Продам Vectra C V6 2.8Turbo

Покупка/продажа автомобилей

Модераторы: coupe, fallen_angel

Правила форума
- В названии/описании темы (дополнительно к первому посту или сообщениям в теме) должна быть указана цена и местонахождение авто (город).
- АПать темы чаще, чем раз в 5 дней (после любого последнего сообщения в теме) КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено.
- Наличие реального фото авто - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Темы без фотографий будут удаляться.

Re: Продам Vectra C V6 2.8Turbo

Сообщение Andrej525SE 24 ноя 2017, 23:17

Rasp писал(а):Ты офигеешь какого уровня срач начнется, если бы Андрей разместил эту объяву на Опель Клубе :) Ну это если старожилы купи-продайки там еще живы. :-D
там уже 5 страниц текста :-D (только не я создавал тему)
"kdo brzdi nevyhrava.." (c) Tue
p.s.: "fuck new model cars, I'm riding old school.. " (c)
Аватара пользователя
Andrej525SE
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 13:34
Откуда: Киев
Авто: V90 CC D5, E34 525i, Mini Cooper S F56.
Баллы репутации: 11

Re: Продам Vectra C V6 2.8Turbo

Сообщение Rasp 25 ноя 2017, 08:40

Я когда свой Опель продавал, там страниц 14-17(!) было (тему уже не найти, ее удалили давно). Уже и покупатель месяц на машине ездил, а баталии все не стихали :)
Аватара пользователя
Rasp
 
Сообщения: 6835
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 14:02
Откуда: Херсон
Авто: E70 N52B30 2008, E39 M52B28 1997
Баллы репутации: 84

Re: Продам Vectra C V6 2.8Turbo

Сообщение bobb 25 ноя 2017, 11:02

BardyEdwards писал(а):
bobb писал(а):Тут нужны только гнилые и разваленные корчи под названием Е36 :-D :-D

что весьма удивительно на ресурсе клуба е36, не правда ли?

CсАМА ПО СЕБЕ е36 ОТЛ АВТО, но,его время ушло безповоротно...Я просто не пойму зачем гоняться за этим гнильем? ,что бы потом она висела на подьемнике(или не висела,т.к. гнилая)..и все равно таким же корчем и останется.. Сколько в украине по настоящему стоящих е36,таких какими они должны быть? 20,30,100 ?? ,а людей которых готовы фанатично восстанавливать и вкладывать доляры и того меньше..
У меня во дворе стоит е36(точнее то что от нее осталось)... с виду гниль,внутри как в сарае и без карт дверей,зато на 17 ярких колесах,с орущей банкой ПРОСПОРТ и..ВНИМАТЕЛЬНО- по левой стороне стоит летняя резина,по правой -зимняя :facepalm: :facepalm: ..Ездит на ней парень лет 25,я ему говорю за резю-как так?? ...Та все заебиссяяя говорит.. :sh_ok: :sh_ok:
У нас в харькове их полно ,но глаз цеплят оч редко за какуюто,и то ,далекую от идеала...Все остальное просто хлам с гордым именем БЕМЕВЕ..(это так мне один хач сказал ,на чем он катает)..
bobb
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 16:58
Откуда: Первая столица
Авто: Гольф Спортваген ,09 турбо
Баллы репутации: -3

Re: Продам Vectra C V6 2.8Turbo

Сообщение Kulichok 25 ноя 2017, 11:13

Зачем навязывать свою точку зрения, бобб? Ты эксперт?
Аватара пользователя
Kulichok
Администрация
 
Сообщения: 30796
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:06
Откуда: Файне місто Харків
Авто: Ренауль миганъ
Медали: 3
Флудер года (2013) (1)
Баллы репутации: 318

Re: Продам Vectra C V6 2.8Turbo

Сообщение BardyEdwards 25 ноя 2017, 11:31

Огоспаде
bobb писал(а):CсАМА ПО СЕБЕ е36 ОТЛ АВТО, но,его время ушло безповоротно...

С чего ты взял?
bobb писал(а):Я просто не пойму зачем гоняться за этим гнильем? ,что бы потом она висела на подьемнике(или не висела,т.к. гнилая)..и все равно таким же корчем и останется.. Сколько в украине по настоящему стоящих е36,таких какими они должны быть? 20,30,100 ?? ,а людей которых готовы фанатично восстанавливать и вкладывать доляры и того меньше..

за "гнильем" никто и не гоняется. все гоняются за фановым автомобилем, который в своей ценовой категории не имеет конкурентов.
bobb писал(а):У меня во дворе стоит е36(точнее то что от нее осталось)... с виду гниль,внутри как в сарае и без карт дверей,зато на 17 ярких колесах,с орущей банкой ПРОСПОРТ и..ВНИМАТЕЛЬНО- по левой стороне стоит летняя резина,по правой -зимняя :facepalm: :facepalm: ..Ездит на ней парень лет 25,я ему говорю за резю-как так?? ...Та все заебиссяяя говорит.. :sh_ok: :sh_ok:

И шо? Это проблема е36-й или её туповатого владельца? Дай такому новую тачку с салона и через полгода она будет такая же :facepalm:
bobb писал(а):У нас в харькове их полно ,но глаз цеплят оч редко за какуюто,и то ,далекую от идеала...Все остальное просто хлам с гордым именем БЕМЕВЕ..(это так мне один хач сказал ,на чем он катает)..

и...? У этого "хлама" по-крайней мере есть гордое имя, в отличии от сотен жоповозок на дорогах, которые нужны владельцу только первые пару лет.
Аватара пользователя
BardyEdwards
 
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 08:39
Откуда: Kharkiv
Авто: BNW 428i
Баллы репутации: 30

Re: Продам Vectra C V6 2.8Turbo

Сообщение Kulichok 25 ноя 2017, 11:41

Кстати у меня во дворе есть седан 36й с шильдиком мэ и без порогов. И шо дальше? Надо внезапно бежать хонду покупать, бо так сказал бобб?))
Аватара пользователя
Kulichok
Администрация
 
Сообщения: 30796
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:06
Откуда: Файне місто Харків
Авто: Ренауль миганъ
Медали: 3
Флудер года (2013) (1)
Баллы репутации: 318

Re: Продам Vectra C V6 2.8Turbo

Сообщение bobb 25 ноя 2017, 12:13

BardyEdwards писал(а):Огоспаде
bobb писал(а):CсАМА ПО СЕБЕ е36 ОТЛ АВТО, но,его время ушло безповоротно...

С чего ты взял?
bobb писал(а):Я просто не пойму зачем гоняться за этим гнильем? ,что бы потом она висела на подьемнике(или не висела,т.к. гнилая)..и все равно таким же корчем и останется.. Сколько в украине по настоящему стоящих е36,таких какими они должны быть? 20,30,100 ?? ,а людей которых готовы фанатично восстанавливать и вкладывать доляры и того меньше..

за "гнильем" никто и не гоняется. все гоняются за фановым автомобилем, который в своей ценовой категории не имеет конкурентов.
bobb писал(а):У меня во дворе стоит е36(точнее то что от нее осталось)... с виду гниль,внутри как в сарае и без карт дверей,зато на 17 ярких колесах,с орущей банкой ПРОСПОРТ и..ВНИМАТЕЛЬНО- по левой стороне стоит летняя резина,по правой -зимняя :facepalm: :facepalm: ..Ездит на ней парень лет 25,я ему говорю за резю-как так?? ...Та все заебиссяяя говорит.. :sh_ok: :sh_ok:

И шо? Это проблема е36-й или её туповатого владельца? Дай такому новую тачку с салона и через полгода она будет такая же :facepalm:
bobb писал(а):У нас в харькове их полно ,но глаз цеплят оч редко за какуюто,и то ,далекую от идеала...Все остальное просто хлам с гордым именем БЕМЕВЕ..(это так мне один хач сказал ,на чем он катает)..

и...? У этого "хлама" по-крайней мере есть гордое имя, в отличии от сотен жоповозок на дорогах, которые нужны владельцу только первые пару лет.


Время его ушло-потому что их в достой ном состоянии остались единицы..

Кто Все ганяются за фановыми авто?? То что ссылки кидаете на Авториа все на машины по 4-6 долара-это Фановые??
фановые это те которые стоят от 10мин(а тут основной контингент и усрался,т.к есть 5тыщ и хочет Е36 купе 2.8 и целку)..
Фановые это Желток Саши со Львова
М3 ,парня с ником Z3 v8 и которая продана
Или та 36я,которую Andrej525SE c М очным мотором продал(уверен если б у него она осталась то была бы Фановая)
ну и другие такого плана.
И Все на них дрочили а купить ни кто не мог,т.к на Фановый авто у него ест 5долара
А то что даже в харькове приезжают два десятка на покатушки,ну да -пиздячит пару тройка из них,Но Фановой там и не пахло,а остыльные корчи..И толку ,что у них гордое имя BMW ///
bobb
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 16:58
Откуда: Первая столица
Авто: Гольф Спортваген ,09 турбо
Баллы репутации: -3

Re: Продам Vectra C V6 2.8Turbo

Сообщение Dimon_VN 25 ноя 2017, 12:46

Тема о продаже опеля, а обсуждается е36. Сранно, обычно наоборот, в темах о е36 обсуждается разная дичь
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: Продам Vectra C V6 2.8Turbo

Сообщение sailorpapay 25 ноя 2017, 12:46

bobb писал(а):[
Фановые это Желток Саши со Львова
М3 ,парня с ником Z3 v8 и которая продана
Или та 36я,которую Andrej525SE c М очным мотором продал(уверен если б у него она осталась то была бы Фановая)
ну и другие такого плана.
И Все на них дрочили а купить ни кто не мог,т.к на Фановый авто у него ест 5долара
А то что даже в харькове приезжают два десятка на покатушки,ну да -пиздячит пару тройка из них,Но Фановой там и не пахло,а остыльные корчи..И толку ,что у них гордое имя BMW ///


Хорошо подлизнул пацанам
Аватара пользователя
sailorpapay
 
Сообщения: 6666
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 16:11
Откуда: Киев
Авто: F82
Баллы репутации: 37

Re: Продам Vectra C V6 2.8Turbo

Сообщение BardyEdwards 25 ноя 2017, 13:01

bobb писал(а):Кто Все ганяются за фановыми авто?? То что ссылки кидаете на Авториа все на машины по 4-6 долара-это Фановые??
фановые это те которые стоят от 10мин(а тут основной контингент и усрался,т.к есть 5тыщ и хочет Е36 купе 2.8 и целку)..
Фановые это Желток Саши со Львова
М3 ,парня с ником Z3 v8 и которая продана
Или та 36я,которую Andrej525SE c М очным мотором продал(уверен если б у него она осталась то была бы Фановая)
ну и другие такого плана.
И Все на них дрочили а купить ни кто не мог,т.к на Фановый авто у него ест 5долара
А то что даже в харькове приезжают два десятка на покатушки,ну да -пиздячит пару тройка из них,Но Фановой там и не пахло,а остыльные корчи..И толку ,что у них гордое имя BMW ///

ясно. спрошу по другому: что в бюджете е36 (6-7к) есть заднеприводное, шестикотловое и легко поддающееся доработкам?
Аватара пользователя
BardyEdwards
 
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 08:39
Откуда: Kharkiv
Авто: BNW 428i
Баллы репутации: 30

Re: Продам Vectra C V6 2.8Turbo

Сообщение bobb 25 ноя 2017, 14:44

sailorpapay писал(а):
bobb писал(а):[
Фановые это Желток Саши со Львова
М3 ,парня с ником Z3 v8 и которая продана
Или та 36я,которую Andrej525SE c М очным мотором продал(уверен если б у него она осталась то была бы Фановая)
ну и другие такого плана.
И Все на них дрочили а купить ни кто не мог,т.к на Фановый авто у него ест 5долара
А то что даже в харькове приезжают два десятка на покатушки,ну да -пиздячит пару тройка из них,Но Фановой там и не пахло,а остыльные корчи..И толку ,что у них гордое имя BMW ///


Хорошо подлизнул пацанам

Причем здесь подлизнул :facepalm: Я высказал свое мнение о представлении фанового авто,и привел пример некоторых машин..И скажи ,что Вы здесь не дрочили на них :-D ....За исключением машины Andrej525SE9(у нее была своя прелесть)...
bobb
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 16:58
Откуда: Первая столица
Авто: Гольф Спортваген ,09 турбо
Баллы репутации: -3

Re: Продам Vectra C V6 2.8Turbo

Сообщение bobb 25 ноя 2017, 14:48

BardyEdwards писал(а):
bobb писал(а):Кто Все ганяются за фановыми авто?? То что ссылки кидаете на Авториа все на машины по 4-6 долара-это Фановые??
фановые это те которые стоят от 10мин(а тут основной контингент и усрался,т.к есть 5тыщ и хочет Е36 купе 2.8 и целку)..
Фановые это Желток Саши со Львова
М3 ,парня с ником Z3 v8 и которая продана
Или та 36я,которую Andrej525SE c М очным мотором продал(уверен если б у него она осталась то была бы Фановая)
ну и другие такого плана.
И Все на них дрочили а купить ни кто не мог,т.к на Фановый авто у него ест 5долара
А то что даже в харькове приезжают два десятка на покатушки,ну да -пиздячит пару тройка из них,Но Фановой там и не пахло,а остыльные корчи..И толку ,что у них гордое имя BMW ///

ясно. спрошу по другому: что в бюджете е36 (6-7к) есть заднеприводное, шестикотловое и легко поддающееся доработкам?


Я не сравнивал 36 с другими авто,я говорю Конкретно про Е36...
bobb
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 16:58
Откуда: Первая столица
Авто: Гольф Спортваген ,09 турбо
Баллы репутации: -3

Re: Продам Vectra C V6 2.8Turbo

Сообщение BardyEdwards 25 ноя 2017, 14:54

bobb писал(а):Я не сравнивал 36 с другими авто,я говорю Конкретно про Е36...

:facepalm: та без разницы, сравнивал или нет.
назови достойного конкурента е36й в ее ценовом сегменте? могу облегчить тебе задачу - их нет, обсуждали уже 326 миллионов тысяч миллиардов раз. а пока их нет - ее будут покупать не только фанаты.
Аватара пользователя
BardyEdwards
 
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 08:39
Откуда: Kharkiv
Авто: BNW 428i
Баллы репутации: 30

Re: Продам Vectra C V6 2.8Turbo

Сообщение Andrej525SE 25 ноя 2017, 20:17

Во многом согласен с Bobb .
36-х (та уже давно и 46-х) на которые можно обратить внимание (я не говорю именно 328/330/М3, в целом даже на эти кузова) единицы на территории всей страны. Именно единицы.
Еще в 12-м-13-м году , когда искал именно 36, и именно, как правильное фановое авто (а в должном состоянии, именно так и могу охарактеризовать 36-ую и никак иначе, таки правильное .. фановое авто) я нашел ровным счетом нихера , что бы был живой кузов, не уваленный салон и хотя бы 2.5 под капотом.. , повторюсь.. "НИХЕРА" .. и это при условии неограниченного на тот момент бюджета.
Точно с такой же проблемой , только годом или двумя позже столкнулся Z3_V8 когда искал имеено купе 36 с живым кузовом и не заколхоженным по уровню бога салоном.., он нашел 320-ую со свапнутым 2.8 (правда один хер все потроха выкинул и вкидывал, как и я все потроха от М3).
Мне повезло еще меньше, кузов то был живейший, но машина была 4-х цилиндровой и даже без кондера (на момент покупки).

Подавляющее большинство 36-х на сегодняшний день.. не сколько морально устарели (хотя и это тоже, но для фан-кара.. это не помеха), а сколько физически .., и в большей степени. из-за горе-беда-владельцев ..

p.s.: уже второй год ищу Е39 с V8 и АКП в состоянии, аналогичном моей второй 36-й .. пересмотрел уже херову кучу вариантов и ничего, ничего.. то есть ноль.. (правда, бюджет сейчас ограничен, но даже то, за что просят 10-12.. имхо не стоит внимания, либо стоит внимания в плане технического состояния, но тупо вызывает отвращение в плане объема колхоза)
"kdo brzdi nevyhrava.." (c) Tue
p.s.: "fuck new model cars, I'm riding old school.. " (c)
Аватара пользователя
Andrej525SE
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 13:34
Откуда: Киев
Авто: V90 CC D5, E34 525i, Mini Cooper S F56.
Баллы репутации: 11

Re: Продам Vectra C V6 2.8Turbo

Сообщение Andrej525SE 25 ноя 2017, 20:24

Что до вектры продаваемой.
- за машину стыдно не будет
- торг вполне возможен
- да,это переднеприводный поджопник и опель.. никогда не станет бмв,но и требовать этого от него не следует
- при этом, этот банальный поджопник, вывернет наизнанку (но только по прямой и желательно длинной) не только многие бмв начала 90-х, но и 00-х.
- при этом, этот банальный поджопник выпущен в 2006-м году и имеет 131000км пробега, а не 400-500, как большинство любимых нами 36-х/46-х, а стоит те же копейки, что и 36/46 на сегодня (фраза "копейки" .. в моем понимании.. , это ценовой диапазон до десяти долларов)
"kdo brzdi nevyhrava.." (c) Tue
p.s.: "fuck new model cars, I'm riding old school.. " (c)
Аватара пользователя
Andrej525SE
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 13:34
Откуда: Киев
Авто: V90 CC D5, E34 525i, Mini Cooper S F56.
Баллы репутации: 11

Re: Продам Vectra C V6 2.8Turbo

Сообщение bobb 25 ноя 2017, 21:20

BardyEdwards писал(а):
bobb писал(а):Я не сравнивал 36 с другими авто,я говорю Конкретно про Е36...

:facepalm: та без разницы, сравнивал или нет.
назови достойного конкурента е36й в ее ценовом сегменте? могу облегчить тебе задачу - их нет, обсуждали уже 326 миллионов тысяч миллиардов раз. а пока их нет - ее будут покупать не только фанаты.


Ты прав- Фанат купит в любом состоянии и зделает из нее конфету, но таких меньше единицы. Остальные хотят Bmw36 акуенную , а покупают ее за 5уе и все....а дальше либо катают ее пока ездит, либо ремонтируют ее, потому шо Ахтунг, либо свапнут туда 2.8 за касарь, покатают чуток и дальше продают...

Когда Андрей продавал свою , я с ним общался и подьезжал смотреть его машину , тем более стояла она в Харькове, Так вот, в моем понимание, фанового, тула нужно было вкидывать и вкидывать( хотя она была живее всех живых) и я не готов был делать этого Морально..
И я всегда говорю- есть нная сумма- купи нормально на эти деньги, а не тянись за чемто другим на что денег нет, и не будет потом на одной стороне лето, на другой- зима..а был бы у него Ланос- так и состояние былоб хорошее и резя стояла какая нужно..Но тож Лайнос, а это БЕМЕВЕ...
Ладно Всем мир
bobb
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 16:58
Откуда: Первая столица
Авто: Гольф Спортваген ,09 турбо
Баллы репутации: -3

Re: Продам Vectra C V6 2.8Turbo

Сообщение pbr 25 ноя 2017, 22:19

bobb писал(а):
BardyEdwards писал(а):
bobb писал(а):Я не сравнивал 36 с другими авто,я говорю Конкретно про Е36...

:facepalm: та без разницы, сравнивал или нет.
назови достойного конкурента е36й в ее ценовом сегменте? могу облегчить тебе задачу - их нет, обсуждали уже 326 миллионов тысяч миллиардов раз. а пока их нет - ее будут покупать не только фанаты.


Ты прав- Фанат купит в любом состоянии и зделает из нее конфету, но таких меньше единицы. Остальные хотят Bmw36 акуенную , а покупают ее за 5уе и все....а дальше либо катают ее пока ездит, либо ремонтируют ее, потому шо Ахтунг, либо свапнут туда 2.8 за касарь, покатают чуток и дальше продают...

Когда Андрей продавал свою , я с ним общался и подьезжал смотреть его машину , тем более стояла она в Харькове, Так вот, в моем понимание, фанового, тула нужно было вкидывать и вкидывать( хотя она была живее всех живых) и я не готов был делать этого Морально..
И я всегда говорю- есть нная сумма- купи нормально на эти деньги, а не тянись за чемто другим на что денег нет, и не будет потом на одной стороне лето, на другой- зима..а был бы у него Ланос- так и состояние былоб хорошее и резя стояла какая нужно..Но тож Лайнос, а это БЕМЕВЕ...
Ладно Всем мир


во первых, если человек долбоеб то у него на любой машине будет стоять разная резина. Во вторых, нахуя говорит за всех, или ты блях на дорогах пересмотрелся? Да е36 это старая машина и из твоих слов ездить нужно только на новых машинах или на тех которым 1-2 года!
Аватара пользователя
pbr
 
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 12:36
Откуда: Харьков
Авто: BMW X3 M40i
Баллы репутации: 11

Re: Продам Vectra C V6 2.8Turbo

Сообщение bobb 25 ноя 2017, 22:57

Нужно ездить на Ухоженных и обслуженных..А е36 в большинстве своем таковыми не являются,т.к их покупает Пацанва-рвет их и дальше по кругу пускает.....И год здесь не причем..
bobb
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 16:58
Откуда: Первая столица
Авто: Гольф Спортваген ,09 турбо
Баллы репутации: -3

Re: Продам Vectra C V6 2.8Turbo

Сообщение Shivershy 25 ноя 2017, 23:12

bobb писал(а):Нужно ездить на Ухоженных и обслуженных..А е36 в большинстве своем таковыми не являются,т.к их покупает Пацанва-рвет их и дальше по кругу пускает.....И год здесь не причем..

вот не нужно обобщать только.
:-(
Аватара пользователя
Shivershy
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 14:41
Откуда: Киев
Авто: метро
Баллы репутации: 9

Re: Продам Vectra C V6 2.8Turbo

Сообщение bobb 25 ноя 2017, 23:30

Shivershy писал(а):
bobb писал(а):Нужно ездить на Ухоженных и обслуженных..А е36 в большинстве своем таковыми не являются,т.к их покупает Пацанва-рвет их и дальше по кругу пускает.....И год здесь не причем..

вот не нужно обобщать только.


Ты по поводу Ухоженых и обслуженых? Или по поводу Пацанвы?? :dr_ink:
Ладно пусть челоаек машину продает..
bobb
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 16:58
Откуда: Первая столица
Авто: Гольф Спортваген ,09 турбо
Баллы репутации: -3

Пред.След.

Вернуться в Автобазар



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot]