Продам Cabrio 328i

Покупка/продажа автомобилей

Модераторы: coupe, fallen_angel

Правила форума
- В названии/описании темы (дополнительно к первому посту или сообщениям в теме) должна быть указана цена и местонахождение авто (город).
- АПать темы чаще, чем раз в 5 дней (после любого последнего сообщения в теме) КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено.
- Наличие реального фото авто - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Темы без фотографий будут удаляться.

Re: Продам Cabrio 328i

Сообщение Eltoro 31 авг 2017, 10:45

Dimon_VN писал(а):6. Документ, удостоверяющий личность иностранца: паспорт или документ, разрешающий пребывание (виза или карта пребывания).
7. Подтверждение временной регистрации иностранца (до этой даты будет действителен техпаспорт).



Ахуеть :nez-nayu: :-D
Дима, как тебе это? Пздц ржу)))

Ебать, 3 страницы выпрашивали эту информацию, а в ответ только что то типа "Як ти тупий троль то шо я тобі маю обясняти", а тут взял, сам нашел инфу, ткнул в нос и получил в ответ:

dart писал(а):Ну так і написав-би відразу, чого ти моск третю сторінку підряд трахаєш?
Аватара пользователя
Eltoro
 
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 14:53
Откуда: Киев
Авто: 325 Coupe M50B25TU
Баллы репутации: 57

Re: Продам Cabrio 328i

Сообщение Dimon_VN 31 авг 2017, 10:47

Kasim писал(а):Пока мы тут обсуждаем Игоря кабрик и схему. В Украине наверное несколько" миллионов" уже таких машин ездят и будет ездить. И только больше и больше их. Мне кажется Государство Пока даже с знанием законов ничего не может придумать как быть.
А по поводу парить клубням. К сожалению эта тема уже давно больная для нашего форума. Посмотри одни парят запчасти заведомо Ху.... Одни продают коврики после того как его порвал метеорит. Некоторые продают аху...коврики но.... .Ну и таких примеров можно привести много. Форум давно стал к сожалению таким.

Как же все сложно... Не по такой соврешенно схеме ездят эти несколько миллионов (как вы их посчитали в душе не ебу).
Одно дело коврик хуевый купить, а другое - тачку, на которой нельзя ездить.
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: Продам Cabrio 328i

Сообщение Dimon_VN 31 авг 2017, 10:48

Eltoro писал(а):
Dimon_VN писал(а):6. Документ, удостоверяющий личность иностранца: паспорт или документ, разрешающий пребывание (виза или карта пребывания).
7. Подтверждение временной регистрации иностранца (до этой даты будет действителен техпаспорт).



Ахуеть :nez-nayu: :-D
Дима, как тебе это? Пздц ржу)))

Ебать, 3 страницы выпрашивали эту информацию, а в ответ только что то типа "Як ти тупий троль то шо я тобі маю обясняти", а тут взял, сам нашел инфу, ткнул в нос и получил в ответ:

dart писал(а):Ну так і написав-би відразу, чого ти моск третю сторінку підряд трахаєш?

Ты удивлен?
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: Продам Cabrio 328i

Сообщение dart 31 авг 2017, 10:51

Dimon_VN писал(а):Ты удивлен?


Не треба ля-ля, в мене нічого не випитували.
А ти, якщо все знав від самого початку, міг би відразу дати цю інфу, а не розводити флуд закидуючи ТСа питаннями.
Аватара пользователя
dart
 
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 02:54
Откуда: Німеччина / Кривий Ріг
Авто: e46 n42b20, T4 Multivan
Баллы репутации: 5

Re: Продам Cabrio 328i

Сообщение Dimon_VN 31 авг 2017, 10:54

dart писал(а):
Dimon_VN писал(а):Ты удивлен?


Не треба ля-ля, в мене нічого не випитували.
А ти, якщо все знав від самого початку, міг би відразу дати цю інфу, а не розводити флуд закидуючи ТСа питаннями.

Не умничай. Не я тачку продаю. И сразу все написал, разуй глаза. А если читал, то таблетки для памяти в помощь.
Что и как мне делать я разберусь уж точно без тебя.
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: Продам Cabrio 328i

Сообщение Dimon_VN 31 авг 2017, 10:55

Вообще вопрос про удивление не тебе был задан, любишь расписываться за других?
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: Продам Cabrio 328i

Сообщение Kasim 31 авг 2017, 10:56

Ох вы нервные.
Изображение
Аватара пользователя
Kasim
 
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 18:28
Откуда: Одесса
Авто: BMW320i
Баллы репутации: 44

Re: Продам Cabrio 328i

Сообщение dart 31 авг 2017, 10:57

dart писал(а):
Dimon_VN писал(а):Ты удивлен?


Не треба ля-ля, в мене нічого не випитували.
А ти, якщо все знав від самого початку, міг би відразу дати цю інфу, а не розводити флуд закидуючи ТСа питаннями.


4 роки тому, коли я своє авто реєстрував у Польщі, то ніяких обмежень у техпаспорті мені не писали, хоча віза закінчувалася через 3 місяці і реєстрація за місцем проживання відповідно закінчавалася за 3 місяці.
Жодних питань при розмитненні, реєстрації чи страхуванню ні у кого не виникло.
Аватара пользователя
dart
 
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 02:54
Откуда: Німеччина / Кривий Ріг
Авто: e46 n42b20, T4 Multivan
Баллы репутации: 5

Re: Продам Cabrio 328i

Сообщение dart 31 авг 2017, 11:00

Dimon_VN писал(а):Вообще вопрос про удивление не тебе был задан, любишь расписываться за других?

Ахуєть, при мені мене обговорюють, а мені не можна влізти. Де такому етикету вчать?
Аватара пользователя
dart
 
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 02:54
Откуда: Німеччина / Кривий Ріг
Авто: e46 n42b20, T4 Multivan
Баллы репутации: 5

Re: Продам Cabrio 328i

Сообщение Dimon_VN 31 авг 2017, 11:00

Заебался объяснять. Покупайте шо хотите. Как там говорится - без лоха и жизнь плоха.
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: Продам Cabrio 328i

Сообщение Dimon_VN 31 авг 2017, 11:03

dart писал(а):
Dimon_VN писал(а):Вообще вопрос про удивление не тебе был задан, любишь расписываться за других?

Ахуєть, при мені мене обговорюють, а мені не можна влізти. Де такому етикету вчать?

Та говори скилькы хочешь, але не видповидай за иншых. И тым паче не высувай претензий.
И по твоъй претензии - в мене занялу часу ривно 2 хвылыны знайты пидтвердження моим словам и скопиюваты на форум. А ты такый дотошный не миг сам знайты цю инфу, якшо тоби це так цикаво було? Проте доказував шось ажбигом
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: Продам Cabrio 328i

Сообщение dart 31 авг 2017, 11:05

Dimon_VN писал(а):Та говори скилькы хочешь, але не видповидай за иншых. И тым паче не высувай претензий.


Не кажи що мені робити і я не скажу куди тобі йти.
Аватара пользователя
dart
 
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 02:54
Откуда: Німеччина / Кривий Ріг
Авто: e46 n42b20, T4 Multivan
Баллы репутации: 5

Re: Продам Cabrio 328i

Сообщение Dimon_VN 31 авг 2017, 11:08

dart писал(а):
Dimon_VN писал(а):6. Документ, удостоверяющий личность иностранца: паспорт или документ, разрешающий пребывание (виза или карта пребывания).
7. Подтверждение временной регистрации иностранца (до этой даты будет действителен техпаспорт).



Ну так і написав-би відразу, чого ти моск третю сторінку підряд трахаєш?


dart писал(а):
Dimon_VN писал(а):Та говори скилькы хочешь, але не видповидай за иншых. И тым паче не высувай претензий.


Не кажи що мені робити і я не скажу куди тобі йти.
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: Продам Cabrio 328i

Сообщение Eltoro 31 авг 2017, 11:08

Igor_Korubko писал(а):Строишь умного тут в основном ты и El Toro.

Игорь, не дерзи.

Я, как потенциальный покупатель, ебал в рот всякие "по вопросам оформления - в личку".
Это оскорбляет наш интеллект. Ты реально думаешь, что мы тут хуйни не чувствуем с теми доками?
Или ты думаешь, что мы с легостью расстанемся с 2.9 кило зелени, тупо уповая на "Пацаны, с доками все норм"?

Лучше бы написал что, мол, так и так.
Я делаю доверку / хуерку, техпаспорт, загоняем так то и так то, хуе моё.
Чтоб понятно было.

Пойми, тут никто не обязан разбираться в таможенном законодательстве.
А ты, если хочешь продать, должен аргументировать, что покупка легальна. Ну или сослаться хоть на какой то закон, чтоб новому владельцу, было на что сослаться в случае чего.

А так... :ne_ne_ne:
Аватара пользователя
Eltoro
 
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 14:53
Откуда: Киев
Авто: 325 Coupe M50B25TU
Баллы репутации: 57

Re: Продам Cabrio 328i

Сообщение crash3r 31 авг 2017, 11:13

Igor_Korubko писал(а):
Я хозяин по ТП, не фирма блять, не иностранец, не залупа какая то, а лично я. И пересекаю границу тоже я, не молдаван, не араб, не еврей, а лично я.
Чем ты отличаешься от фирмы, молдована, еврея, араба? Вопрос не в личности, а в юридической силе и ответственности?


Igor_Korubko писал(а):Потом, при покупке, я выпишу покупателю доверенность, не украинскую, не молдавскую, не непонятную, а от себя, на использование, переоборудование, решение делов в мрео и тд и тп через ПОЛЬСКИЙ нотариус.
Чем доверенность выписанная польским нотариусом отличается от молдавской? украинской? и другой непонятной? И какую силу эта доверенность имеет в нашей стране?

Igor_Korubko писал(а):И впишу нового собственника в ТП, где он будет полноправным хозяином.

Это вообще дичь какаято. Каким полноправным? мне такую же херню делали когда пригонял бляху из Германии. Ну напечатали на Бриве гдето сбоку мое имя, и что? какую силу это несет? сомневаюсь что там в Германии оно гдето светилось в базе и имело какуюто силу. Бо меня в моент оформления все этого в Германии никто в глаза не видел.
И еще один момент, если ты въезжаешь в Украину на этой машине, то по нашим законам ты не имеешь права передавать кому либо управление этой машиной. Что делать с этим?
Аватара пользователя
crash3r
Администрация
 
Сообщения: 18610
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 01:50
Откуда: Київ
Авто: Високий повнопривідний дизельний тур
Баллы репутации: 136

Re: Продам Cabrio 328i

Сообщение crash3r 31 авг 2017, 11:32

митний кодекс статья 380
http://zakon5.rada.gov.ua/laws/show/4495-17/page15
особенно интересны ответы на такие пункты:
3. Тимчасове ввезення громадянами-резидентами транспортних засобів особистого користування, що класифікуються за товарними позиціями 8702, 8703, 8704 (загальною масою до 3,5 тонни), 8711 згідно з УКТ ЗЕД та причепів до них товарної позиції 8716 згідно з УКТ ЗЕД дозволяється на строк до одного року під письмове зобов’язання про їх зворотне вивезення за умови письмового декларування в порядку, передбаченому законодавством України для громадян, після сплати всіх митних платежів, які відповідно до закону підлягають сплаті при імпорті таких транспортних засобів.

что за налоги и сборы и какие суммы?

Громадяни-резиденти, які перебувають на тимчасовому консульському обліку в консульській установі України за кордоном, мають право тимчасово ввозити на митну територію України під письмове зобов’язання про зворотне вивезення за умови письмового декларування в порядку, передбаченому законодавством України для громадян, один транспортний засіб особистого користування, що класифікується за товарною позицією 8703 (крім товарної підпозиції 8703 10) згідно з УКТ ЗЕД, та причіп до нього, що класифікується за товарною підпозицією 8716 10 згідно з УКТ ЗЕД (за умови ввезення разом із транспортним засобом), на строк, що не перевищує 60 днів протягом одного календарного року (який може бути як безперервним, так і з перервами), без сплати митних платежів, які відповідно до закону підлягають сплаті при імпорті таких транспортних засобів. Зазначені транспортні засоби можуть бути тимчасово ввезені на митну територію України за умови подання органу доходів і зборів документів, що підтверджують право власності громадянина на такі транспортні засоби та їх реєстрацію на території відповідної країни.


нерезидент на год, резидент на консульском учете 60 дней? какие документы подтверждают нерезиденство человека, который ввез машину?


4. Тимчасово ввезені транспортні засоби особистого користування можуть використовуватися на митній території України виключно громадянами, які ввезли зазначені транспортні засоби в Україну, для їхніх особистих потреб.


что с этим пунктом?
Аватара пользователя
crash3r
Администрация
 
Сообщения: 18610
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 01:50
Откуда: Київ
Авто: Високий повнопривідний дизельний тур
Баллы репутации: 136

Re: Продам Cabrio 328i

Сообщение dart 31 авг 2017, 11:39

crash3r писал(а):нерезидент на год, резидент на консульском учете 60 дней? какие документы подтверждают нерезиденство человека, который ввез машину?

Штамп в паспорт ставить консульство України за кордоном. Називається консульський облік постійний, або тимчасовий. Постійний облік - нерезидент.

4. Тимчасово ввезені транспортні засоби особистого користування можуть використовуватися на митній території України виключно громадянами, які ввезли зазначені транспортні засоби в Україну, для їхніх особистих потреб.


что с этим пунктом?


ТС казав, що на це забити йух. Типу всі бляхи та їздять і нічого їм не робиться :ne_vi_del:
Аватара пользователя
dart
 
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 02:54
Откуда: Німеччина / Кривий Ріг
Авто: e46 n42b20, T4 Multivan
Баллы репутации: 5

Re: Продам Cabrio 328i

Сообщение crash3r 31 авг 2017, 11:44

dart писал(а):ТС казав, що на це забити йух. Типу всі бляхи та їздять і нічого їм не робиться :ne_vi_del:

ну так это вопрос времени. Старые гайцы за это нагибали. В 2012м году меня за это нагунли первые же гайцы, котороые остановили и до пизды те довереннсти и моя фамилия вписанная в бриф. Наоборот это какбы сразу и спалило то что машину покупал и завозил совсем другой человек. Поэтому, поступит полиции отмашка нагибать за это, то начнуть нагибать и будет всем бобо.
Аватара пользователя
crash3r
Администрация
 
Сообщения: 18610
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 01:50
Откуда: Київ
Авто: Високий повнопривідний дизельний тур
Баллы репутации: 136

Re: Продам Cabrio 328i

Сообщение BardyEdwards 31 авг 2017, 11:50

dart писал(а):ТС казав, що на це забити йух. Типу всі бляхи та їздять і нічого їм не робиться :ne_vi_del:

забити юх, бо так всі роблять - це називається "мутного ничего нет"? ясно :co_ol:
Igor_Korubko писал(а):У меня ВНЖ в Польше, прописка, соответственно авто на учете на мне,и мутного ничего нет. :mi_ga_et:
Аватара пользователя
BardyEdwards
 
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 08:39
Откуда: Kharkiv
Авто: BNW 428i
Баллы репутации: 30

Re: Продам Cabrio 328i

Сообщение kravaz 31 авг 2017, 11:53

Одни продают коврики после того как его порвал метеорит.

там тока дырка на водительском была :smu:sche_nie:
Если бы BMW умела говорить, то произносила бы только фразы «Дай денег», «Срочно дай денег и «Смотри как я умею!»

Победа любит подготовку
Аватара пользователя
kravaz
 
Сообщения: 17839
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 19:42
Откуда: KIeFF_Оболонь_CITY
Авто: E36M43b18Седан->E36M52b28iA Coupe*95
Медали: 1
Флудер года (2012) (1)
Баллы репутации: 149

Пред.След.

Вернуться в Автобазар



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]