Продам любимца Е36 323i седан (Киев) - 6500у.е. - ПРОДАНО!

Покупка/продажа автомобилей

Модераторы: coupe, fallen_angel

Правила форума
- В названии/описании темы (дополнительно к первому посту или сообщениям в теме) должна быть указана цена и местонахождение авто (город).
- АПать темы чаще, чем раз в 5 дней (после любого последнего сообщения в теме) КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено.
- Наличие реального фото авто - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Темы без фотографий будут удаляться.

Re: Продам любимца Е36 323i седан (Киев) - 6900 торг на мес

Сообщение Dimon_VN 08 фев 2018, 17:28

jsn писал(а):
Dimon_VN писал(а):той утрированной дичью, что ты пиводишь в пример, то увы, но добавить больше нечего :nez-nayu:
Лучше каждый раз менять всю систему охлаждения - радиаторы, осушитель, патрубки, датчики, хомуты, проводку, печку. :facepalm: Меняй :a_g_a:

и ты мне говоришь про утрированную дичь? :-D
я написал ТС-у что лично у меня вызвало сомнение, то что пробег после замены у всех запчастей абсолютно разный и не совсем логичный, и создалось впечатление что тачка с подъемника не слазила, чтобы быть такой обслуженной.
ты решил доебаться к одному слову - "всю" подвеску :facepalm:

Я вообще ни к чему не доебывался, ты ТСу написал, что менять сразу все - логично. И он типа как-то неправильно менял (к слову, владея машиной 10 лет, но тебе конечно же виднее). Я написал, что - нет, не логично.
Могу тебе твоими же словами сказать - ты решил доебаться к ТСу.
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: Продам любимца Е36 323i седан (Киев) - 6900 торг на мес

Сообщение Dimon_VN 08 фев 2018, 17:29

Dimon_VN писал(а):Пы.сы. Ни разу в жизни не закипел и не замерз. А ты?

:popcorn:
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: Продам любимца Е36 323i седан (Киев) - 6900 торг на мес

Сообщение Dimon_VN 08 фев 2018, 17:31

Еще очень интресно, как по внешнему виду помпы определить, что ей вот-вот пиздец? А то я радиатор летом менял, а помпу вместе с ним - нет. Хочу понять, когда закипеть должен.
А, и термостат туда же.
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: Продам любимца Е36 323i седан (Киев) - 6900 торг на мес

Сообщение Alexx-k 08 фев 2018, 17:40

Dimon_VN писал(а):к слову, владея машиной 10 лет

Димка, это вообще не аргумент в вопросе познания устройства автомобиля.

А в целом вы с Артёмом говорите об одном и том же но разными словами.

ПыСы: ну а что менять гамузом, а что нет это уж каждому решать самому
"русский военный корабль - ИДИ НА ХУЙ"

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ

PS: когда я модер - пишу красненьким
Аватара пользователя
Alexx-k
Администрация
 
Сообщения: 18039
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:42
Откуда: KieFF
Авто: 316i Compact

Re: Продам любимца Е36 323i седан (Киев) - 6900 торг на мес

Сообщение Dimon_VN 08 фев 2018, 17:49

Alexx-k писал(а):
Dimon_VN писал(а):к слову, владея машиной 10 лет

Димка, это вообще не аргумент в вопросе познания устройства автомобиля.

А в целом вы с Артёмом говорите об одном и том же но разными словами.

ПыСы: ну а что менять гамузом, а что нет это уж каждому решать самому

Леха, я к тому, что за 10 лет ему виднее что там у него менять надо было и когда, чем кому-либо из нас.
Это если про большинство баб говорить и некоторые исключительне случаи среди М, то да, за 10 лет можно ничего не понять, но вряд ли это касается данного случая владения древней е36. Тут хош ни хош, а научишься по трохы :)
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: Продам любимца Е36 323i седан (Киев) - 6900 торг на мес

Сообщение lanc 08 фев 2018, 17:56

Alexx-k писал(а):Цчили, читал и вопросы задавал, но вразумительного ответа так и не получил. Сначала было написано что мотор м50, потом как-то выяснилось что мотор м50, а навесное от М52, а сейчас выходит что там только низ, читай блок, от м50, а голова и все остальное М52...
Ты Бля можешь нормально написать? Нахуй эти загадки?
Сука, я пытаюсь понять насколько интересен данный экземпляр и стоит ли его советовать другу, а тут во всем тайна покрытая мраком и если кому-то очень надо - то Бля бери фонарик и едь смотреть.
Пока из написанного у меня складывается впечатление что приехав на осмотр я зря потрачу свое время бо увижу долбаный конструктор про который толком хрен шо известно и на "вопросы у капота" буду слышать такие-же невнятные ответы как тут в теме :facepalm:
Если ты такой неебатся спец в чем проблем а чётко и коротко ответить на вопросы? Например по мотору: делали ремонт, блок, колено, поршня, шатуны м50, бошка и внутрянка бошки М52, навесное М52 и все. И блять на 90 процентов понятно шо это за мотор и сталось только уточнить что прокладки юхали такие-то, кольца такие-то, вкладыши такие-то,... Но нет, Бля, интрига сука. И тел мастера, на которого ссылаешся, хуй дам...
Или может дашь?
Пиши в ЛС, я сам позвоню узнаю шо там к чему с тем мотором. Только сразу напиши что мне сказать мастеру что-бы он чётко понял за какой мотор спрашивают и рассказал именно за твой мотор, а не за чей-то другой. Жду.
ПыСы сори, но накипело немного


Алекс, Вы просто перекрутили у себя в голове, потому оно всё у Вас и перепуталось кверху дном.
По хронологии событий:
- я написал что мотор М50
- кто то положил фоточки и давай рассказывать что М52
- я сказал что понимаю что смущает, и что навесное от М52
- кто то выдал что мол голова от М52 (я этого не говорил!!!)
- .......и все начали об этом трындеть

В реальности, блок вместе с головой М50. Навесное М52. Что менялось в моторе - лучше с мастером, телефон сейчас скину в личку со всеми инструкциями.

После разговора, встречаться готов с Вами и покупателем, говорить по цене, и что ПО МОЕМУ МНЕНИЮ стоило бы доделать в машине (эти две вещи связаны одна с другой).

ПыСы. Если бы не последнее сорри, то вследствие Ваших же матюков - Вы были бы туда же и посланы.


va-alexander писал(а):Вперед, цитаты, ссылки на бж с тем подходом, что вы говорите.
А ещё лучше фото своих ремонтов в студию. Может действительно вы правду говорите?
Ваша машина не стоит 6900. Она стоит столько, сколько за неё дадут.
И ещё если вы такой "эксперт" обведите в кружочек 33 сайлентблока по задней ходовой в ЕТК.


1) БЖ я не веду и не вел. Кстати, если бы хотел - легко бы его подделал. Но я как обычно говорю правду - таковым занудством не увлекаюсь.
2) Фото ремонтов не сохранял. Больше того, НЕ ДЕЛАЛ. Никогда не подозревал, что какому-то .....гхм... не могу подобрать слово, они понадобятся :-D
3) Могу обвести в кружочек все 33 штуки сайлентблока на подвешенной машине. А Вы можете?
4) Цена машины - баланс между тем сколько предлагают покупатели и тем сколько хочет продавец. А совсем не "столько сколько за неё дадут".

По поводу правду ли я говорю? ;;-))) К счастью, мы живем не в 19м веке и у нас есть все современные средства диагностики, а также определенный запас знаний куда надо смотреть, верно?
Я готов снять любую запчасть с автомобиля чтоб подтвердить Вам какого она производителя.
Готов ехать на любую диагностику - компьютера, ходовой, чего угодно.
Готов мерять компрессию в цилиндрах и становиться на стенд измерения коней, или например проверки тормозов.
Готов давать гарантию (вплоть до подписания договора) на мотор на год или 15К пробега, для того чтоб покупатель убедился что он действительно хавает масла Ноль.
Что ещё? Мне кажется этого с головой достаточно.

П.С, Все бока которые находим, разумеется, за мой счет :men:


va-alexander писал(а):Для общего развития - какая гарантия?
то блок, то мотор в сборе, то ещё какая-то херня.
Короче я всё. Обычный гаражный конструктор. Ничего нового


Что "что блок в сборе то ещё какая-то"? Вы себя вообще слышите что Вы несете? ;;-)))


BardyEdwards писал(а):Хлопцы, ТС не отвечает тут по факту на вопросы, потому что "писать долго, по телефону расскажу". Но это не помешало ему одному напечатать на 23% больше текста, чем все остальные завистливые флудеры вместе взятые (24132 символа против 19560 символов. Да, я дотошный и посчитал каждое сообщение на момент написания этого).
Я могу допустить, что его разозлило, что тут оценили его авто в 5к. Мне бы тоже было неприятно. Но самое удивительное, что никто не оценивал авто ТСа в какую-либо стоимость вообще. Зато ТС знает, какой процент пользователей форума обладает гнилыми ведрами, за сколько они куплены и как обслуживались.
Напрашивается простой вывод, однако озвучивать его очень не хочется :-(


Вы нагло и по хамски перекручиваете то что я говорю.
Я ответил НА ВСЕ вопросы, заданные мне на форуме в текстовом виде, и именно потому, напечатал на 23% текста больше, ибо делал это развернуто.
Два вопроса, которые остались без ответа: какие материалы использовались при покраске, производители запчастей, которые ставились в мотор. Для ответа на эти вопросы я предложил мне перезвонить и свести с мастером.
ЧТО НЕ ТАК? :-D Вы вообще понимаете ситуацию? Я потратил огромное количество времени на ответы, я отставил свои телефоны, а тут одна нудотина, при чем повторяющаяся по кругу.
Так может не во мне проблема, а в обладателях ржавых ведер, которые завидуют что живая машина продается не за 4К, не за 4К + ремонт = 12К, а всего лишь за цену ведра плюс небольшая наценка? :nez-nayu:

Злит меня не цены, которые фигурируют тут, или нет. Злит одна простая вещь - некоторые люди имеют детсадиковский уровень интеллекта и:
- повторяют одни и те же вопросы по нескольку раз
- несмотря на то, что мнения их не спрашивали, их сюда не звали, пытаются из своих личных сскрытых мотивов ДОКАЗАТЬ МНЕ, что мол моя машина такая же как все :-D Ну считаете так, считайте. Не вопрос. Валите куда то и считайте. Мне с вами общаться не интересно. И доказывать нечего. Разговаривать я хочу с риал людьми с деньгами, а не с людьми, мнящими себя форумными "экспертами".


pbr писал(а):Не нищеброд и ценитель как вы говорите будет покупать машину которая либо вся по вину либо грамотно построенный от и до проект. Есть подтверждения проведенных работ по машине? Может бортжурнал какой то, заказ наряд на выполнение работ и так далее. Говорить можно что угодно.


У меня машина не по вину, и не "грамотно построенный проект". Я говорил об этом неоднократно.
Моя машина - BMW Е36, максимально подогнанный под меня, мои нужды и потребности, и поддерживающийся в максимально идеальном техническом состоянии.
И я ищу покупателя не идеала, не проекта, и не винкодера, а того, которому подходит моя машина, и который готов беречь её и заботиться о ней дальше, как делал до того я. Вот и все.
Что я думаю о "бортжурналах" я написал выше.


mike_t писал(а):
sailorpapay писал(а):кааааайф

Даааааа :popcorn:
Я бы пролистал объяву сразу, как увидел бы реснички.


Приехала с ресницами из Германии. Решил оставить как было, типа есть и есть.


jsn писал(а):и ты мне говоришь про утрированную дичь? :-D
я написал ТС-у что лично у меня вызвало сомнение, то что пробег после замены у всех запчастей абсолютно разный и не совсем логичный, и создалось впечатление что тачка с подъемника не слазила, чтобы быть такой обслуженной.
ты решил доебаться к одному слову - "всю" подвеску :facepalm:


Была на подъёмнике каждый раз, когда возникало даже ПОДОЗРЕНИЕ в работе того или иного агрегата. Потому да, не скажу что "не слазила", но была достаточно часто.

В остальном, ничего нелогичного не вижу. При замене радиатора помпу не менял и наоборот. Стойки менял по 4 штуки. Шаровые раз попробовал менять по одной - плюнул, с тех пор менял только парами. И тд и тп.
В общем.... не стоит надумывать лишнего.


Dimon_VN писал(а):А что значит дороже, чем должно? Кто и как это определяет? В реалиях продаж старых тачек цена определится только по факту продажи.
Ну и я считаю, что да, если уж так сложилось, что продавец оценил машину во столько-то, то заинтересованному покупателю придется платить. Как я покупал - больше месяца торговался, в итоге увеличил бюджет и заплатил столько, сколько тачка стоила по мнению продавца, о чем собственно не жалею. И поверь, я такой далеко не один.
Другое дело, было бы за что платить :) В данном случае пока мало что понятно...


Спасибо :)
Со всем согласен, включая "мало понятно", больше по переписке в форуме вряд ли будет. Кроме того, вероятно кому-то в самом деле непонятно, пишу ли я "правду", или "как обычно" ;;-)))
Реально заинтересованные - велкам на личную встречу.

Остальные.... может хватит флудить? :nez-nayu: :-D
Последний раз редактировалось lanc 08 фев 2018, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
lanc
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 29 май 2011, 00:44
Авто: BMW E36 323i
Баллы репутации: 0

Re: Продам любимца Е36 323i седан (Киев) - 6900 торг на мес

Сообщение ENERGIZER 08 фев 2018, 18:00

ух и срачина :ps_ih:
1400 просмотров за сутки :co_ol:
[i]Лучше без крыши-чем с 4 дверьми!!!
Аватара пользователя
ENERGIZER
 
Сообщения: 8751
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:32
Откуда: город-герой Киев
Авто: Golf VI 2.0 TDI
Баллы репутации: 131

Re: Продам любимца Е36 323i седан (Киев) - 6900 торг на мес

Сообщение lanc 08 фев 2018, 18:06

ENERGIZER писал(а):ух и срачина :ps_ih:
1400 просмотров за сутки :co_ol:


Старались. :-D Привет, Вова :dr_ink:
lanc
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 29 май 2011, 00:44
Авто: BMW E36 323i
Баллы репутации: 0

Re: Продам любимца Е36 323i седан (Киев) - 6900 торг на мес

Сообщение jsn 08 фев 2018, 18:08

lanc писал(а):Была на подъёмнике каждый раз, когда возникало даже ПОДОЗРЕНИЕ в работе того или иного агрегата. Потому да, не скажу что "не слазила", но была достаточно часто.

В остальном, ничего нелогичного не вижу. При замене радиатора помпу не менял и наоборот. Стойки менял по 4 штуки. Шаровые раз попробовал менять по одной - плюнул, с тех пор менял только парами. И тд и тп.
В общем.... не стоит надумывать лишнего.

ну тогда удачной продажи :a_g_a:
п.с. интересно может ли у м50 с 52-м впуском быть 192 лошади, или он все-таки задушит её на высоких оборотах...
Аватара пользователя
jsn
 
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 13:34
Откуда: Киев / Харьков
Авто: e36 х 2
Баллы репутации: 69

Re: Продам любимца Е36 323i седан (Киев) - 6900 торг на мес

Сообщение va-alexander 08 фев 2018, 18:13

lanc писал(а):бла бла бла

в эту тему я зашел т.к. увидел клапанную крышку от м52 на м50 моторе (по вашим завялениям). Меня интересовал переход на клапанную крышку м52 (они вроде живучее). Про голову м52 (как часть навесного) написал я. Ну а вы продолжили рассказывать, что ваше ведро чем то там лучше остальных машин, что не являлось ответом на мой вопрос. И как следствие вы дальше получили ответ в своем же стиле. Не более того.
Удачи в скидывании этого.
va-alexander
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 04 май 2015, 12:27
Откуда: Киев
Авто: E39 530D ... E36 325 Touring
Баллы репутации: 10

Re: Продам любимца Е36 323i седан (Киев) - 6900 торг на мес

Сообщение lanc 08 фев 2018, 18:14

jsn писал(а):
lanc писал(а):Была на подъёмнике каждый раз, когда возникало даже ПОДОЗРЕНИЕ в работе того или иного агрегата. Потому да, не скажу что "не слазила", но была достаточно часто.

В остальном, ничего нелогичного не вижу. При замене радиатора помпу не менял и наоборот. Стойки менял по 4 штуки. Шаровые раз попробовал менять по одной - плюнул, с тех пор менял только парами. И тд и тп.
В общем.... не стоит надумывать лишнего.

ну тогда удачной продажи :a_g_a:
п.с. интересно может ли у м50 с 52-м впуском быть 192 лошади, или он все-таки задушит её на высоких оборотах...



Спасибо огромное :dr_ink:

П.С. Меня тоже время от времени интересует этот вопрос :du_ma_et: ;;-)))
lanc
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 29 май 2011, 00:44
Авто: BMW E36 323i
Баллы репутации: 0

Re: Продам любимца Е36 323i седан (Киев) - 6900 торг на мес

Сообщение lanc 08 фев 2018, 18:16

va-alexander писал(а):
lanc писал(а):бла бла бла

в эту тему я зашел т.к. увидел клапанную крышку от м52 на м50 моторе (по вашим завялениям). Меня интересовал переход на клапанную крышку м52 (они вроде живучее). Про голову м52 (как часть навесного) написал я. Ну а вы продолжили рассказывать, что ваше ведро чем то там лучше остальных машин, что не являлось ответом на мой вопрос. И как следствие вы дальше получили ответ в своем же стиле. Не более того.
Удачи в скидывании этого.


Могу оставить телефон человека, который эту клапанную крышку ставил, если реально интересно.
Если я Вас где-то недопонял - прошу прощения.
Сейчас, думаю, разобрались.

Спасибо. Я не скидываю. Главная цель, в реальности, - найти хорошего хозяина, даже деньги не суть важны. Автомобиль этого заслужил.
lanc
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 29 май 2011, 00:44
Авто: BMW E36 323i
Баллы репутации: 0

Re: Продам любимца Е36 323i седан (Киев) - 6900 торг на мес

Сообщение va-alexander 08 фев 2018, 18:22

lanc писал(а):Могу оставить телефон человека, который эту клапанную крышку ставил, если реально интересно.
Если я Вас где-то недопонял - прошу прощения.
Сейчас, думаю, разобрались.

Спасибо. Я не скидываю. Главная цель, в реальности, - найти хорошего хозяина, даже деньги не суть важны. Автомобиль этого заслужил.

Спасибо, воздержусь, я потому на форуме и пытался узнать, чтобы не звонить никому, а только фотки и отчеты процесса смотреть :nez-nayu:
va-alexander
 
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 04 май 2015, 12:27
Откуда: Киев
Авто: E39 530D ... E36 325 Touring
Баллы репутации: 10

Re: Продам любимца Е36 323i седан (Киев) - 6900 торг на мес

Сообщение BardyEdwards 08 фев 2018, 19:36

Не перекручивал я ничего, но да ладно. Удачной продажи. Если тачан достойный - то пусть попадет в хорошие руки и станет еще лучше.
Аватара пользователя
BardyEdwards
 
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 08:39
Откуда: Kharkiv
Авто: BNW 428i
Баллы репутации: 30

Re: Продам любимца Е36 323i седан (Киев) - 6900 торг на мес

Сообщение sailorpapay 08 фев 2018, 19:42

Так шо, машина агонь а у всех ржавые ведра ?
Аватара пользователя
sailorpapay
 
Сообщения: 6666
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 16:11
Откуда: Киев
Авто: F82
Баллы репутации: 37

Re: Продам любимца Е36 323i седан (Киев) - 6900 торг на мес

Сообщение bobb 08 фев 2018, 20:02

Сам люблю BMW и автомобильные форумы.
Жаль что нету здесь правильного модератора, который забанил бы 99% любителей попиздеть .
Вообще здесь заведено разводить срач в темах о продажах ( хотя 90% ездять на гнилых ведрах)
Топикстартер-Вы молодец, что отвечаете вежливо на весь пиздешь, который развелся на 8страниц.. Удачи в продаже...из опыта- как правило машина продается не с профильного форума..
bobb
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 16:58
Откуда: Первая столица
Авто: Гольф Спортваген ,09 турбо
Баллы репутации: -3

Re: Продам любимца Е36 323i седан (Киев) - 6900 торг на мес

Сообщение rp26js18 08 фев 2018, 20:16

Мы тут с нищебродами посидели и подумали: на авто риа написано что ваша тачка пригнана из Германии, и, наверное, этот тэг не совсем актуально в том случае, когда Вы машину эксплеатируете в Украине уже 10 лет. :nez-nayu:
Аватара пользователя
rp26js18
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 23:55
Откуда: город кнопок
Авто: coupe
Баллы репутации: 4

Re: Продам любимца Е36 323i седан (Киев) - 6900 торг на мес

Сообщение Alexx-k 08 фев 2018, 20:43

sailorpapay писал(а):Так шо, машина агонь а у всех ржавые ведра ?

Да :ny_tik:
"русский военный корабль - ИДИ НА ХУЙ"

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ

PS: когда я модер - пишу красненьким
Аватара пользователя
Alexx-k
Администрация
 
Сообщения: 18039
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:42
Откуда: KieFF
Авто: 316i Compact

Re: Продам любимца Е36 323i седан (Киев) - 6900 торг на мес

Сообщение 318IS 08 фев 2018, 20:53

bobb писал(а):Сам люблю BMW и автомобильные форумы.
Жаль что нету здесь правильного модератора, который забанил бы 99% любителей попиздеть .
Вообще здесь заведено разводить срач в темах о продажах ( хотя 90% ездять на гнилых ведрах)
Топикстартер-Вы молодец, что отвечаете вежливо на весь пиздешь, который развелся на 8страниц.. Удачи в продаже...из опыта- как правило машина продается не с профильного форума..

Тонко подмечено :+1:
Изображение
Аватара пользователя
318IS
 
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 21:49
Откуда: Миргород
Авто: E36 318IS m44b19
Баллы репутации: 14

Re: Продам любимца Е36 323i седан (Киев) - 6900 торг на мес

Сообщение paulkorff 08 фев 2018, 21:10

как снежный ком..интересно на какой странице это все остановится :-D
paulkorff
 
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 04:12
Авто: автомобиль
Баллы репутации: 20

Пред.След.

Вернуться в Автобазар



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]