Чёрный список продавцов/покупателей

Поиск, покупка, продажа запчастей

Модераторы: coupe, fallen_angel

Правила форума
- Название темы должно содержать наименование продаваемого/покупаемого товара и слово «Куплю» или «продам». Темы с неопределенными названиями типа «всем сюда!» удаляются.
- В названии/описании темы (дополнительно к первому посту или сообщениям в теме) должна быть указана цена и местонахождение товара (город).
- АПать темы чаще, чем раз в 5 дней (после любого последнего сообщения в теме) КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено.
- Запрещено дублировать темы, запрещено создавать несколько тем с разным название про один и тот же товар одного продавца.
- В разделе "Продажа запчастей" наличие реального фото товара - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Темы без фотографий будут удаляться.

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение Jacksotnik 20 дек 2013, 13:39

Jumange писал(а):dimsss очень приятный человек с лояльными ценами. Покупал запчасти у него, все пришло как и обещал так что НЕ ХРЕН ПРОСТО ТАК НА ЧЕЛОВЕКА ГНАТЬ И ВЫПИСЫВАТЬ БРЕД НА ФОРУМЕ!!!!!
dimsss :+1:


Тоже не пойму к чему это написано тут :du_ma_et:
А насчет dimsss, была у меня один раз с ним непонятка, но мы с ним по телефону все порешали :co_ol:, так что товарищ вполне адекватный
Аватара пользователя
Jacksotnik
 
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 16:39
Откуда: Херсон
Авто: MB W246
Баллы репутации: 16

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение viktor7773 20 дек 2013, 17:45

dimsss.Жадный торговец который пытается продать мусор который нужно выкинуть.По телефону говорит что запчасть целая и называет нормальную цену ,приезжаеш и видеш там хлам который нужно просто выбросить.А говорит целая, стоит дороже.Пришлось заставить продать целую за те же деньги.А второй раз и забрать было нечего все подклееное, порихтованое.По телефону просто врет.Зря спалите бензин.
viktor7773
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 16:37
Откуда: Киев
Авто: bmw e36
Баллы репутации: 13

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение iShishkin 20 дек 2013, 20:47

:-D

У каждого своя правда...

Я думаю дело в уходе за собственным авто и его состоянии...для меня - это мусор. Для кого то - идеал. :nez-nayu:
Аватара пользователя
iShishkin
 
Сообщения: 9128
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:08
Откуда: Киев
Авто: 320 Moreagrun => E60 TitanSilber //M
Баллы репутации: 160

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение viktor7773 20 дек 2013, 22:42

iShishkin писал(а)::-D

У каждого своя правда...

Я думаю дело в уходе за собственным авто и его состоянии...для меня - это мусор. Для кого то - идеал. :nez-nayu:

Ты блин философ! Хлам это вещ которую можно всунуть в задницу продавцу(он за это деньги просит) ,я думаю все меня правильно поняли.И перестань словоблудить.Машина вещь точная ,запчасть или рабочая или хлам.
viktor7773
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 16:37
Откуда: Киев
Авто: bmw e36
Баллы репутации: 13

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение iShishkin 20 дек 2013, 23:21

Тоже верно...я чутка не то имел в виду...

Например крыло - немного с рыжиком или с гребком на арке...а у человека на машине с дырками в кулак...так для него это "в нормальном состоянии"... :nez-nayu:

Например...
Аватара пользователя
iShishkin
 
Сообщения: 9128
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:08
Откуда: Киев
Авто: 320 Moreagrun => E60 TitanSilber //M
Баллы репутации: 160

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение женек 20 дек 2013, 23:32

viktor7773 писал(а):
iShishkin писал(а)::-D

У каждого своя правда...

Я думаю дело в уходе за собственным авто и его состоянии...для меня - это мусор. Для кого то - идеал. :nez-nayu:

Ты блин философ! Хлам это вещ которую можно всунуть в задницу продавцу(он за это деньги просит) ,я думаю все меня правильно поняли.И перестань словоблудить.Машина вещь точная ,запчасть или рабочая или хлам.

согласен по поводу запчастей она либо рабочая либо нет-у меня тоже был случай,-искал сибе бапмер на ниссан 300ZX тогда тяжело было найти (да и сейчас)-нашел за сто километров-гусь говорит в идеале-приехал а он склеен из нескольких кусков бля. и это реально бесит
женек
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 16:25
Авто: запорожец бля
Баллы репутации: 9

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение Rasp 21 дек 2013, 00:23

Кому и кобыла - невеста, классика!
Аватара пользователя
Rasp
 
Сообщения: 6835
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 14:02
Откуда: Херсон
Авто: E70 N52B30 2008, E39 M52B28 1997
Баллы репутации: 84

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение sendrod 21 дек 2013, 00:38

viktor7773 писал(а):dimsss.Жадный торговец который пытается продать мусор который нужно выкинуть.По телефону говорит что запчасть целая и называет нормальную цену ,приезжаеш и видеш там хлам который нужно просто выбросить.А говорит целая, стоит дороже.Пришлось заставить продать целую за те же деньги.А второй раз и забрать было нечего все подклееное, порихтованое.По телефону просто врет.Зря спалите бензин.

он не порядочный продавец,я это могу подтвердить,имел с ним тоже много проблем,у него не разборка а мусорка,и в этом вся проблема,качеству запчастей и заходящих на разбор машин никто внимания не уделяет от сего и весь гемор
лучше бмв может быть только два бмв,ну блин на худой конец и два Вага сойдут
sendrod
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 08:26
Откуда: Киев,Дарница
Авто: сеат кордоба спорт
Баллы репутации: 34

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение viktor7773 21 дек 2013, 00:45

женек писал(а):
viktor7773 писал(а):
iShishkin писал(а)::-D

У каждого своя правда...

Я думаю дело в уходе за собственным авто и его состоянии...для меня - это мусор. Для кого то - идеал. :nez-nayu:

Ты блин философ! Хлам это вещ которую можно всунуть в задницу продавцу(он за это деньги просит) ,я думаю все меня правильно поняли.И перестань словоблудить.Машина вещь точная ,запчасть или рабочая или хлам.

согласен по поводу запчастей она либо рабочая либо нет-у меня тоже был случай,-искал сибе бапмер на ниссан 300ZX тогда тяжело было найти (да и сейчас)-нашел за сто километров-гусь говорит в идеале-приехал а он склеен из нескольких кусков бля. и это реально бесит

Это называется недобросовесный продавец.Мягко сказал.
viktor7773
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 16:37
Откуда: Киев
Авто: bmw e36
Баллы репутации: 13

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение женек 21 дек 2013, 10:07

а владельцам разборок хочеться сказать что нужно уважительно относиться к покупателям и продавать проверенные запчасти-(базара нет вы деньги вернете но человеку детальку нужно еще и поставить-заплатить за установку,бензин и.т.д) про то что некоторые потом пытаються отморозиться я вообще молчу.
женек
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 16:25
Авто: запорожец бля
Баллы репутации: 9

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение iShishkin 21 дек 2013, 10:19

Благо есть авторитетные разборки...двигателя с замером компрессии, запчасти после диагностики компом, все чистое, мытое итд...на них ровнятся надо...
Аватара пользователя
iShishkin
 
Сообщения: 9128
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:08
Откуда: Киев
Авто: 320 Moreagrun => E60 TitanSilber //M
Баллы репутации: 160

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение Гена) 21 дек 2013, 10:23

iShishkin писал(а):Благо есть авторитетные разборки...двигателя с замером компрессии, запчасти после диагностики компом, все чистое, мытое итд...на них ровнятся надо...

:sh_ok: ниххххерассе это где?
BMW it`s my life style ))))
Аватара пользователя
Гена)
 
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 13:18
Откуда: Киев
Авто: 323 touring & HONDA CBR 600RR
Баллы репутации: 54

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение Alexx-k 21 дек 2013, 11:08

Для тех кто не вкурсе - напоминаю: Эта тема со списком продавцов! Обсуждение в другой теме! Так что обсуждайте там, а тут только список!!
Позже потру вест офф-топ
"русский военный корабль - ИДИ НА ХУЙ"

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ

PS: когда я модер - пишу красненьким
Аватара пользователя
Alexx-k
Администрация
 
Сообщения: 18039
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:42
Откуда: KieFF
Авто: 316i Compact

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение GEKTOR 21 дек 2013, 16:05

Alexx-k писал(а):Для тех кто не вкурсе - напоминаю: Эта тема со списком продавцов! Обсуждение в другой теме! Так что обсуждайте там, а тут только список!!
Позже потру вест офф-топ


Лёх можно перенести трёп в тему про обсуждение, а здесь только список... :mi_ga_et:

Тут только факты!
Обсуждения по ...надцать страниц в этой теме ---
Обсуждение отношений покупатель-продавец (из Чёрного списка)[/size]
Аватара пользователя
GEKTOR
Администрация
 
Сообщения: 11668
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 11:43
Откуда: КИЕВ
Авто: леплю идеальный седан Е36 M52 B28
Баллы репутации: 288

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение mute 24 дек 2013, 16:58

Гена) писал(а):
iShishkin писал(а):Благо есть авторитетные разборки...двигателя с замером компрессии, запчасти после диагностики компом, все чистое, мытое итд...на них ровнятся надо...

:sh_ok: ниххххерассе это где?


тоже интересно :)
mute
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 00:16
Откуда: Донецк
Авто: e36coupe s14
Баллы репутации: 5

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение fluger 13 янв 2014, 23:49

Кидала и разводила из Харькова/Ковеля/Симферополя, он же Саша, Олег Кравченко, ож же Женя из Харькова. Телефоны 099-286-88-00 и 095-433-71-06. Предлагает товар на 20% дешевле чем у всех, берет задаток и пропадает, специализируется на дорогой фото-видеотехнике.
Карта приват банка на имя Семененко Александр Васильевич 5168 7572 4222 9054, карта уже заблокирована, сам Александр Васильевич вообще ни сном ни духом про аферы мошенника.
Будьте бдительны!!!
Готов дать денег тому, кто ему яйца оторвет!
Вайбера, Телеграма, Фейсбука- нету и не будет!
fluger
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 13:12
Откуда: Kyiv
Авто: BMW 328T Coupe
Баллы репутации: 11

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение Igor_Korubko 13 янв 2014, 23:51

fluger писал(а):Кидала и разводила из Харькова/Ковеля/Симферополя, он же Саша, Олег Кравченко, ож же Женя из Харькова. Телефоны 099-286-88-00 и 095-433-71-06. Предлагает товар на 20% дешевле чем у всех, берет задаток и пропадает, специализируется на дорогой фото-видеотехнике.
Карта приват банка на имя Семененко Александр Васильевич 5168 7572 4222 9054, карта уже заблокирована, сам Александр Васильевич вообще ни сном ни духом про аферы мошенника.
Будьте бдительны!!!
Готов дать денег тому, кто ему яйца оторвет!

а какой НИК на форумЕ? :upset:
Аватара пользователя
Igor_Korubko
 
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 22:20
Откуда: Донецк
Авто: F06 640, Е36 325 Coupe kentoto))
Баллы репутации: 48

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение fluger 14 янв 2014, 00:18

Ника на форуме у него надеюсь нет, просто информационное сообщение, чтобы предупредить других.
Вайбера, Телеграма, Фейсбука- нету и не будет!
fluger
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 13:12
Откуда: Kyiv
Авто: BMW 328T Coupe
Баллы репутации: 11

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение kravaz 14 янв 2014, 10:58

fluger писал(а):Ника на форуме у него надеюсь нет, просто информационное сообщение, чтобы предупредить других.

Хотел купить Canon Mark II? :)
Если бы BMW умела говорить, то произносила бы только фразы «Дай денег», «Срочно дай денег и «Смотри как я умею!»

Победа любит подготовку
Аватара пользователя
kravaz
 
Сообщения: 17839
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 19:42
Откуда: KIeFF_Оболонь_CITY
Авто: E36M43b18Седан->E36M52b28iA Coupe*95
Медали: 1
Флудер года (2012) (1)
Баллы репутации: 149

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение mimka_ua 15 янв 2014, 10:55

Честно говоря никогда не думал что придёт и мой черед отписаться в этой теме НО..!
Создал тему о покупке круиза на свою М52В20 (тема так и называется Куплю Круиз на М52В20)
В теме отписал продавец под ником b_o_y (город Харьков)
в сообщении указал что
"это полный комплект дооснащения круиз контролем любого е36 с любым мотором.
элементарен в установке!
отдам весь комплект за $100" + приложил фото

позвонил, договорились - отправил
Когда я приехал на Новую почту - перезвонил к ГОШЕ (b_o_y) еще раз и уточнил - точно ли станет круиз, т.к. закрались сомнения (сам не электрик и в этом деле не шарю..)
Ответ последовал - мол поставит любой электрик.. ОК... забрал..

Позвонил ему уже от первого электрика..
потом поехал ко второму, третьему... в конце концов Гоша дал номер еще одного "Через знакомых" электрика, который мне в телефонном разговоре сказал - что данный комплект с Дизеля и мне не станет НУ никак...

В дальнейших разговорах Гоша предложил поехать к нему в Харьков, мол тамашние электрики все поставят, а наши электрики за "МЕЛКУЮ" работу браться не хотят (Ёптить - 4 электрика)

Пытался договориться о возврате товара - НИКАК... хотя сам в нашем последнем разговоре сказал что возвращаем в течении 14 дней... (первый разговор о возврате был как-раз в этот срок)
В настоящее время уже 2 дня не отвечает на звонки и соответственно не перезванивает... на сайте появляется.
Какой-то детский сад, честное слово...
Все еще надеюсь проблему решить нормально (адекватно).. но уже чёт не верится..
ОТАК ОТ :facepalm:
Всегда делай так, как считаешь нужным. Отвечать все равно только тебе.
Аватара пользователя
mimka_ua
 
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 19:33
Откуда: Киев
Авто: e36 coup
Баллы репутации: 26

Пред.След.

Вернуться в Запчасти



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]