Обзор рынка E36-х

Покупка/продажа автомобилей

Модераторы: coupe, fallen_angel

Правила форума
- В названии/описании темы (дополнительно к первому посту или сообщениям в теме) должна быть указана цена и местонахождение авто (город).
- АПать темы чаще, чем раз в 5 дней (после любого последнего сообщения в теме) КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено.
- Наличие реального фото авто - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Темы без фотографий будут удаляться.

Re: Обзор рынка E36-х

Сообщение Kulichok 13 янв 2018, 16:16

Как можно вчера купить тачан, а сегодня продать и успеть сделать такой объем работ?
Что тут непонятно?
Kulichok
Администрация

Медали: 3
Флудер года (2013) (1)
Баллы репутации: 292

Сообщение bmwcoder 13 янв 2018, 16:23

Kulichok писал(а):Как можно вчера купить тачан, а сегодня продать и успеть сделать такой объем работ?
Что тут непонятно?

:-D Не знаю, но я его купил не вчера и еще не продал, есть еще вопросы/подозрения/расследования/интриги ?))
Или написать детально если картинка в голове не складывается?
Извинения тут принято выражать после «наклепа»?)
bmwcoder

Баллы репутации: 1

Сообщение Kulichok 13 янв 2018, 16:23

Принято, но:
Изображение
Kulichok
Администрация

Медали: 3
Флудер года (2013) (1)
Баллы репутации: 292

Сообщение bmwcoder 13 янв 2018, 16:27

Kulichok писал(а):Принято, но:
Изображение

Принято... :-D
«Но» Что на скрине мне надо понять?
bmwcoder

Сообщение sailorpapay 13 янв 2018, 16:50

bmwcoder писал(а):
Изображение

:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Drive2 https://www.drive2.ru/r/bmw/452226109921034250/
БЖ viewtopic.php?f=16&t=44748

Оценка авто по фото,гадание по выхлопу,подскажем что под ковром не снимая ковер.

Изображение
sailorpapay

Баллы репутации: 22

Сообщение sailorpapay 13 янв 2018, 16:52

bmwcoder писал(а):
Нет, ошиблись, я не барыга и не перекуп просто е46 не мой формат, слабый мотор задний привод посредственное Управление, странная развесовка, низкий клиренс, тяжелый руль, дибильная посадка несмотря на заводские сиденья рекаро, а так ездить можно ))

Слабый мотор - эмм, а чего ты ожидал когда брал 2л атмосферу?
Задний привод - ну тут без коментариев.
Странная развесовка,дибильная посадка - это про субарь как раз. Я ездил на субаре, и это полнейшая дичь, что корова на льду и сидишь что в бусике

Оценка авто по фото,гадание по выхлопу,подскажем что под ковром не снимая ковер.

Изображение
sailorpapay

Сообщение bmwcoder 13 янв 2018, 17:10

sailorpapay писал(а):
bmwcoder писал(а):
Изображение

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Обьясните может вы мне, не понимаю...опоннент не отвечает

sailorpapay, думал смирюсь/привыкну etc...по субару ну что сказать, не на тех субару ездили (я сравниваю конкретно с турбо импрезой), но это не суть, топик о другом
bmwcoder

Сообщение sailorpapay 13 янв 2018, 17:25

bmwcoder писал(а):

Обьясните может вы мне, не понимаю...опоннент не отвечает

sailorpapay, думал смирюсь/привыкну etc...по субару ну что сказать, не на тех субару ездили (я сравниваю конкретно с турбо импрезой), но это не суть, топик о другом

Я конкретно и ездил на субару wrx турбо 2005г :smu:sche_nie:

Изображение
sailorpapay

Сообщение top 13 янв 2018, 17:35

в какой-то момент нравились субарики. сел в импрезу - и понял, что не хочу в таком ездить... тесно. убогие материалы.
отдельная тема моторы с ресурсом, как у хонды))

Баллы репутации: 2

Сообщение bmwcoder 13 янв 2018, 17:41

Какое совпадение )
От темы то отошли )
bmwcoder

Сообщение sailorpapay 13 янв 2018, 17:45

top писал(а):в какой-то момент нравились субарики. сел в импрезу - и понял, что не хочу в таком ездить... тесно. убогие материалы.
отдельная тема моторы с ресурсом, как у хонды))

спартански салон то такое.
речь про развесовку и посадку

Изображение
sailorpapay

Сообщение bmwcoder 13 янв 2018, 18:11

Комфорт и субару никогда рядом не шли... опятьже речь не об этом, у всех авто есть + и - и каждому свое...чтото сравнивать тем более в этой теме глупо бесполезно неправильно...тут без бутылки не разобратся
Вы мне обьясните где я проврался?)
bmwcoder

Сообщение BardyEdwards 13 янв 2018, 22:01

bmwcoder писал(а):Комфорт и субару никогда рядом не шли... опятьже речь не об этом, у всех авто есть + и - и каждому свое...чтото сравнивать тем более в этой теме глупо бесполезно неправильно...тут без бутылки не разобратся
Вы мне обьясните где я проврался?)

Ты написал, что купил тачку и на следующий день решил продать?
И после того как решил продать выполнил весь этот список работ?
BardyEdwards

Баллы репутации: 20

Сообщение BardyEdwards 13 янв 2018, 22:12

bmwcoder писал(а):Нет, ошиблись, я не барыга и не перекуп просто е46 не мой формат, слабый мотор задний привод посредственное Управление, странная развесовка, низкий клиренс, тяжелый руль, дибильная посадка несмотря на заводские сиденья рекаро, а так ездить можно ))

1. "Е46 не мой формат" - как это? Может, купе не твой формат? Так есть и седаны, и универсалы, и кабрики, и, прости Господи, компакты.. Бачылы очи що купувалы

2. "слабый мотор" - бачылы очи

3. Посредственное управление - это точно про е46??

4. Странная развесовка - как почувствовал? Взвешивались? Что вообще смущает?

5. Низкий клиренс - бачылы очи

6. Тяжелый руль - вообще без комментариев

7. Дибильная посадка - :-D ;;-))) проехал 1300 км за сутки и не устал - дибильная посадка
BardyEdwards

Сообщение Eagle 13 янв 2018, 23:11

:upset: :upset: :upset:

Зачем писать на БМВ форуме, что БМВ гавно? Пойди лучше на субару форум и напиши, что субару гавно, а БМВ круто.
Короче, реально ты или не понял что за машина БМВ или просто так и не ездил на ней. "Машину никогда не разрывал и толком не крутил" - вот ты интересный, покупаешь WRX для того чтобы ездить не спеша по городу и не крутил ТУРБИРОВАННУЮ машину которую берут четкие пацаны для погонять? :sh_ok: :sh_ok: И я тебе скажу, что плохо не давать машине срача, нужно это делать временами, но не в красной зоне конечно.
Eagle

Баллы репутации: 4

Сообщение Eagle 13 янв 2018, 23:20

Komatoz писал(а):Пушка-гонка :a_g_a:
https://auto.ria.com/uk/auto_bmw_320_21142812.html

Интересный чел, продает эту тачку, хочет 9300!!!! но готов обменять на Ладу за 4200 с доплатой за БМВ )))))) https://auto.ria.com/auto_vaz_2109_17881836.html
Eagle

Баллы репутации: 4

Сообщение BardyEdwards 13 янв 2018, 23:48

Eagle писал(а)::upset: :upset: :upset:

Зачем писать на БМВ форуме, что БМВ гавно? Пойди лучше на субару форум и напиши, что субару гавно, а БМВ круто.
Короче, реально ты или не понял что за машина БМВ или просто так и не ездил на ней. "Машину никогда не разрывал и толком не крутил" - вот ты интересный, покупаешь WRX для того чтобы ездить не спеша по городу и не крутил ТУРБИРОВАННУЮ машину которую берут четкие пацаны для погонять? :sh_ok: :sh_ok: И я тебе скажу, что плохо не давать машине срача, нужно это делать временами, но не в красной зоне конечно.

Та пусть пишет, что говно, если аргументы есть толковые. а то руль тяжелый, низкая, мотор слабый(кто б мог подумать шо атмо 2.2 на автомате не гинка? :upset: ).. :-D

про врх тоже слабо верится :-D
BardyEdwards

Сообщение bmwcoder 14 янв 2018, 15:37

всем доброго дня, продолжим ))

человек под ником Kulichok метко бросая слова на ветер так и не смог мне обосновать суть своего обвинения, если я правильно понял он на радостях ошибся читая текст и подумал что я купил и через сутки продал авто, поясню для невнимательных и поранаидальных гостей форума: в тексте написано продаМ, а не продаЛ
поняв это возможно по этому Kulichok перестал отвечать мне...

идем дальше

BardyEdwards писал(а):Ты написал, что купил тачку и на следующий день решил продать?
И после того как решил продать выполнил весь этот список работ?

Именно, спустя сутки пришло осознание что это не то авто которое задержится у меня, и оно оказалось не ошибочным поэтому оно в продаже.
Авто при покупке требовало определенных ремонтов я это знал, но купил ее с учетом того что их сделаю, сделав их она начала сыпаться ломатьcя дальше, ссылка на драйв для поиска моего вранья с детализацией ремонтов https://www.drive2.ru/r/bmw/465940593332192030/
весной я устранил ,ВСЕ проблемы которые были по авто (да Bardy я вкинул в тачку на ремонты 2500$ зная что буду продавать ее, и привел ее в полный порядок чтобы ты ну мучался с вопрос почему отвечаю: я в целом люблю авто и люблю технически исправные автомобили мне в западло (и страшно) ездить на неисправных авто, тем более сколько займет продажа никто не знает а она затянулась.... отпустило?

BardyEdwards писал(а):

1. "Е46 не мой формат" - как это? Может, купе не твой формат? Так есть и седаны, и универсалы, и кабрики, и, прости Господи, компакты.. Бачылы очи що купувалы
2. "слабый мотор" - бачылы очи
3. Посредственное управление - это точно про е46??
4. Странная развесовка - как почувствовал? Взвешивались? Что вообще смущает?
5. Низкий клиренс - бачылы очи
6. Тяжелый руль - вообще без комментариев
7. Дибильная посадка - :-D ;;-))) проехал 1300 км за сутки и не устал - дибильная посадка[/quote]

1 окстись, я про купе ничего не писал, я ее купил только потому что мне она запала своим дизайном как купе и по сей день она мне нравиться дизайном в кузове купе
2 да бачили, но я не писал что ждал от мотора 5 сек до сотни, я просто думал что привыкну\свыкну но нет хочется быстрее...
3 да 100% ) даже несмотря на то что импреза с клиренсом на 3-4 см выше управляется намного лучше (и да оппозитный мотор и симметричный полный привод дают хорошую развесовку и низкий центр тяжести), а в контексте я сравнивал именно с ней, как для обычного гражданского авто норм но хочется лучше
4 пункт 3
5 да, думал хватит
6 ну у всех он тяжелой что поделать ) тебе нравится\всеравно а мне нет, это мое имхо )
7 каждому свое, во первых седла могут быть разные а во вторых анатомические особенности индивидуальны где мне может быть неудобно тебе наоборот

Eagle писал(а)::upset: :upset: :upset:

я не писал что БМВ гавно
На субару форуме да пишу, что 2,5 турбо мотор говно, это факт и что тут такого? n62\n63 у бмв моторы тоже говно и что это повод так переживать? ) мне и по сей день нравятся бмв и не только
за совет спасибо не буду комментировать ))

у кого есть еще вопросы\замечания предлагаю в теме их обсудить чтобы не флудить ))
viewtopic.php?f=13&t=50275
bmwcoder

Сообщение Dimon_VN 14 янв 2018, 15:48

о, давай насыпь за n62 :popcorn:
Dimon_VN

Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 117

Сообщение bmwcoder 14 янв 2018, 16:03

Dimon_VN писал(а):о, давай насыпь за n62 :popcorn:

Ну что поделать у всех есть проблемы, и в целом немецкое качество всех новых авто стремится в ...
Но жене бы вместо паджеро взял икс трех рядный, дизель
bmwcoder

Пред.След.

Вернуться в Автобазар