Продам Subaru Impreza WRX

Покупка/продажа автомобилей

Модераторы: coupe, fallen_angel

Правила форума
- В названии/описании темы (дополнительно к первому посту или сообщениям в теме) должна быть указана цена и местонахождение авто (город).
- АПать темы чаще, чем раз в 5 дней (после любого последнего сообщения в теме) КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено.
- Наличие реального фото авто - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Темы без фотографий будут удаляться.

Продам Subaru Impreza WRX

Сообщение bmwcoder 16 мар 2018, 10:14

Производитель: Subaru
Модель: Impreza WRX
Год выпуска: 2002 (ТП 2002 по VIN 2003)
VIN JF1GDALD33GO43221
Пробег: 182 000 км
Цвет: Синий
Объем двигателя: 2.0
Коробка передач: 5 мех.
Цена: 8000$

ИзображениеИзображение

Еще 60 фото будет ссылка ниже по тексту

Чтобы была понятна история автомобиля, распишу всё с момента её покупки мною...

Купил ее на форуме у Стаса, г.Харьков (superolsit): http://forum.club-subaru.com/viewtopic.php?f=34&t=71137
основной текст процитирую:

окт 24, 2014:

"Описание:
Продам свой ВРХ.в ТП 2002.По факту уже 03 и по ВИН-коду бьется 03. Машина у меня почти 2 года и оформлена на меня. Покупал с пробегом около 120 тыщ. Бита, крашена) Но все по мелочи и лонжероны не тянули,куски в машину не вваривали. Расскажу все подробно по телефону.
з.ы.задние арки не гнилые))
покупал абсолютно стоковую (кроме магнитолы). Все изменения во внешности и тд делал я либо на станции Анатолия Валерьевича либо у Макса.
На данный момент из не стока установлены распорки перед верх,зад верх и нижний подрамник. Все какумей
Насос вальбро 255 оригинал,даунпайп 3 дюйма с воронкой и аксель Руд а также ап-пипа СТИ без ката. Все это дело прошил Макс с запасом под 95й бенз.
Спереди новые тормозные диски ЕБЦ и колодки ХАвк(около 2х тыщ проехал).
Зади диски норм,колодк павер стоп.Передние суппорта перебирал у Анатолия Валерьевича.
По ходовой недавно заменил все втулки стабов,задние сайленты передних рычагов(от СТИ ),рулевые наконечники.Летом делал диагностику сказали все ок.
Рейка сухая.ходовая норм.
По жидкостям.В коробке масло ред-лайн нс (тыщ 4 откатал).в редукторе Мотыль(тоже 4 тыщ).Тормозуха менялась вместе с переборкой суппортов. Масло в мотор лью Мотуль 5-40 Х-цесс. Менял всегда после зимы и после лета. В средней тыщи по 4 выкатывал,не больше.
Все расходники только оригинал.
По мотору-никто туда не лазил. Масло от замены до замены доливаю остаток в канистре. Вроде едет как должен ехать. Чеков не горит,все показатели в норме (что именно могу уточнить у Макса он подключал и смотрел комп)
По коробке-ниче не выбивает, не хрустит и тд.Вообщем норм.
По салону-Спереди СТи-сидушки. Сзади если успею тоже поставлю СТи диван. Магнитола 2-х диновая с юсб и блютосом.
вообщем как по мне машина хоть и не идеальная но хозяйская и без гемора и подводных камней."

апр 13, 2015 :

"Поменял прокладки под клапанными крышками(под свечными колодцами тоже), прокладку под теплообменником, бензошланги под впуском. Залил новый антифириз шеллзон, масло в мотор арал 5ве40, ессно новый воздушный фильтр. (зипы все оригинал)
Все это делалось по моей просьбе со снятием мотора, чтоб посмотреть состояние сцепы и остальных узлов. В итоге сцепа оригинал Exedy где то 80% остатка. Турбина сухая и без люфтов."

Ссылка на журнал drive2 Стаса https://www.drive2.ru/r/subaru/450440/

Небольшой обзор кузова от Олега Exigo 08.07.2015 (накануне моей покупки) https://www.youtube.com/watch?v=6NeUPYTWrtQ

Я купил её с пробегом 150 000 км. ~ 10.07.2015

Топливо:

90% - 100 WOG
9% - 95 WOG (если на заправке не было 100)
1 % - 95 КЛО\Окко

Масло замена, каждые 4000-5000 км, ARAL hightronic M 5W40

Так же вместе с заменой масла\фильтров всегда делаю диагностику\осмотр всех узлов, через раз развал\схождение.

Обслуживаю: SubaruHouse (Виталик), АвтоСТО (кузов и развал),раньше Официалы ВИДИ, Усенко (ПТС)

Детальная история\ТО\ремонты\допы - https://www.drive2.ru/r/subaru/1313807/

По кузову коцки и царапины, несколько небольших вмятинок на капоте от каштанов (если смотреть под углом видно, на фото старался показать), есть царапина на правой дверце (похоже ключом ), по кузову в некоторых местах есть немного ржавчины, пофоткал основные места, если будут нужны доп. фото пишите сделаю конкретных мест.

Режим езды 90% обычный - город пробки, никаких гонок, 10% быстрее потока.
Зимой прогрев (удаленный запуск).

К базовой цене + 800$ с этим списком:

сток глушитель WRX
зимняя резина Nokian Hakkapeliitta R2, куплена в ноябре 2017 (640$) пробег около 1000 км
2 DIN Kenwood + акустика Morel Tempo + усилитель Ground Zero + камера заднего вида (new 900$)
двух-канальный (2 камеры: перед зад ) видеорегистратор Cowon (new 250$)
Сигнализация с удаленным запуском starline E90 (new 200$)
+ то что лежит магнитола 2 DIN JVC c USB, все штатные динамики

Фото 60 шт. по ссылке
http://clip2net.com/u/dmitrik/subaru-wrx/

На сегодняшний день проблем по машине нет.
Это третье авто в семье на двух водителей.

Причина продажи - купил STi

Торг адекватный и обоснованный возле авто, просьба без флуда.

Проверяем на любых адекватных СТО.

Дмитрий, телефон или Viber O50 - три 51- 85-3 пять

Всем хороших покупок и продаж :)
bmwcoder

Баллы репутации: 1

Re: Продам Subaru Impreza WRX

Сообщение domin_e36 24 мар 2018, 03:08

Я уже вижу, как тип покупает тачку, не доплатив этих 800 уе и стоит, курит в ожидании того, как хозяин вытягивает камеру, снимает магнитолу, лезет под руль, что бы вытянуть блок сигналки, снимает
гонг под капотом... провода...
Или не, провода оставишь?
domin_e36

Баллы репутации: 5

Сообщение sailorpapay 24 мар 2018, 10:50

domin_e36 писал(а):Я уже вижу, как тип покупает тачку, не доплатив этих 800 уе и стоит, курит в ожидании того, как хозяин вытягивает камеру, снимает магнитолу, лезет под руль, что бы вытянуть блок сигналки, снимает
гонг под капотом... провода...
Или не, провода оставишь?

я думаю это смогут обсудить предварительно
Drive2 https://www.drive2.ru/r/bmw/452226109921034250/
БЖ viewtopic.php?f=16&t=44748

Оценка авто по фото,гадание по выхлопу,подскажем что под ковром не снимая ковер.

Изображение
sailorpapay

Баллы репутации: 22

Сообщение bmwcoder 24 мар 2018, 12:22

Допы перекинуты на sti

Цена 8200$
bmwcoder

Баллы репутации: 1

Сообщение bmwcoder 12 апр 2018, 07:57

Цена 8100$