Обзор рынка E36-х

Покупка/продажа автомобилей

Модераторы: coupe, fallen_angel

Правила форума
- В названии/описании темы (дополнительно к первому посту или сообщениям в теме) должна быть указана цена и местонахождение авто (город).
- АПать темы чаще, чем раз в 5 дней (после любого последнего сообщения в теме) КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено.
- Наличие реального фото авто - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Темы без фотографий будут удаляться.

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение ltybc13 16 апр 2021, 12:13

Alexx-k писал(а):Кто знает...
:hi_hi_hi:


И кто его знает, что она на той пенсии вытворяет. :-D
ltybc13
 
Сообщения: 10384
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 11:49
Авто: 3
Баллы репутации: 34

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение pro100gogi 21 апр 2021, 18:47

Добрый вечер всем. На форуме новенький, возможно эта машинка уже не раз проскакивала, прошу заранее извинить. Ценник устраивает, и то, что там не родной мотор тоже, подкупает второй мотор на строкере в комплекте, планируется установка турбо кита, по уму. Кто-то может уже смотрел её, стоит ли брать? Повторюсь, цена устраивает. https://auto.ria.com/auto_bmw_325_28462379.html
pro100gogi
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2021, 18:32
Авто: BMW 325i E36 Coupe
Баллы репутации: 0

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение Dimon_VN 21 апр 2021, 18:55

pro100gogi писал(а):Добрый вечер всем. На форуме новенький, возможно эта машинка уже не раз проскакивала, прошу заранее извинить. Ценник устраивает, и то, что там не родной мотор тоже, подкупает второй мотор на строкере в комплекте, планируется установка турбо кита, по уму. Кто-то может уже смотрел её, стоит ли брать? Повторюсь, цена устраивает. https://auto.ria.com/auto_bmw_325_28462379.html

От описания кровь из глаз
Продам BMW 325 оригінальну, мотор м52б25 ванос, по машині мінялось весною, радіатор печкі, воздухомер, свічки, люльки до свічок, масло Motul, в короп тітат, гур новий, атф тітан, тормозуха атє, прокладкі під клапанну кришку, установлені койли мтс технік, розвальні упори на шс, заді поминяна на живу балку, майже всі зайлентблоки заді нові, плавающі нові, потшибники ступиць нові, колодкі, троси ручніка нові, задні супорта ремкоплекти, стойкі зад газ масло коні, нові зеткі зад, по нищтякам м бампер перед м планки вкруг, мтех руль, м щіток приборів, м ручки, м задня банка глушитель, м спойлер, сідухі спорт сіт, магнітола, усілок, гбо4, також придачу мотор без голови, строкир на 86поршнях відкапеталений, машина негнила, корозії немає, можливий продаж без дисків, машина вихідного дня, в дощ неїзде, зимою також. обовязкове переоформлення
Источник: https://auto.ria.com/uk/auto_bmw_325_28462379.html © AUTO.RIA.com™
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение pro100gogi 21 апр 2021, 19:12

Dimon_VN писал(а):
pro100gogi писал(а):Добрый вечер всем. На форуме новенький, возможно эта машинка уже не раз проскакивала, прошу заранее извинить. Ценник устраивает, и то, что там не родной мотор тоже, подкупает второй мотор на строкере в комплекте, планируется установка турбо кита, по уму. Кто-то может уже смотрел её, стоит ли брать? Повторюсь, цена устраивает. https://auto.ria.com/auto_bmw_325_28462379.html

От описания кровь из глаз
Продам BMW 325 оригінальну, мотор м52б25 ванос, по машині мінялось весною, радіатор печкі, воздухомер, свічки, люльки до свічок, масло Motul, в короп тітат, гур новий, атф тітан, тормозуха атє, прокладкі під клапанну кришку, установлені койли мтс технік, розвальні упори на шс, заді поминяна на живу балку, майже всі зайлентблоки заді нові, плавающі нові, потшибники ступиць нові, колодкі, троси ручніка нові, задні супорта ремкоплекти, стойкі зад газ масло коні, нові зеткі зад, по нищтякам м бампер перед м планки вкруг, мтех руль, м щіток приборів, м ручки, м задня банка глушитель, м спойлер, сідухі спорт сіт, магнітола, усілок, гбо4, також придачу мотор без голови, строкир на 86поршнях відкапеталений, машина негнила, корозії немає, можливий продаж без дисків, машина вихідного дня, в дощ неїзде, зимою також. обовязкове переоформлення
Источник: https://auto.ria.com/uk/auto_bmw_325_28462379.html © AUTO.RIA.com™

Вообще пофиг, я газель покупал, так там вообще половина слов была неведома мне, быдлу донецкому :hi_hi_hi: . Главное получить исчерпывающую инфу от людей, которые возможно уже катались смотреть её, ибо я живу в Днепродзержинске на данный момент, и кататься на западную просто посмотреть машину не могу, работа
pro100gogi
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2021, 18:32
Авто: BMW 325i E36 Coupe
Баллы репутации: 0

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение sailorpapay 22 апр 2021, 10:50

pro100gogi писал(а):
Dimon_VN писал(а):
pro100gogi писал(а):Добрый вечер всем. На форуме новенький, возможно эта машинка уже не раз проскакивала, прошу заранее извинить. Ценник устраивает, и то, что там не родной мотор тоже, подкупает второй мотор на строкере в комплекте, планируется установка турбо кита, по уму. Кто-то может уже смотрел её, стоит ли брать? Повторюсь, цена устраивает. https://auto.ria.com/auto_bmw_325_28462379.html

От описания кровь из глаз
Продам BMW 325 оригінальну, мотор м52б25 ванос, по машині мінялось весною, радіатор печкі, воздухомер, свічки, люльки до свічок, масло Motul, в короп тітат, гур новий, атф тітан, тормозуха атє, прокладкі під клапанну кришку, установлені койли мтс технік, розвальні упори на шс, заді поминяна на живу балку, майже всі зайлентблоки заді нові, плавающі нові, потшибники ступиць нові, колодкі, троси ручніка нові, задні супорта ремкоплекти, стойкі зад газ масло коні, нові зеткі зад, по нищтякам м бампер перед м планки вкруг, мтех руль, м щіток приборів, м ручки, м задня банка глушитель, м спойлер, сідухі спорт сіт, магнітола, усілок, гбо4, також придачу мотор без голови, строкир на 86поршнях відкапеталений, машина негнила, корозії немає, можливий продаж без дисків, машина вихідного дня, в дощ неїзде, зимою також. обовязкове переоформлення
Источник: https://auto.ria.com/uk/auto_bmw_325_28462379.html © AUTO.RIA.com™

Вообще пофиг, я газель покупал, так там вообще половина слов была неведома мне, быдлу донецкому :hi_hi_hi: . Главное получить исчерпывающую инфу от людей, которые возможно уже катались смотреть её, ибо я живу в Днепродзержинске на данный момент, и кататься на западную просто посмотреть машину не могу, работа


та не) тут такое не ездят смотреть
Аватара пользователя
sailorpapay
 
Сообщения: 6666
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 16:11
Откуда: Киев
Авто: F82
Баллы репутации: 37

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение Васян 14 июн 2021, 10:37

Подскажите кто что знает за эту тачку? Думаю двух таких в Украине нет, кто-то что-то должен знать. Я начал наводить справки по своим каналам и инфа очень разнообразная пошла - одни говорят что это машина Одесская и что её там разложили, а в Киеве она недавно, другие говорят что на ней какой-то Сергей на чайке мотор положил, хотя продаёт её сейчас Александр. Короче ничего не понятно и очень мутно. Буду благодарен за любую инфу.
 
Изображение
Изображение
Васян
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 июн 2021, 10:28
Авто: BMW E36
Баллы репутации: 0

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение sailorpapay 14 июн 2021, 20:03

мусор
Аватара пользователя
sailorpapay
 
Сообщения: 6666
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 16:11
Откуда: Киев
Авто: F82
Баллы репутации: 37

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение Васян 14 июн 2021, 20:47

sailorpapay писал(а):мусор

По существу есть что сказать?
Васян
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 июн 2021, 10:28
Авто: BMW E36
Баллы репутации: 0

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение ust1m 14 июн 2021, 21:07

Васян писал(а):
sailorpapay писал(а):мусор

По существу есть что сказать?

Тебе по существу и сказали
В сети видео гуляет, тюнинг на столичном ее делали
M. The most powerful letter in the world.
Аватара пользователя
ust1m
 
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 14:56
Откуда: Киев
Авто: TLC200
Баллы репутации: 51

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение Васян 14 июн 2021, 21:50

ust1m писал(а):
Васян писал(а):
sailorpapay писал(а):мусор

По существу есть что сказать?

Тебе по существу и сказали
В сети видео гуляет, тюнинг на столичном ее делали

Что за видео? Как найти? И что конкретно в ней плохо? Расскажите по-человечески, я просто к этой тачке присматриваюсь.
Васян
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 июн 2021, 10:28
Авто: BMW E36
Баллы репутации: 0

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение maxwheller 14 июн 2021, 21:57

Васян писал(а):
ust1m писал(а):
Васян писал(а):[quote="sailorpapay"]мусор

По существу есть что сказать?

Тебе по существу и сказали
В сети видео гуляет, тюнинг на столичном ее делали

Что за видео? Как найти? И что конкретно в ней плохо? Расскажите по-человечески, я просто к этой тачке присматриваюсь.[/quote]А что за машина? Я что-то ссылку не вижу. Или это таратолк лажает?
maxwheller
 
Сообщения: 6160
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 22:03
Откуда: Черновцы
Авто: e36 323i/e46 330ci/jetta coupe 2.0 16v
Баллы репутации: 39

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение ust1m 14 июн 2021, 22:02

Васян
Было раньше шоу «Тюнинг на столичном», ищи его выпуски.

Макс, е36 в стиле НФС Мост Вантед
M. The most powerful letter in the world.
Аватара пользователя
ust1m
 
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 14:56
Откуда: Киев
Авто: TLC200
Баллы репутации: 51

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение maxwheller 14 июн 2021, 22:03

ust1m писал(а):Васян
Было раньше шоу «Тюнинг на столичном», ищи его выпуски.

Макс, е36 в стиле НФС Мост Вантед
А, кажись видел ее на олх. Которая в категории м3 но не м3? Штук за 8 висит?
maxwheller
 
Сообщения: 6160
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 22:03
Откуда: Черновцы
Авто: e36 323i/e46 330ci/jetta coupe 2.0 16v
Баллы репутации: 39

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение ust1m 14 июн 2021, 22:04

maxwheller писал(а):
ust1m писал(а):Васян
Было раньше шоу «Тюнинг на столичном», ищи его выпуски.

Макс, е36 в стиле НФС Мост Вантед
А, кажись видел ее на олх. Которая в категории м3 но не м3? Штук за 8 висит?

Ага, м3 которая 323 на с52, типа… 8.5 вроде стоит
M. The most powerful letter in the world.
Аватара пользователя
ust1m
 
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 14:56
Откуда: Киев
Авто: TLC200
Баллы репутации: 51

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение maxwheller 14 июн 2021, 22:07

ust1m писал(а):
maxwheller писал(а):
ust1m писал(а):Васян
Было раньше шоу «Тюнинг на столичном», ищи его выпуски.

Макс, е36 в стиле НФС Мост Вантед
А, кажись видел ее на олх. Которая в категории м3 но не м3? Штук за 8 висит?

Ага, м3 которая 323 на с52, типа… 8.5 вроде стоит
Ну, такое... вроде как за 8.5 особо не разгонишься, но ее еще расколхозить надо, перекрасить, на выходе выйдет 10 за свапнутую е36, не м3.
Я думаю не стоит оно того. Если б она была WBS, там хоть смысл есть - получить на выходе опрятную м3, а так...
maxwheller
 
Сообщения: 6160
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 22:03
Откуда: Черновцы
Авто: e36 323i/e46 330ci/jetta coupe 2.0 16v
Баллы репутации: 39

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение Васян 14 июн 2021, 23:31

Ссылка вот на авториа:
 
https://auto.ria.com/ru/auto_bmw_m3_30072803.html


maxwheller писал(а):Ну, такое... вроде как за 8.5 особо не разгонишься, но ее еще расколхозить надо, перекрасить, на выходе выйдет 10 за свапнутую е36, не м3.
Я думаю не стоит оно того. Если б она была WBS, там хоть смысл есть - получить на выходе опрятную м3, а так...

Та ну, это какая-то логика странная. Ну и что что это не wbs кузов, вам wbs кузов или ехать? Лично мне ехать, а ты прикинь как она едет на таком спеке? И потом, wbs кузов стоит других денег, судьба у этих машин сложная и состояние в 90% случаев не ахти и ко всему ещё дорогой и проблемный s50 мотор, в то время как это s52 американец, на кондовом чугунном блоке который по сути тот же старый добрый m50, стоимость капиталки совершенно другая даже если он ляжет. По фоткам состояние вроде очень даже. Я думаю посмотреть машинку.
Васян
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 июн 2021, 10:28
Авто: BMW E36
Баллы репутации: 0

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение ust1m 15 июн 2021, 03:33

Васян писал(а):Ссылка вот на авториа:
 
https://auto.ria.com/ru/auto_bmw_m3_30072803.html


maxwheller писал(а):Ну, такое... вроде как за 8.5 особо не разгонишься, но ее еще расколхозить надо, перекрасить, на выходе выйдет 10 за свапнутую е36, не м3.
Я думаю не стоит оно того. Если б она была WBS, там хоть смысл есть - получить на выходе опрятную м3, а так...

Та ну, это какая-то логика странная. Ну и что что это не wbs кузов, вам wbs кузов или ехать? Лично мне ехать, а ты прикинь как она едет на таком спеке? И потом, wbs кузов стоит других денег, судьба у этих машин сложная и состояние в 90% случаев не ахти и ко всему ещё дорогой и проблемный s50 мотор, в то время как это s52 американец, на кондовом чугунном блоке который по сути тот же старый добрый m50, стоимость капиталки совершенно другая даже если он ляжет. По фоткам состояние вроде очень даже. Я думаю посмотреть машинку.


Учи мат часть. s50 на чугуне. И что в нем проблемного?

Едет она никак, с учётом кучи «тюнинга» и ебейшей аэродинамики
M. The most powerful letter in the world.
Аватара пользователя
ust1m
 
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 14:56
Откуда: Киев
Авто: TLC200
Баллы репутации: 51

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение Васян 15 июн 2021, 09:10

Учи мат часть. s50 на чугуне. И что в нем проблемного?

Согласен, перепутал с другим мотором.
Едет она никак, с учётом кучи «тюнинга» и ебейшей аэродинамики

Тогда и m3 едет никак, с учётом такой же ебейшей аэродинамики ))) Видимо у нас разные понятия про "едет", ты там наверное выезжаешь из 4-х секунд, поэтому динамика в районе 6 для тебя что стоять на месте ))
Васян
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 июн 2021, 10:28
Авто: BMW E36
Баллы репутации: 0

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение sailorpapay 15 июн 2021, 09:37

Васян писал(а):
Учи мат часть. s50 на чугуне. И что в нем проблемного?

Согласен, перепутал с другим мотором.
Едет она никак, с учётом кучи «тюнинга» и ебейшей аэродинамики

Тогда и m3 едет никак, с учётом такой же ебейшей аэродинамики ))) Видимо у нас разные понятия про "едет", ты там наверное выезжаешь из 4-х секунд, поэтому динамика в районе 6 для тебя что стоять на месте ))

6 сек едет м52б28 на впуске м50 и равнодлинном выпуске.

(столько же едет биток соната с омерики)

Про аеродинамику - речь про то, как ее изуродовали.



ВБА или вба сильно влияет на цену и на ценность
Аватара пользователя
sailorpapay
 
Сообщения: 6666
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 16:11
Откуда: Киев
Авто: F82
Баллы репутации: 37

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение Васян 15 июн 2021, 10:48

6 сек едет м52б28 на впуске м50 и равнодлинном выпуске.

Вот это кстати я сильно сомневаюсь что простой m52b28 на впуске и выпуске поедет 6, тогда как тут s52b32 на впуске м50 и на валах 286 12.5/270 11.5 и наверняка с доработанным выпуском, это куда как более серьезный спек.
(столько же едет биток соната с омерики)

Сравниваешь конечно жопу с пальцем - одноразовая турбо-сопля G4, которая и гарантию едва выезжает в 5-ти метровом кузове комфортабельного переднеприводного седана, который рулится от слова никак, сравниваешь с bmw e36 в кузове купе на s52 атмо моторе, подготоволенная, на заднем приводе, гидроручнике и блокировке :-D И ценник.
Про аеродинамику - речь про то, как ее изуродовали.

М-бампер аэродинамику испортил? Или окрас? По-моему это уже придирки какие-то.
ВБА или вба сильно влияет на цену и на ценность

Ну согласен, но где ты видел m3 за эти деньги? Это реплика и стоит как реплика, мне не для музея, а ездить. Короче сегодня буду звонить и посмотрю на неё в живую.
Васян
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 июн 2021, 10:28
Авто: BMW E36
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Автобазар



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]