Продам 328 купе МКПП

Покупка/продажа автомобилей

Модераторы: coupe, fallen_angel

Правила форума
- В названии/описании темы (дополнительно к первому посту или сообщениям в теме) должна быть указана цена и местонахождение авто (город).
- АПать темы чаще, чем раз в 5 дней (после любого последнего сообщения в теме) КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено.
- Наличие реального фото авто - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Темы без фотографий будут удаляться.

Re: Продам 328 купе МКПП

Сообщение FOX 26 фев 2012, 17:34

А. Какая хоть цена на мега тачьку :-D
FOX
 

Re: Продам 328 купе МКПП

Сообщение Sergant 26 фев 2012, 19:49

падонак писал(а):напишет)
я год назад искал себе машину, и ты мне предложил свою.
Тогда ты предложил завышенную цену,сделав акцент что я нихрена не понимаю в БМВ и что я просто оскорбил тебя своим предложением, я так понимаю сейчас она только стала ещё больше....
уже год прошёл)
Удачи в продаже!

сейчас она не просто больше, а в 2 раза больше. ведь прошел целый год и за это время живых машин не прибавилось. и чем дальше тем все хуже и хуже будет с этим делом. а если серьезо, то я искренне рад если ты нашел машину по незавышеной цене.
Аватара пользователя
Sergant
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 16:01
Откуда: Киев, Ленинградская пл.
Авто: Skoda Fabia
Медали: 2
СТО года (2011) (1)
Баллы репутации: 73

Re: Продам 328 купе МКПП

Сообщение Sergant 26 фев 2012, 19:51

FOX писал(а):А. Какая хоть цена на мега тачьку :-D

Андрюха, тебе она все равно не нужна не за дорого, не за дешево, в ней же телефона нет и подстаканника в бордачке. :-D
Аватара пользователя
Sergant
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 16:01
Откуда: Киев, Ленинградская пл.
Авто: Skoda Fabia
Медали: 2
СТО года (2011) (1)
Баллы репутации: 73

Re: Продам 328 купе МКПП

Сообщение FOX 27 фев 2012, 15:54

Да ты прав мне она не нужна но есть люди кому интересно зачем создавать тему продам и писать дорого как-то несерьезно если ты действительно хочешь ее продать :-D ;;-)))
FOX
 

Re: Продам 328 купе МКПП

Сообщение Sergant 27 фев 2012, 19:44

FOX писал(а):Да ты прав мне она не нужна но есть люди кому интересно зачем создавать тему продам и писать дорого как-то несерьезно если ты действительно хочешь ее продать :-D ;;-)))

позволь мне в своей теме самому решать что серьезно, а что нет (насколько я помню из тебя тоже достаточно долго выдавливали конкретную цену а не "договорная"). тот кому действительно интересно, позвонит и спросит, а давать повод для хохлосрача я не хочу.
Аватара пользователя
Sergant
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 16:01
Откуда: Киев, Ленинградская пл.
Авто: Skoda Fabia
Медали: 2
СТО года (2011) (1)
Баллы репутации: 73

Пред.

Вернуться в Автобазар



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]