Куплю Е36 купе 2.5, 2.8!

Покупка/продажа автомобилей

Модераторы: coupe, fallen_angel

Правила форума
- В названии/описании темы (дополнительно к первому посту или сообщениям в теме) должна быть указана цена и местонахождение авто (город).
- АПать темы чаще, чем раз в 5 дней (после любого последнего сообщения в теме) КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено.
- Наличие реального фото авто - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Темы без фотографий будут удаляться.

Re: Куплю Е36 купе 2.5, 2.8!

Сообщение kravaz 04 янв 2017, 14:46

придет к тебе чувак и даст 6))
тут есть такие)
Если бы BMW умела говорить, то произносила бы только фразы «Дай денег», «Срочно дай денег и «Смотри как я умею!»

Победа любит подготовку
Аватара пользователя
kravaz
 
Сообщения: 17839
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 19:42
Откуда: KIeFF_Оболонь_CITY
Авто: E36M43b18Седан->E36M52b28iA Coupe*95
Медали: 1
Флудер года (2012) (1)
Баллы репутации: 149

Re: Куплю Е36 купе 2.5, 2.8!

Сообщение pbr 04 янв 2017, 14:50

kravaz писал(а):придет к тебе чувак и даст 6))
тут есть такие)


и будет послан искать варик получше, хули у меня видро ацтойное. За него 6 много, стыдно за такие бабки отдавать, людей наепывать! :-D
Аватара пользователя
pbr
 
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 12:36
Откуда: Харьков
Авто: BMW X3 M40i
Баллы репутации: 11

Re: Куплю Е36 купе 2.5, 2.8!

Сообщение kravaz 04 янв 2017, 14:55

но тебя будут убеждать что е36 в 20- лет н может стоить больше 4..а 6 это царский подарок :-D
Если бы BMW умела говорить, то произносила бы только фразы «Дай денег», «Срочно дай денег и «Смотри как я умею!»

Победа любит подготовку
Аватара пользователя
kravaz
 
Сообщения: 17839
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 19:42
Откуда: KIeFF_Оболонь_CITY
Авто: E36M43b18Седан->E36M52b28iA Coupe*95
Медали: 1
Флудер года (2012) (1)
Баллы репутации: 149

Re: Куплю Е36 купе 2.5, 2.8!

Сообщение dream 04 янв 2017, 15:01

kravaz писал(а):но тебя будут убеждать что е36 в 20- лет н может стоить больше 4..а 6 это царский подарок :-D

Прикольно)
Аватара пользователя
dream
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 20:18
Откуда: Измаил
Авто: /// 332 coupe
Баллы репутации: 16

Re: Куплю Е36 купе 2.5, 2.8!

Сообщение pbr 04 янв 2017, 15:06

kravaz писал(а):но тебя будут убеждать что е36 в 20- лет н может стоить больше 4..а 6 это царский подарок :-D


Не не если людям скучно, пусть убеждают, я уже понял политику наших покупателей, поэтому я только улыбаюсь с объяв типа куплю за копейки е36 в музейном состоянии. Я всегда говорю, посчитайте сколько вам станет нормальная е36 и пишу это не для того чтобы сформировать цену. Никто из тех кто продавал за дорого свои е36 не пытался отбить вложенное. А вложенное превышало двойную, а то и тройную сумму ценника при продаже. Да цена выше рыночной но оно оправдано, так как помимо денег потрачено драгоценное время и нервы на все это.
Аватара пользователя
pbr
 
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 12:36
Откуда: Харьков
Авто: BMW X3 M40i
Баллы репутации: 11

Re: Куплю Е36 купе 2.5, 2.8!

Сообщение sailorpapay 04 янв 2017, 15:15

dream писал(а):
sailorpapay писал(а):
dream писал(а):
Приезжай)

посмотрел твой бортовик, крутая :-ok-: :co_ol:

Быстро как то посмотрел))))))

Ну меня интересовал общий вид, двиг и салон.
Все что я увидел - для меня крут.
Посты о том что нет ни капли ржавчины - мне не интересны :)
Тачан крутой. Именно такой, за который можно отдать многа денег :) :dr_ink:
Аватара пользователя
sailorpapay
 
Сообщения: 6666
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 16:11
Откуда: Киев
Авто: F82
Баллы репутации: 37

Re: Куплю Е36 купе 2.5, 2.8!

Сообщение stas13 04 янв 2017, 20:19

Куплю купеху выше рыночной стоимости! P.S. У dream тачка жирная видел в живую, колонной ехали с Х5 злым :de_vil:
Аватара пользователя
stas13
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 19:24
Авто: ONLY BMW
Баллы репутации: 0

Re: Куплю Е36 купе 2.5, 2.8!

Сообщение stefan 05 янв 2017, 16:47

kravaz писал(а):придет к тебе чувак и даст 6))
тут есть такие)

Крава, ну вот зачем такое писать? :facepalm:
kravaz писал(а):но тебя будут убеждать что е36 в 20- лет н может стоить больше 4..а 6 это царский подарок :-D

"царский подарок", "есть такие", "придут, скажут, 4 ре . шесть" :facepalm: , ну детский сад, даже хуже


как показывает практика, все происходит очень просто :-D сначала ценник 8500 (к примеру), а потом он медленно в течении полугода, но уверенно опускается до 7ми, причем он опускается на риа, а не при личном общении с продавцом, к продавцу приезжает куча людей напопиздеть, пощупать, покрутить носом, сделать умное лицо итд, что понятное дело продавца неимоверно злит :de_vil: и он готов отказаться вообще от продажи тачки, НО деньги надо поллучить за машину, отступать некуда, как говорится.
и тут откуда не возмись (как в сказке) приходит к нему чувак с лопатой (шото около шести +/-,как ни странно :-D ), продавец крутит носом, типа нехочунебуду, но, как это обычно и происходит, находится пара косяков (которые 100% есть в таких старых машин) и он скрепя зубами берет уже эту лопату (за неимением другой) и они вместе дружно едут в МРЕО. ( правда это работает, только в том случае, если продавец хочет продать , а не просто купить годовую рекламу своей 36й на риа :-D )
Вывод - в связи со старым железом и тем, что нету достойный машин на рынке, спрос на них падает катастрофически, и в связи с этим они дешевели и будут дешеветь дальше. :cry_ing:
Теперь на счет "музеев" так сказать :)с ценникам за 12 и выше , тут все намного проще, но желающих в раз 10ть меньше, тут логично, что продажа затянется на года, если не договариваться в потенциальными покупателями :) либо же как в сказке встретить своего чувака с лопатой :-D
всем добра!
Аватара пользователя
stefan
 
Сообщения: 4258
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 00:34
Откуда: Київ
Авто: --------
Баллы репутации: 97

Re: Куплю Е36 купе 2.5, 2.8!

Сообщение kravaz 05 янв 2017, 17:36

я написал фантастику?)
Если бы BMW умела говорить, то произносила бы только фразы «Дай денег», «Срочно дай денег и «Смотри как я умею!»

Победа любит подготовку
Аватара пользователя
kravaz
 
Сообщения: 17839
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 19:42
Откуда: KIeFF_Оболонь_CITY
Авто: E36M43b18Седан->E36M52b28iA Coupe*95
Медали: 1
Флудер года (2012) (1)
Баллы репутации: 149

Re: Куплю Е36 купе 2.5, 2.8!

Сообщение pbr 05 янв 2017, 17:49

согласен, спрос падает, но не стоит не учитывать тот факт что достойных экземпляров все меньше, и именно тот кто действительно хочет купить е36, потому что нраицца ему этот кузов и он фанатеет, а не просто машину чтоб ездить, готов платить нормальные деньги, да торг всегда есть, но он должен быть оправдан.
Аватара пользователя
pbr
 
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 12:36
Откуда: Харьков
Авто: BMW X3 M40i
Баллы репутации: 11

Re: Куплю Е36 купе 2.5, 2.8!

Сообщение stefan 05 янв 2017, 17:56

pbr писал(а):согласен, спрос падает, но не стоит не учитывать тот факт что достойных экземпляров все меньше, и именно тот кто действительно хочет купить е36, потому что нраицца ему этот кузов и он фанатеет, а не просто машину чтоб ездить, готов платить нормальные деньги, да торг всегда есть, но он должен быть оправдан.

+1 я уже писал в соседней ветке, ЛКП, эндоскоп и считаем итоговую сумму. Если же нет, то шесть
Аватара пользователя
stefan
 
Сообщения: 4258
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 00:34
Откуда: Київ
Авто: --------
Баллы репутации: 97

Re: Куплю Е36 купе 2.5, 2.8!

Сообщение BMW_e36 05 янв 2017, 18:07

stefan писал(а):+1 я уже писал в соседней ветке, ЛКП, эндоскоп и считаем итоговую сумму. Если же нет, то шесть

У тебя еще получше критерии отбора чем у Георгия, а если не понравиться тебе еще и ЛКП ,то сразу в 4 ценник падает ? :-D по сути щас мало тех кто тачку хочет полностью покрасить и отдать за 6000 потому - что надо будет, ИМХО

Покраска кузова:
-локальная
-полная
-эксклюзивная.
Полировка кузова
Кузовные работы:
-Рихтовка элементов кузова;
-Поварка элементов кузова;
-Шейвинг кузова;

https://vk.com/albums-40407793
Аватара пользователя
BMW_e36
 
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:08
Откуда: Rio De Zhitomyr
Авто: TESLA Model S
Баллы репутации: 8

Re: Куплю Е36 купе 2.5, 2.8!

Сообщение de4df15h 05 янв 2017, 18:08

компакт нормально покрашенный видимо больше 3х сейчас уже не стоит... ээхххх
нас учили быть людьми
Аватара пользователя
de4df15h
 
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 10:53
Откуда: Ирпень
Авто: -)
Баллы репутации: 23

Re: Куплю Е36 купе 2.5, 2.8!

Сообщение BMW_e36 05 янв 2017, 18:12

de4df15h писал(а):компакт нормально покрашенный видимо больше 3х сейчас уже не стоит... ээхххх

я видел сколько на нем шпакла (на переднем крыле) , не все приборы шпакло возьмут :-D или лезвия между стоями ложили? :-D

Покраска кузова:
-локальная
-полная
-эксклюзивная.
Полировка кузова
Кузовные работы:
-Рихтовка элементов кузова;
-Поварка элементов кузова;
-Шейвинг кузова;

https://vk.com/albums-40407793
Аватара пользователя
BMW_e36
 
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:08
Откуда: Rio De Zhitomyr
Авто: TESLA Model S
Баллы репутации: 8

Re: Куплю Е36 купе 2.5, 2.8!

Сообщение de4df15h 05 янв 2017, 18:15

не помню, говорил или нет, но в конечном итоге после той фотки я просто прислал два нормальных крыла и их нормально покрасили :ps_ih:
за толщиномер... я хз, а шо, есть смысл с ними бегать около 20-летних корчей?
нас учили быть людьми
Аватара пользователя
de4df15h
 
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 10:53
Откуда: Ирпень
Авто: -)
Баллы репутации: 23

Re: Куплю Е36 купе 2.5, 2.8!

Сообщение pbr 05 янв 2017, 18:18

stefan писал(а):
pbr писал(а):согласен, спрос падает, но не стоит не учитывать тот факт что достойных экземпляров все меньше, и именно тот кто действительно хочет купить е36, потому что нраицца ему этот кузов и он фанатеет, а не просто машину чтоб ездить, готов платить нормальные деньги, да торг всегда есть, но он должен быть оправдан.

+1 я уже писал в соседней ветке, ЛКП, эндоскоп и считаем итоговую сумму. Если же нет, то шесть


ты хочешь видеть родное ЛКП как я понимаю ?
Аватара пользователя
pbr
 
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 12:36
Откуда: Харьков
Авто: BMW X3 M40i
Баллы репутации: 11

Re: Куплю Е36 купе 2.5, 2.8!

Сообщение BMW_e36 05 янв 2017, 18:19

de4df15h писал(а):не помню, говорил или нет, но в конечном итоге после той фотки я просто прислал два нормальных крыла и их нормально покрасили :ps_ih:
за толщиномер... я хз, а шо, есть смысл с ними бегать около 20-летних корчей?

ну бабки сбить разве что :-D или узнать не с 2-х частей ли тачка, а может и 3-х :ne_vi_del:

Покраска кузова:
-локальная
-полная
-эксклюзивная.
Полировка кузова
Кузовные работы:
-Рихтовка элементов кузова;
-Поварка элементов кузова;
-Шейвинг кузова;

https://vk.com/albums-40407793
Аватара пользователя
BMW_e36
 
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:08
Откуда: Rio De Zhitomyr
Авто: TESLA Model S
Баллы репутации: 8

Re: Куплю Е36 купе 2.5, 2.8!

Сообщение stefan 05 янв 2017, 18:53

pbr писал(а):
stefan писал(а):
pbr писал(а):согласен, спрос падает, но не стоит не учитывать тот факт что достойных экземпляров все меньше, и именно тот кто действительно хочет купить е36, потому что нраицца ему этот кузов и он фанатеет, а не просто машину чтоб ездить, готов платить нормальные деньги, да торг всегда есть, но он должен быть оправдан.

+1 я уже писал в соседней ветке, ЛКП, эндоскоп и считаем итоговую сумму. Если же нет, то шесть


ты хочешь видеть родное ЛКП как я понимаю ?

Та не ну ты что)) , таких машин нету у нас
stefan писал(а):ЛКП ребята не самое страшное, а вот задиры в цилиндрах, или того хуже приехавший никосил могу увидеть) :-D
Так что давайте не будем крутить барабан :-D шесть и по домам))
Аватара пользователя
stefan
 
Сообщения: 4258
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 00:34
Откуда: Київ
Авто: --------
Баллы репутации: 97

Re: Куплю Е36 купе 2.5, 2.8!

Сообщение Sergant 05 янв 2017, 19:46

Хай простит меня ТС, но я тут как захожу в тему Стефана и эту, то чуть со стула не падаю со смеху. Такое впечатление что тут не клуб любителей машин а клуб инопланетян. Так всегда было есть и будет при любом курсе доллара и еще чего, при любой власти и вообще всегда, хорошая вещь стоит дорого - плохая дешево. Есть конечно исключения когда срочно нужны деньги, но такого случая можно ждать годами, а можно и не дождаться. А не проще в то время как писать тут безпонтовую писанину заработать лишних пару-восемь тугриков и без гавносрача купить машину хорошую и пускай за дорого, и ездить и получать удовольствие. Я вообще никогда не понимал почему если при любом осмотре или проверке вылазят или находятся бока в машине, должна меняться цена, причем в меньшую сторону. Как-то продавая одну из своих машин и столкнувшись с такой ситуацией, я предложил покупателю минусовать все косяки(вплоть до самых мелочей) не от той суммы которую я обозначил, а от стоимости нового авто, как по мне это логично. Те кто продает машину не новую уже отминусовали все косяки и недочеты, моральный и другой износ. И последнее, по поводу того что "сейчас они так стоят", скажу что любая вещь стоит ровно столько сколько за нее готовы заплатить ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ покупатели, а не писатели которые хотят купить музейный экземпляр за 4. Судя по тому что обе темы еще живы, не стоят сегодня 20-ти летние живые машины ни 4 ни 6 ни даже 8.
Всем МИРА, удачных покупок и продаж, ну чтоб наши любимые машины как можно реже ломались.
:dr_ink:
Аватара пользователя
Sergant
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 16:01
Откуда: Киев, Ленинградская пл.
Авто: Skoda Fabia
Медали: 2
СТО года (2011) (1)
Баллы репутации: 73

Re: Куплю Е36 купе 2.5, 2.8!

Сообщение BMW_e36 05 янв 2017, 19:51

Sergant писал(а):Хай простит меня ТС, но я тут как захожу в тему Стефана и эту, то чуть со стула не падаю со смеху. Такое впечатление что тут не клуб любителей машин а клуб инопланетян. Так всегда было есть и будет при любом курсе доллара и еще чего, при любой власти и вообще всегда, хорошая вещь стоит дорого - плохая дешево. Есть конечно исключения когда срочно нужны деньги, но такого случая можно ждать годами, а можно и не дождаться. А не проще в то время как писать тут безпонтовую писанину заработать лишних пару-восемь тугриков и без гавносрача купить машину хорошую и пускай за дорого, и ездить и получать удовольствие. Я вообще никогда не понимал почему если при любом осмотре или проверке вылазят или находятся бока в машине, должна меняться цена, причем в меньшую сторону. Как-то продавая одну из своих машин и столкнувшись с такой ситуацией, я предложил покупателю минусовать все косяки(вплоть до самых мелочей) не от той суммы которую я обозначил, а от стоимости нового авто, как по мне это логично. Те кто продает машину не новую уже отминусовали все косяки и недочеты, моральный и другой износ. И последнее, по поводу того что "сейчас они так стоят", скажу что любая вещь стоит ровно столько сколько за нее готовы заплатить ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ покупатели, а не писатели которые хотят купить музейный экземпляр за 4. Судя по тому что обе темы еще живы, не стоят сегодня 20-ти летние живые машины ни 4 ни 6 ни даже 8.
Всем МИРА, удачных покупок и продаж, ну чтоб наши любимые машины как можно реже ломались.

:dr_ink:


От души написал :dr_ink: :+1:

Покраска кузова:
-локальная
-полная
-эксклюзивная.
Полировка кузова
Кузовные работы:
-Рихтовка элементов кузова;
-Поварка элементов кузова;
-Шейвинг кузова;

https://vk.com/albums-40407793
Аватара пользователя
BMW_e36
 
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:08
Откуда: Rio De Zhitomyr
Авто: TESLA Model S
Баллы репутации: 8

Пред.След.

Вернуться в Автобазар



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot]