В продаже E39 универсал. М пак 535

Покупка/продажа автомобилей

Модераторы: coupe, fallen_angel

Правила форума
- В названии/описании темы (дополнительно к первому посту или сообщениям в теме) должна быть указана цена и местонахождение авто (город).
- АПать темы чаще, чем раз в 5 дней (после любого последнего сообщения в теме) КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено.
- Наличие реального фото авто - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Темы без фотографий будут удаляться.

Re: В продаже E39 универсал. М пак 535

Сообщение santos 07 ноя 2017, 16:55

pain_heals писал(а):
santos писал(а):Мне за 6 отдавал) Но я не любитель е39 :-D Хорошо прикупил) Там ГБО хорошее новое. Пихло новое.

ну редуктор газовый как раз закончился, форсунки 4 новые, 4 б/у
по мотору уже 20000грн вложил. какой-то олень ставил мотор. половина проводов перебита и т.д.:)

Ставили на разбрке окружная вроде
Аватара пользователя
santos
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:32
Откуда: Киев-Ирпень
Авто: E36 320i and Niva 4x4 3D & e91 320d
Баллы репутации: 35

Re: В продаже E39 универсал. М пак 535

Сообщение pain_heals 07 ноя 2017, 19:05

santos писал(а):
pain_heals писал(а):
santos писал(а):Мне за 6 отдавал) Но я не любитель е39 :-D Хорошо прикупил) Там ГБО хорошее новое. Пихло новое.

ну редуктор газовый как раз закончился, форсунки 4 новые, 4 б/у
по мотору уже 20000грн вложил. какой-то олень ставил мотор. половина проводов перебита и т.д.:)

Ставили на разбрке окружная вроде

надо у них спросить, зачем отрезали провод от фишки правого ваноса(примотав провод изолентой к фишке и одев резиновый гандончик) и одели эту фишку на левый, а фишку с продувки катов на правый ванос:))) а фишуку левого ваноса на продувку катов:))) ну и т.д.:)))
Аватара пользователя
pain_heals
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 20:40
Откуда: Киев
Авто: ML55
Баллы репутации: 2

Re: В продаже E39 универсал. М пак 535

Сообщение ltybc13 07 ноя 2017, 23:31

pain_heals писал(а):надо у них спросить, зачем отрезали провод от фишки правого ваноса(примотав провод изолентой к фишке и одев резиновый гандончик) и одели эту фишку на левый, а фишку с продувки катов на правый ванос:))) а фишуку левого ваноса на продувку катов:))) ну и т.д.:)))


Это квэст. Вас не предупреждали? :)
ltybc13
 
Сообщения: 10384
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 11:49
Авто: 3
Баллы репутации: 34

Пред.

Вернуться в Автобазар



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]