Обзор рынка E36-х

Покупка/продажа автомобилей

Модераторы: coupe, fallen_angel

Правила форума
- В названии/описании темы (дополнительно к первому посту или сообщениям в теме) должна быть указана цена и местонахождение авто (город).
- АПать темы чаще, чем раз в 5 дней (после любого последнего сообщения в теме) КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено.
- Наличие реального фото авто - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Темы без фотографий будут удаляться.

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение bobb 27 авг 2018, 22:39

Содержать машины 90х безусловно дешевле в плане стоимости запчасти с анологичной на современную машину, Но, с учетом того, что это авто 90х не труп, иначе - без коментариев..
И не надо сравнивать Е 36 корейцем к примеру по удовольствию, вы сравните с F 30- а это совсем другое удовольствие.
И да - новое авто возит и возит и заезжаешь на ТО раз в год
А древнее авто( а 36я именно такое) - напрягает при каждодневной экспл. В плане ремонта на много больше- а это уже не комфортно.

Так что сравнивать 36ю с современными машинами- минимум глупо!! И да же в плане удовольствия можно оч и оч почпорить

И да, сравнивать е36 и Гетца в плане однокласника- ахуеть сравнение... Но и тут я поспорю- е36 в плане удобства перемещения в современном городе в центре ( Харьков)нервно курит с Гетцом- у жены Гоша и я иногда юзаю его - короткий, высокая посадка, много остекления, короткие свесы, маленький размер- куда там нах Е36....а управляемость и дать угла и Нах не нужна в городе
Последний раз редактировалось bobb 27 авг 2018, 22:43, всего редактировалось 1 раз.
bobb
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 16:58
Откуда: Первая столица
Авто: Гольф Спортваген ,09 турбо
Баллы репутации: -3

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение kravaz 27 авг 2018, 22:42

И да - новое авто возит и возит и заезжаешь на ТО раз в год

и в ценее падает
купил за 20 тыщ а через 10 лет оно стот 7 тыщ (Лансер 10 к примеру)
и бумер за 50 купил через 5 он уже просел в цене
да - ты не вкладываешься
збс тому кто может покупать авто раз в 5 лет новое
Если бы BMW умела говорить, то произносила бы только фразы «Дай денег», «Срочно дай денег и «Смотри как я умею!»

Победа любит подготовку
Аватара пользователя
kravaz
 
Сообщения: 17839
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 19:42
Откуда: KIeFF_Оболонь_CITY
Авто: E36M43b18Седан->E36M52b28iA Coupe*95
Медали: 1
Флудер года (2012) (1)
Баллы репутации: 149

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение bobb 27 авг 2018, 22:47

kravaz писал(а):
И да - новое авто возит и возит и заезжаешь на ТО раз в год

и в ценее падает
купил за 20 тыщ а через 10 лет оно стот 7 тыщ (Лансер 10 к примеру)
и бумер за 50 купил через 5 он уже просел в цене
да - ты не вкладываешься
збс тому кто может покупать авто раз в 5 лет новое


А нахуя я $ зарабатываю???? Что бы в ящик мне положили???
Да я готов купить то что я хочу( могу) и через 3года потерять 40% от стоимости и купить опять то что я хочу( могу)
Ну а Е36- если кто дрочит на нее, то пусть будет 2, 3,4 авто в семье..
bobb
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 16:58
Откуда: Первая столица
Авто: Гольф Спортваген ,09 турбо
Баллы репутации: -3

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение kravaz 27 авг 2018, 23:08

А нахуя я $ зарабатываю????

я к тебе в карман не лезу :)
кто-то готов купить новое и ему пофиг на то что он продаст авто через 5 лет и минус 30 процентов от начальной стоимости
а кто-то готов купить б/у и вкладывать в него в течении 5ти лет
Если бы BMW умела говорить, то произносила бы только фразы «Дай денег», «Срочно дай денег и «Смотри как я умею!»

Победа любит подготовку
Аватара пользователя
kravaz
 
Сообщения: 17839
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 19:42
Откуда: KIeFF_Оболонь_CITY
Авто: E36M43b18Седан->E36M52b28iA Coupe*95
Медали: 1
Флудер года (2012) (1)
Баллы репутации: 149

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение Kulichok 27 авг 2018, 23:22

Как вообще блять можно сравнивать ссаный гец с бээнвэ даже 90го года выпуска? Я не знаю, бобб, чем тебе он такой охуенный в Харькове. Я везде, где надо проезжаю, втуливаюсь без проблем. Высокая посадка, остекление... Хуйня собачья. Не нравится, что ты здесь на этом ресурсе делаешь? Срач разводить и без тебя есть кому.

По стоимости владения: у каждого одна и та же, прям одна и та же тачка затянет разное количество пенни, т.к
подход к владению авта разный. Кому-то трупачина норм, абы ездила хоть как-то, а кого-то раздражает скол/вмятина
Аватара пользователя
Kulichok
Администрация
 
Сообщения: 30796
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:06
Откуда: Файне місто Харків
Авто: Ренауль миганъ
Медали: 3
Флудер года (2013) (1)
Баллы репутации: 318

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение BardyEdwards 27 авг 2018, 23:28

bobb писал(а):Содержать машины 90х безусловно дешевле в плане стоимости запчасти с анологичной на современную машину, Но, с учетом того, что это авто 90х не труп, иначе - без коментариев..
И не надо сравнивать Е 36 корейцем к примеру по удовольствию, вы сравните с F 30- а это совсем другое удовольствие.
И да - новое авто возит и возит и заезжаешь на ТО раз в год
А древнее авто( а 36я именно такое) - напрягает при каждодневной экспл. В плане ремонта на много больше- а это уже не комфортно.

Так что сравнивать 36ю с современными машинами- минимум глупо!! И да же в плане удовольствия можно оч и оч почпорить

И да, сравнивать е36 и Гетца в плане однокласника- ахуеть сравнение... Но и тут я поспорю- е36 в плане удобства перемещения в современном городе в центре ( Харьков)нервно курит с Гетцом- у жены Гоша и я иногда юзаю его - короткий, высокая посадка, много остекления, короткие свесы, маленький размер- куда там нах Е36....а управляемость и дать угла и Нах не нужна в городе

Мне так нравятся эти твои выпады в сторону е36. Ты вообще читаешь то, с чем споришь? С гетцем сравнили потому что они примерно в одной ценовой категории при покупке на рынке поддержанных тачек. Я тебе еще черт знает когда говорил, что бы ты показал конкурента е36 в ценовом диапазоне 5-7к с задним приводом и относительно недорогим содержанием.
А спорить про удовольствие за рулем - смешно вдвойне. Расскажи дядькам на м3е30, что они не шарят и ф30 кайфовее.
А что касается Харькова и Гетца - поржал вслух. Харьков такой тесный город, что Гетц прям себя чувствует свободно, а е36 негде крылья расправить?
Аватара пользователя
BardyEdwards
 
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 08:39
Откуда: Kharkiv
Авто: BNW 428i
Баллы репутации: 30

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение E 36 27 авг 2018, 23:41

bobb писал(а):Содержать машины 90х безусловно дешевле в плане стоимости запчасти с анологичной на современную машину, Но, с учетом того, что это авто 90х не труп, иначе - без коментариев..
И не надо сравнивать Е 36 корейцем к примеру по удовольствию, вы сравните с F 30- а это совсем другое удовольствие.
И да - новое авто возит и возит и заезжаешь на ТО раз в год
А древнее авто( а 36я именно такое) - напрягает при каждодневной экспл. В плане ремонта на много больше- а это уже не комфортно.

Так что сравнивать 36ю с современными машинами- минимум глупо!! И да же в плане удовольствия можно оч и оч почпорить

И да, сравнивать е36 и Гетца в плане однокласника- ахуеть сравнение... Но и тут я поспорю- е36 в плане удобства перемещения в современном городе в центре ( Харьков)нервно курит с Гетцом- у жены Гоша и я иногда юзаю его - короткий, высокая посадка, много остекления, короткие свесы, маленький размер- куда там нах Е36....а управляемость и дать угла и Нах не нужна в городе
:facepalm: ноу комент :zombie:
Аватара пользователя
E 36
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 19:12
Авто: Bmw e36 328(3.0).97 г.в
Баллы репутации: 16

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение ltybc13 28 авг 2018, 08:21

Kulichok писал(а):Как вообще блять можно сравнивать ссаный гец с бээнвэ даже 90го года выпуска?


Сцаный Гетц можно сравнивать хоть с майбахом.
Шо там четыре колеса шо там. :)
А по теме, про сцаные гетцы и прочие поделки сегмента: сел включил поехал да и пох шо там дальше, в них кайф, что на них тебе пох. И не просто пох, а залез на самую высокую гору на Земле и от туда ПОооооооооХХХхх.
Мало места зимой на парковке из-за сугроба? Да не беда. Ты на сцаном гетце. Подвинул тот сугроб да и стал, пик пик и не оборачиваясь домой.
У меня так с бмв не получается :nez-nayu: :-D
Да думаю и ты 100 раз подумаешь перед тем как так сделать, потому что с таким отношением, любое бмв превратиться с сцаный гетц.
Вот интересно, это гуру маркетологи у БМв или шо то в той машине есть. :) бмвдроччинг???? :-D
ltybc13
 
Сообщения: 10384
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 11:49
Авто: 3
Баллы репутации: 34

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение bobb 28 авг 2018, 08:23

BardyEdwards писал(а):
bobb писал(а):Содержать машины 90х безусловно дешевле в плане стоимости запчасти с анологичной на современную машину, Но, с учетом того, что это авто 90х не труп, иначе - без коментариев..
И не надо сравнивать Е 36 корейцем к примеру по удовольствию, вы сравните с F 30- а это совсем другое удовольствие.
И да - новое авто возит и возит и заезжаешь на ТО раз в год
А древнее авто( а 36я именно такое) - напрягает при каждодневной экспл. В плане ремонта на много больше- а это уже не комфортно.

Так что сравнивать 36ю с современными машинами- минимум глупо!! И да же в плане удовольствия можно оч и оч почпорить

И да, сравнивать е36 и Гетца в плане однокласника- ахуеть сравнение... Но и тут я поспорю- е36 в плане удобства перемещения в современном городе в центре ( Харьков)нервно курит с Гетцом- у жены Гоша и я иногда юзаю его - короткий, высокая посадка, много остекления, короткие свесы, маленький размер- куда там нах Е36....а управляемость и дать угла и Нах не нужна в городе

Мне так нравятся эти твои выпады в сторону е36. Ты вообще читаешь то, с чем споришь? С гетцем сравнили потому что они примерно в одной ценовой категории при покупке на рынке поддержанных тачек. Я тебе еще черт знает когда говорил, что бы ты показал конкурента е36 в ценовом диапазоне 5-7к с задним приводом и относительно недорогим содержанием.
А спорить про удовольствие за рулем - смешно вдвойне. Расскажи дядькам на м3е30, что они не шарят и ф30 кайфовее.
А что касается Харькова и Гетца - поржал вслух. Харьков такой тесный город, что Гетц прям себя чувствует свободно, а е36 негде крылья расправить?


Читать умеешь???? Прочитай первую строочку медленно и по слогам!!
Ха- ха-ха, анука приведи мне кол во м3е30 в Украине??? 1или 2шт??? А чем тебя удивил Гетц??? Опять таки ты не улавливаешь смысл, Гетц- в контексте маленький!!! Или ты не знаешь что на меньшем авто в городе удобней???

И да, на Е36( и авто 90х в целом за 5уе) катают те у которых нету денег на более дорогой норм авто( к сожалению...) поэтому нех тут плевать желчью и превозносить е36 до небес
И я уверен , что 99.9% юзеров имея средства на другой норм повседневный авто продали бы к ебеням Акуенный е36...и только 0.001% оставили его как вторлй авто и тащились от него..
bobb
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 16:58
Откуда: Первая столица
Авто: Гольф Спортваген ,09 турбо
Баллы репутации: -3

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение ENERGIZER 28 авг 2018, 08:48

bobb писал(а):И да, на Е36( и авто 90х в целом за 5уе) катают те у которых нету денег на более дорогой норм авто( к сожалению...) поэтому нех тут плевать желчью и превозносить е36 до небес

кстати да, есть пару знакомых с ВКБ которые овер 30ть годков и катают на е36 при этом машины в печальном состоянии, но увы, они как чемодан без ручки жалко бросить, но тяжко нести :ne_vi_del:
клубная движуха это вершина айсберга :a_g_a:
[i]Лучше без крыши-чем с 4 дверьми!!!
Аватара пользователя
ENERGIZER
 
Сообщения: 8751
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:32
Откуда: город-герой Киев
Авто: Golf VI 2.0 TDI
Баллы репутации: 131

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение BardyEdwards 28 авг 2018, 08:53

bobb писал(а):Читать умеешь???? Прочитай первую строочку медленно и по слогам!!

зачем мне перечитывать очевидные вещи?
bobb писал(а):Ха- ха-ха, анука приведи мне кол во м3е30 в Украине??? 1или 2шт???

та хоть ни одной. ты тут задвигаешь идею аля "новое всегда лучше". я тебе привел один из примеров, когда такая логика нахер никому не упала.
bobb писал(а):А чем тебя удивил Гетц??? Опять таки ты не улавливаешь смысл, Гетц- в контексте маленький!!! Или ты не знаешь что на меньшем авто в городе удобней???

Удобней на том авто, с которым ты справляешься. Если для тебя это Гетц - ну ок, поздравляю.
Ни я, ни подавляющее большинство моих знакомых в Харькове не испытывают проблем из-за размеров или обзорности е36/е46. Вот сугробы двигать, как выше писали, по бардюрам прыгать или в столбы тормозить - наверное на Гетце таки лучше, соглашусь. но тут каждому своё.
bobb писал(а):И да, на Е36( и авто 90х в целом за 5уе) катают те у которых нету денег на более дорогой норм авто( к сожалению...) поэтому нех тут плевать желчью и превозносить е36 до небес
И я уверен , что 99.9% юзеров имея средства на другой норм повседневный авто продали бы к ебеням Акуенный е36...и только 0.001% оставили его как вторлй авто и тащились от него..

даже если все, заимея бабки, пересядут на более новые тачки - это каким-то образом сделает е36 хуже? :facepalm:

дядь, не нравится форум е36 - можешь свалить на какой-то другой, поинтереснее. На форум субару клуба, например
Аватара пользователя
BardyEdwards
 
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 08:39
Откуда: Kharkiv
Авто: BNW 428i
Баллы репутации: 30

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение top 28 авг 2018, 08:57

Быть уверенным, не значит знать как оно есть на самом деле :-D
Потому что твое мнение остаётся всего лишь твоим мнением :nez-nayu:
Аватара пользователя
top
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 17:21
Откуда: Одеса
Авто: 328i coupe
Баллы репутации: 3

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение bobb 28 авг 2018, 08:58

BardyEdwards писал(а):
bobb писал(а):Читать умеешь???? Прочитай первую строочку медленно и по слогам!!

зачем мне перечитывать очевидные вещи?
bobb писал(а):Ха- ха-ха, анука приведи мне кол во м3е30 в Украине??? 1или 2шт???

та хоть ни одной. ты тут задвигаешь идею аля "новое всегда лучше". я тебе привел один из примеров, когда такая логика нахер никому не упала.
bobb писал(а):А чем тебя удивил Гетц??? Опять таки ты не улавливаешь смысл, Гетц- в контексте маленький!!! Или ты не знаешь что на меньшем авто в городе удобней???

Удобней на том авто, с которым ты справляешься. Если для тебя это Гетц - ну ок, поздравляю.
Ни я, ни подавляющее большинство моих знакомых в Харькове не испытывают проблем из-за размеров или обзорности е36/е46. Вот сугробы двигать, как выше писали, по бардюрам прыгать или в столбы тормозить - наверное на Гетце таки лучше, соглашусь. но тут каждому своё.
bobb писал(а):И да, на Е36( и авто 90х в целом за 5уе) катают те у которых нету денег на более дорогой норм авто( к сожалению...) поэтому нех тут плевать желчью и превозносить е36 до небес
И я уверен , что 99.9% юзеров имея средства на другой норм повседневный авто продали бы к ебеням Акуенный е36...и только 0.001% оставили его как вторлй авто и тащились от него..

даже если все, заимея бабки, пересядут на более новые тачки - это каким-то образом сделает е36 хуже? :facepalm:

дядь, не нравится форум е36 - можешь свалить на какой-то другой, поинтереснее. На форум субару клуба, например

Почитав последний твой пост я понял
ты упоротый наглухо!!!

Хорошо- я не буду спорить с тобой- е36 лучший!!
bobb
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 16:58
Откуда: Первая столица
Авто: Гольф Спортваген ,09 турбо
Баллы репутации: -3

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение AlexTracer 28 авг 2018, 09:04

Для блондинок может и удобней на маленьком авто в городе :-D
Я вон ваще, то на иксе, то на длиннющей пятерке по городу и всё ок.
А е36 то ещё маленькое авто в сравнении с многими что по Киеву имея хороших водителей в такие дырки залезают что тому гетцу с блондинкой за рулем и не снились
Аватара пользователя
AlexTracer
 
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 15:50
Авто: Tesla
Баллы репутации: 30

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение ltybc13 28 авг 2018, 09:06

BardyEdwards писал(а): Вот сугробы двигать, как выше писали, по бардюрам прыгать или в столбы тормозить - наверное на Гетце таки лучше, соглашусь. но тут каждому своё.


А ты попробуй попользовать сраковоз, который делает то что ТЕБЕ хочется/надо/требуется в этот момент жизни.
Тебя этот кайф попрет. Такие машины как Гейтц :) это мулы.
Вот через пару минут еду на своем муле ланос хэтч бэк на металлобазу, надеюсь привезу в нем швеллера 3м да уголков накидаю. Вот ты бы на своей купЭ смог бы? :-D Или я только на своем туре? :-D
Я понимаю, что может тебе и нах не на те швеллера возить. А мне надо. И я свой лайнос люблю и уважаю за это. И готовлю на своей базе ему постамент. Бо он мне делает маржу, а сцуко бмв не делает. :-D
Это тебе не заделать бордюрку на каком то сумасшедшем ББСе или другом каком кошерном диске. :sh_ok:
Главное Гейтцы и прочие авто мулы не переводить в ништяговые попелацы. Бо это уже диагноззз. :facepalm:
Это сегмент сраковозов. Лей бенз, меняй масло. Фсееее.
ltybc13
 
Сообщения: 10384
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 11:49
Авто: 3
Баллы репутации: 34

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение maxwheller 28 авг 2018, 09:24

BardyEdwards писал(а):
bobb писал(а):Читать умеешь???? Прочитай первую строочку медленно и по слогам!!

зачем мне перечитывать очевидные вещи?
bobb писал(а):Ха- ха-ха, анука приведи мне кол во м3е30 в Украине??? 1или 2шт???

та хоть ни одной. ты тут задвигаешь идею аля "новое всегда лучше". я тебе привел один из примеров, когда такая логика нахер никому не упала.
bobb писал(а):А чем тебя удивил Гетц??? Опять таки ты не улавливаешь смысл, Гетц- в контексте маленький!!! Или ты не знаешь что на меньшем авто в городе удобней???

Удобней на том авто, с которым ты справляешься. Если для тебя это Гетц - ну ок, поздравляю.
Ни я, ни подавляющее большинство моих знакомых в Харькове не испытывают проблем из-за размеров или обзорности е36/е46. Вот сугробы двигать, как выше писали, по бардюрам прыгать или в столбы тормозить - наверное на Гетце таки лучше, соглашусь. но тут каждому своё.
bobb писал(а):И да, на Е36( и авто 90х в целом за 5уе) катают те у которых нету денег на более дорогой норм авто( к сожалению...) поэтому нех тут плевать желчью и превозносить е36 до небес
И я уверен , что 99.9% юзеров имея средства на другой норм повседневный авто продали бы к ебеням Акуенный е36...и только 0.001% оставили его как вторлй авто и тащились от него..

даже если все, заимея бабки, пересядут на более новые тачки - это каким-то образом сделает е36 хуже? :facepalm:

дядь, не нравится форум е36 - можешь свалить на какой-то другой, поинтереснее. На форум субару клуба, например


Сережа, где твоя е36?
- Гетз в своем сегменте считается крайне удачным авто, и продается довольно охотно, думаю е36 ему позавидует, так как функцию жоповоза он выполняет вполне хорошо - е36 так не сможет.
- Что касается удовольствия, и все такое...Думаю поездив на е46 и е36 - сам понял что сделал правильный выбор в сторону более нового авто.
- Не понимаю почему, но как только кто-то высказывает свое, как ему кажется, объективное мнение про е36, ему предлагают покинуть форум???
Мне е36 нравится, в целом, но это далеко не то, на что стоит молится, тем более утверждать что новое - оно уже не то.
maxwheller
 
Сообщения: 6160
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 22:03
Откуда: Черновцы
Авто: e36 323i/e46 330ci/jetta coupe 2.0 16v
Баллы репутации: 39

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение BardyEdwards 28 авг 2018, 09:37

ltybc13 писал(а):Главное Гейтцы и прочие авто мулы не переводить в ништяговые попелацы. Бо это уже диагноззз. :facepalm:
Это сегмент сраковозов. Лей бенз, меняй масло. Фсееее.

За всё время владения тачкой мне пришлось перевозить только два габаритных груза - сложенный велосипед и мтех обвес. Первое влезло без проблем, второе поехало в такси. Почти всё остальное время я езжу сам или с одним пассажиром, лишь пару раз с друзьями ездили вчетвером. Я знал, что так будет, когда покупал тачку. И если бы не было в дальнейших планах корчевания - то про вторую скучную тачку и не думал бы.
Ты прально сказал, шо не надо путать тачки для удовольствия с жоповозами. Тем более, с Гетцом :facepalm:
Говерлу знаете? Ото с её вершины компакт Куличка писает прямо на Гетца


maxwheller писал(а):Сережа, где твоя е36?
- Гетз в своем сегменте считается крайне удачным авто, и продается довольно охотно, думаю е36 ему позавидует, так как функцию жоповоза он выполняет вполне хорошо - е36 так не сможет.
- Что касается удовольствия, и все такое...Думаю поездив на е46 и е36 - сам понял что сделал правильный выбор в сторону более нового авто.
- Не понимаю почему, но как только кто-то высказывает свое, как ему кажется, объективное мнение про е36, ему предлагают покинуть форум???
Мне е36 нравится, в целом, но это далеко не то, на что стоит молится, тем более утверждать что новое - оно уже не то.

У меня нет е36, но надеюсь, что будет
- Ланос/Сенс тоже, подозреваю, шо он даже уделывает того же Гетца по популярности
- ну так ты е46 взял, а не гетц, почему-то
- вопрос не в том, какое мнение, а в том, как оно выражается. ну и я не понимаю, зачем человеку эти морально нравственные страдания на этом форуме, если его так всё не устраивает - форум не такой, общаются на форуме не так, админы не такие, е36 уже не такая, как гетц. Как по мне логично, что если человеку не нравится всё - то ему предлагают спетлять туда, где будет нравиться всё, не?
Аватара пользователя
BardyEdwards
 
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 08:39
Откуда: Kharkiv
Авто: BNW 428i
Баллы репутации: 30

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение bobb 28 авг 2018, 09:42

Скок тебе лет- 5???
Глядя на твои перлы- это максимум что можно тебе дать
bobb
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 16:58
Откуда: Первая столица
Авто: Гольф Спортваген ,09 турбо
Баллы репутации: -3

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение BardyEdwards 28 авг 2018, 09:46

bobb писал(а):Скок тебе лет- 5???
Глядя на твои перлы- это максимум что можно тебе дать

ты б на свои перлы посмотрел :ze_va_et:
Аватара пользователя
BardyEdwards
 
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 08:39
Откуда: Kharkiv
Авто: BNW 428i
Баллы репутации: 30

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение sailorpapay 28 авг 2018, 09:56

когда нечего сказать - начинается пиздежь про возраст.
Аватара пользователя
sailorpapay
 
Сообщения: 6666
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 16:11
Откуда: Киев
Авто: F82
Баллы репутации: 37

Пред.След.

Вернуться в Автобазар



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot]