Чёрный список продавцов/покупателей

Поиск, покупка, продажа запчастей

Модераторы: coupe, fallen_angel

Правила форума
- Название темы должно содержать наименование продаваемого/покупаемого товара и слово «Куплю» или «продам». Темы с неопределенными названиями типа «всем сюда!» удаляются.
- В названии/описании темы (дополнительно к первому посту или сообщениям в теме) должна быть указана цена и местонахождение товара (город).
- АПать темы чаще, чем раз в 5 дней (после любого последнего сообщения в теме) КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено.
- Запрещено дублировать темы, запрещено создавать несколько тем с разным название про один и тот же товар одного продавца.
- В разделе "Продажа запчастей" наличие реального фото товара - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Темы без фотографий будут удаляться.

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение Maks 21 янв 2014, 22:10

Kulichok писал(а):Жжесть! :sh_ok: :popcorn: :popcorn:
Изображение

;;-))) ;;-))) ;;-)))
Лучше бэхи нет коня,остальное всё ху@ня!
Изображение
Изображение
ПТН-ПНХ
Пуй тебе Хутин iмперський мудило!
Аватара пользователя
Maks
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 21:03
Откуда: г.Днепродзержинск
Авто: BMW E-36 323i LPG.Е-53 М62В46
Баллы репутации: 20

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение fluger 21 янв 2014, 22:12

kravaz писал(а):
fluger писал(а):Ника на форуме у него надеюсь нет, просто информационное сообщение, чтобы предупредить других.

Хотел купить Canon Mark II? :)

Хотел.... И уже купил, но у честного продавца...
Вайбера, Телеграма, Фейсбука- нету и не будет!
fluger
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 13:12
Откуда: Kyiv
Авто: BMW 328T Coupe
Баллы репутации: 11

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение Foks 21 янв 2014, 23:20

Kulichok писал(а):Жжесть! :sh_ok: :popcorn: :popcorn:
Изображение

Расскажу я вам историю положительного отношения продавца к покупателю :)
Брал у СашиБимера, так сказать свап комплект 6-ти ступенчатой коробки. Туда входил Маховик М3, сцепа, диск, коробка, кардан. Редуктор уже был S- "пузатый". Кардан решили ставить 2,8 автоматный(если не ошибаюсь), так как флянец на редуктор был обычный (У Саши на тот момент флянца круглого не было :nez-nayu: ), под стандартный кардан,а на коробке большая муфта... Единственный вопрос был в его длинне, на что Саша сказал, что все станет, так как другу ставили. В итоге кардан получилось поставить, но даже визуально было видно, что он сильно выдвинулся по шлицам. Через пару дней шлицы слизало :facepalm: Нашел я вобщем флянец круглый, под кардан М3. Приехал к Саше, предварительно рассказал ситуацию по телефону. Приехал за карданом М3, думаю не буду скандалить, хрен с ним, сам виноват... Надо было сразу снимать и решать вопрос, видел же, что сильно по шлицам он разъехался и т.д. С Александром начался диалог с попытки понять почему у кента его прокатило, а у меня нет (все мирно, нам действительно было интересно это понять.) Разница по стоимости была 100у.е. кардан 2,8 и 150 у.е. кардан М3. Вобщем выносит Саша кардан с М-ки и на мое удивление сам говорит, т.к. я не правильно тебе посоветовал- доплата 50 у.е., а кардан 2,8... ну хрен с ним :respekt:
Вот, как на мой взгляд должны проходить выяснения отношений между порядочным продавцом и покупателем :co_ol:
Это так, что бы разрядить обстановку :-D
П.С. Прошу простить, если что то изложено не точно давненько было, да и в суете все :)
"лучше БУМЕРА... только новый БУМЕР" "Лучше с умным потерять, чем с дураком приобрести..." "Опоздавшему поросенку сиська возле жопы"
Бортовик viewtopic.php?f=16&t=33936&view=unread#unread
Аватара пользователя
Foks
Руководитель филиала
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 00:31
Откуда: Харьков
Авто: E36 Touring
Баллы репутации: 78

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение Dimon_VN 21 янв 2014, 23:24

Maks писал(а):
Kulichok писал(а):Жжесть! :sh_ok: :popcorn: :popcorn:
Изображение

;;-))) ;;-))) ;;-)))

Не ржи с этой картинки, краваз обидится :-D
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение mimka_ua 28 янв 2014, 12:03

В продолжение моей писанины по поводу круиза - дальнейшая переписка с продавцом ни к чему не привела и походу не приведет!
как-то напрашивается мысля - что человек прекрасно понимал что продавал.
ниже прилагаю некоторые фрагменты переписки.. судите сами..

Отправлено: Вчера, 15:28
mimka_ua
Гоша, как успехи со схемой подключения?
или все-таки заберешь обратно и вернешь деньги?

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Отправлено: 24 янв 2014, 00:17
mimka_ua
или можем поставить его тебе на машину.


Я думаю ты прекрасно понимаешь, что ехать в Харьков ради подключения Круиза - который подключить просто нельзя (по уже проверенной информации) это сильно дорогая устновка получится.

Попроси у своих элекриков подробную!!! схему подключения
куда какой пин подключать... и как быть с педалью газа (тросиком дросселя)
и скинь мне информацию.


Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч
Отправлено: 23 янв 2014, 14:14
b_o_y

mimka_ua писал(а):Гоша,
ответа на письмо не последовало
мы сможем договориться о возврате товара?

я уточнял у наших как это возможно сделать. но они говорят, что можно только провести как реализацию. честно.
все бумаги закрыты уже просто.
давай мы сделаем его реализацию, главное так же скомплектуй как он и был или можем поставить его тебе на машину.


Отправлено: 22 янв 2014, 01:15
b_o_y
я не работал в эти дни, на СТО меня заменяли, я был в Германии, телефон поэтому мой не отвечал, я же не морозился, я на чужие звонки в эти дни тоже не отвечал.
а насчет установки, я честно говорю как есть, дизель тут не причем, ты же сам сказал, что проблема в маленькой металлической тяжке, мой электрик сказал тоже самое, сказал, что поставит на 100%. Поэтому я и предлагал его поставить у нас, а не для того чтобы отморозиться от возврата. На форуме когда возврат требовался. всегда возвращал. Но в нашей с тобой ситуации несколько факторов, которые этому препятствуют. Все на форуме 36 и на форуме общего клуба знают что у меня тут на СТО все легально и все проходит по бумагам, поэтому у меня и была проблема с возвратом твоей покупки, потому что:
1- продажа была в 2013 году, годовой отчет закрыт и отправлен в соответствующие органы
2- две недели прошли, после этого продажа вносится в нал журнал и плюс от закупки делится на долевых участников вложения в этот товар, машину и т.д.
3- все условия продажи были честно проведены без обманов, ведь я же не скрывал с какого он мотора, какого года авто, я в теме указал, скинул фото (это все можно было заранее показать твоему электрику и все согласовать)
просто тут много писать, если помнишь я и продать предлагал его даже, чтобы провести как реализацию.
P.S. я всегда честно работал, поэтому прошу не относить одно разногласие к общей репутации и не стоит из-за одного всего лишь не бока, не кидалова, а разногласия писать, что я пожизненно пид....
Всегда делай так, как считаешь нужным. Отвечать все равно только тебе.
Аватара пользователя
mimka_ua
 
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 19:33
Откуда: Киев
Авто: e36 coup
Баллы репутации: 26

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение iShishkin 28 янв 2014, 12:14

:facepalm: Плять...та забери ты тот круиз, Гоша, за свое лаве, а потом парь его куда хош или петляй с бухгалтерией. Нафиг такие цырки...он под электронную педаль, и что там твой электрик делает что бы его поставить - хер его знает...но не один нормальный человек в Киеве такого не делает...не мучай человека...

Знаешь как говорят у людей у кого все честно и прозрачно?
1. Клиент всегда прав!
2. Если клиент не прав - читай пункт первый...
Аватара пользователя
iShishkin
 
Сообщения: 9128
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:08
Откуда: Киев
Авто: 320 Moreagrun => E60 TitanSilber //M
Баллы репутации: 160

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение kozak_ark 06 фев 2014, 18:49

kozak_ark писал(а):
SHOOTER писал(а): особый привет уходит в Киевскую область Барышевку для Махыня Евгения Вадымовыча
благодаря его сучности цена дисков поднимается обратно на 2000грн.


а что сделал этот добрый человек и какой у него ник на форуме?

SHOOTER писал(а):человек позвонил! настойчиво просил отправить, утверждал что всё устраивает!
я доверился и без предоплаты отправил! сегодня звонил человек неизвестный мне и сообщает что от дисков отказались и он готов их выкупить за 100у.е! я начал перезванивать по всем мне известным телефонам а их было куча(от одного лица) и везде бред. а через некоторое время звонил и это лицо сучной наружности и заявляет мне что я его с резиной надурил! а то что я продавал диски а не резину и она шла в довесок как это понимать?

SHOOTER писал(а):Страна знай своих героев! http://vk.com/zhenya_mahynya

Изображение
Последний раз редактировалось kozak_ark 06 фев 2014, 18:54, всего редактировалось 1 раз.
kozak_ark
 
Сообщения: 11502
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 20:51
Откуда: ватный Остров
Авто: металлолом из прошлого
Баллы репутации: 60

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение Kulichok 06 фев 2014, 18:51

ахереть разводняк! :sh_ok:
Аватара пользователя
Kulichok
Администрация
 
Сообщения: 30796
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:06
Откуда: Файне місто Харків
Авто: Ренауль миганъ
Медали: 3
Флудер года (2013) (1)
Баллы репутации: 318

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение Sergant 06 фев 2014, 22:03

b_o_y писал(а):Всем привет, я вже тута)
Хватит меня обсерать, я всегда честно работал, давайте в скайпе свяжемся и я по все вопросам отвечу, от 50 Грн и до миллиона. Знаете, обсерать можно кидал, которые что-то продали и прячутся, а я же не прячусь, я тут. Айда в скайп крнференцией всех желающих, устроим надо мной товарищеский суд с видео трансляцией. SHEM-SERVIS мой скайп

я ОЧЕНЬ долго держался чтоб ТУТ тебя "не обсерать", но время людей к сожалению не лечит. я ОЧЕНЬ надеюсь что ты не забыл про тему с ручкой-грибком на ВКБ. работа данного "продавца" сводится к одному - впарить абы шо и не принимать никаких претензий по сделке. я вообще не понимаю, на ВКБ на данного продавца куча нареканий, тут "обосрался", и все равно продалжает работать и находятся люди которые у него что-то покупают или заказывают. готов ответить за каждое свое слово хоть на конференции, хоть тут, хоть в ЛС.
Аватара пользователя
Sergant
 
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 16:01
Откуда: Киев, Ленинградская пл.
Авто: Skoda Fabia
Медали: 2
СТО года (2011) (1)
Баллы репутации: 73

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение iShishkin 06 фев 2014, 22:17

Дык историю в студию...
Аватара пользователя
iShishkin
 
Сообщения: 9128
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:08
Откуда: Киев
Авто: 320 Moreagrun => E60 TitanSilber //M
Баллы репутации: 160

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение Igor_Korubko 06 фев 2014, 23:53

Igor_Korubko писал(а):Никогда не думал что буду здесь о ком то писать, но прийдется... :facepalm:
Еще весной (точно не помню, вроде в начале мая), создал тему о продаже дисков (Rondel 58),
отправил без предоплаты, потом получил часть денег, осталось отдать 900 грн, покупатель всегда говорил что мол потом, потом. Я ждал... :popcorn:
Но в итоге до сегодняшнего дня остаток денег я не получил, на связь не выходит, звонки игнорит.
Игорь Старжинский.
НИК - star-bmw
Верни остаток пожалуйста.

Как я писал еще ранее, то х%й кто мне вернет мне мои кровные, хотя я уже и не особо надеюсь... :nez-nayu: :-(
в очередной раз звонил, писал, напоминал... :facepalm:
Аватара пользователя
Igor_Korubko
 
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 22:20
Откуда: Донецк
Авто: F06 640, Е36 325 Coupe kentoto))
Баллы репутации: 48

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение 175 07 фев 2014, 01:21

kozak_ark писал(а):
kozak_ark писал(а):
SHOOTER писал(а): особый привет уходит в Киевскую область Барышевку для Махыня Евгения Вадымовыча
благодаря его сучности цена дисков поднимается обратно на 2000грн.


а что сделал этот добрый человек и какой у него ник на форуме?

SHOOTER писал(а):человек позвонил! настойчиво просил отправить, утверждал что всё устраивает!
я доверился и без предоплаты отправил! сегодня звонил человек неизвестный мне и сообщает что от дисков отказались и он готов их выкупить за 100у.е! я начал перезванивать по всем мне известным телефонам а их было куча(от одного лица) и везде бред. а через некоторое время звонил и это лицо сучной наружности и заявляет мне что я его с резиной надурил! а то что я продавал диски а не резину и она шла в довесок как это понимать?

SHOOTER писал(а):Страна знай своих героев! http://vk.com/zhenya_mahynya

Изображение

Если хуй с Баришевки,у меня много знакомых там,можно пообщатся :)
Распорки передние и задние,замки,моторные и арматурные работы!Вскрытие дверей,капотов и багажников!Ремонт стеклоподъёмников!
067 711 39 30 или 063 104 47 87
Сварка
Аватара пользователя
175
 
Сообщения: 9419
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:02
Откуда: Kyiv-Land.Борщага
Авто: Е 46-330Ci.Е 46-325iх,Ренауль Рафик Лонг
Медали: 4
СТО года (2013) (1)
Баллы репутации: 413

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение 318IS 07 фев 2014, 01:24

Igor_Korubko писал(а):
Igor_Korubko писал(а):Никогда не думал что буду здесь о ком то писать, но прийдется... :facepalm:
Еще весной (точно не помню, вроде в начале мая), создал тему о продаже дисков (Rondel 58),
отправил без предоплаты, потом получил часть денег, осталось отдать 900 грн, покупатель всегда говорил что мол потом, потом. Я ждал... :popcorn:
Но в итоге до сегодняшнего дня остаток денег я не получил, на связь не выходит, звонки игнорит.
Игорь Старжинский.
НИК - star-bmw
Верни остаток пожалуйста.

Как я писал еще ранее, то х%й кто мне вернет мне мои кровные, хотя я уже и не особо надеюсь... :nez-nayu: :-(
в очередной раз звонил, писал, напоминал... :facepalm:

Шо, до сих пор :sh_ok:
Ганьба :facepalm:
Изображение
Аватара пользователя
318IS
 
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 21:49
Откуда: Миргород
Авто: E36 318IS m44b19
Баллы репутации: 14

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение mossk 07 фев 2014, 01:26

318IS писал(а):
Igor_Korubko писал(а):
Igor_Korubko писал(а):Никогда не думал что буду здесь о ком то писать, но прийдется... :facepalm:
Еще весной (точно не помню, вроде в начале мая), создал тему о продаже дисков (Rondel 58),
отправил без предоплаты, потом получил часть денег, осталось отдать 900 грн, покупатель всегда говорил что мол потом, потом. Я ждал... :popcorn:
Но в итоге до сегодняшнего дня остаток денег я не получил, на связь не выходит, звонки игнорит.
Игорь Старжинский.
НИК - star-bmw
Верни остаток пожалуйста.

Как я писал еще ранее, то х%й кто мне вернет мне мои кровные, хотя я уже и не особо надеюсь... :nez-nayu: :-(
в очередной раз звонил, писал, напоминал... :facepalm:

Шо, до сих пор :sh_ok:
Ганьба :facepalm:

Я уже давно предлагал поехать спросить де денюжка :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
mossk
 
Сообщения: 3228
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 23:39
Откуда: Киев
Авто: Bmw E36 320i Красная Девочка
Баллы репутации: 80

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение Igor_Korubko 07 фев 2014, 01:30

уже скоро год будет... :a_g_a:
Аватара пользователя
Igor_Korubko
 
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 22:20
Откуда: Донецк
Авто: F06 640, Е36 325 Coupe kentoto))
Баллы репутации: 48

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение Fighting Irish 07 фев 2014, 09:57

175 писал(а):Если хуй с Баришевки,у меня много знакомых там,можно пообщатся :)

Кажись кому-то пиздюлина вырисовывается...бан по роже так сказать... :-D
Лучше нас завтра простят, чем сегодня не заметят
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Fighting Irish
 
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 21:07
Откуда: Kieff, Свято покрышок
Авто: 318i -> S60 2.4 170 hp
Баллы репутации: 47

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение mimka_ua 07 фев 2014, 10:49

Sergant писал(а):
b_o_y писал(а):Всем привет, я вже тута)
Хватит меня обсерать, я всегда честно работал, давайте в скайпе свяжемся и я по все вопросам отвечу, от 50 Грн и до миллиона. Знаете, обсерать можно кидал, которые что-то продали и прячутся, а я же не прячусь, я тут. Айда в скайп крнференцией всех желающих, устроим надо мной товарищеский суд с видео трансляцией. SHEM-SERVIS мой скайп

я ОЧЕНЬ долго держался чтоб ТУТ тебя "не обсерать", но время людей к сожалению не лечит. я ОЧЕНЬ надеюсь что ты не забыл про тему с ручкой-грибком на ВКБ. работа данного "продавца" сводится к одному - впарить абы шо и не принимать никаких претензий по сделке. я вообще не понимаю, на ВКБ на данного продавца куча нареканий, тут "обосрался", и все равно продалжает работать и находятся люди которые у него что-то покупают или заказывают. готов ответить за каждое свое слово хоть на конференции, хоть тут, хоть в ЛС.



Плин, ребята, лупите таким людям в "репу"
чтобы можно было увидеть - стоит ли связываться с таким "ответственным" продавцом.
На момент моей покупки у него репа была вродь +1, поэтому сейчас реву в подушку :cry_ing:
:-D :-D :-D
Всегда делай так, как считаешь нужным. Отвечать все равно только тебе.
Аватара пользователя
mimka_ua
 
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 19:33
Откуда: Киев
Авто: e36 coup
Баллы репутации: 26

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение Гена) 07 фев 2014, 12:47

Igor_Korubko писал(а):
Igor_Korubko писал(а):Никогда не думал что буду здесь о ком то писать, но прийдется... :facepalm:
Еще весной (точно не помню, вроде в начале мая), создал тему о продаже дисков (Rondel 58),
отправил без предоплаты, потом получил часть денег, осталось отдать 900 грн, покупатель всегда говорил что мол потом, потом. Я ждал... :popcorn:
Но в итоге до сегодняшнего дня остаток денег я не получил, на связь не выходит, звонки игнорит.
Игорь Старжинский.
НИК - star-bmw
Верни остаток пожалуйста.

Как я писал еще ранее, то х%й кто мне вернет мне мои кровные, хотя я уже и не особо надеюсь... :nez-nayu: :-(
в очередной раз звонил, писал, напоминал... :facepalm:

ипанутся :facepalm:
да уже можно было по сто грн в месяц откладывать и отдать!
BMW it`s my life style ))))
Аватара пользователя
Гена)
 
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 13:18
Откуда: Киев
Авто: 323 touring & HONDA CBR 600RR
Баллы репутации: 54

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение GEKTOR 07 фев 2014, 16:53

mimka_ua писал(а):

Плин, ребята, лупите таким людям в "репу"
чтобы можно было увидеть - стоит ли связываться с таким "ответственным" продавцом.
На момент моей покупки у него репа была вродь +1, поэтому сейчас реву в подушку :cry_ing:
:-D :-D :-D



Готово -1
Аватара пользователя
GEKTOR
Администрация
 
Сообщения: 11668
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 11:43
Откуда: КИЕВ
Авто: леплю идеальный седан Е36 M52 B28
Баллы репутации: 288

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение kozak_ark 27 фев 2014, 11:00

купил у тов. klyus подлокотник. в теме о продаже - идеал, как потом оказалось - не комплектный. тов. лс читает и морозится.
kozak_ark
 
Сообщения: 11502
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 20:51
Откуда: ватный Остров
Авто: металлолом из прошлого
Баллы репутации: 60

Пред.След.

Вернуться в Запчасти



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Google Adsense [Bot]