Продам любимца Е36 323i седан (Киев) - 6500у.е. - ПРОДАНО!

Покупка/продажа автомобилей

Модераторы: coupe, fallen_angel

Правила форума
- В названии/описании темы (дополнительно к первому посту или сообщениям в теме) должна быть указана цена и местонахождение авто (город).
- АПать темы чаще, чем раз в 5 дней (после любого последнего сообщения в теме) КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено.
- Наличие реального фото авто - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Темы без фотографий будут удаляться.

Re: Продам любимца Е36 323i седан (Киев)

Сообщение lanc 07 фев 2018, 01:12

Kulichok писал(а):
lanc писал(а):
Такое ощущение что в ветки просто собирается народ, который катается на хламе, позавидовать, что что-то где-то нормально ездит....


Так и есть :)



Жесть. :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

..........когда то, помнится (или, кажется?), этот форум был не таким
lanc
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 29 май 2011, 00:44
Авто: BMW E36 323i
Баллы репутации: 0

Re: Продам любимца Е36 323i седан (Киев)

Сообщение BardyEdwards 07 фев 2018, 01:25

Kulichok писал(а):
BardyEdwards писал(а):А м52 вот так:


Это м54, уасса

ага, не то скопировал, поправил, спасиб :a_g_a:

lanc писал(а):Такое ощущение что в ветки просто собирается народ, который катается на хламе, позавидовать, что что-то где-то нормально ездит....

агада, так и есть :facepalm: задавать вопросы на форуме по продаваемой на этом же форуме тачке - это первый признак зависти

Удачи в продаже, в общем.
Аватара пользователя
BardyEdwards
 
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 08:39
Откуда: Kharkiv
Авто: BNW 428i
Баллы репутации: 30

Re: Продам любимца Е36 323i седан (Киев)

Сообщение top 07 фев 2018, 01:32

ты не понял иронии :-D
даже в этой ветки есть люди, которые готовы купить е36. но не твою.

и тебе вежливо намекали, что такие вещи, как конструктор, непонятный мотор, перешитый салон, другие мелкие косяки - недопустимы за поставленный тобою ценник.
и ее даже смотреть никто не будет, что б ты кому-то что-то рассказывал и пояснял.

это форум фанатов троек. и будут за эти деньги соответственно требовать.
потому что только фанат при таком годе выпуска готов рассматривать покупку авто за такой ценник.

можешь на вбк сходить - там тихие продажи)
не обижайся, обидеть никто тебя не хотел) хотя атмосфера тут особенная :dr_ink:
Аватара пользователя
top
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 17:21
Откуда: Одеса
Авто: 328i coupe
Баллы репутации: 3

Re: Продам любимца Е36 323i седан (Киев)

Сообщение lanc 07 фев 2018, 01:56

top писал(а):ты не понял иронии :-D
даже в этой ветки есть люди, которые готовы купить е36. но не твою.
и тебе вежливо намекали, что такие вещи, как конструктор, непонятный мотор, перешитый салон, другие мелкие косяки - недопустимы за поставленный тобою ценник.
и ее даже смотреть никто не будет, что б ты кому-то что-то рассказывал и пояснял.
это форум фанатов троек. и будут за эти деньги соответственно требовать.
потому что только фанат при таком годе выпуска готов рассматривать покупку авто за такой ценник.
можешь на вбк сходить - там тихие продажи)
не обижайся, обидеть никто тебя не хотел) хотя атмосфера тут особенная :dr_ink:


"другие мелкие косяки"

Простите, Вы правда считаете НОВЫЙ ПЕРЕШИТЫЙ салон косяком по сравнению с убитым в жопу заштопанным 20-ти летним оригиналом? А ведь Е36 моложе 20тника уже не осталось.
Аналогично, Вы считаете замену мотора на живой с другой машины косяком, по сравнению с 300-400т тысячником на оригинале (а покажите мне в Украине Е36 в меньшим пробегом), который вот вот уйдет в мир иной?

Простите, конкретно у нас с Вами значит совершенно разное представление о косяках и о том что значит, когда автомобиль поддерживают в надлежащем для эксплуатации состоянии.
И я за "требования" но у нас конкретно с Вами - совершенно разное об этом представление. Боюсь, Ваше - либо мифологическое, либо Вам стоит подкопить порядка 150 тыс долларов чтоб купить новый Е36 - пару таких в частных коллекциях сохранились, либо Вы просто притворяетесь, а мотивация Ваша писать опусы здесь - вообще совершенно иная.

Машина эта стоит своих денег, и с точки зрения "фаната", коим я сам являюсь, так и с точки зрения человека, который хочет быстрый, мощный, и надежный автомобиль за относительно небольшие деньги.
Адекватна ли цена с учётом нынешнего рынка?
Посмотрим, жизнь покажет.

Но пока что ни один из отписавшихся тут не написал мне в личку, не позвонил, не сказал, что мол вот да, я понимаю, давай посмотрим и поговорим о ЦЕНЕ.
Из этого можно сделать вывод - не в ЦЕНЕ дело, а в том, что по меньшей мере пока что в этой ветке людей, желающих, и обладающих такой возможностью, купить живую Е36 нет.
"будут за эти деньги соответственно требовать"?
Ну так реально желающий покупки человек,встретился бы,обрисовал недостатки НА ЕГО ВЗГЛЯД и предложил бы свою цену. Где такие люди среди отписавшихся? Нет.

Есть люди, по разным причинам желающие доказать другому что он неправ, что он что то делает не так, что с машиной что то не так, при этом эти сами люди, в большинстве, катают на старых корытах, которые еле еле стоят на колесах.

О мотивации этих людей я много распространяться не хочу - не буду обижать, зачем? :nez-nayu:

Машина же - такая какая есть, как я и писал с самого начала,заточенная под МОИ потребности и - ждет своего покупателя.
Просьба в дальнейшем отписываться максимально по теме.


BardyEdwards писал(а):
Такое ощущение что в ветки просто собирается народ, который катается на хламе, позавидовать, что что-то где-то нормально ездит....

агада, так и есть :facepalm: задавать вопросы на форуме по продаваемой на этом же форуме тачке - это первый признак зависти
Удачи в продаже, в общем.



Когда я ответил на вопрос. А вопрос повторился. Потом ещё, уже от другого человека.
Когда я предложил всё показать, если людей это реально интересует.
Но смотреть люди задающие вопросы не хотят.
То какой вывод? Ну то есть, что думать об этих вопросах, об этих людях?
Профессиональные тролли-флудеры? Я просмотрел ещё с десяток объявлений о продаже. Все те же люди. Примерно с теми же вопросами. С тем же тоном вопросов. Какая у них мотивация?
К сожалению, у меня нет ни времени ни желания гадать.

Ещё раз прошу,максимально близко к теме, и тем, кому реально интересна покупка автомобиля.
Спасибо.

И за пожелание удачи -также спасибо.
lanc
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 29 май 2011, 00:44
Авто: BMW E36 323i
Баллы репутации: 0

Re: Продам любимца Е36 323i седан (Киев)

Сообщение paulkorff 07 фев 2018, 02:19

top писал(а):ты не понял иронии :-D
даже в этой ветки есть люди, которые готовы купить е36. но не твою.

и тебе вежливо намекали, что такие вещи, как конструктор, непонятный мотор, перешитый салон, другие мелкие косяки - недопустимы за поставленный тобою ценник.
и ее даже смотреть никто не будет, что б ты кому-то что-то рассказывал и пояснял.

это форум фанатов троек. и будут за эти деньги соответственно требовать.
потому что только фанат при таком годе выпуска готов рассматривать покупку авто за такой ценник.

можешь на вбк сходить - там тихие продажи)
не обижайся, обидеть никто тебя не хотел) хотя атмосфера тут особенная :dr_ink:


К сожалению это приходит с пониманием когда начнут появляться предложения купить по 4000-5000 :nez-nayu:
paulkorff
 
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 04:12
Авто: автомобиль
Баллы репутации: 20

Re: Продам любимца Е36 323i седан (Киев)

Сообщение top 07 фев 2018, 02:39

 
lanc писал(а):
top писал(а):ты не понял иронии :-D
даже в этой ветки есть люди, которые готовы купить е36. но не твою.
и тебе вежливо намекали, что такие вещи, как конструктор, непонятный мотор, перешитый салон, другие мелкие косяки - недопустимы за поставленный тобою ценник.
и ее даже смотреть никто не будет, что б ты кому-то что-то рассказывал и пояснял.
это форум фанатов троек. и будут за эти деньги соответственно требовать.
потому что только фанат при таком годе выпуска готов рассматривать покупку авто за такой ценник.
можешь на вбк сходить - там тихие продажи)
не обижайся, обидеть никто тебя не хотел) хотя атмосфера тут особенная :dr_ink:


"другие мелкие косяки"

Простите, Вы правда считаете НОВЫЙ ПЕРЕШИТЫЙ салон косяком по сравнению с убитым в жопу заштопанным 20-ти летним оригиналом? А ведь Е36 моложе 20тника уже не осталось.
Аналогично, Вы считаете замену мотора на живой с другой машины косяком, по сравнению с 300-400т тысячником на оригинале (а покажите мне в Украине Е36 в меньшим пробегом), который вот вот уйдет в мир иной?

Простите, конкретно у нас с Вами значит совершенно разное представление о косяках и о том что значит, когда автомобиль поддерживают в надлежащем для эксплуатации состоянии.
И я за "требования" но у нас конкретно с Вами - совершенно разное об этом представление. Боюсь, Ваше - либо мифологическое, либо Вам стоит подкопить порядка 150 тыс долларов чтоб купить новый Е36 - пару таких в частных коллекциях сохранились, либо Вы просто притворяетесь, а мотивация Ваша писать опусы здесь - вообще совершенно иная.

Машина эта стоит своих денег, и с точки зрения "фаната", коим я сам являюсь, так и с точки зрения человека, который хочет быстрый, мощный, и надежный автомобиль за относительно небольшие деньги.
Адекватна ли цена с учётом нынешнего рынка?
Посмотрим, жизнь покажет.

Но пока что ни один из отписавшихся тут не написал мне в личку, не позвонил, не сказал, что мол вот да, я понимаю, давай посмотрим и поговорим о ЦЕНЕ.
Из этого можно сделать вывод - не в ЦЕНЕ дело, а в том, что по меньшей мере пока что в этой ветке людей, желающих, и обладающих такой возможностью, купить живую Е36 нет.
"будут за эти деньги соответственно требовать"?
Ну так реально желающий покупки человек,встретился бы,обрисовал недостатки НА ЕГО ВЗГЛЯД и предложил бы свою цену. Где такие люди среди отписавшихся? Нет.

Есть люди, по разным причинам желающие доказать другому что он неправ, что он что то делает не так, что с машиной что то не так, при этом эти сами люди, в большинстве, катают на старых корытах, которые еле еле стоят на колесах.

О мотивации этих людей я много распространяться не хочу - не буду обижать, зачем? :nez-nayu:

Машина же - такая какая есть, как я и писал с самого начала,заточенная под МОИ потребности и - ждет своего покупателя.
Просьба в дальнейшем отписываться максимально по теме.


BardyEdwards писал(а):
Такое ощущение что в ветки просто собирается народ, который катается на хламе, позавидовать, что что-то где-то нормально ездит....

агада, так и есть :facepalm: задавать вопросы на форуме по продаваемой на этом же форуме тачке - это первый признак зависти
Удачи в продаже, в общем.



Когда я ответил на вопрос. А вопрос повторился. Потом ещё, уже от другого человека.
Когда я предложил всё показать, если людей это реально интересует.
Но смотреть люди задающие вопросы не хотят.
То какой вывод? Ну то есть, что думать об этих вопросах, об этих людях?
Профессиональные тролли-флудеры? Я просмотрел ещё с десяток объявлений о продаже. Все те же люди. Примерно с теми же вопросами. С тем же тоном вопросов. Какая у них мотивация?
К сожалению, у меня нет ни времени ни желания гадать.

Ещё раз прошу,максимально близко к теме, и тем, кому реально интересна покупка автомобиля.
Спасибо.

И за пожелание удачи -также спасибо.

от же тебя накрыло :-D
полагаю, ты уже и не поймешь, что бы я тут не пояснял тебе.
а другим на этом форуме пояснять не нужно)

рынок все поставит на места)
Аватара пользователя
top
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 17:21
Откуда: Одеса
Авто: 328i coupe
Баллы репутации: 3

Re: Продам любимца Е36 323i седан (Киев)

Сообщение BALDEGOR 07 фев 2018, 06:07

lanc писал(а):
Но пока что ни один из отписавшихся тут не написал мне в личку, не позвонил, не сказал, что мол вот да, я понимаю, давай посмотрим и поговорим о ЦЕНЕ.

И скорей всего не напишут и не позвонят.
BALDEGOR
 
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 16:37
Откуда: Нетiшин
Авто: E36/5
Баллы репутации: 12

Re: Продам любимца Е36 323i седан (Киев)

Сообщение lanc 07 фев 2018, 10:45

top писал(а):от же тебя накрыло :-D
полагаю, ты уже и не поймешь, что бы я тут не пояснял тебе.
а другим на этом форуме пояснять не нужно)

рынок все поставит на места)



Судя по смайликам накрыло Вас :nez-nayu:

Ещё раз прошу писать по теме и людям, заинтересованным в покупке, а не стремящимся самоутвердиться. :men:
lanc
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 29 май 2011, 00:44
Авто: BMW E36 323i
Баллы репутации: 0

Re: Продам любимца Е36 323i седан (Киев)

Сообщение BMW_e36 07 фев 2018, 10:57

У меня тоже был конструктор, и ничего, продал за норм деньги, удачной продажи !

Покраска кузова:
-локальная
-полная
-эксклюзивная.
Полировка кузова
Кузовные работы:
-Рихтовка элементов кузова;
-Поварка элементов кузова;
-Шейвинг кузова;

https://vk.com/albums-40407793
Аватара пользователя
BMW_e36
 
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:08
Откуда: Rio De Zhitomyr
Авто: TESLA Model S
Баллы репутации: 8

Re: Продам любимца Е36 323i седан (Киев)

Сообщение mike_t 07 фев 2018, 11:05

Товарищ топикстартер.

Вы как-то слишком надменно относитесь к людям в данной теме, и на форуме в целом.

То что по вашей машине есть масса вопросов, это ни для кого не секрет. Особенно таких мелких, как не прикрученная приборка.

Если вы продаете вашу машину выше рынка, выложите фотографии под уплотнителем багажника, фотографии поддомкратников, и отверствий под штатный домкрат, этим вы снимете вопрос по кузову.

То что все ездят на распилах вареных и крашеных - да, так и есть. Но поверьте, ваша девочка уже тоже далеко не девочка.

Самой свежей 36 меньше 20 лет так точно. Учите матчасть.

Вопрос по м52 впуску остается открытым. И о том сколько там сил.

Новая 36 читай с пробегом до 5 тысяч км стоит аж никак не 150 тысяч долларов. В 50 можно вложиться с головой.

А по поводу требований, я вам скажу так:
- пробег до 200, максимум до 250 тысяч км если была у нормального владельца
- оригинальный салон, проводка и так далее
- не вареный кузов
- отсутствие ржавчины в приниципе, а не для 20 летней машины
- отсутсвие нестандартных креплений чего-либо
- родной мотор, если свап, то грамотный, без соплей, вписаный в техпаспорт
- отсутствие скрипов и общей разъебанности салона.
- общее вменяемое состояние лкп

Бюджет за седан до 9 тысяч уе.
Бюджет за купе до 12 тысяч уе.

:popcorn:
Аватара пользователя
mike_t
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 15:34
Откуда: Киев
Авто: Discovery L319
Баллы репутации: 18

Re: Продам любимца Е36 323i седан (Киев)

Сообщение GEKTOR 07 фев 2018, 11:26

top писал(а):ты не понял иронии :-D
даже в этой ветки есть люди, которые готовы купить е36. но не твою.

и тебе вежливо намекали, что такие вещи, как конструктор, непонятный мотор, перешитый салон, другие мелкие косяки - недопустимы за поставленный тобою ценник.
и ее даже смотреть никто не будет, что б ты кому-то что-то рассказывал и пояснял.

это форум фанатов троек. и будут за эти деньги соответственно требовать.
потому что только фанат при таком годе выпуска готов рассматривать покупку авто за такой ценник.

можешь на вбк сходить - там тихие продажи)
не обижайся, обидеть никто тебя не хотел) хотя атмосфера тут особенная :dr_ink:

:+1: :+1: :+1:
Аватара пользователя
GEKTOR
Администрация
 
Сообщения: 11668
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 11:43
Откуда: КИЕВ
Авто: леплю идеальный седан Е36 M52 B28
Баллы репутации: 288

Re: Продам любимца Е36 323i седан (Киев)

Сообщение GEKTOR 07 фев 2018, 11:35

mike_t писал(а):Самой свежей 36 меньше 20 лет так точно. Учите матчасть.

:+1:
только хотел написать...
Аватара пользователя
GEKTOR
Администрация
 
Сообщения: 11668
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 11:43
Откуда: КИЕВ
Авто: леплю идеальный седан Е36 M52 B28
Баллы репутации: 288

Re: Продам любимца Е36 323i седан (Киев)

Сообщение Taison 07 фев 2018, 11:59

ммммм.... яка красотка,прям пів форума завидує :-D :-D :-D
а не можна було зразу розписати про двигун шо і як шоб питань тих лишніх не було??? хотя як варіант ви самі не знаєте що там? :facepalm:
Аватара пользователя
Taison
 
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 23:40
Откуда: Львів
Авто: X5 E53
Баллы репутации: 21

Re: Продам любимца Е36 323i седан (Киев)

Сообщение lanc 07 фев 2018, 12:16

BMW_e36 писал(а):У меня тоже был конструктор, и ничего, продал за норм деньги, удачной продажи !


Спасибо огромное :a_g_a:

mike_t писал(а):Товарищ топикстартер.
Вы как-то слишком надменно относитесь к людям в данной теме, и на форуме в целом.
То что по вашей машине есть масса вопросов, это ни для кого не секрет. Особенно таких мелких, как не прикрученная приборка.
Если вы продаете вашу машину выше рынка, выложите фотографии под уплотнителем багажника, фотографии поддомкратников, и отверствий под штатный домкрат, этим вы снимете вопрос по кузову.
То что все ездят на распилах вареных и крашеных - да, так и есть. Но поверьте, ваша девочка уже тоже далеко не девочка.
Самой свежей 36 меньше 20 лет так точно. Учите матчасть.
Вопрос по м52 впуску остается открытым. И о том сколько там сил.
Новая 36 читай с пробегом до 5 тысяч км стоит аж никак не 150 тысяч долларов. В 50 можно вложиться с головой.
А по поводу требований, я вам скажу так:
- пробег до 200, максимум до 250 тысяч км если была у нормального владельца
- оригинальный салон, проводка и так далее
- не вареный кузов
- отсутствие ржавчины в приниципе, а не для 20 летней машины
- отсутсвие нестандартных креплений чего-либо
- родной мотор, если свап, то грамотный, без соплей, вписаный в техпаспорт
- отсутствие скрипов и общей разъебанности салона.
- общее вменяемое состояние лкп
Бюджет за седан до 9 тысяч уе.
Бюджет за купе до 12 тысяч уе.
:popcorn:


Отвечу Вам по пунктам:

1) Я Вам не товарищ. Простите если разочаровал. Если Вы считаете что я надменно общаюсь - Ваше право не общаться со мной, пожаловаться модератору и тд и тп. У меня достаточное количество знакомых в реальной жизни с этого форума в том числе, и от недостатка общения с БМВшниками я не страдаю.

2) Приборка в машине прикручена, но Вы совершенно правы - мелочей нарыть можно пару штук. За сим я готов встречаться с покупателем, выслушивать что его не утраивает - и устранять это за свои деньги, если мы совместно придём к таком решению.

3) Я не продаю машину выше рынка :hi_hi_hi: Да, Вы и я так понял определенное количество людей здесь, привыкли считать Е36 - ржавым хламом с угашенным мотором с "рынком" 3-4 тысячи у.е., и потому,когда возникает предложение чего-то живого чуть дороже, у вас возникает когнитивный диссонанс. Ну простите, это Ваши проблемы, не мои.

4) По указанным Вами местам, которые должны снять вопросы по кузову - ура, начали появляться первые вопросы по сути.
Так вот. Кузов я ревизировал и перекрашивал, как и писал в объявлении. Крышку багажника, пороги, поддомкратники - менял, поскольку там начинали появляться "вопросы". Аналогично во время покраски менял крылья по правой стороне - стоят новые по оригиналу.
Сомневаюсь что фото темной дырки кому-то что то скажут, равно как и фото под задним уплотнителем, которое могло быть например "с нужной стороны". Потому - велкам тестить всё самостоятельно, покажу, расскажу, подвешу на подъёмнике.

5) "Учите матчасть" - это Вы мне про надменность рассказываете? Е36ми я начал фанатеть с начала 2000х, на этой машине езжу 10 лет, много ли людей тут на форуме обладают таким опытом и (возможно) матчастью?
Последние выпущенные седаны в этом году празднуют своё 20ти летие.
Туринг, кабрик, купе будет праздновать в следующем, обрубок - ещё через год, но о них речь здесь не идет.

6) ВОпросов по впуску М52 нет, если есть - я готов их выслушать. Есть придирки людей, которые не знают к чему бы придраться ещё. Что касается сил - опять же, готов лично дать протестить.

7) Дайте мне предложение новой Е36 с пробегом до 5тыс км в законсервированном состоянии, либо состоянии салонного хранения за 50 тыс - и я подумаю о её покупке. НО давайте обсудим это в личке,или создадим для этого отдельную тему.

8) Исходя из Ваших требований к автомобилю, нам с Вами априори не по дороге, начиная хотя бы с пробега.
И заканчивая бюджетом, который у Вас выше на 30-40% чем продается автомобиль в этой ветке.
Вам - желаю найти Ваш автомобиль, хотя и сомневаюсь что это возможно.

И, Таким образом, в третий раз повторюсь,давайте ближе к теме.
Диалог с РЕАЛЬНЫМ покупателем приветствуется.
Последний раз редактировалось lanc 07 фев 2018, 12:29, всего редактировалось 1 раз.
lanc
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 29 май 2011, 00:44
Авто: BMW E36 323i
Баллы репутации: 0

Re: Продам любимца Е36 323i седан (Киев)

Сообщение Kolia_318i 07 фев 2018, 12:23

самой свежей е36 18 лет :a_g_a:
Kolia_318i
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 20:04
Откуда: Киев
Авто: BMW 318i
Баллы репутации: 24

Re: Продам любимца Е36 323i седан (Киев)

Сообщение lanc 07 фев 2018, 12:32

Kolia_318i писал(а):самой свежей е36 18 лет :a_g_a:


Жаль что "в своей" ветке нельзя банить флудеров... :smu:sche_nie:
lanc
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 29 май 2011, 00:44
Авто: BMW E36 323i
Баллы репутации: 0

Re: Продам любимца Е36 323i седан (Киев)

Сообщение BardyEdwards 07 фев 2018, 12:38

lanc писал(а):Да, Вы и я так понял определенное количество людей здесь, привыкли считать Е36 - ржавым хламом с угашенным мотором с "рынком" 3-4 тысячи у.е., и потому,когда возникает предложение чего-то живого чуть дороже, у вас возникает когнитивный диссонанс. Ну простите, это Ваши проблемы, не мои.

Неправильно поняли, ни касательно Миши, ни касательно "определенного количества людей здесь".
Как уже писал выше один клубень, он недавно продал за 6700 свой седан, который был и 328, и вкруг в обвесе. И то до сих пор не все в это верят, поскольку большинство неплохих авто за последние полтора года уходили по цене около 5-5.5к. Именно поэтому цена 6900 считается "выше рынка".

Вы несколько раз написали "давайте дальше по делу" и продолжаете, как и остальные, писать не по делу. Или что для вас "по делу"? По делу будет звонок от заинтересованного покупателя, а на форуме будет обсуждение, т.к. для этого форум и создан.
Аватара пользователя
BardyEdwards
 
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 08:39
Откуда: Kharkiv
Авто: BNW 428i
Баллы репутации: 30

Re: Продам любимца Е36 323i седан (Киев)

Сообщение Piontkovskiy 07 фев 2018, 12:40

О чем тут все говорят?! Ах да, о том, что потенциальный покупатель, он же фанат (ну кто ещё на сейчас выложит 6.5к за простенькую е36) не пишет Вам и не звонит, потому что конкретно Ваше авто, не стоит запрошенной стоимости.
Почему? Потому что:
- она УЖЕ поварена и покрашена (тобиж, в каком состоянии она была ДО, не тяжело догадаться) но КАК? КЕМ? И ГДЕ?
- свапнутый мотор с левым номером, непонятным по своей логике конструктором и сказочным пробегом (120тыс...м50... :-D )
- у Вашей 36-й, реальный пробег БОЛЬШЕ 500тыс., т.к. все тут знают сколько живет м52, и почему перешивают салоны.

Все рассказы о том, что тачка огонь, надежная и прочее - мимо, т.к. 36-я по своей сути даже на коленях проездит ещё пару лет, за это люди и ценят старые бмв.

п.с. "чем" и где Вы обслуживали авто? (что сделано за последние два-три года?)
Piontkovskiy
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 02:53
Авто: 11
Баллы репутации: 10

Re: Продам любимца Е36 323i седан (Киев)

Сообщение sailorpapay 07 фев 2018, 12:45

Так стопе, клапанную м52 можо поставить на м50? :upset:
Аватара пользователя
sailorpapay
 
Сообщения: 6666
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 16:11
Откуда: Киев
Авто: F82
Баллы репутации: 37

Re: Продам любимца Е36 323i седан (Киев)

Сообщение lanc 07 фев 2018, 12:55

BardyEdwards писал(а):Неправильно поняли, ни касательно Миши, ни касательно "определенного количества людей здесь".
Как уже писал выше один клубень, он недавно продал за 6700 свой седан, который был и 328, и вкруг в обвесе. И то до сих пор не все в это верят, поскольку большинство неплохих авто за последние полтора года уходили по цене около 5-5.5к. Именно поэтому цена 6900 считается "выше рынка".
Вы несколько раз написали "давайте дальше по делу" и продолжаете, как и остальные, писать не по делу. Или что для вас "по делу"? По делу будет звонок от заинтересованного покупателя, а на форуме будет обсуждение, т.к. для этого форум и создан.


Хотел бы поверить что большинство неплохих авто уходило за 5500 - но верится с трудом.
Всё что нахожу на сайтах по продаже авто за эти цифры ну явно с каким то мегадефектом, который стрельнет ну вообще вот вот. Это моё мнение.
Возможно я ошибаюсь, и тогда через месяца три, либо отдам свою за 5500 либо просто отдам кому то бесплатно, ибо честно говоря считаю стыдным говорить про такие деньги в разрезе этой машины.


Piontkovskiy писал(а):О чем тут все говорят?! Ах да, о том, что потенциальный покупатель, он же фанат (ну кто ещё на сейчас выложит 6.5к за простенькую е36) не пишет Вам и не звонит, потому что конкретно Ваше авто, не стоит запрошенной стоимости.
Почему? Потому что:
- она УЖЕ поварена и покрашена (тобиж, в каком состоянии она была ДО, не тяжело догадаться) но КАК? КЕМ? И ГДЕ?
- свапнутый мотор с левым номером, непонятным по своей логике конструктором и сказочным пробегом (120тыс...м50... :-D )
- у Вашей 36-й, реальный пробег БОЛЬШЕ 500тыс., т.к. все тут знают сколько живет м52, и почему перешивают салоны.
Все рассказы о том, что тачка огонь, надежная и прочее - мимо, т.к. 36-я по своей сути даже на коленях проездит ещё пару лет, за это люди и ценят старые бмв.
п.с. "чем" и где Вы обслуживали авто? (что сделано за последние два-три года?)


1) Машина не "простенькая".

2) Как, кем, где она была делана - прошу проверять и разговаривать на месте. Не в гаражах у дяди Васи, скажем так :-D

3) Мотор взял с британки с подтвержденным пробегом. Мотор в сборе работает отлично и не дает повода обзывать себя "непонятным конструктором"

4) Пробег моей Е36 совершенно реален и соответствует названному. Если Вы считаете что я где-то пытаюсь кого-то обмануть - велкам из ветки куда-то в другое место, да и всё, зачем тогда тут писать? ;;-)))

5) Эта машина не "на коленях", сделано в неё всё что может быть сделано и что необходимо чтоб было сделано.

6) Сделано за последние 2-3 года.... Ходовая в сборе вместе с рулевой рейкой, стойками, сайлентблоки задней подвески (33 штуки кажется). Оба радиатора, оба вентилятора, термомуфта. Помпа, термостат, бензонасос. Капремонт уже переставленного двигателя. Эластичная муфта. Диски, колодки - стоит всё новье. Ремни и ролики - поменяны на данный момент все. Датчики АБС - все. Не менялся компрессор кондиционера (по тестам работает на ура) и генератор....
Наверняка была ещё куча всего чего не упомнил. Задавайте вопросы - отвечу.
lanc
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 29 май 2011, 00:44
Авто: BMW E36 323i
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Автобазар



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot]

cron