продам BMW ///M3 Convertible E36

Покупка/продажа автомобилей

Модераторы: coupe, fallen_angel

Правила форума
- В названии/описании темы (дополнительно к первому посту или сообщениям в теме) должна быть указана цена и местонахождение авто (город).
- АПать темы чаще, чем раз в 5 дней (после любого последнего сообщения в теме) КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено.
- Наличие реального фото авто - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Темы без фотографий будут удаляться.

Re: продам BMW ///M3 Convertible E36

Сообщение ust1m 18 янв 2016, 23:39

Kapone писал(а):Кому полный вин этой тачки выложить? :-D

бля, Саня, ну не гони так гнать :-D

Yuriy_86 писал(а):захрюкали утром я сразу и приехал)
дядь, извини. не привык шо ты на эрексусе)

да я сам в ахуе, теперь всегда на нем буду... как можно ездить на машине, на которой не слышно выхлопа :-D , а первые 2 дня, когда в Киеве в пробке втыкал где, ахуевал, с того, где педаль сцепы и панически искать начинал ее :-D :facepalm: , но зато панорама в кайф, вроде на кабре, а вроде не :smu:sche_nie:
M. The most powerful letter in the world.
Аватара пользователя
ust1m
 
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 14:56
Откуда: Киев
Авто: TLC200
Баллы репутации: 51

Re: продам BMW ///M3 Convertible E36

Сообщение crash3r 18 янв 2016, 23:56

Устим, а ты ж её уже как-то хотел продать?
Аватара пользователя
crash3r
Администрация
 
Сообщения: 18610
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 01:50
Откуда: Київ
Авто: Високий повнопривідний дизельний тур
Баллы репутации: 136

Re: продам BMW ///M3 Convertible E36

Сообщение ust1m 19 янв 2016, 00:16

crash3r писал(а):Устим, а ты ж её уже как-то хотел продать?

Продавать не хотел и в планах не было, если бы были такие мысли, не покупал бы КВ итд
M. The most powerful letter in the world.
Аватара пользователя
ust1m
 
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 14:56
Откуда: Киев
Авто: TLC200
Баллы репутации: 51

Re: продам BMW ///M3 Convertible E36

Сообщение crash3r 19 янв 2016, 00:16

Значит мне приснилось, что такая тема уже была...
Аватара пользователя
crash3r
Администрация
 
Сообщения: 18610
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 01:50
Откуда: Київ
Авто: Високий повнопривідний дизельний тур
Баллы репутации: 136

Re: продам BMW ///M3 Convertible E36

Сообщение ust1m 19 янв 2016, 00:28

crash3r писал(а):Значит мне приснилось, что такая тема уже была...

Тема была, чисто поржать, но быстро исчерпала себя
M. The most powerful letter in the world.
Аватара пользователя
ust1m
 
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 14:56
Откуда: Киев
Авто: TLC200
Баллы репутации: 51

Re: продам BMW ///M3 Convertible E36

Сообщение Piontkovskiy 19 янв 2016, 00:36

ust1m писал(а):
crash3r писал(а):Значит мне приснилось, что такая тема уже была...

Тема была, чисто поржать, но быстро исчерпала себя


Желаю, что бы необходимость продажи отпала, и эта тема также быстро себя исчерпала.

Больше сказать нечего. У меня в голове не укладывается, как после таких вливаний можно продавать машину, в которой сделано всё?!
Piontkovskiy
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 02:53
Авто: 11
Баллы репутации: 10

Re: продам BMW ///M3 Convertible E36

Сообщение Dimon_VN 19 янв 2016, 01:14

ust1m писал(а):
crash3r писал(а):Значит мне приснилось, что такая тема уже была...

Тема была, чисто поржать, но быстро исчерпала себя

Рассказать тебе притчу про пастуха и овец? Ты её навряд ли знаешь, не тот возраст. Наберай завтра.Случай твой. Паришь мозги всем с закрытиями/открытиями/удалениями бортовика, с продажами/не продажами тачки, а потом блять удвивляешься, а схера это к тебе серьёзно не относятся? Устим, мне кажется, надо что-то менять.
Ну дело в общем-то твоё.

Удачной продажи, если это продажа. И удачного решения семейных проблем, если они есть.
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: продам BMW ///M3 Convertible E36

Сообщение Webner 19 янв 2016, 01:18

Вот сколько попадаю на эту машину, то постоянно все гонят, что она не едет, не заводится, троит и тд, а "славный пиздунишка" постоянно в ней чет ремонтирует и никак конца не достигнет, продает для "поржать", расход выдумывает, выдумал, что единственный кабр ВБС в Украине. Наверное она крутая только на картинке. Хотя может кто и купит, в любом случаи удачно продать!
Аватара пользователя
Webner
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 16:22
Откуда: Черновцы
Авто: BMW
Баллы репутации: 6

Re: продам BMW ///M3 Convertible E36

Сообщение Малой 19 янв 2016, 01:35

Еще одна тема засрана :facepalm:
 
Webner писал(а):Вот сколько попадаю на эту машину, то постоянно все гонят, что она не едет, не заводится, троит и тд, а "славный пиздунишка" постоянно в ней чет ремонтирует и никак конца не достигнет, продает для "поржать", расход выдумывает, выдумал, что единственный кабр ВБС в Украине. Наверное она крутая только на картинке. Хотя может кто и купит, в любом случаи удачно продать!

Не понимаю таких людей, зачем лить воду о машине в теме о продаже, еще и оскорблять ТСа :du_ma_et: Ну имеешь ты негативное отношение к человеку, ну возьми да пройди мимо, вместо того чтобы флудить!
Piontkovskiy писал(а):Желаю, что бы необходимость продажи отпала, и эта тема также быстро себя исчерпала.

:+1: :+1: :+1:
Дорога возникает под шагами идущего.
Аватара пользователя
Малой
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 03 май 2015, 12:25
Откуда: Киев,Оболонь
Авто: E36 323i Sedan
Баллы репутации: 4

Re: продам BMW ///M3 Convertible E36

Сообщение Faded 19 янв 2016, 01:43

Больше сказать нечего. У меня в голове не укладывается, как после таких вливаний можно продавать машину, в которой сделано всё?![/quote]

спроси у 175, как и на сколько машина сделана. почитай бортовики (их несколько здесь на форуме) а потом пиши восторженно о вливаниях.
тут на форуме почти 90 % ребят с улыбкой смотрят на этот кабр и в том числе на эту тему.
по поводу цен на ВБС спроси напрямую у Шурика, он тебя и в этом вопросе проконсультирует.
Faded
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 14:46
Авто: RonnyRide1.9
Баллы репутации: -9

Re: продам BMW ///M3 Convertible E36

Сообщение Birhoff 19 янв 2016, 10:09

Задам продавцу вопрос по сути. Заинтересовался оригинальной М3 (без колхозинга). Можно получить ВИН код в ЛС? Для покупателя важно чтоб авто был оригинальним за 21 к зелени.

А к Вашему "описалову" есть вопрос про праворульную версию автомобиля?! Экспортное исполнение для Великобритании/Ирландии ?! Жду ответа в ЛС.

С ув.
Birhoff
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 10:49
Авто: BMW 320I M Sport Paket
Баллы репутации: 2

Re: продам BMW ///M3 Convertible E36

Сообщение Dimon_VN 19 янв 2016, 10:20

Birhoff писал(а):А к Вашему "описалову" есть вопрос про праворульную версию автомобиля?! Экспортное исполнение для Великобритании/Ирландии ?! Жду ответа в ЛС.

С ув.

Там же четко в расшифровке написано:

Рулевое управление - левый руль
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: продам BMW ///M3 Convertible E36

Сообщение sansey 19 янв 2016, 10:48

Если срочно понадобятся деньги, есть подозрение что ее за 12к зелени скидывать будут, думаю больше вряд ли кто даст, если так в лоб отдавать.
Аватара пользователя
sansey
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 09:33
Откуда: Донецк
Авто: e36 328i coupe
Баллы репутации: 1

Re: продам BMW ///M3 Convertible E36

Сообщение Birhoff 19 янв 2016, 10:56

Dimon_VN писал(а):
Birhoff писал(а):А к Вашему "описалову" есть вопрос про праворульную версию автомобиля?! Экспортное исполнение для Великобритании/Ирландии ?! Жду ответа в ЛС.

С ув.

Там же четко в расшифровке написано:

Рулевое управление - левый руль


Четко будет когда я ВИН сам посмотрю... а не jpeg фотожопленый...

С ув.
Birhoff
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 10:49
Авто: BMW 320I M Sport Paket
Баллы репутации: 2

Re: продам BMW ///M3 Convertible E36

Сообщение Webner 19 янв 2016, 11:16

Не понимаю таких людей, зачем лить воду о машине в теме о продаже, еще и оскорблять ТСа :du_ma_et: Ну имеешь ты негативное отношение к человеку, ну возьми да пройди мимо, вместо того чтобы флудить!

Начнем с того, что я не оскорбил ТС, а констатировал факт;
в таких темах всегда обсуждали продаваемые авто;
а понимать тебе не обязательно, мое сообщение к тебе не относиться никаким образом и к твоей машине, а быть жопашником не мужское дело.
Если чет не по теме написал, то есть модераторы и они предупредят о "нарушении".
P.S. Я кстати по теме написал, а флудить начал ты, в следствии чего,я уже сделал РЕфлуД ;)
Аватара пользователя
Webner
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 16:22
Откуда: Черновцы
Авто: BMW
Баллы репутации: 6

продам BMW ///M3 Convertible E36

Сообщение ust1m 19 янв 2016, 11:33

Piтontkovskiy писал(а):Желаю, что бы необходимость продажи отпала, и эта тема также быстро себя исчерпала.

Больше сказать нечего. У меня в голове не укладывается, как после таких вливаний можно продавать машину, в которой сделано всё?!

Спасибо огромное, надеюсь на это, но пока что все указывает на развитие событий в худшую сторону

Когда нужны деньги, надо жертвовать чем то

Faded писал(а):спроси у 175, как и на сколько машина сделана. почитай бортовики (их несколько здесь на форуме) а потом пиши восторженно о вливаниях.
тут на форуме почти 90 % ребят с улыбкой смотрят на этот кабр и в том числе на эту тему.
по поводу цен на ВБС спроси напрямую у Шурика, он тебя и в этом вопросе проконсультирует.

Слышишь, ты, дядя Грыша, во первых посмотри мой БЖ и увидь/прочти, сколько там сделано всего, во вторых, ты смотрел мою машину? Ты проверял ее или как? Я сразу пожалуй и отвечу, никак, А БЫ ПОПИЗДЕТЬ, Серега, один раз смотрел мою машину, было это весной, больше он не заглядывал никуда, так, выводы с первого взгляда.

Birhoff писал(а):Задам продавцу вопрос по сути. Заинтересовался оригинальной М3 (без колхозинга). Можно получить ВИН код в ЛС? Для покупателя важно чтоб авто был оригинальним за 21 к зелени.

А к Вашему "описалову" есть вопрос про праворульную версию автомобиля?! Экспортное исполнение для Великобритании/Ирландии ?! Жду ответа в ЛС.

С ув.

Вин скинул в ЛС. По поводу правого руль, покупал я ее с левым рулем, ничего не переделывал, на сколько понял, то пригоняли ее сюда из Ирландии под документы в 2013 году
M. The most powerful letter in the world.
Аватара пользователя
ust1m
 
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 14:56
Откуда: Киев
Авто: TLC200
Баллы репутации: 51

Re: продам BMW ///M3 Convertible E36

Сообщение 175 19 янв 2016, 11:44

ust1m писал(а):
Faded писал(а):спроси у 175, как и на сколько машина сделана. почитай бортовики (их несколько здесь на форуме) а потом пиши восторженно о вливаниях.
тут на форуме почти 90 % ребят с улыбкой смотрят на этот кабр и в том числе на эту тему.
по поводу цен на ВБС спроси напрямую у Шурика, он тебя и в этом вопросе проконсультирует.

Слышишь, ты, дядя Грыша, во первых посмотри мой БЖ и увидь/прочти, сколько там сделано всего, во вторых, ты смотрел мою машину? Ты проверял ее или как? Я сразу пожалуй и отвечу, никак, А БЫ ПОПИЗДЕТЬ, Серега, один раз смотрел мою машину, было это весной, больше он не заглядывал никуда, так, выводы с первого взгляда.



А ты думаешь мне нужно часами смотреть на тачку что бы понять её состояние?
Распорки передние и задние,замки,моторные и арматурные работы!Вскрытие дверей,капотов и багажников!Ремонт стеклоподъёмников!
067 711 39 30 или 063 104 47 87
Сварка
Аватара пользователя
175
 
Сообщения: 9419
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:02
Откуда: Kyiv-Land.Борщага
Авто: Е 46-330Ci.Е 46-325iх,Ренауль Рафик Лонг
Медали: 4
СТО года (2013) (1)
Баллы репутации: 413

Re: продам BMW ///M3 Convertible E36

Сообщение ust1m 19 янв 2016, 11:52

175 писал(а):А ты думаешь мне нужно часами смотреть на тачку что бы понять её состояние?

я думаю надо как минимум посмотреть ее по подвеске и понять, как она сейчас работает, ну мне так кажется :)
M. The most powerful letter in the world.
Аватара пользователя
ust1m
 
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 14:56
Откуда: Киев
Авто: TLC200
Баллы репутации: 51

Re: продам BMW ///M3 Convertible E36

Сообщение 175 19 янв 2016, 11:56

ust1m писал(а):
175 писал(а):А ты думаешь мне нужно часами смотреть на тачку что бы понять её состояние?

я думаю надо как минимум посмотреть ее по подвеске и понять, как она сейчас работает, ну мне так кажется :)

Та что подвеска,ну КВ поставил и это нико не волнует через 100 км пробега это уже Б/У,кароче Серёга продавай,а не продашь,пригонишь ко мне я тебе 6 дам :-D :-D :-D
Распорки передние и задние,замки,моторные и арматурные работы!Вскрытие дверей,капотов и багажников!Ремонт стеклоподъёмников!
067 711 39 30 или 063 104 47 87
Сварка
Аватара пользователя
175
 
Сообщения: 9419
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:02
Откуда: Kyiv-Land.Борщага
Авто: Е 46-330Ci.Е 46-325iх,Ренауль Рафик Лонг
Медали: 4
СТО года (2013) (1)
Баллы репутации: 413

Re: продам BMW ///M3 Convertible E36

Сообщение ust1m 19 янв 2016, 12:03

175 писал(а):
ust1m писал(а):
175 писал(а):А ты думаешь мне нужно часами смотреть на тачку что бы понять её состояние?

я думаю надо как минимум посмотреть ее по подвеске и понять, как она сейчас работает, ну мне так кажется :)

Та что подвеска,ну КВ поставил и это нико не волнует через 100 км пробега это уже Б/У,кароче Серёга продавай,а не продашь,пригонишь ко мне я тебе 6 дам :-D :-D :-D

КВ не стоят, они и не будут стоять

Ну Серег, спасибо конечно, но я пожалуй откажусь :-D
M. The most powerful letter in the world.
Аватара пользователя
ust1m
 
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 14:56
Откуда: Киев
Авто: TLC200
Баллы репутации: 51

Пред.След.

Вернуться в Автобазар



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]