Продам свою любиму в хороші руки

Покупка/продажа автомобилей

Модераторы: coupe, fallen_angel

Правила форума
- В названии/описании темы (дополнительно к первому посту или сообщениям в теме) должна быть указана цена и местонахождение авто (город).
- АПать темы чаще, чем раз в 5 дней (после любого последнего сообщения в теме) КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено.
- Наличие реального фото авто - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Темы без фотографий будут удаляться.

Re: Продам свою любиму в хороші руки

Сообщение Серега 19 ноя 2011, 23:10

Знаєш що, відчув я беху відразу. І те, що планую брати собі на весну Е38 не бачив потреби писати....
Але раз так, то скажу - то корито, пхне так, що не снилось навіть М50В28

Мазда может и прет, но не долго. Не выдерживают они таких издевательств, как бмв ( правда МПС- нормальные болиды). Сколько волка не корми- у медведя толще
Серега
 
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:46
Откуда: Одесса
Авто: 320-я на механике
Медали: 1
Бортовик года (2015) (1)
Баллы репутации: 28

Re: Продам свою любиму в хороші руки

Сообщение BEBA 19 ноя 2011, 23:11

не ну так попиздеть же надо что Юрец променял немеряный 36 на кал японский, ПО ТЕМЕ МАЗДА ВПАРЯДЕ!!! если она еще и едет на все деньги так ваще зачет, че за мотор Юрец?
Последний раз редактировалось BEBA 19 ноя 2011, 23:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
BEBA
 
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:43
Откуда: Киев
Авто: е46 330Ci M individual schwarz 2
Баллы репутации: 5

Re: Продам свою любиму в хороші руки

Сообщение dimas 19 ноя 2011, 23:29

Серега писал(а):
Знаєш що, відчув я беху відразу. І те, що планую брати собі на весну Е38 не бачив потреби писати....
Але раз так, то скажу - то корито, пхне так, що не снилось навіть М50В28

Мазда может и прет, но не долго. Не выдерживают они таких издевательств, как бмв ( правда МПС- нормальные болиды). Сколько волка не корми- у медведя толще

по поводу мазды не соглашусь,при должном уходе такой же не убиваемый апарат!!!! была 626 2.2л с пробегом в 500тыс валила 240км/ч и проехала за 1.5года 70т.км меняли только масло и свечи пару раз!!! :co_ol:
Аватара пользователя
dimas
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 21:32
Откуда: Павлоград
Авто: BMW e39 2.8
Баллы репутации: 2

Пред.

Вернуться в Автобазар



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot]

cron