М3 3.2 €мма♀ © Продано.

Покупка/продажа автомобилей

Модераторы: coupe, fallen_angel

Правила форума
- В названии/описании темы (дополнительно к первому посту или сообщениям в теме) должна быть указана цена и местонахождение авто (город).
- АПать темы чаще, чем раз в 5 дней (после любого последнего сообщения в теме) КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено.
- Наличие реального фото авто - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Темы без фотографий будут удаляться.

Re: М3 3.2 €мма♀ © 8.999$ до 10.12

Сообщение sailorpapay 20 ноя 2017, 21:47

BMW_e36 писал(а):
почитай в теме - обзор рынка Е36-х, я там уже тебе отвечал :nez-nayu:

та ты просто об этом пишешь везде где только можно ;;-)))
даже в вк :-D
мы тут болталкой думаем заказать рекламу в гугле :-D

Изображение
Аватара пользователя
sailorpapay
 
Сообщения: 6666
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 16:11
Откуда: Киев
Авто: F82
Баллы репутации: 37

Re: М3 3.2 €мма♀ © 8.999$ до 10.12

Сообщение ltybc13 20 ноя 2017, 22:17

Ну в принципе продать е36 за 6,7 можно и хвастаться :-D
ltybc13
 
Сообщения: 10384
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 11:49
Авто: 3
Баллы репутации: 34

Re: М3 3.2 €мма♀ © 8.999$ до 10.12

Сообщение MASTER 20 ноя 2017, 22:50

Господа, болтать в курилку!
Never give up.
Аватара пользователя
MASTER
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 21:08
Авто: ГАЗ 21
Медали: 1
СТО года (2012) (1)
Баллы репутации: 49

Re: М3 3.2 €мма♀ © 8.999$ до 10.12

Сообщение BMW_e36 20 ноя 2017, 23:31

sailorpapay писал(а):
BMW_e36 писал(а):
почитай в теме - обзор рынка Е36-х, я там уже тебе отвечал :nez-nayu:

та ты просто об этом пишешь везде где только можно ;;-)))
даже в вк :-D
мы тут болталкой думаем заказать рекламу в гугле :-D

Изображение

Попробуй свою продай сначала, я тебе сам так же закажу рекламу как и ты :-D З.Ы. Зачем тогда спрашивать почем продал? :facepalm:

Покраска кузова:
-локальная
-полная
-эксклюзивная.
Полировка кузова
Кузовные работы:
-Рихтовка элементов кузова;
-Поварка элементов кузова;
-Шейвинг кузова;

https://vk.com/albums-40407793
Аватара пользователя
BMW_e36
 
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:08
Откуда: Rio De Zhitomyr
Авто: TESLA Model S
Баллы репутации: 8

Re: М3 3.2 €мма♀ © 8.999$ до 10.12

Сообщение BardyEdwards 20 ноя 2017, 23:42

BMW_e36 писал(а):З.Ы. Зачем тогда спрашивать почем продал? :facepalm:

так а ты продал что ли? а за сколько?

p.s: Влад, извини :dr_ink:
Аватара пользователя
BardyEdwards
 
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 08:39
Откуда: Kharkiv
Авто: BNW 428i
Баллы репутации: 30

Re: М3 3.2 €мма♀ © 8.999$ до 10.12

Сообщение GEKTOR 21 ноя 2017, 13:42

Народ, не засырайте человеку тему!
Вам болталки мало?

(вопрос риторический).
Аватара пользователя
GEKTOR
Администрация
 
Сообщения: 11668
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 11:43
Откуда: КИЕВ
Авто: леплю идеальный седан Е36 M52 B28
Баллы репутации: 288

Re: Продано. Закрываем

Сообщение MASTER 10 дек 2017, 13:46

Эмма обрела нового хозяина чему я безумно рад! Думаю что новый хозяин в скором времени о себе заявит, но скажу одно, она едет домой в Германию.

Ко всему, хочу процитировать собственный текст 4х летней давности. Поздравить всех с грядущими праздниками и натолкнуть на полезные размышления. Всех благ Вам друзья, я вас очень Лю) Читаем!

Re: Кто такой RuslanZ?
Сообщение AVTOMASTER 28 янв 2013, 22:26

Вставлю и я свои 5 копеек.

Не буду говорить про других, уличать их в злодеяниях или указывать на их проступки! Судить людей - дело безгрешных, а таковых по земле не ходит. Расскаюсь лучше сам, а вы проведите параллели!
Я считаю себя человеком общительным, и довольно открытой для товарищеских отношений личностью. Я привык доверять людям и в дружеско-компанейской атмосфере всегда быстро расслабляюсь и теряю бдительность! Старый добрый дедушка Фрейд сказал бы что данная особенность моего характера - это огромная брежь в способности к выживанию в обществе, так как этим могут воспользоваться более хитрые особи. Но я скажу нет! Я верю в людей и в заложенную в каждом из них - добрую и злую программу, которую каждый выбирает сам. Свою беззащитную доверчивость я слихвой компенсирую прокачанной интуицией, не хочу наврочить, но пока что судьба не подставляла меня под удар. "Мутных" персонажей, как унас принято их называть, определяю четко и быстро, зачастую на интуитивном уровне, и автоматически ограничиваю общение на столько, чтобы человек не мог причинить мне какой либо вред в любой и сфер взаимодействия.
Возвращаясь к теме о дружеско-компанейской атмосфере...
Переходя на индивидуальный уровень каждого человека можно сказать что первоинстинктом каждого в нашем социуме - является собственное благополучие и процветание, и редкие персонажи способны проигнорировать собственные интересы ради благополучия другого человека, особенно не близкого. В эпоху рыночных отношений, само по себе материальное благо не приносит негативного посыла в общение между людьми, но вот способ его накопления характерно на них влияет.
Один из способов накопления материального блага, назовем его "агресивный менеджмент", обусловлен одним из типажей характера. А теперь как В "острове сокровищ".
Такие люди обычно - имеют сильную идиология и действуют согласно своему кодексу при этом могут его подстраивать под обстоятельства, характер скверный, склонны к неврозам, вспыльчивы, бросают вызов практически каждому, таким образом демонстрируя свою силу и не получая ответа на вызов самоутверждаются в собственной силе еще больше. Несмотря на это обладают достаточной эрудицией и хитростью для манипулирования информацией с выгодой для себя. Для таких людей, все что их окружает является лишь инструментами для манипуляции на пути к их цели к всеобщему признанию и тотальному благополучию.
Развивая данный набор качеств в дальнейшем, человек усиливает тягу к самоутверждению в массах посредством доказания собственной силы и бросанием вызовов законам вселенной, игнорирую морально этические нормы общества. КПД таких персонажей очень высокое, но фартуна может выкинуть злую шутку.

И чтобы вы думали, я пишу про себя господа, да! Это не выдержка из умной статьи или цитата из книги по психологии. Когда то я следовал этим принципам, и уменя была большая красивая грива, и я махал ей и тут и там. И самкам это нравилось и враги боялись, и деньги валились с неба... Но пришли в жизнь обстоятельства когда так сильно нужна была рука помощи, а ее не оказалось, потому как все для меня были враги и я был один против всех. Не буду вдаваться в подробности но из штопора я выходил долго и ключем к жизненному рестарту стало самопознание и признание собственных ошибок!
Не важно насколько ты плох или хорош, если ты не способен признавать свои ошибки и учиться на них, то рано или поздно жизнь сама научит тебя это делать ради твоего выживания!
Возможно я перегнул палку, и написал много лишнего мусора из своей головы, но вы уж не судите строго

:dr_ink:
Всех благ.
Never give up.
Аватара пользователя
MASTER
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 21:08
Авто: ГАЗ 21
Медали: 1
СТО года (2012) (1)
Баллы репутации: 49

Re: Продано. Закрываем

Сообщение GEKTOR 11 дек 2017, 01:35

:bra_vo:
Аватара пользователя
GEKTOR
Администрация
 
Сообщения: 11668
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 11:43
Откуда: КИЕВ
Авто: леплю идеальный седан Е36 M52 B28
Баллы репутации: 288

Re: М3 3.2 €мма♀ © Продано.

Сообщение sailorpapay 11 дек 2017, 09:29

Грац
Аватара пользователя
sailorpapay
 
Сообщения: 6666
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 16:11
Откуда: Киев
Авто: F82
Баллы репутации: 37

Пред.

Вернуться в Автобазар



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]