Та кароч пох. Шо є то є
Аватара пользователя
Taison
 
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 23:40
Откуда: Львів
Авто: X5 E53
Баллы репутации: 21

Re: Куплю е39. Куплено не за 10к.

Сообщение paulkorff 26 июл 2018, 21:26

00888 писал(а):Спортситцы на тряпке - то что я себе хочу, кожа говно, такие даж лучше.
Жалко музыка только бедновата, не dsp.
На вид бодрая, не хватает конечно М бамперов и хотя бы 17х дисков, ну и сидит "по нашим дорогам" высоковато.

Taison писал(а):Задні не оригінал а депо, хз чо мінялась. Жопу міряли прибором,все норм і все рідне.


Я конечно извиняюсь, но что вы там меряли, если она крашена с проемами?
К слову, оч редко дуют проемы ради "просто освежить", они как правило остаются всегда в первозданном виде, за редким исключением проржавения с порогов в проем, но это блин капец как редко.



За такие деньги еще и с дисками и мпаком? + рестайл и один из самых удачных моторов на ручке)) тут и так цена за которую пол форума ценит свои ласточки е36 :ne_vi_del:

П.С Вітаю Петя з обновкою :dr_ink:
paulkorff
 
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 04:12
Авто: автомобиль
Баллы репутации: 20

Re: Куплю е39. Куплено не за 10к.

Сообщение Taison 26 июл 2018, 21:28

paulkorff писал(а):
00888 писал(а):Спортситцы на тряпке - то что я себе хочу, кожа говно, такие даж лучше.
Жалко музыка только бедновата, не dsp.
На вид бодрая, не хватает конечно М бамперов и хотя бы 17х дисков, ну и сидит "по нашим дорогам" высоковато.

Taison писал(а):Задні не оригінал а депо, хз чо мінялась. Жопу міряли прибором,все норм і все рідне.


Я конечно извиняюсь, но что вы там меряли, если она крашена с проемами?
К слову, оч редко дуют проемы ради "просто освежить", они как правило остаются всегда в первозданном виде, за редким исключением проржавения с порогов в проем, но это блин капец как редко.



За такие деньги еще и с дисками и мпаком? + рестайл и один из самых удачных моторов на ручке)) тут и так цена за которую пол форума ценит свои ласточки е36 :ne_vi_del:

П.С Вітаю Петя з обновкою :dr_ink:
Дякую Паш, приїдь якось глянеш
Аватара пользователя
Taison
 
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 23:40
Откуда: Львів
Авто: X5 E53
Баллы репутации: 21

Re: Куплю е39. Куплено не за 10к.

Сообщение BMW_e36 27 июл 2018, 00:55

Проемы красить не так трудно как вы думаете, двери снимаются в бмв легко, так как и сами петли замков, дверной уплотнитель ну и все, осталось обклеить ( по канту где был уплотнитель) подготовить и покрасить. Самое главное что бы там не было шпакла и она боком не ехала, видел похожие машины за 6000, то там в 80% или четверть уже варена или бочина, ну кто скажет правду? :-D — НИКТО)))) это подводный камень который ты можешь узнать потом со временем когда эту машину будешь эксплуатировать, или все же она одна из тех которые попали в те 20% которые не битые, а перекрашена вся и везде из за замены цвета. Петя поздравляю с покупкой, пусть служит :dr_ink:

Покраска кузова:
-локальная
-полная
-эксклюзивная.
Полировка кузова
Кузовные работы:
-Рихтовка элементов кузова;
-Поварка элементов кузова;
-Шейвинг кузова;

https://vk.com/albums-40407793
Аватара пользователя
BMW_e36
 
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:08
Откуда: Rio De Zhitomyr
Авто: TESLA Model S
Баллы репутации: 8

Re: Куплю е39. Куплено не за 10к.

Сообщение S@nEk 27 июл 2018, 07:08

Поздравляю! Пусть радует
Аватара пользователя
S@nEk
 
Сообщения: 5772
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 13:43
Откуда: Одесса
Авто: E36 M44B19
Медали: 1
Бортовик года (2014) (1)
Баллы репутации: 81

Re: Куплю е39. Куплено не за 10к.

Сообщение Andrej525SE 27 июл 2018, 08:56

crash3r писал(а):Это лучше чем когда она покрашена вкруг но за недорого. А чтобы родная краска осталась на машине в возрасте 10+ лет то она должна всё это время стоять в гараже под покрывалом а не ездить, это понятно. С пробегом норма когда у машины красится морда, пороги, бампера. Эти вещи подвержены сколам и царапинам, это неизбежно уже с пробегом за 100 тыс км а вот остальное уже смущает.
ну не под покрывалом и в гараже стоять, просто уход качественный и регулярный должен быть.

Сейчас есть пара машин 2008-го года,
- w211-й , я второй владелец (куплена у первого на пробеге 7400км, сейчас 57000км), машина вся в родной краске (включая бампера и пластиковые пороги), заклеена пленкой качественной передняя часть капота, передние части передних крыльев, передний бампер, фары, зеркала и под дверными ручками еще первым владельцем десять лет назад - ничего не выгорело и все сидит на местах. Машина хранится в сухом паркинге, ездит и зимой и летом, зимой даже больше, так как на полном приводе. В малряных работах не нуждается.

- daimler, я третий владелец, 110000км сейчас, крашены оба бампера, задний дважды (минимум :-D ибо тачка англиЦкая, парктроники своеобразно работают :-D ). Второй раз задний бампер , эт уже я красил + пришлось покрасить с переходом самый низ заднего левого крыла (вылетел камень и тупо отбил кусок краски размером 2*2 см). Меряли всю машину приборами, смотрели чО крутилось/снималось по кузовным элементам, не нашли ничО. Да, сколов по морде полно , ветровое стекло тоже посечено (уже заменил на новое ибо против солнца или при встречном свете фар - просто жесть была), есть сколы на кромках дверей, есть скол на передней стойке и с вмятинкой на одной задней двери, куча мелких царапинок, но я ебал с малярами без явной необходимости связываться, отдал вчера Mike_t на вычухивание кузова и салона, пополируют, похимчистят салон и пипец, но лучше пока есть возможность, по максимуму сохраню родной окрас и с криворукими и отмороженными малярами .. не буду связываться до последнего :-D
"kdo brzdi nevyhrava.." (c) Tue
p.s.: "fuck new model cars, I'm riding old school.. " (c)
Аватара пользователя
Andrej525SE
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 13:34
Откуда: Киев
Авто: V90 CC D5, E34 525i, Mini Cooper S F56.
Баллы репутации: 11

Re: Куплю е39. Куплено не за 10к.

Сообщение Andrej525SE 27 июл 2018, 09:03

По теме 39-й приобретенной :
- салон такой очень нра, тряпка либо алькантара на sport sitz-ах - самая правильная тема в 39-х имхо
- 530-я на ручке, едет не ущербно и при этом не прожора
- вот то Шо крашено с проемами, конечно смущает, если по косметическим целям , то пох на сколько качественно или не качественно сделано, ибо ценник машины = 6 :-D , а вот если не из косметических соображений, то она не нужна была ни за 6, ни за 4 или 5, ибо вымотает всю душу . Желаю, что бы было крашено с проемами по эстетическим соображениям , пох даже если веником :-D
"kdo brzdi nevyhrava.." (c) Tue
p.s.: "fuck new model cars, I'm riding old school.. " (c)
Аватара пользователя
Andrej525SE
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 13:34
Откуда: Киев
Авто: V90 CC D5, E34 525i, Mini Cooper S F56.
Баллы репутации: 11

Re: Куплю е39. Куплено не за 10к.

Сообщение Taison 27 июл 2018, 10:16

Читаю тут коменти і з деяких аж смішно. Машині 17 років, чо вона не має бути крашена? Перед ьим як купляти авто, били її прибором, все чітко. Товщина більша ніж один слой фарби, тобто перекрас без шпакли. По стійках били прибором, товщина однакова.шпакля є в 2х місцях, не критично. Підкапотка в рідній фарбі!!!!!! Жопа- запаска і тд тп теж в рідній фарбі. Дно ціле,не варене,рідне.
Ітого, або її перекрашували з косметичних цілей, або її після піздюлі дуже круто зробили!!!
І ше одне питання- а чо вона має їбати мозок якшо була навіть вдарена але по уму зроблена??? Тут на форумі прям всі тачки не биті????
Поясню чо цінник такий дешевший:
1. Мотор міняний 3.0 на 3.0 бо забили капіталити рідний, він не був вписаний.
2.гбо не вписане
3. Тачка раз їде раз ні, бє помилку датчика розпредвала. Тре обслужити мотор, прокладки, поміняти масло і підкинути мск заодно.
Ітого, пункт 1 і 2 зробили при переоформленні за рахунок продавана .
Пункт 3 в процесі, датчик їде, прокладки замовлені.
Такшо така ціна я рахую оправдана, ібо ше до 500$ туда залетить.
Аватара пользователя
Taison
 
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 23:40
Откуда: Львів
Авто: X5 E53
Баллы репутации: 21

Re: Куплю е39. Куплено не за 10к.

Сообщение Taison 27 июл 2018, 10:45

І ще одне, після піздюлі як правило починається відновлення, бампера м, диски кручє, тюнінг.
В тачці всі вікна рідні крім лобового, диски ті які по віну, + запаска такаж. Все по віну, все сток.
Тай таке)
Аватара пользователя
Taison
 
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 23:40
Откуда: Львів
Авто: X5 E53
Баллы репутации: 21

Re: Куплю е39. Куплено не за 10к.

Сообщение Andrej525SE 27 июл 2018, 10:46

Вона НЕ має бути крашеною , вона МОЖЕ бути крашеною в навіть декілька раз, і це цілком нормально для любого авто в такому віці.
Але так само , є авто які не фарбувались навіть у віці 17 років і головне НЕ потребують малярних втручань.. Так, іх не багато , але вони є. Інша справа , що коли шукаєшь Е39 3.0 або 4.4 на МКП , то таке чудо знайти дуже важко .
"kdo brzdi nevyhrava.." (c) Tue
p.s.: "fuck new model cars, I'm riding old school.. " (c)
Аватара пользователя
Andrej525SE
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 13:34
Откуда: Киев
Авто: V90 CC D5, E34 525i, Mini Cooper S F56.
Баллы репутации: 11

Re: Куплю е39. Куплено не за 10к.

Сообщение crash3r 27 июл 2018, 10:47

Какая толщина краски была по прибору?


Петя причем тут все машины не биты? Те что покупаются/продаются ниже средней цены рынка - конечно все быиты и перекрашены. ты ж писал что хочешь найти четкую машину прям, мне так показаось. У меня тачка не бита, была только царапина на переднем правом крыле была, к примеру. Капот и полтора передних крыла крашены, освежались, и одна дверь перекрашена изза царапины. Капот вместе с бамперами и порогами надо будет красить еще раз, потому что сколы есть. Низа задних крыльев я перекрашивал, когда надо было убрать сколы на арках. Все остальное в заводской краске, везде честные 100-110 микрон, там где перекрашено 200-250микрон. Шпакла на машине нет вообще, мотор родной, живой, пробег родной, работает и заводится всегда как часы, а не через раз, комплектация не бедная. Не требует вложения даже 500 долларов. Куплена в Украине, по рукам не ходила, перекупов и перегонщиков не видела, не надо ничего вписывать и переоформлять. И поэтому эта машина стояла при покупке выше средней цены на рынке, и сейчас стоит выше средней цены на рынке. И чего ты хотел смеяться с ценника непонятно :upset: :upset:

Так и е39, за 8-10 тысяч могла быть без сюрпризов и в хорошей комплектации, в родном цвете, родным мотором, в большей части в родной краске. А может быть за 6 штук. Ты смеялся с РОмы 0888, а его е39 не бита и 98го года выпуска в родной краске, в техже 110 микронах. е60 тоже есть за 10. Только не всем такие машины интересны и подходят. И Самое главное сколько в нее потом не вкладывай она уже не станет не битой и не перекорчеваной, с пересыпанными агрегатами и тд. Можно купить машину и ехать туда куда тебе хочется или нужно, а можно купить машину и ехать на СТО и за запчастями. Каждый сам выбирает свой путь.
Аватара пользователя
crash3r
Администрация
 
Сообщения: 18610
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 01:50
Откуда: Київ
Авто: Високий повнопривідний дизельний тур
Баллы репутации: 136

Re: Куплю е39. Куплено не за 10к.

Сообщение Andrej525SE 27 июл 2018, 10:47

Taison писал(а):.
В тачці всі вікна рідні крім лобового, диски ті які по віну, + запаска такаж. Все по віну, все сток.
це добре :-D , головне Папая к аркам не подпускать :-D
"kdo brzdi nevyhrava.." (c) Tue
p.s.: "fuck new model cars, I'm riding old school.. " (c)
Аватара пользователя
Andrej525SE
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 13:34
Откуда: Киев
Авто: V90 CC D5, E34 525i, Mini Cooper S F56.
Баллы репутации: 11

Re: Куплю е39. Куплено не за 10к.

Сообщение Taison 27 июл 2018, 10:52

Andrej525SE писал(а):
Taison писал(а):.
В тачці всі вікна рідні крім лобового, диски ті які по віну, + запаска такаж. Все по віну, все сток.
це добре :-D , головне Папая к аркам не подпускать :-D
Та да, то ше той маньяк)
Аватара пользователя
Taison
 
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 23:40
Откуда: Львів
Авто: X5 E53
Баллы репутации: 21

Re: Куплю е39. Куплено не за 10к.

Сообщение va-alexander 27 июл 2018, 11:12

Taison писал(а):Читаю тут коменти і з деяких аж смішно. Машині 17 років, чо вона не має бути крашена? Перед ьим як купляти авто, били її прибором, все чітко. Товщина більша ніж один слой фарби, тобто перекрас без шпакли. По стійках били прибором, товщина однакова.шпакля є в 2х місцях, не критично. Підкапотка в рідній фарбі!!!!!! Жопа- запаска і тд тп теж в рідній фарбі. Дно ціле,не варене,рідне.
Ітого, або її перекрашували з косметичних цілей, або її після піздюлі дуже круто зробили!!!
І ше одне питання- а чо вона має їбати мозок якшо була навіть вдарена але по уму зроблена??? Тут на форумі прям всі тачки не биті????
Поясню чо цінник такий дешевший:
1. Мотор міняний 3.0 на 3.0 бо забили капіталити рідний, він не був вписаний.
2.гбо не вписане
3. Тачка раз їде раз ні, бє помилку датчика розпредвала. Тре обслужити мотор, прокладки, поміняти масло і підкинути мск заодно.
Ітого, пункт 1 і 2 зробили при переоформленні за рахунок продавана .
Пункт 3 в процесі, датчик їде, прокладки замовлені.
Такшо така ціна я рахую оправдана, ібо ше до 500$ туда залетить.

Петь, скажи плиз толщину - мне интересно сравнить со своей бляхой.
А по теме поздравляю, влетит туда очень много но зато на е39 в разы приятнее по нашим дорогам перемещаться чем на е36, пусть и практически без эмоций.
va-alexander
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 04 май 2015, 12:27
Откуда: Киев
Авто: E39 530D ... E36 325 Touring
Баллы репутации: 10

Re: Куплю е39. Куплено не за 10к.

Сообщение Rasp 27 июл 2018, 11:15

Taison писал(а):ЧТовщина більша ніж один слой фарби, тобто перекрас без шпакли.


Такого не бывает, это выкинутые деньги. С лаком может быть, но не с краской :)
Аватара пользователя
Rasp
 
Сообщения: 6835
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 14:02
Откуда: Херсон
Авто: E70 N52B30 2008, E39 M52B28 1997
Баллы репутации: 84

Re: Куплю е39. Куплено не за 10к.

Сообщение crash3r 27 июл 2018, 11:16

va-alexander писал(а):мне интересно сравнить со своей бляхой.


у тебя сколько толщина?
Аватара пользователя
crash3r
Администрация
 
Сообщения: 18610
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 01:50
Откуда: Київ
Авто: Високий повнопривідний дизельний тур
Баллы репутации: 136

Re: Куплю е39. Куплено не за 10к.

Сообщение pbr 27 июл 2018, 11:30

Петя, если мотор 3.0 меняется на 3.0 того же типа ничего не нужно доплачивать! Это не переоборудование, это смена детали на деталь, прсото в базу должны вписать новый серийный номер двигателя!
Аватара пользователя
pbr
 
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 12:36
Откуда: Харьков
Авто: BMW X3 M40i
Баллы репутации: 11

Re: Куплю е39. Куплено не за 10к.

Сообщение Taison 27 июл 2018, 11:43

pbr писал(а):Петя, если мотор 3.0 меняется на 3.0 того же типа ничего не нужно доплачивать! Это не переоборудование, это смена детали на деталь, прсото в базу должны вписать новый серийный номер двигателя!

там вроді так і було. то продаван там бігав з тим
Аватара пользователя
Taison
 
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 23:40
Откуда: Львів
Авто: X5 E53
Баллы репутации: 21

Пред.След.

Вернуться в Автобазар



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot]

cron