Обзор рынка других моделей BMW

Покупка/продажа автомобилей

Модераторы: coupe, fallen_angel

Правила форума
- В названии/описании темы (дополнительно к первому посту или сообщениям в теме) должна быть указана цена и местонахождение авто (город).
- АПать темы чаще, чем раз в 5 дней (после любого последнего сообщения в теме) КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено.
- Наличие реального фото авто - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Темы без фотографий будут удаляться.

Re: Обзор рынка других моделей BMW

Сообщение sailorpapay 02 окт 2018, 07:54

Dimon_VN писал(а):
sailorpapay писал(а):я хотел ехать забирать ее, она сварена с двух частей...

Да поехал бы да глянул, ну из двух частей, ну и шо? Не видел такого, шоб тачка в дороге на две части развалилась :ne_vi_del:
А ты уверен, что твоя бывшая из одной части сварена?

Это принцип, как и к варёным колесам.
Не нравятся они мне и ездить на варёных колесах не буду.

Про бывшую - та уверен, зная всю ее историю с момента приезда в Украине, ну и я видел ее голую, чего то явного - не обнаружено )
Аватара пользователя
sailorpapay
 
Сообщения: 6666
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 16:11
Откуда: Киев
Авто: F82
Баллы репутации: 37

Re: Обзор рынка других моделей BMW

Сообщение bobb 02 окт 2018, 08:12

jsn писал(а):кстати, я на своей 323 готов с великим бобом заехать на Лтаве, хотя у его ВАГА почти в два раза больше момента...
или всё-таки коляска, подгузники и ковры? :hi_hi_hi:


Для Лтавы есть другие машины...Таки да- коляска, подгузники, ковры.....
Ии- удовольствие в повседневной эксплуатации авто...А Вы.. Вы - крутити гайки в своихтржавых ведрах))))
bobb
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 16:58
Откуда: Первая столица
Авто: Гольф Спортваген ,09 турбо
Баллы репутации: -3

Re: Обзор рынка других моделей BMW

Сообщение bobb 02 окт 2018, 08:14

Dimon_VN писал(а):
BardyEdwards писал(а):У меня на работе тоже один типуля 40-летний на шкоде октавии а5 (2010 год вроде) меня типа потраливает, скидывает видос а-ля "bmw vs audi", где горе-дрифтеры вываливаются с бнв на ходу, а ауди фуярит по снегу, как трактор, мол, бмв говно, ауди рулит. Так вот я у него спрашиваю "И чо? Ты ж на шкоде ездишь?" А он мне: так октавия это считай ауди а6.

Так шо некоторые ваговоды это отдельная каста: они и думают, что ваги едут куда-то, и что шкода - это ауди, так шо давайте отнесемся с пониманием к этим людям

Не некоторые, а большинство. Шкода - это когда денег на фольц не хватило. Фольц- когда не хватило на Ауди. Ауди - когда нима на бнв.


Отчасти ты прав...Ну а Е36- это когда денег нет вообще)))
bobb
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 16:58
Откуда: Первая столица
Авто: Гольф Спортваген ,09 турбо
Баллы репутации: -3

Re: Обзор рынка других моделей BMW

Сообщение ltybc13 02 окт 2018, 08:18

:-D О с доставки вернулся :)
ltybc13
 
Сообщения: 10384
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 11:49
Авто: 3
Баллы репутации: 34

Re: Обзор рынка других моделей BMW

Сообщение BardyEdwards 02 окт 2018, 08:31

ltybc13 писал(а)::-D О с доставки вернулся :)

Скорее с тренинга про успех в жизни, учил молодежь. Ну или с курсов по правильному фотографированию расхода на ваге
Аватара пользователя
BardyEdwards
 
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 08:39
Откуда: Kharkiv
Авто: BNW 428i
Баллы репутации: 30

Re: Обзор рынка других моделей BMW

Сообщение bobb 02 окт 2018, 09:02

BardyEdwards писал(а):
ltybc13 писал(а)::-D О с доставки вернулся :)

Скорее с тренинга про успех в жизни, учил молодежь. Ну или с курсов по правильному фотографированию расхода на ваге


Ты серьезно????)))))
bobb
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 16:58
Откуда: Первая столица
Авто: Гольф Спортваген ,09 турбо
Баллы репутации: -3

Re: Обзор рынка других моделей BMW

Сообщение BardyEdwards 02 окт 2018, 09:04

bobb писал(а):
BardyEdwards писал(а):
ltybc13 писал(а)::-D О с доставки вернулся :)

Скорее с тренинга про успех в жизни, учил молодежь. Ну или с курсов по правильному фотографированию расхода на ваге


Ты серьезно????)))))

та какие уж тут шутки :-( завидую тебе, ты удовольствие от вождения получаешь, а я катаюсь на гнилом говне и слюну на гольфы пускаю :ny_tik:
Аватара пользователя
BardyEdwards
 
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 08:39
Откуда: Kharkiv
Авто: BNW 428i
Баллы репутации: 30

Re: Обзор рынка других моделей BMW

Сообщение ENERGIZER 02 окт 2018, 09:08

Изображение
Пробег: 220 тыс. км

ага, щас ;;-)))
такой лысый рулец еще на 34рках надо поискать :ps_ih:
[i]Лучше без крыши-чем с 4 дверьми!!!
Аватара пользователя
ENERGIZER
 
Сообщения: 8751
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:32
Откуда: город-герой Киев
Авто: Golf VI 2.0 TDI
Баллы репутации: 131

Re: Обзор рынка других моделей BMW

Сообщение pbr 02 окт 2018, 10:16

Dimon_VN писал(а):
BardyEdwards писал(а):У меня на работе тоже один типуля 40-летний на шкоде октавии а5 (2010 год вроде) меня типа потраливает, скидывает видос а-ля "bmw vs audi", где горе-дрифтеры вываливаются с бнв на ходу, а ауди фуярит по снегу, как трактор, мол, бмв говно, ауди рулит. Так вот я у него спрашиваю "И чо? Ты ж на шкоде ездишь?" А он мне: так октавия это считай ауди а6.

Так шо некоторые ваговоды это отдельная каста: они и думают, что ваги едут куда-то, и что шкода - это ауди, так шо давайте отнесемся с пониманием к этим людям

Не некоторые, а большинство. Шкода - это когда денег на фольц не хватило. Фольц- когда не хватило на Ауди. Ауди - когда нима на бнв.


Ну как тебе сказать, внешка у ауди огонь, но салоны на любителя, к примеру если рассматривать а3 и гольф7, ну понятное дело одинаковых годов, то салон в гольфе мне нравится больше, чисто по дизайну. Ну а по качеству материалов конечно фольксу до ауди далеко. К примеру если выбирать между ауди с3 и гольф 7р выбрал бы последнего)
Аватара пользователя
pbr
 
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 12:36
Откуда: Харьков
Авто: BMW X3 M40i
Баллы репутации: 11

Re: Обзор рынка других моделей BMW

Сообщение jsn 02 окт 2018, 10:27

bobb писал(а):
jsn писал(а):кстати, я на своей 323 готов с великим бобом заехать на Лтаве, хотя у его ВАГА почти в два раза больше момента...
или всё-таки коляска, подгузники и ковры? :hi_hi_hi:


Для Лтавы есть другие машины...Таки да- коляска, подгузники, ковры.....
Ии- удовольствие в повседневной эксплуатации авто...А Вы.. Вы - крутити гайки в своихтржавых ведрах))))

уже и подзабыл когда "крутил гайки", но когда руки не из жопы - то и этот процесс доставляет удовольствие... А ты... ты передавай привет мужикам на сервисе :-D
Аватара пользователя
jsn
 
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 13:34
Откуда: Киев / Харьков
Авто: e36 х 2
Баллы репутации: 69

Re: Обзор рынка других моделей BMW

Сообщение ENERGIZER 02 окт 2018, 10:32

jsn писал(а):уже и подзабыл когда "крутил гайки", но когда руки не из жопы - то и этот процесс доставляет удовольствие... А ты... ты передавай привет мужикам на сервисе :-D

ну хуй его знает...разьезды по разборкам/раражам/сто конечно весело, но с каждым годом жизни все больше ценишь свое время
и чем больше я взрослею тем меньше желания подрочить зерно на парковке или позависать в гараже в субботу :du_ma_et:
"жизнь проходит мимо пока мы строим планы" как говорится :nez-nayu:
[i]Лучше без крыши-чем с 4 дверьми!!!
Аватара пользователя
ENERGIZER
 
Сообщения: 8751
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:32
Откуда: город-герой Киев
Авто: Golf VI 2.0 TDI
Баллы репутации: 131

Re: Обзор рынка других моделей BMW

Сообщение jsn 02 окт 2018, 10:50

ENERGIZER писал(а):ну хуй его знает...разьезды по разборкам/раражам/сто конечно весело, но с каждым годом жизни все больше ценишь свое время
и чем больше я взрослею тем меньше желания подрочить зерно на парковке или позависать в гараже в субботу :du_ma_et:
"жизнь проходит мимо пока мы строим планы" как говорится :nez-nayu:

Вова, в том то и дело, что ты размышляешь о том что жизнь проходит мимо и строишь планы, а мы кайфуем.
Кайфуем когда ебашим бублики на парковках, или когда боком с поворота выходим. Кайфуем когда в субботу в гаражах пилим донора, и ставим новые фишки на свои "старые ведра". Вспомните когда вы кайфовали последний раз от своей машины или от своей тусовки (а не от поездки в горы или Египет раз в год).
Кстати, в эту субботу 6 октября в Харькове закрытие сезона от BMW Club Kharkov, и там тоже по-любому будет кайфово, приезжайте и окунитесь в атмосферу драйва..
Изображение
п.с. и парням там не влом после драга/слалома/дрифта ехать в гараж и допиливать свои ракеты до идеала, чтобы вновь получать от них крутые эмоции.
Это и есть жизнь, здесь и сейчас, а не в планах, но это вам не две коляски в багажник гольфа запихнуть :-D
Аватара пользователя
jsn
 
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 13:34
Откуда: Киев / Харьков
Авто: e36 х 2
Баллы репутации: 69

Re: Обзор рынка других моделей BMW

Сообщение bobb 02 окт 2018, 11:02

jsn писал(а):
bobb писал(а):
jsn писал(а):кстати, я на своей 323 готов с великим бобом заехать на Лтаве, хотя у его ВАГА почти в два раза больше момента...
или всё-таки коляска, подгузники и ковры? :hi_hi_hi:


Для Лтавы есть другие машины...Таки да- коляска, подгузники, ковры.....
Ии- удовольствие в повседневной эксплуатации авто...А Вы.. Вы - крутити гайки в своихтржавых ведрах))))

уже и подзабыл когда "крутил гайки", но когда руки не из жопы - то и этот процесс доставляет удовольствие... А ты... ты передавай привет мужикам на сервисе :-D


:-D :-D :-D ....и по поводу удовольствия кручения гаек-каждый должен заниматься своим делом,а я это время лучше проведу с семьей
bobb
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 16:58
Откуда: Первая столица
Авто: Гольф Спортваген ,09 турбо
Баллы репутации: -3

Re: Обзор рынка других моделей BMW

Сообщение bobb 02 окт 2018, 11:03

pbr писал(а):
Dimon_VN писал(а):
BardyEdwards писал(а):У меня на работе тоже один типуля 40-летний на шкоде октавии а5 (2010 год вроде) меня типа потраливает, скидывает видос а-ля "bmw vs audi", где горе-дрифтеры вываливаются с бнв на ходу, а ауди фуярит по снегу, как трактор, мол, бмв говно, ауди рулит. Так вот я у него спрашиваю "И чо? Ты ж на шкоде ездишь?" А он мне: так октавия это считай ауди а6.

Так шо некоторые ваговоды это отдельная каста: они и думают, что ваги едут куда-то, и что шкода - это ауди, так шо давайте отнесемся с пониманием к этим людям

Не некоторые, а большинство. Шкода - это когда денег на фольц не хватило. Фольц- когда не хватило на Ауди. Ауди - когда нима на бнв.


Ну как тебе сказать, внешка у ауди огонь, но салоны на любителя, к примеру если рассматривать а3 и гольф7, ну понятное дело одинаковых годов, то салон в гольфе мне нравится больше, чисто по дизайну. Ну а по качеству материалов конечно фольксу до ауди далеко. К примеру если выбирать между ауди с3 и гольф 7р выбрал бы последнего)


Ты прав,салон у А3 в сравнении Гольфа7-убогий,бедненький,качество материалов у А3-лучше,но не настолько прям что бы очень. А6 и Пассат-тут 100 очей в пользу А6 по салону и внешнему виду
bobb
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 16:58
Откуда: Первая столица
Авто: Гольф Спортваген ,09 турбо
Баллы репутации: -3

Re: Обзор рынка других моделей BMW

Сообщение ltybc13 02 окт 2018, 11:08

ENERGIZER писал(а):"жизнь проходит мимо пока мы строим планы" как говорится :nez-nayu:


:-D Цитаты вЯликих :-D

Жизнь проходит по любому. Строим не строим или думаем что что то строим.
Или думаем, что езда по разборкам не альо или думаем, что езда на Ваге не альо, кому и феррари не альо.
Главное, что бы едучи на разборку или в ВАге тебе было альо, все остальное пихуй бо жизнЯ проходит даже для едущего в бентли :)
Все мы разные :-D :nez-nayu: (ждем Бычка должен срефлексировать :) )
ltybc13
 
Сообщения: 10384
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 11:49
Авто: 3
Баллы репутации: 34

Re: Обзор рынка других моделей BMW

Сообщение pbr 02 окт 2018, 11:09

bobb писал(а): :-D :-D :-D ....и по поводу удовольствия кручения гаек-каждый должен заниматься своим делом,а я это время лучше проведу с семьей


Ты рассуждаешь как просто потребитель, для тебя авто не хобби и не увлечение а средство передвижения!
Большинство на этом ресурсе просто кайфует от того что решает какие то проблемы с тачкой, как то ее улучшают, их прет ездить на е36.
Опять возвращаемся к сравнениям буздушных жоповозок, которые кроме как на поездку в супермаркет ни на что не годятся с машинами которые просто интересны как конструктор. Вот есть у меня и гольф 7 и е36 и я скжу что ну не дарит никаких эмоций гольф, вот от слова совсем, просто современное удобное для разъездов авто, не более!
Аватара пользователя
pbr
 
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 12:36
Откуда: Харьков
Авто: BMW X3 M40i
Баллы репутации: 11

Re: Обзор рынка других моделей BMW

Сообщение jsn 02 окт 2018, 11:15

bobb писал(а): :-D :-D :-D ....и по поводу удовольствия кручения гаек-каждый должен заниматься своим делом,а я это время лучше проведу с семьей

ты не автомобилист, ты семьянин. зачем ты сидишь на авто-форумах?

+1 к предыдущему посту pbr
Аватара пользователя
jsn
 
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 13:34
Откуда: Киев / Харьков
Авто: e36 х 2
Баллы репутации: 69

Re: Обзор рынка других моделей BMW

Сообщение ENERGIZER 02 окт 2018, 11:20

pbr писал(а):Ну как тебе сказать, внешка у ауди огонь, но салоны на любителя, к примеру если рассматривать а3 и гольф7, ну понятное дело одинаковых годов, то салон в гольфе мне нравится больше, чисто по дизайну. Ну а по качеству материалов конечно фольксу до ауди далеко. К примеру если выбирать между ауди с3 и гольф 7р выбрал бы последнего)

у меня под домом стоит
 А3 спортбек 2,0tdi s-дine
Изображение

она смотрится реально круто :co_ol:
а по салону, ну ХЗ
мне салон А3 2013/2014 нравится больше чем в Голф7
 как-то стильней или шо
Изображение

:ne_vi_del:
опять таки, между А3 для такси и Гольфом в HighLine пропасть, ровно как бич-Golf :se_lya_ne: и A3 в хорошем заряде :ras_pal_cov_ka:
[i]Лучше без крыши-чем с 4 дверьми!!!
Аватара пользователя
ENERGIZER
 
Сообщения: 8751
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:32
Откуда: город-герой Киев
Авто: Golf VI 2.0 TDI
Баллы репутации: 131

Re: Обзор рынка других моделей BMW

Сообщение bobb 02 окт 2018, 11:22

jsn писал(а):
ENERGIZER писал(а):ну хуй его знает...разьезды по разборкам/раражам/сто конечно весело, но с каждым годом жизни все больше ценишь свое время
и чем больше я взрослею тем меньше желания подрочить зерно на парковке или позависать в гараже в субботу :du_ma_et:
"жизнь проходит мимо пока мы строим планы" как говорится :nez-nayu:

Вова, в том то и дело, что ты размышляешь о том что жизнь проходит мимо и строишь планы, а мы кайфуем.
Кайфуем когда ебашим бублики на парковках, или когда боком с поворота выходим. Кайфуем когда в субботу в гаражах пилим донора, и ставим новые фишки на свои "старые ведра". Вспомните когда вы кайфовали последний раз от своей машины или от своей тусовки (а не от поездки в горы или Египет раз в год).
Кстати, в эту субботу 6 октября в Харькове закрытие сезона от BMW Club Kharkov, и там тоже по-любому будет кайфово, приезжайте и окунитесь в атмосферу драйва..
Изображение
п.с. и парням там не влом после драга/слалома/дрифта ехать в гараж и допиливать свои ракеты до идеала, чтобы вновь получать от них крутые эмоции.
Это и есть жизнь, здесь и сейчас, а не в планах, но это вам не две коляски в багажник гольфа запихнуть :-D


Каждому свое...но это при желании твоем ты можешь позволить себе когда у тебя нет семьи..

И я не променяю ни на какие допилы на то ,что бы посмотреть как ребенок вечером перед сном сосет мамкину грудь и дергает тебя за ухо перед сном ,когда он делает самостоятельно первые шаги,когда он улыбаясь показывает свои четыре зубика, посидеть с малой (а не пилить гайки и пить пифо в гараже) а в это время мама делает маникюр и отдыхает от ребенка,пообщаться со взрослой дочерью и сходить все вместе в кафе и в парк Горького,а потом зайти всем вместе поесть шашлычка..И да -сам я то же отдыхаю, хожу с друзьями в пивнушки,играю круглый год в футбол на Металист лиге,в пятницу вечером под настроение еду на Автоград ,как вы говорите потусить и пообщаться с друзьями,выебу какую нибудь бабу на стороне))) ну и т.д...

А если есть у тебя семья,но ты продолжаешь пилить,допиливать в гараже свой корч-то я не завидую твоей семье..
bobb
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 16:58
Откуда: Первая столица
Авто: Гольф Спортваген ,09 турбо
Баллы репутации: -3

Re: Обзор рынка других моделей BMW

Сообщение AlexTracer 02 окт 2018, 11:23

хотел длинный пост написать, но если коротко, то фломастеры разные. Я недавно для себя понял что эти споры не имеют никакого смысла, поэтому стараюсь в них не участвовать. Хотя старая привычка иногда все-равно берет свое.
И да, ваг говно :-D
Аватара пользователя
AlexTracer
 
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 15:50
Авто: Tesla
Баллы репутации: 30

Пред.След.

Вернуться в Автобазар



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron