Продажа SEAT Leon I (1M)

Покупка/продажа автомобилей

Модераторы: coupe, fallen_angel

Правила форума
- В названии/описании темы (дополнительно к первому посту или сообщениям в теме) должна быть указана цена и местонахождение авто (город).
- АПать темы чаще, чем раз в 5 дней (после любого последнего сообщения в теме) КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено.
- Наличие реального фото авто - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Темы без фотографий будут удаляться.

Re: Продажа SEAT Leon I (1M)

Сообщение stefan 05 янв 2017, 11:46

ENERGIZER писал(а):
stefan писал(а):на Чайке :-D

на хуяйке
1 день на чайке :mu_zyk:
и 6 дней на Валах :ps_ih:

ну вот 36я как машина выходного дня!, Сеат в помощь на будень :-D
Аватара пользователя
stefan
 
Сообщения: 4258
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 00:34
Откуда: Київ
Авто: --------
Баллы репутации: 97

Re: Продажа SEAT Leon I (1M)

Сообщение ENERGIZER 05 янв 2017, 11:49

stefan писал(а):ну вот 36я как машина выходного дня...

если это не 1/2% вылизанных и технически исправных автомобилей, то это 20 летний корч :ps_ih:
повторюсь, за немногими исключениями :smu:sche_nie:
[i]Лучше без крыши-чем с 4 дверьми!!!
Аватара пользователя
ENERGIZER
 
Сообщения: 8751
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:32
Откуда: город-герой Киев
Авто: Golf VI 2.0 TDI
Баллы репутации: 131

Re: Продажа SEAT Leon I (1M)

Сообщение koddy-and1 05 янв 2017, 12:01

stefan писал(а):Машина не гонка, а на каждый день


И достаточно надежная. Эта считается очень удачным кузовом. А 1,6 с таким весом...ей фатит.
Если вы полагаете, что ремни безопасности неудобны, испробуйте растяжку для берцовой кости.

По мере того как машина всё более уподобляется человеку, человек всё более уподобляется машине.

Джозеф Вуд Кратч
Аватара пользователя
koddy-and1
 
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 18 май 2013, 23:56
Откуда: Киев-Оболонь:)
Авто: Е39 525 M))) X5 E53 LeMans Blue
Баллы репутации: 140

Re: Продажа SEAT Leon I (1M)

Сообщение iShishkin 05 янв 2017, 12:36

koddy-and1 писал(а):
stefan писал(а):Машина не гонка, а на каждый день


И достаточно надежная. Эта считается очень удачным кузовом. А 1,6 с таким весом...ей фатит.


Она абсолютно нормально едет...с учетом того что там тонна шумки музла и кожи...
Аватара пользователя
iShishkin
 
Сообщения: 9128
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:08
Откуда: Киев
Авто: 320 Moreagrun => E60 TitanSilber //M
Баллы репутации: 160

Re: Продажа SEAT Leon I (1M)

Сообщение Rasp 05 янв 2017, 12:53

ENERGIZER писал(а):PS. я сноб, жлоб и зануда :smu:sche_nie:


Нет, ты просто заездился на Лаче. Вот это кстати и удивляет т.к. в целом 30-ка не к ночи упомянутая - на три головы его выше по любому параметру. Естественно не на коленях которая.

koddy-and1 писал(а):И достаточно надежная. Эта считается очень удачным кузовом. А 1,6 с таким весом...ей фатит.

iShishkin писал(а):Она абсолютно нормально едет...с учетом того что там тонна шумки музла и кожи...


Я все эти высказывания заскриню и поберегу для очередного обсуждения 4-х цилиндровых моторов на Е36 :-D
Аватара пользователя
Rasp
 
Сообщения: 6835
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 14:02
Откуда: Херсон
Авто: E70 N52B30 2008, E39 M52B28 1997
Баллы репутации: 84

Re: Продажа SEAT Leon I (1M)

Сообщение ENERGIZER 05 янв 2017, 13:14

Rasp писал(а):
ENERGIZER писал(а):PS. я сноб, жлоб и зануда :smu:sche_nie:

Нет, ты просто заездился на Лаче. Вот это кстати и удивляет т.к. в целом 30-ка не к ночи упомянутая - на три головы его выше по любому параметру.

ну например ?
в 30 балка
в лаче рычаги
:nez-nayu:
или двигатели 1,8 ?
Изображение
на сарае свои честные 122лс с 2007года
сколько останется с 30дки, в которой (в лучшем случае) в 91м было 136 :ne_vi_del:
[i]Лучше без крыши-чем с 4 дверьми!!!
Аватара пользователя
ENERGIZER
 
Сообщения: 8751
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:32
Откуда: город-герой Киев
Авто: Golf VI 2.0 TDI
Баллы репутации: 131

Re: Продажа SEAT Leon I (1M)

Сообщение sailorpapay 05 янв 2017, 13:19

ENERGIZER писал(а):
stefan писал(а):По ходовой Леон 1М простой как двери, пихло 1,6 схавано и высрано мастерами уже 100лет назад, кузовщина там поновее и однозначно живее, чем у 36й. Вывод понятен, машина дешевая в обслуживании, дешевая в покупке, но не дарит таких эмоций при вождении, как 36я, к примеру.

для меня одного остается загадкой где в Киеве эти "эмоции" получать ? :ne_vi_del:
на Подоле или на Окружной ?

у меня каждый день дорога через московский\петровка\оболонь
А на выходных или поздно вечером - ваще бимба
Аватара пользователя
sailorpapay
 
Сообщения: 6666
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 16:11
Откуда: Киев
Авто: F82
Баллы репутации: 37

Re: Продажа SEAT Leon I (1M)

Сообщение Rasp 05 янв 2017, 13:43

ENERGIZER писал(а):ну например ?


Там такие рычаги, что лучше бы их и не было :) Сам знаешь, на управляемости этого корыта это сказалось вообще никак. Лач со своим 1.8 никуда не едет и в паре с АКПП и вагонеткой за спиной легко может съесть 16 литров на 100 км, при никакущей динамике естественно. 30-тик с 1.8 на несколько порядков интереснее машина как по динамике, так и по расходу, особенно если это М42. Мне довелось поездить на новых Лачах и Авео - хоть недолго и недалеко, но все же. После Москвича и Волги - машина, после всего остального - лучше просто даже и не сравнивать, разве что с китайцами.

З.Ы. Просьба показать где у Е30 балка сзади.
Аватара пользователя
Rasp
 
Сообщения: 6835
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 14:02
Откуда: Херсон
Авто: E70 N52B30 2008, E39 M52B28 1997
Баллы репутации: 84

Re: Продажа SEAT Leon I (1M)

Сообщение ENERGIZER 05 янв 2017, 13:54

Rasp писал(а):
ENERGIZER писал(а):ну например ?

Там такие рычаги, что лучше бы их и не было :)

ну это такой себе ответ
рычаги как рычаги для гражданской табуретки сголовой
Rasp писал(а):Лач со своим 1.8 никуда не едет и в паре с АКПП и вагонеткой за спиной легко может съесть 16 литров на 100 км,

у меня в городе больше 14 не бывало :popcorn:
Rasp писал(а):при никакущей динамике естественно. 30-тик с 1.8 на несколько порядков интереснее машина как по динамике, так и по расходу

а если это не топовый, а к примеру м10 :ps_ih:
я молчу про техническое оснащение, там стеклоподьемники, климаты, круизы, подогревы дворников, датчики света и дождя
относительно машины 2007гг 30дка в тех-оснащении это дрОва :cry_ing:
[i]Лучше без крыши-чем с 4 дверьми!!!
Аватара пользователя
ENERGIZER
 
Сообщения: 8751
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:32
Откуда: город-герой Киев
Авто: Golf VI 2.0 TDI
Баллы репутации: 131

Re: Продажа SEAT Leon I (1M)

Сообщение stefan 05 янв 2017, 13:58

ENERGIZER писал(а):
Rasp писал(а):
ENERGIZER писал(а):ну например ?

Там такие рычаги, что лучше бы их и не было :)

ну это такой себе ответ
рычаги как рычаги для гражданской табуретки сголовой
Rasp писал(а):Лач со своим 1.8 никуда не едет и в паре с АКПП и вагонеткой за спиной легко может съесть 16 литров на 100 км,

у меня в городе больше 14 не бывало :popcorn:
Rasp писал(а):при никакущей динамике естественно. 30-тик с 1.8 на несколько порядков интереснее машина как по динамике, так и по расходу

а если это не топовый, а к примеру м10 :ps_ih:
я молчу про техническое оснащение, там стеклоподьемники, климаты, круизы, подогревы дворников, датчики света и дождя
относительно машины 2007гг 30дка в тех-оснащении это дрОва :cry_ing:

отвлекаясь от темы, раньше люди ездили на конях .... и горя не знали :popcorn: ;;-)))
Аватара пользователя
stefan
 
Сообщения: 4258
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 00:34
Откуда: Київ
Авто: --------
Баллы репутации: 97

Re: Продажа SEAT Leon I (1M)

Сообщение taiken 05 янв 2017, 14:01

Rasp писал(а):
ENERGIZER писал(а):ну например ?


Там такие рычаги, что лучше бы их и не было :) Сам знаешь, на управляемости этого корыта это сказалось вообще никак. Лач со своим 1.8 никуда не едет и в паре с АКПП и вагонеткой за спиной легко может съесть 16 литров на 100 км, при никакущей динамике естественно. 30-тик с 1.8 на несколько порядков интереснее машина как по динамике, так и по расходу, особенно если это М42. Мне довелось поездить на новых Лачах и Авео - хоть недолго и недалеко, но все же. После Москвича и Волги - машина, после всего остального - лучше просто даже и не сравнивать, разве что с китайцами.

З.Ы. Просьба показать где у Е30 балка сзади.

я типа тоже за е30 против лачика, но

Изображение
http://bmw-autocats.ru/parts-catalog/E30-2-doors/Europe/316i-M10/browse/rear_axle/rear_axle_support_wheel_suspension/
Аватара пользователя
taiken
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 19:14
Откуда: Ирпень
Авто: e36 328 '98
Баллы репутации: 63

Re: Продажа SEAT Leon I (1M)

Сообщение maxwheller 05 янв 2017, 14:07

taiken писал(а):
Rasp писал(а):
ENERGIZER писал(а):ну например ?


Там такие рычаги, что лучше бы их и не было :) Сам знаешь, на управляемости этого корыта это сказалось вообще никак. Лач со своим 1.8 никуда не едет и в паре с АКПП и вагонеткой за спиной легко может съесть 16 литров на 100 км, при никакущей динамике естественно. 30-тик с 1.8 на несколько порядков интереснее машина как по динамике, так и по расходу, особенно если это М42. Мне довелось поездить на новых Лачах и Авео - хоть недолго и недалеко, но все же. После Москвича и Волги - машина, после всего остального - лучше просто даже и не сравнивать, разве что с китайцами.

З.Ы. Просьба показать где у Е30 балка сзади.

я типа тоже за е30 против лачика, но

Изображение
http://bmw-autocats.ru/parts-catalog/E30-2-doors/Europe/316i-M10/browse/rear_axle/rear_axle_support_wheel_suspension/


Это скорее подрамник...
maxwheller
 
Сообщения: 6160
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 22:03
Откуда: Черновцы
Авто: e36 323i/e46 330ci/jetta coupe 2.0 16v
Баллы репутации: 39

Re: Продажа SEAT Leon I (1M)

Сообщение Kulichok 05 янв 2017, 14:24

господа, страшная кара ждет того, кто осмелится написать ниже не по теме!!!

предлагаю продолжить обсуждение в специальной теме, и имя ей Обсуждение других моделей автомобилей
Аватара пользователя
Kulichok
Администрация
 
Сообщения: 30796
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:06
Откуда: Файне місто Харків
Авто: Ренауль миганъ
Медали: 3
Флудер года (2013) (1)
Баллы репутации: 318

Re: Продажа SEAT Leon I (1M)

Сообщение iShishkin 05 янв 2017, 14:31

Rasp писал(а):
Я все эти высказывания заскриню и поберегу для очередного обсуждения 4-х цилиндровых моторов на Е36 :-D


Заскринь... нормальный мотр, современный, тихий, едет нормально.

У БМВ все М42 43 44 это пиздец какой то. То ли не смотрят за ними то ли я хз. Работают громко, гремят цепями, ехать не хотят. Пиздец какой то.

Конструктивно - М42 ахуетительный мотор. Просто бомба. Обслужить, настроить...будет супер. Но я пока такого не встретил...
Аватара пользователя
iShishkin
 
Сообщения: 9128
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:08
Откуда: Киев
Авто: 320 Moreagrun => E60 TitanSilber //M
Баллы репутации: 160

Re: Продажа SEAT Leon I (1M)

Сообщение Yacek 05 янв 2017, 15:20

Ооооо!!! :-D :-D :-D
Да простит меня Дядя Игорь, ака Stefan!
Зато тема о продаже будет в топе, и, повторюсь, Леон - вполне себе, ниче так, авто. :-ok-:

Но я не могу пройти мимо этого:

побойся бога
8 из 10ти 36х не едут ибо годы берут свое, а нормально обслуживают %20 от силы :poke2:

Yacek писал(а):
Вот вам яркий пример того почему 20-ти летний БМВ 90-х годов стоит до сих не малых денех.

1) ценник на БУ автомобиль формирует СПРОС
2) у нас, в большинстве своем, народ застрял в 90х и лучше будет ездить на 30дке, но БМВ нежели на свежем Шевроле :ne_vi_del:
чинить, ездить на маршруточках, но доказывать как крута 30дка :ras_pal_cov_ka:
оно будет скрипеть, дымить, зимой будет холодно, а летом жарко, но в BMW мать его :co_ol:
Yacek писал(а):
БМВ 3 серии пректировалось и строилось для людей обеспеченных, успешных, понимающих толк в авто, и +/- разбирающихся в этом. (Сосок и мажиков не в счет)

любой автомобиль строится чтоб про-да-ва-ться :a_g_a:
не радовать владельца, не дарить "драйвинг плежа", а делать продажи, надо быть совсем тупым чтоб это отрицать :facepalm:
все проектируется чтоб было оптимальное соотношение расхода/затрат на обслуживание, и базовой стоимости/комплектации для конкретной ЦА
(к примеру, в единичке BMW нахуй не надо 4х зонный климат, тк за него никто никогда не заплатит треть стоимости автомобиля)
все остальное 3,14здеж :smu:sche_nie:

Yacek писал(а):
А сеат- хуяты и прочая подобная дрочь - это ШИРПОТРЕБ, выпущенный на рынок, дабы успокоить голодную рабочую биомассу.

Это да, новый сеат или Пежо или Рено в салонах берет биомасса, а мы, избранные, божьи помазанники выбираем 20-летние корчи :ps_ih: :co_ol:

Yacek писал(а):
Ширпотреб который создают у купившего его раба в голове иллюзию, будто бы он наебал систему...и наги бает на ней бэхи

думаю, люди которые покупают "сеат- хуяты" вообще не заморачиваются этим вопросом, просто ездят себе и 3,14здец
ездят каждый день, а не на СТО или с СТО, ездят на работу и домой, зимой и летом, а не тусуются по разборкам :popcorn: или могут без собеседования устроиться в компанию по продаже запчастей

Yacek писал(а):
А кому не видно, то , снова таки, закрываем варешки, продаем старый говеный БМВ, топаем в автосалон приобретаем мечту планктона, и не ноем, проявляя свою ущербность.

о, ебать, так это как я :ps_ih:

Yacek писал(а):
И не жрет, а употребляет пропорционально восторгу от реализации потенциала 2.8 ...каждый день, уже 4 года, и еще 7лет до этого на четырех цилиндрах.

вот как-то я себе это хуевенько представляю, так что велком на Печерск после рабочего дня (18/19оо) раскрывать потенциал 2,8/3,0/4,4 и дальше по тексту :mi_ga_et:
PS. я сноб, жлоб и зануда :smu:sche_nie:

И этого:
Rasp писал(а):
ENERGIZER писал(а):
PS. я сноб, жлоб и зануда :smu:sche_nie:

Нет, ты просто заездился на Лаче. Вот это кстати и удивляет т.к. в целом 30-ка не к ночи упомянутая - на три головы его выше по любому параметру.

ну например ?
в 30 балка
в лаче рычаги
:nez-nayu:
или двигатели 1,8 ?
Изображение
на сарае свои честные 122лс с 2007года
сколько останется с 30дки, в которой (в лучшем случае) в 91м было 136 :ne_vi_del:

Говорю за себя :)
По порядку:
8 из 10ти 36х не едут ибо годы берут свое, а нормально обслуживают %20 от силы :poke2:

Мне нет никакого дела до тех восьми из десяти! Меня интересуют как раз те 2 из 10, и те 20% людей, которым не пох на чем и как ездить. Т.к. на таких я ровняюсь.
1) ценник на БУ автомобиль формирует СПРОС

Браво! Капитан! :-D
2) у нас, в большинстве своем, народ застрял в 90х и лучше будет ездить на 30дке, но БМВ нежели на свежем Шевроле :ne_vi_del:

Мне поф, кто где застрял.
Я описал в своем БЖ, почему я купил е36. И... да! Я лучше буду ездить на е36 но БМВ, нежели на ШИРПОТРЕБНОМ свежем Шевроле
свежем Шевроле- :za_da_va_la: :facepalm: эта фраза мне о чем то, об авторе говорит :se_lya_ne:
Да, я лучше засуну в е36 две, три стоимости свежих ширпотребных шевроле, кстати, одну стоимость уже приклеил :men: , чем буду ездить на чем-то подобном свежем г...
ездить на маршруточках, но доказывать как крута 30дка :ras_pal_cov_ka:

Ну да, сидя в свежем сарае прям чувствуешь себя хозяином жизни. :-D
Достойная 30-ка просто стоя на парковке уже крута!
любой автомобиль строится чтоб про-да-ва-ться :a_g_a:
не радовать владельца, не дарить "драйвинг плежа", а делать продажи :facepalm:

И снова, браво, капитан!
Мне аж через монитор "запахло" маркетолого-менагерской лапшой и планктонной шаблонно-трендовой потребительской философией, нацеленной на достижение высоких целей в сфере реализации потребностей для дальнейшей постановки более высоких целей, и поиска новых эффективных стратегий удовлетворения спроса рынка, во благо которого привлекаютя высокоэффективные консалтеры из динамически..... бла-бла-бла
....и эти звуки: заевшего ксерокса и урчанием кулера :za_da_va_la:
надо быть совсем тупым чтоб это отрицать

надо быть совсем тупым и еще и ограниченным, чтобы не понимать разницу :de_vil:
все проектируется чтоб было оптимальное соотношение расхода/затрат на обслуживание, и базовой стоимости/комплектации для конкретной ЦА
(к примеру, в единичке BMW нахуй не надо 4х зонный климат, тк за него никто никогда не заплатит треть стоимости автомобиля)
все остальное 3,14здеж :smu:sche_nie:


Как по мне, то единичка БМВ вообще нахуй не надо! Но каждому свое.
Например, кому-то и телки нахуй не надо :facepalm:
И, да! Сегмент нужно занять и деньги нужно заработать!
Биомасса же хавает! МаркетОтдел хуярит в три смены до спазма в сфинктере, продвигая новые трэнды.
Взяли тойоту-хуету-хетч, прилепили спереди ноздри и вперед!
Это да, новый сеат или Пежо или Рено в салонах берет биомасса, а мы, избранные, божьи помазанники выбираем 20-летние корчи :ps_ih: :co_ol:

Нет, блять! Божие помазаники выбирают охуенно стильные и мега пиздатые катафалкообразные недомашины собранные из недопереработанного вторсырья! ;;-)))
Еще раз повторю:
Мне пох, кто на чем ездит! Я не навязываю любовь к тому, что люблю я.
Но нехуй сравнивать хуй с пальцем.
Причем здесь е30???
Причем тут сравнение е30 со свежим шевроле
Давай возьмем Ф30 и сравним!!!
Кстати это про тот шевроле, который, как дешевая шлюха, продается под тремя ШИРПОТРЕБНЫМИ марками одновременно?!Дэу, УзДэу... :-D Два хуя во рту, и третий в жопе - запасной. Саша Грей(с) :-D
Единственный минус е36 - это их хозяева, не способные поддерживать нормальное состояние.
Почти любой БМВ можно довести до заводского состояния и будет конфета.
А ширпотреб останется ширпотребом и точка. никто заморачиваться не станет.
думаю, люди которые покупают "сеат- хуяты" вообще не заморачиваются этим вопросом,

Шановный! Да можно жить и вообще не заморачиваться!
Похуй шо ебало кирпичем, ебать можно.
Похуй шо страшная, зато готовит збс
Похуй шо начальник в очко долбит, зато стабильная зп и премия
похуй шо тачка похожа на возЫк из ашана(как по ходовой, так и по виду), зато практичная и вместительная
:za_da_va_la: :zombie:

просто ездят себе и 3,14здец
ездят каждый день, а не на СТО или с СТО, ездят на работу и домой, зимой и летом, а не тусуются по разборкам :popcorn: или могут без собеседования устроиться в компанию по продаже запчастей

Если человек - долбаеб и жлоб, то какая бы машина не была, так и будет.
Просто есть дохуя таких долбаебов которые застряли в переходном моменте:
"Продав свежеШевроле/Ланос/Рено/пежо,Хочу БМВ-денех обслужить нема"
Yacek писал(а):
А кому не видно, то , снова таки, закрываем варешки, продаем старый говеный БМВ, топаем в автосалон приобретаем мечту планктона, и не ноем, проявляя свою ущербность.

о, ебать, так это как я :ps_ih:

вот как-то я себе это хуевенько представляю, так что велком на Печерск после рабочего дня (18/19оо) раскрывать потенциал 2,8/3,0/4,4 и дальше по тексту :mi_ga_et:


Судя по посту, то это не единственный момент в жизни, который Дядя ЕнЕрджайзер хуевенько представляете :-D
Сорян, но я закрывать этот пробел в восприятии мира исправлять не буду :-D
Один момент я себе хуевенько представляю:

ENERGIZER
Авто: bmw_Z3_roadster
Помойму очень даже респектно :men:
? :upset:
Чего не свежИй Шевроле?
Или бизнесу мешает? :-D
....

Резюмируем:
ценник на БУ автомобиль формирует СПРОС

свежем Шевроле

BMW мать его

о, ебать, так это как я :ps_ih:

PS. я сноб, жлоб и зануда :smu:sche_nie:

:upset: :ps_ih:
Ну, если все так, тогда:
Yacek писал(а):
А кому не видно, то , снова таки, закрываем варешки, продаем старый говеный БМВ, топаем в автосалон приобретаем мечту планктона, и не ноем, проявляя свою ущербность.
 "Бортвик"
http://e36club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=16&t=21200

 Продам Дешево+Торг остатки донора: седан, купэ, туринг
http://e36club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=26&t=18123
Аватара пользователя
Yacek
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 16:55
Откуда: Киев
Авто: 316 была, Е36 318--свап-->328Sedan
Баллы репутации: 41

Re: Продажа SEAT Leon I (1M)

Сообщение Rasp 05 янв 2017, 15:28

ENERGIZER писал(а):я молчу про техническое оснащение, там стеклоподьемники, климаты, круизы, подогревы дворников, датчики света и дождя
относительно машины 2007гг 30дка в тех-оснащении это дрОва :cry_ing:


Ты уже на техническом оснащении Е30 зашкварился, с балкой :))) Будем дальше продолжать на предмет того что там есть и чего нет в Лачетти и других бюджетных поповозках, выпущенных через 20 лет после Е30?

iShishkin писал(а):Заскринь... нормальный мотр, современный, тихий, едет нормально.

У БМВ все М42 43 44 это пиздец какой то. То ли не смотрят за ними то ли я хз. Работают громко, гремят цепями, ехать не хотят. Пиздец какой то.

Конструктивно - М42 ахуетительный мотор. Просто бомба. Обслужить, настроить...будет супер. Но я пока такого не встретил...


Нормальный М42 работает точно так же, только при этом еще и 140 сил имеет, аж с конца 80-х годов.
Аватара пользователя
Rasp
 
Сообщения: 6835
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 14:02
Откуда: Херсон
Авто: E70 N52B30 2008, E39 M52B28 1997
Баллы репутации: 84

Re: Продажа SEAT Leon I (1M)

Сообщение Kulichok 05 янв 2017, 15:40

Kulichok писал(а):господа, страшная кара ждет того, кто осмелится написать ниже не по теме!!!

предлагаю продолжить обсуждение в специальной теме, и имя ей Обсуждение других моделей автомобилей


iShishkin, Yacek, Rasp получают первое и последнее предупреждения!
Аватара пользователя
Kulichok
Администрация
 
Сообщения: 30796
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:06
Откуда: Файне місто Харків
Авто: Ренауль миганъ
Медали: 3
Флудер года (2013) (1)
Баллы репутации: 318

Re: Продажа SEAT Leon I (1M)

Сообщение Pasha_e36_1989 05 янв 2017, 15:51

Я когда продал Е34 2.8 купил такого же леона 1.6 тоже черного,машина бомба:кузов,з/п дешовые,но скучно мне с ним было,бывало даже в гараж ленился его поставит,который во дворе :facepalm: Продал Сеата,купил Е36 купе 2.5 теперь не скучно :a_g_a: то обработка то сварка то разборка и т.д и т.п.Но я знал на что иду,и не жалею!По поводу Леона,он на порядок лучше шкоды А4 сзади больше места,сидеть удобней,салон на много лучше.Очень нравилась подсветка приборки красным,и включается при зажигании.Удачи в продаже,реально отличная машина!А сравнивать Леона с Е36,мне кажется как то не правильно,так как машины совсем разные,и разные у них предназначения.
Pasha_e36_1989
 
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 20:35
Откуда: Харьков
Авто: BMW E36 325 купе
Баллы репутации: 8

Re: Продажа SEAT Leon I (1M)

Сообщение stefan 05 янв 2017, 16:21

Pasha_e36_1989 писал(а):Я когда продал Е34 2.8 купил такого же леона 1.6 тоже черного,машина бомба:кузов,з/п дешовые,но скучно мне с ним было,бывало даже в гараж ленился его поставит,который во дворе :facepalm: Продал Сеата,купил Е36 купе 2.5 теперь не скучно :a_g_a: то обработка то сварка то разборка и т.д и т.п.Но я знал на что иду,и не жалею!По поводу Леона,он на порядок лучше шкоды А4 сзади больше места,сидеть удобней,салон на много лучше.Очень нравилась подсветка приборки красным,и включается при зажигании.Удачи в продаже,реально отличная машина!А сравнивать Леона с Е36,мне кажется как то не правильно,так как машины совсем разные,и разные у них предназначения.

полностью соглашусь с тобой, сравнивать нету смыла,разные задачи у этих машин)
Главный + ленона, это то, что он на много дешевле 36й в обслуге
Аватара пользователя
stefan
 
Сообщения: 4258
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 00:34
Откуда: Київ
Авто: --------
Баллы репутации: 97

Re: Продажа SEAT Leon I (1M)

Сообщение maxwheller 05 янв 2017, 18:03

stefan писал(а):
Pasha_e36_1989 писал(а):Я когда продал Е34 2.8 купил такого же леона 1.6 тоже черного,машина бомба:кузов,з/п дешовые,но скучно мне с ним было,бывало даже в гараж ленился его поставит,который во дворе :facepalm: Продал Сеата,купил Е36 купе 2.5 теперь не скучно :a_g_a: то обработка то сварка то разборка и т.д и т.п.Но я знал на что иду,и не жалею!По поводу Леона,он на порядок лучше шкоды А4 сзади больше места,сидеть удобней,салон на много лучше.Очень нравилась подсветка приборки красным,и включается при зажигании.Удачи в продаже,реально отличная машина!А сравнивать Леона с Е36,мне кажется как то не правильно,так как машины совсем разные,и разные у них предназначения.

полностью соглашусь с тобой, сравнивать нету смыла,разные задачи у этих машин)
Главный + ленона, это то, что он на много дешевле 36й в обслуге


И музыка...
maxwheller
 
Сообщения: 6160
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 22:03
Откуда: Черновцы
Авто: e36 323i/e46 330ci/jetta coupe 2.0 16v
Баллы репутации: 39

Пред.След.

Вернуться в Автобазар



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]