Продам Lexus GS 300 2007 - ПРОДАНО!

Покупка/продажа автомобилей

Модераторы: coupe, fallen_angel

Правила форума
- В названии/описании темы (дополнительно к первому посту или сообщениям в теме) должна быть указана цена и местонахождение авто (город).
- АПать темы чаще, чем раз в 5 дней (после любого последнего сообщения в теме) КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено.
- Наличие реального фото авто - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Темы без фотографий будут удаляться.

Re: Продам Lexus GS 300 2007

Сообщение sailorpapay 05 июл 2017, 23:02

Shurik777 писал(а):Якщо хочеш супер-звук і потужність, купи краще Jeep Grancherokee SRT8. Там тільки звук вартий десяти Каєнів і Х5.

:+1:
он ахуенен
Аватара пользователя
sailorpapay
 
Сообщения: 6666
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 16:11
Откуда: Киев
Авто: F82
Баллы репутации: 37

Re: Продам Lexus GS 300 2007

Сообщение Shurik777 05 июл 2017, 23:07

До речі, здається, у покійного Че дружина Іринка їздила на такій:
https://auto.ria.com/auto_jeep_grand_ch ... 98051.html
Аватара пользователя
Shurik777
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 15:52
Откуда: берутся дети?
Авто: M5 e60, Z3M
Баллы репутации: 12

Re: Продам Lexus GS 300 2007

Сообщение snoopy 05 июл 2017, 23:33

Хочу собі такий лексус, але бюджет не мій ))
Аватара пользователя
snoopy
 
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 22:20
Откуда: Киев - Бердичев
Авто: VW Golf 7 Sportwagen 2.0TDI DSG6
Баллы репутации: 17

Re: Продам Lexus GS 300 2007

Сообщение MICTEP 05 июл 2017, 23:50

Shurik777 писал(а):Якщо хочеш супер-звук і потужність, купи краще Jeep Grancherokee SRT8. Там тільки звук вартий десяти Каєнів і Х5.

ммм без обид но нет...чесно говоря он мне настолько страшный в салоне и настолько "кирпич" снаружи, что мне его звук не нужен :nez-nayu:
п.с. сегодня решил посмотреть МЛ 350 бензин 2009 года, чистый рестайл, 20 диски, бежевый салон, и состояние вроде не плохое, но блин как же я был разочарован качеством салона (вернее его отсутствием), кожа на торпеде просто :sh_ok: :facepalm: дешевым пластиком, качеством ЛКП (на задних арках местами уже просто не было ЛКП, только грунт остался), хром начинаем облезать, фары тускнеть, в салоне реально мало места, на водительском месте по ширине меньше места чем у меня в ГС, и тут я подумал ну может он хоть комфортный и решил проехаться...и опять я был разочарован...как подвеской (возможно из за 20х дисков) так и двигателем, одно что понравилось как не заметно работает 7G автомат....Мда...мерседес уже явно не тот...и тем более что конкретно этот экземпляр был в хорошем состоянии с небольшим пробегом.
Теперь еще больше захотел автомобиль с мягким пластиком, отличной кожей и т.д.
Аватара пользователя
MICTEP
 
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 16:41
Откуда: Ровно, Харьков
Авто: В поиске
Баллы репутации: 15

Re: Продам Lexus GS 300 2007

Сообщение Shurik777 06 июл 2017, 00:42

Які образи? :hi_hi_hi: Я просто сьогодні їхав по Одесі і побачив такого з дніпровськими номерами. Звук у нього - кайф! Але хазяїн-барин. :ne_vi_del:
Якщо думаєш про Каєн, то поцікався вартістю обслуги. Як би потім в трубу не вилетіти. Не забувай, що береш не нову.
Аватара пользователя
Shurik777
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 15:52
Откуда: берутся дети?
Авто: M5 e60, Z3M
Баллы репутации: 12

Re: Продам Lexus GS 300 2007

Сообщение Alexx-k 06 июл 2017, 01:31

crash3r писал(а):
Alexx-k писал(а):ИМХО Каен лучше Х5
Вот только ты очень зря не смотришь на турбик. Посути он такой-же как не турбик (я говорю о 4.8) и какой-то глобальной разницы нет как в обслуживании так и в ремонте, но в ощущениях от езды разница колосальная и радости в разы больше


Я вот согасен что Каен едет интереснее, и наверное гемора с ним меньше. Но от внешности и салона что Каена что Панамеры просто хочется рыгать. А их мультимедия, о боги, мама роди меня обратно. Е70 в этом плане меня привекает больше.

Макс, это потому что ты бмв любишь. Карен он просто другой, но с эргономикой там все ок и, по отзывам владельцев и моим личным наблюдениям, с мультимедиа каена разобраться проще чем с бэмэвэшной :a_g_a: Хотя это, по факту, вопрос недели-двух напривыкнуть.
"русский военный корабль - ИДИ НА ХУЙ"

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ

PS: когда я модер - пишу красненьким
Аватара пользователя
Alexx-k
Администрация
 
Сообщения: 18039
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:42
Откуда: KieFF
Авто: 316i Compact

Re: Продам Lexus GS 300 2007

Сообщение Alexx-k 06 июл 2017, 02:11

MICTEP писал(а):
Да я уже, даже не знаю, уже столько начитался про каены, вывод один, ВСЕ в8 каены очень не надежны в плане мотора, турба - веселее, но ресурс от атмосферы можно делить на два и ремонт дороже за счет турбин. Ремонт атмосферы 4.8 (что не исбежно если не брать на перекидку) - 5-6К у.о. (то что я нашел по более менее свежим ценам в Москве). Я как бы все понимаю едет, звучит, но блин слишком большая вероятность попасть на задиры цилиндров (даже если сначала их не было, и ты проверил эндоскопом состояние). Поэтому сейчас в раздумиях, у Е70 есть плюс что вроде как не настолько проблемный мотор, но там других проблем хватает.
Сложилось такое впечатление хочешь джип который едет более менее и звучит красиво - готовь ТОННЫ бабла на конструктивные не доработки именитых брендов, хочешь надежный - бери прадо/лексус, да не управляемый, да скучный, да не звучит так, да не едет - НО! надежный....обидно однако :nez-nayu:

Пишу за каены турбо VS атмо:
Ресурс: на 2 делить не надо. Знаю примеры турбиков 200+ без капиталки и эСок с капиталкой на +/-100 Тут больше влияет правильная эксплуатация и обслуживание
По ремонту : цена капиталки отличается на 500$ (ремонт турбин и пара тройка доп прокладок) при бюджете капиталки 6-10к (смотря насколько там печаль внутри) это не такой у-ж и большой плюс к прайсу.
Про задиры: вероятность на них попасть апсолютно одинакова шо там шо там и зависит скорее от живости конкретного экземпляра.
Зато разница в ощущениях от авто как между 320 и М3, а именно пропасть. При этом цена обслуживания +/- одинаковая. Фильтра, колодки (хотя на эСках бывают тормоза и поменьше, но цена не сильно отличается) и прочие расходники одинаковы, только масло в турбик надо 5-50, а не 5-40 как в эСку.

Каен С - 385 лысых, турбик - 500, и момента на 200 больше. эСку можно чипануть в 400-410 сил и все, а турбик легко шьется в 560-570 и момент под 800. А если ему гЭпнуть каты, поставить выхлоп и немного пильнуть железо - 650 сил можно получить.
И валит он тогда так шо мамадорогая :sh_ok: Шитый х5м хердогонит :a_g_a:

Так что поверь на слово : если ты любишь продавить тапок - то смотреть только на турбик.
А глядя на стоимость содержания - то я вообще не вижу смысла брать атмосферу ибо листать прийдеться в любом случае.

За е70 4.8: он только "вроде как" не на столько проблемный, а по факту там своих геморроев хватает и карманы он умеет пылесосить похлеще каена :a_g_a:
Там одни прокладки клапанных и свечные шахты чего стоят...

В общем если интересно - звони, расскажу.
"русский военный корабль - ИДИ НА ХУЙ"

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ

PS: когда я модер - пишу красненьким
Аватара пользователя
Alexx-k
Администрация
 
Сообщения: 18039
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:42
Откуда: KieFF
Авто: 316i Compact

Re: Продам Lexus GS 300 2007

Сообщение MICTEP 06 июл 2017, 09:18

Shurik777 писал(а):Які образи? :hi_hi_hi: Я просто сьогодні їхав по Одесі і побачив такого з дніпровськими номерами. Звук у нього - кайф! Але хазяїн-барин. :ne_vi_del:
Якщо думаєш про Каєн, то поцікався вартістю обслуги. Як би потім в трубу не вилетіти. Не забувай, що береш не нову.

Я согласен, я беру в учет и возможный ремонт задиров и содержание. Я вообще понимаю, что не важно каен это или х5 4.8 или мерс мл63амг или седан какой быстрый, типа м5 - вывод один, они дорогие в обслуживании, их дорого заправлять, они могут на ОЧЕНЬ дорого поламаться, но это и есть не многие авто на которых хочется покататься пока есть возможность....
Аватара пользователя
MICTEP
 
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 16:41
Откуда: Ровно, Харьков
Авто: В поиске
Баллы репутации: 15

Re: Продам Lexus GS 300 2007

Сообщение MICTEP 06 июл 2017, 09:20

Alexx-k писал(а):
MICTEP писал(а):
Да я уже, даже не знаю, уже столько начитался про каены, вывод один, ВСЕ в8 каены очень не надежны в плане мотора, турба - веселее, но ресурс от атмосферы можно делить на два и ремонт дороже за счет турбин. Ремонт атмосферы 4.8 (что не исбежно если не брать на перекидку) - 5-6К у.о. (то что я нашел по более менее свежим ценам в Москве). Я как бы все понимаю едет, звучит, но блин слишком большая вероятность попасть на задиры цилиндров (даже если сначала их не было, и ты проверил эндоскопом состояние). Поэтому сейчас в раздумиях, у Е70 есть плюс что вроде как не настолько проблемный мотор, но там других проблем хватает.
Сложилось такое впечатление хочешь джип который едет более менее и звучит красиво - готовь ТОННЫ бабла на конструктивные не доработки именитых брендов, хочешь надежный - бери прадо/лексус, да не управляемый, да скучный, да не звучит так, да не едет - НО! надежный....обидно однако :nez-nayu:

Пишу за каены турбо VS атмо:
Ресурс: на 2 делить не надо. Знаю примеры турбиков 200+ без капиталки и эСок с капиталкой на +/-100 Тут больше влияет правильная эксплуатация и обслуживание
По ремонту : цена капиталки отличается на 500$ (ремонт турбин и пара тройка доп прокладок) при бюджете капиталки 6-10к (смотря насколько там печаль внутри) это не такой у-ж и большой плюс к прайсу.
Про задиры: вероятность на них попасть апсолютно одинакова шо там шо там и зависит скорее от живости конкретного экземпляра.
Зато разница в ощущениях от авто как между 320 и М3, а именно пропасть. При этом цена обслуживания +/- одинаковая. Фильтра, колодки (хотя на эСках бывают тормоза и поменьше, но цена не сильно отличается) и прочие расходники одинаковы, только масло в турбик надо 5-50, а не 5-40 как в эСку.

Каен С - 385 лысых, турбик - 500, и момента на 200 больше. эСку можно чипануть в 400-410 сил и все, а турбик легко шьется в 560-570 и момент под 800. А если ему гЭпнуть каты, поставить выхлоп и немного пильнуть железо - 650 сил можно получить.
И валит он тогда так шо мамадорогая :sh_ok: Шитый х5м хердогонит :a_g_a:

Так что поверь на слово : если ты любишь продавить тапок - то смотреть только на турбик.
А глядя на стоимость содержания - то я вообще не вижу смысла брать атмосферу ибо листать прийдеться в любом случае.

За е70 4.8: он только "вроде как" не на столько проблемный, а по факту там своих геморроев хватает и карманы он умеет пылесосить похлеще каена :a_g_a:
Там одни прокладки клапанных и свечные шахты чего стоят...

В общем если интересно - звони, расскажу.


О спасибо за ответ развернутый, сегодня наберу :dr_ink:
Аватара пользователя
MICTEP
 
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 16:41
Откуда: Ровно, Харьков
Авто: В поиске
Баллы репутации: 15

Re: Продам Lexus GS 300 2007

Сообщение BardyEdwards 06 июл 2017, 09:30

Alexx-k писал(а):это потому что ты бмв любишь

ойфсьо :za_da_va_la:
ну а как их можно не любить? :)
Аватара пользователя
BardyEdwards
 
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 08:39
Откуда: Kharkiv
Авто: BNW 428i
Баллы репутации: 30

Re: Продам Lexus GS 300 2007

Сообщение MICTEP 06 июл 2017, 10:18

BardyEdwards писал(а):
Alexx-k писал(а):это потому что ты бмв любишь

ойфсьо :za_da_va_la:
ну а как их можно не любить? :)

когда есть такие как каен - легко :-D
а если серьезно, это раньше немцы были культовые авто, а сейчас это такие же авто как и все остальные, они так же ламаются, у них ЛКП и качество салона в некоторых моделях хуже чем у японцев...и т.д.
По этому сейчас это скорее выбор вкуса, чем потому что ты фанат марки... :-(
Аватара пользователя
MICTEP
 
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 16:41
Откуда: Ровно, Харьков
Авто: В поиске
Баллы репутации: 15

Re: Продам Lexus GS 300 2007

Сообщение BardyEdwards 06 июл 2017, 10:23

MICTEP писал(а):
BardyEdwards писал(а):
Alexx-k писал(а):это потому что ты бмв любишь

ойфсьо :za_da_va_la:
ну а как их можно не любить? :)

когда есть такие как каен - легко :-D
а если серьезно, это раньше немцы были культовые авто, а сейчас это такие же авто как и все остальные, они так же ламаются, у них ЛКП и качество салона в некоторых моделях хуже чем у японцев...и т.д.
По этому сейчас это скорее выбор вкуса, чем потому что ты фанат марки... :-(

ну мне те, шо были раньше, нравятся больше чем те, шо есть сейчас :nez-nayu:
хотелось бы иметь в личном гараже е36 м3 седан, е46 м3, е53 рестайл с хорошим двиглом, е90/е92 м3 :)
а из современных хочется что-то только потому, что это новая бмв :nez-nayu: а так, что бы прям снилось, что бы прям хотелось - только то, что перечислил выше. Новые просто нравятся, без фанатизма особо...
Аватара пользователя
BardyEdwards
 
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 08:39
Откуда: Kharkiv
Авто: BNW 428i
Баллы репутации: 30

Re: Продам Lexus GS 300 2007

Сообщение crash3r 06 июл 2017, 10:37

А каен С и турбо это один порядок цен? или турбо стоит как два каена С?
Аватара пользователя
crash3r
Администрация
 
Сообщения: 18610
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 01:50
Откуда: Київ
Авто: Високий повнопривідний дизельний тур
Баллы репутации: 136

Re: Продам Lexus GS 300 2007

Сообщение sailorpapay 06 июл 2017, 10:53

кайен ваще не нрав, вида не имеет, машина для блондинки с накачаными губами :upset:
Аватара пользователя
sailorpapay
 
Сообщения: 6666
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 16:11
Откуда: Киев
Авто: F82
Баллы репутации: 37

Re: Продам Lexus GS 300 2007

Сообщение Alexx-k 06 июл 2017, 11:02

BardyEdwards писал(а):
Alexx-k писал(а):это потому что ты бмв любишь

ойфсьо :za_da_va_la:
ну а как их можно не любить? :)

Так я и сам люблю бУмЭвЭ и фанат еще тот.
Просто обсуждая\сравнивая разные марки/модели машин надо быть объективным, а не зашторится и как зомбак торочить .бЭмЭвЭЭЭЭЭ...

ПыСы если передомной поставить новые x5m и Cayenne Turbo S и сказать: Выбирай любую! То мозгами я выберу каен, а ноги сами пойдут к бмв :ps_ih:
"русский военный корабль - ИДИ НА ХУЙ"

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ

PS: когда я модер - пишу красненьким
Аватара пользователя
Alexx-k
Администрация
 
Сообщения: 18039
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:42
Откуда: KieFF
Авто: 316i Compact

Re: Продам Lexus GS 300 2007

Сообщение Alexx-k 06 июл 2017, 11:03

sailorpapay писал(а):кайен ваще не нрав, вида не имеет, машина для блондинки с накачаными губами :upset:

А мне больше нравятся желтые фломастеры :mi_ga_et:
"русский военный корабль - ИДИ НА ХУЙ"

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ

PS: когда я модер - пишу красненьким
Аватара пользователя
Alexx-k
Администрация
 
Сообщения: 18039
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:42
Откуда: KieFF
Авто: 316i Compact

Re: Продам Lexus GS 300 2007

Сообщение MICTEP 06 июл 2017, 11:27

crash3r писал(а):А каен С и турбо это один порядок цен? или турбо стоит как два каена С?

нет, ценник одинаковый, зависит от конкретного экземпляра.
Аватара пользователя
MICTEP
 
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 16:41
Откуда: Ровно, Харьков
Авто: В поиске
Баллы репутации: 15

Re: Продам Lexus GS 300 2007

Сообщение BardyEdwards 06 июл 2017, 11:31

sailorpapay писал(а):кайен ваще не нрав, вида не имеет, машина для блондинки с накачаными губами :upset:

для меня вообще нет принципиальной разницы во внешности кайена и туарега :nez-nayu:
для меня они одинаково пенсионерские :-D
как едут - другой вопрос, конечно...
Аватара пользователя
BardyEdwards
 
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 08:39
Откуда: Kharkiv
Авто: BNW 428i
Баллы репутации: 30

Re: Продам Lexus GS 300 2007

Сообщение AlexTracer 06 июл 2017, 16:09

К слову о кайенах
Аватара пользователя
AlexTracer
 
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 15:50
Авто: Tesla
Баллы репутации: 30

Re: Продам Lexus GS 300 2007

Сообщение MICTEP 06 июл 2017, 20:47

Сегодня решил посмотреть/прокатиться на каене.
Выбрал первый каен который понравился в Харькове, выбор пал на этот https://auto.ria.com/auto_porsche_cayenne_20040865.html
4.8 атмо, 98тыс пробега, 2008 год, 2-й владелец, не битый не крашенный - это то что рассказал менеджер.
Много писать не буду:
- он красивый :)
- звучит норм, но эффекта "вау" не вызвал, думаю там нужен выхлоп от турбо, может будет лучше :nez-nayu:
- двигатель цокотит гидриками капец просто, не знаю может так и должно быть, но по звуку не понравилось
- нашел в закромах багажника литровую банку с маслом 0в40, где было только пол банки (менеджер сказал расхода масла нет) :-D
- не знаю много ли людей так делает, но зачем то закатали в броньпленку крылья + капот+бампер+ стойки лобового
- вроде как даже не крашенный, ничего такого не нашел, но почему то под хром вставками как будто окисление, на полироль не похоже (полироль относительно легко стирается
- когда проехались, что то болтается в передней подвеске, но в целом не плохо
И самое главное, когда нажал, ну едет, вроде не плохо, но почему то опять таки "вау" не было.
А вот самое главное о чем сейчас думаю - он реально большой, не в салоне ( в салоне как раз таки места не очень много) а вот именно по габаритам, мне как то было не комфортно, я ж в основном в городе катаюсь, вот и думаю либо мне такой большой внедорожник не нужен, либо я просто не привык :nez-nayu:
Аватара пользователя
MICTEP
 
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 16:41
Откуда: Ровно, Харьков
Авто: В поиске
Баллы репутации: 15

Пред.След.

Вернуться в Автобазар



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google Adsense [Bot]