Чёрный список продавцов/покупателей

Поиск, покупка, продажа запчастей

Модераторы: coupe, fallen_angel

Правила форума
- Название темы должно содержать наименование продаваемого/покупаемого товара и слово «Куплю» или «продам». Темы с неопределенными названиями типа «всем сюда!» удаляются.
- В названии/описании темы (дополнительно к первому посту или сообщениям в теме) должна быть указана цена и местонахождение товара (город).
- АПать темы чаще, чем раз в 5 дней (после любого последнего сообщения в теме) КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено.
- Запрещено дублировать темы, запрещено создавать несколько тем с разным название про один и тот же товар одного продавца.
- В разделе "Продажа запчастей" наличие реального фото товара - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Темы без фотографий будут удаляться.

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение Администрация 27 июн 2019, 01:43

Администрация писал(а):Ну и на закуску отзывы о нём в этой теме:

spratv писал(а):Мошенник Хоменко Арсений Викторович
карта Приватбанка № 5168 7559 3164 0359
Тел. 096 465 10 02
Тел. 073 065 21 20
Разборка BMW Киев, берет предоплату, запчасти не высылает, а говорит что уже выслал, только скинет номер накладной, после чего на звонки не отвечает, на контакт

Anderlext писал(а):Да этот уебок кинул на датчик АБС. Деньги ему перевел. А датчика не дождался. На кол его

Kulichok писал(а):У нас тут один юзер активизировался под ником: 0964651002

Гуголь говорит шо он апасный: http://num.mew.su/nomer/380964651002

Heithvaldr писал(а):проскакивал здесь уже этот деятель, но закрепим еще раз. 0964651002, 0994123357 Евгений. Кидает всех и вся :)

Изображение

Изображение

troiak писал(а):
pentagram писал(а):Ситуация такая. На форуме создал тему о том, что куплю клиновые фиксаторы на е36. Мне написал парень с номера 0674316555. Мы обговорили все нюансы он выслал фото все отлично. Перед отправкой я его 2 раза спросил это точно с е36 (седан)? Он сказал да. Я спросил точно не с е34? Он сказал нет) Мне просто до этого выслали такие фиксаторы, но они намного длиннее. Пробил по номеру ЗЧ оказалось с 34) на 34 они такие же только длиннее) Что мы имеем по итогу. 4 клиновых фиксатора он мне выслал в огромной упаковке за которую я заплатил не мало денег) Хотя можно было просто в пакетике Новой почты отправить) Пришел домой начал ставить. Задние поставил отлично, а вот передние не становятся. И что вы думаете? да совершенно верно они с е34))))) И они на станут мне на 36. Я сравнил с задними и передние действительно на 5-6 мм длиннее. Я ему написал сказала, что вот такая ситуация. Он сказал высылай обратно. Выслал. Прошло 2 дня никто посылку не забирает. На 3 день я написал человеку уже с претензиями на что тот ответил не стоит читать мне морали мол времени нету) У чувака крупная разборка, а у он за 3 дня не был на почте? У меня нет разборки и то я чаще на новой почте бываю. По итогу он начал мне писать, что им там по 40 лет и поаккуратнее с выражениями) Ребята я ни одного оскорбительного слова им не сказал. Когда я обьяснил человеку, что так делать не красиво и если он не заберет запчасть я напишу на форуме, что бы люди 100 раз подумали прежде чем что-то заказывать у него, он столько всего мне наговорил) жаль людей которым 40 лет и они такие вещи говорят) Итог - запчасть он не забрал. Я сделал возврат. Когда я ему писал на вайбер он меня игнорил. Когда написал ему с левого аккаунта он сразу же ответил) Ах да он аргументировал то что не захотел забирать запчасть тем, что прошло только 3 дня а не 5 и я уже поднял панику. Хотя я же его не оскорблял!!!! Я просто спрашивал когда заберет. И написал что если не заберет это не красиво!!! А что я могу подумать, когда прошло 3 дня человек не забрал посылку и не отвечает на мои сообщения? Я даже после того как прошло 5 дней 2 дня подождал может у человека совесть проснется. Но итог - не забрал. Я плачу за двойную доставку и за 2 дня доплачиваю, что посылка лежала на почте)))

Страницы vk этих вумных 40летних дядей
https://vk.com/id407719859
https://vk.com/baraholka_razborka

Телефоны
0674316555
0634316555

:+1: :de_vil: ,тоже на днях попался на доверии :facepalm: не посмотрел на почте,а уже в гараже задние пружи лопнутие,сказал вышлет другие и так морозится трубку не берет, https://vk.com/id401991092 , viewtopic.php?p=793721#p793721
обходите его стороной,сучок тебе это еще вернется :men:

BMW_e36 07 мар 2017, 00:44 писал(а):доброй ночи клубни :dr_ink: взял себе перед новым годом е32 для зимы так сказать, решил ее довести до ума, ну и создал здесь тему о деталях которые не хватало моей машине, вот сама тема viewtopic.php?f=25&t=47154&p=803266&hilit=куплю+на+е32#p803266 и обозвался мембер под ником BMWMotorWerks вот ссылка на его memberlist.php?mode=viewprofile&u=11562 и сказал что у него есть все детали которые мне нужны по нормальной адекватной цене, созванивались по телефону не однократно все объяснил в каком все состоянии, меня все устроило, ну в общем он мне выслал эти детали, подхожу я на почту и смотрю, не хватает молдинга на одну дверь в самой посылке, думаю ну может человек забыл положить и потом дошлет но не тут то было, написал ему что забыл молдинг выслать и человек тупо включил мороз, позвонил ему сказал что вы не выслали мне один молдинг на двери как и договаривались, а он я не видел сообщения на форуме и т.д. Далее я примерял накладку под вин код и она оказалась от Е34 а не от моей Е32, не стает вообще под капот, далее я у него заказал еще реле аварийки а он мне выслал реле на свет :-D , ну я ему все отписал что нету молдинга и не те 2 детали ( реле и накладка) которые мне надо, написал что бы выслал мне подходящие детали я же за них заплатил деньги, и тут тоже игнор, уже неделю пишу письма в никуда, вот такая вот ситуация :facepalm:

Горячий писал(а):оця-
О номере 380964651002 / 0964651002

Другой справочник: Кто звонит с номера 380964651002

Теги: Мошенник кидало запчасти BMW 0964651002

Отзывы о номере телефона 380964651002 (3)

28.01.2016 в 20:38 Артур написал(а):

Зовут гада не Виталий, как он представляется, а Невинский Евгений. Ездит на БМВ Е34 белая, с Одескими номерами. Обитает на Виноградаре.

23.11.2015 в 13:34 Михаил написал(а):

КИДАЛА и ХАМЛО! Сначала ласковый. После получения 5000 грн. за запчасти на БМВ сначала пропал, потом выслал хлам. На требования о возврате- мат и оскорбления. http://www.bmwclub.ua/usernote.php?u=405

10.11.2015 в 21:58 Александр написал(а):

Парни,будьте внимательны,этот горе разборщик кидалово,продаёт не рабочие запчасти и не хочет забирать с почты возврат.Есть вся переписка в доказательство+советую погуглить об этом персонаже и Вы в это

yrchello писал(а):Это только мои умозаключения (по роду профессии - аудитор). Некоторые вещи замечаю и "подфильтровую" информацию.
Я благодаря отзыву в его теме,на форуме, во время призадумался/присмотрелся и не попал на $.
Хотя 1-ое объявление про дерибан машинки было не на форуме, а в ВК.
Задал несколько вопросов. Был под псевдонимом Владислав Прокопенко.Ответ получил.
Потом страницы не стало.
Теперь та же машина на форуме. Уже viewtopic.php?f=27&t=46843
А с недавних пор Александр Артемьев - та же машинка и ещё вагон з/ч (опять же в ВК)
https://vk.com/id407719859
.................................................
Хотелось бы верить, что я не прав. Но что-то здесь не то/так.
Хотя - № тел в теме, на форуме подтверждается и не меняется :ne_vi_del:

JIeB_C_Kuu писал(а):Добрый день форумчане. Спешу добавить ко всему выше написаному, ник frukt и я так понимаю это не один его ник на форуме,))) так называемое массовое кидалово. Нашел он меня сам и я у него заказал стекло на заднюю дверь е36, моторчик на зеркало. Пришла посылка стекло не подошло (походу с е34) , моторчик встал работает правда еле,но работает. Написал в вайпер ему, на что получил ответ буром, мол отправляй назад если недай бог пройдет без метки он меня здесь праславит, но увы наоборот))) отправил назад и никто его не забрал. Хотя писал мне что он не вгороде, заберу позже. По факту посылка походу едет ко мне обратно. Так что делайте выводы товарищи

Bell писал(а):Попався на Новинского Евгения, скинув 100 грн за шумку заднього стакана на моб номер - 067 431 6555.
Нехай купить собі на цю суму ліків для здорового сну! Може йому більше треба =)
Будьте обережні!

Kulichok писал(а):Ещё один неугомонный красавец:
ИзображениеИзображение

на форуме был Military

Zephyro писал(а):Приветствую! Меня зовут Алексей, мне 30 лет.. И меня кинули! :facepalm:

Тут был такой товарищ Tourer http://e36club.com.ua/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=12404
Как я понял, его тут забанили...
А вот его второй профиль 777bumer
http://e36club.com.ua/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=12291

Договорился с ним на ряд запчастей, он мне их выслал... Второй раз договорился на еще ряд запчастей и спросил про М зеркала на е36... Скинул фотки, сказал все супер! 100$ и они твои
Изображение
Изображение
Ну если не заберут в ПН мой земеля. Потом сказал, есть кто в киеве? пусть приедут дадут 100 и забирают прямо сейчас! Я грю никого нет, но я могу на карту скинуть денег и вы в ПН мне их отправите? ОКЕЙ! Дал ту же карту, я перевел ему 3000 грн... и стал ждать, 4 дня и тишина! Я ему звонил а он каждый раз извинялся и оправдывался! Типа извините не доехал еще, он запары, он то.. ой се... я отправлю ! вы не волнуйтесь... И вот я ему звонить начал стабильно, он написал мне ТТН, типа я честный! Успокойтесь и ждите...

Приехали сегодня мои М зеркала и пластмаски... :
Изображение

Зеркала,конечно крутые! У меня нет слов... Так обидно еще за то, что пластмаски он вообще левые прислал))) Ладно! Ты кинул чувака на М зеркала... Но на такую ерунду кидать!!!! :cry_ing:

Я считаю, что страна должна знать своего героя!
Изображение
Изображение

Еще есть фотка места, где он обитает!!!! КТо ее узнает или кто знает хозяина любой из тачек на фото, я буду очень признателен... Я хочу его найти!
Изображение
Изображение

Из той информации что у меня есть :
Зовут ОЛЕГ
Город КИЕВ
Карта приват банка : 5168 7573 2829 0095 Гапоненко Елена Александровна
Отправитель посылок новой почты : Гапоненко Юлия Ивановна
Номер мобильного : +38 067 232 15 83
Второй мобильный +38 068 513 33 20

Будьте бдительны, ребята!

Заранее спасибо за любую информацию! :dr_ink:

Casper писал(а):EgorDobriy ,есть такой штрих. Делал заказ у него , делал предоплату, я сам предложил. В итоге чувак стал морозиться. Я создал тему в группе ,где нашел его, он включил быдло, стал оправдываться перед публикой ,что я хамил ему, хотя говорил я с ним спасибопожалуйстадосвидаеия. В итоге он отправил ,но не то. Короче, кидает или поц

Casper писал(а):Претензия не сколько в товаре, сколько в поведении.
Заказ у этого тела я сделал 8го сентября, справедливости ради стоит отметить,что предоплату предложил я, заказ делал в ВК в группе, забыв указать телефон, указал его 10го. 11го перезваниваю и интересуюсь состоянием заказа, на что получаю ответ о том ,что он отправлен 10го, по поводу отсутствия номера телефона Егорка сказал ,что указал свой ,но не этот ,а другой ,который он не помнит :-D ,ну ок говорю. Потом он стал морозиться и не брать трубку. Пришлось создать тему в группе ВК о нем 13.09. Он обиделся и отправил таки вечером мне заказ 13.09. Заказывал накладки ручек дверей на 36 кузов ,прислал металлический , на сколько знаю должны быть пластиковые. Вся суть в том , человек не собирался выполнять заказ , оплаченный заказ. На него есть уже посты в той же группе в ВК. Он неадекватный в поведении и разговоре

Zephyro писал(а):!!!! ВНИМАНИЕ !!!!! Он вернулся !!! БИБА Снова тут

Чувак с ником Tourer... Он же 777bumer, теперь он EgorDobriy http://e36club.com.ua/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=12554

САБЖ : Запрашивал бардачок и тут мне он пишет в ЛС... Типа туда-сюда есть! Оговорили, что он будет ЦЕЛЫЙ, главное механизм целый! Да да! Все целое, отправил.

Пишет я типа без наложки, заберешь, скинь мне денег - Он мне поверил!!! Но это его фишечка, если кто его знает :-D

В итоге приехал бардак а у него ЕСТЕСТВЕННО сломаны механизмы и он при открытии падает... Я ему звоню и тут слышу знакомый, хрипло-прокуренный голос то-ли алкаша, то-ли заядлого курильщика, кто с ним общался его тоже узнает!

Потом я увидел кучу визиток насыпью, как и в моей посылке с зеркалами...

Изображение

Верхняя это визитка Тоурера, Бумера и как его еще там??? А вот нижняя Доброго егора))) Правда, есть что то в них схожее? :facepalm:

Короче я ему позвонил... Он типа не нравится откажись! и положил трубку... Я до этого ему писал, что он смелый, без наложки отправлять, что тут попадаются пидорасы и он может лишиться товара... И кароч он написал мне я понял о каком пидорасе ты мне говорил и добавил меня в ЧС ;;-))) Я звонил ему еще, он сказал раздраженно что бы я больше не звонил... А потом в чатике рассыпался в оскорблениях и вечно звал меня КЛОУН как раз как и ТОУРЕР! Я пытался его вывести на чистую воду но он все отрицал :co_ol:

Но УВЕРЕН НА СТОПИЦОТ %%%% ЭТО Один и тот же человек!!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.

098 17725352
063 9531579

В нп написано
Мусийчук Владислав Олегович
Деньги просил на карту : 4149439106215969 Шевчук Юлия

Zephyro писал(а):И так на СУД публики, запись разговора с человеком который мне назвался ОЛЕГ, который Tourer... и который меня кинул на М ЗЕРКАЛА 25 Августа

https://soundcloud.com/iwg49yybl5pr/vyzovzapchasti-b00380672321583-201808222101021362587258

А вот запись 25.09 с человеком ЕгорДобрый, у которого я заказал бардачок...

https://soundcloud.com/iwg49yybl5pr/vyzov098-172-53520981725352-201809251908502138250336

Это один и тот же человек.... БИБА))) ШАХ И МАТ тебе, СУКА ТЫ НЕ ПОРЯДОЧНАЯ! :facepalm:

... ВЕРНИ БАБЛО ЗА ЗЕРКАЛА ПАДЛА :-D

Casper писал(а):Этот Егорка-говноед косячит давно. Забейте в гугл Голота Юлия Ивановна, это дама отправляет посылки и является владелецей карты ,на которую он просит кидать деньги. Есть посты от 2015го года (и дожил же до этого времени).
Кстати в гугле есть ссылка на данные этой Юлии , как он где-то писал, его жены. Адрес прописки. Может конечно устарел ,а может и актуален.

dilos2 писал(а):Буба опять во всю продаёт.
Изображение
Просто невоспитанный молодой человек, который любит сношаться со всем до чего может дотянуться. В основном что то его тянет на неодушевлённые предметы! Вобщем очень неприятный и гавнистый, тронешь и воняет! Хотя наверное воняет без троганья! )) Удачки Буба, копи на мозгоправа!

Kulichok писал(а):Ещё один красавец Suraew
Запоминайте фамилии
 скрины
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Администрация писал(а):
Oleg Borisovich76 писал(а):Отправил деньги за подлокотник Vojtovich на карточку племянници номер карточки 4349439106215969 10/12 шевчук юлия посылки нет в вацбере не отвечает вызовы сбрасывает номер телефона 0994538096 если есть контакты как его найти буду благодарен

Ссылку на профиль ???

memberlist.php?mode=viewprofile&u=12661

Casper писал(а):Если фамилия Голота то наебалово. Этот гандон, он же Невинский, он же Буба. Штрих с прокуренным олосом , а отправляет эта Юля

.B.M.W. писал(а):По поводу этих Юль попал и я. Вступил я в группу $UA БАРАХОЛКА BMW€.
Написал смс с фото что ищу и спустя некоторое время получаю смс от админа группы с предложением купить нужную мне фичу.
На следующий день скинул деньги на карту 5375 4141 0878 1724 Денисенко Татьяна ( подумал шо админ по сути не может кинуть) написал адрес и стал ждать посылку.
Посылка вышла с Киева от отправителя Голота Юлия, номер телефона +380 (63) 930 25 44 (номер того же админа группы).
Жду. Еду получать на почту и... и охиреваю от того что за дичь мне прислали.
Звонить, писать, портить себе настроение не стал, так как пока ждал посылку меня просветили о возможном исходе, и я был готов морально к получению дичи на почте.
Админы этой группы - Я, Именно тот, bmw_rulit_vsegda - это один и тот же человек.
Ссылка на группу:
$UA БАРАХОЛКА BMW€
https://invite.viber.com/?g2=AQAQJ9tAKD ... Fu&lang=ru

Изображение
Изображение
Изображение

dilos2 писал(а):Выложил ссылку на этот пост в той самой группе в вайбере, удалили через 3 минуты! :+1: :bra_vo:

Администрация писал(а):Изображение

Изображение

Администрация писал(а)::popcorn:

Изображение
Изображение

shyo писал(а):Забаньте кидалу BUMER_OK_Kiev . Я недавно создавал тему что мне нужны запчасти на е36 так как я попал в дтп и машина на ремонте мастеру нужны запчасти, откликнулся данный персонаж сразу же написав в вайбер что все у него есть и что он с форума е36, это был BUMER_OK_Kiev . Договорились за запчасти и он отправил наложкой. Фары пришли разные, подкрылки на задний бампер от е46 поломаны, ящик в багажнике не прислал. Я все забрал так как торопился мастеру нести. Потом мне мастер сказал что запчасти не такие как нужны. Я ему написал что да как в вайбере, не отвечал. Теперь я создал новую тему и это наглое ЧМО пишет что у него есть запчасти.
После того как я его послал позвонил на телефон и угрожал голосом зека тупого ахахахаха я наржался с школьника этого от пуза) так что Люди не попадайтесь на мошенников !!!
https://ibb.co/5WyjWfJ
Так же могу скинуть скрин переписки вайбера но там ничего нету. Он просто не отписал!!!

ВикторияВ7 писал(а):Он меня также обманул на очень крупную сумму

Сергей_88 писал(а):От и меня не обошло кидалово, как выяснил потом на форуме, от всем тут известного персонажа. Сумма не большая, 200 грн, но дело в другом. Я в итоге попал на гораздо больше, бо уже всё разобрано (кое что отрезано) а деталей нет. В посылке от Голота (пиздота) Юлия был мусор, И не в лом было идти на почту отправлять.
Новая фамилия при переводе денег (её в черном списке не нашел 5168 7573 9070 8230 Слобоженко Лена).
Контактные номера 0982238993 0968265234 0930363750 Мне пришло как Женя, но как я понял имён много.

Администрация

Баллы репутации: 4

Сообщение Администрация 27 июн 2019, 01:44

Администрация писал(а):Осторожно - цензура)))
 как он обычно общается, если его уличили в недобросовестности:
слышь блять,собайло!ты уткни нахуй ебло и не пизди нахуй!страничку ты свою прикрой нахуй и как и ебушатню свою!ты чё нахуй хуйло московское попутало бычий хуй с северным сиянием!сел нахуй в свой сарай и уебал отсуда!ты сука не малолетка а гомосек сука!личку открой что-бы я объяснить мог кто ты такая!мыша сука серогорбая!

ХУЙ СУКА ЗА ЩЁКУ И СПАТЬ СУКА ЛЯГЛА ГОМОСЕК ЗВОНЯТ ТАКИЕ КАК ТЫ ТОЛЬКО В МИЛИЦИЮ

НУ СУКА ХМЕЛЬНИЦКИЙ ПИДАР,КАКАЯ В ХУЙ РАЗНИЦА!!!ПРИЕДЬ,ОБЪЯСНЮ ПОДРОБНЕЙ ЧТО ТЫ ЗА ХУЕСОСНЯ ТАКАЯ РЕДКАЯ=КИНЬ НОМЕР,ЗАВТРА ТЕБЯ ШЛЮХУ НАБЕРУ И ПОГОВОРИМ,А СЕЙЧАС ДЕТЕЙ БУДИТЬ НЕ БУДУ!СМОТРИ НАХУЙ ХУЕСОСНЯ РОЗТОРМОЗИЛАСЬ=НА ПАРАШУ СУКА И ЕБЛО НАХУЙ НЕ ОТКРЫВАЙ!!!ТЕРПИЛА ОБОСЦАНАЯ!!!

=НАХУЙ СУКА ШЛЮХА ОБОСЦАНАЯ ПОШЛА,ТЕРПИГОРЕЦ=

ТЫ ПИДАР ПРИЕДЬ И В ЛИЦО МНЕ ЭТО СКАЖИ=Я ТЕБЕ ТВОИ ЗУБЫ В КУЛЁЧКЕ ПОДАРЮ

НЕ СПИ,СУЧАРА
ТЫ СОСАТЬ УЖЕ БУДЕШЬ
СПОЙМАЕМ-ВЫЕБЕМ
ТЫ СУКА РЕДКАЯ
МРАЗЬ.
СЫН ШЛЮХИ МУСОРСКОЙ.ПОШОЛ НАХУЙ
СВОБОДНА
ЧУМА
крысак сука ебаный
сын пидара
балаболка сука

нахуй пошла,гомосятина я твой рот ебал,вундеркинд интернетовский

ты за зону сука потерпевшая вообще нахуй молчи=а по понятиям с удовольствием с такой шлюхой как ты поговорю е32 с собой бери
после базарка на разборку оставишь=шлюха понятливая

пидрыло,на хресты сука дивися шоб не пытаты=в зони пивныком будэшь якшо зайидешь=факт Виталька,факт

я твою жену жарить буду,хуесосня

слышь,сын шлюхи.........хуй за щёку и спать нахуй,питух

я твой рот ебал и ебать буду,бугрина сука

очко сука мыль и едь

ебаная твоя мама и черт ты по своей сука жизни

Евгений Бумеров
ВАС СУКА ЧЕРТЕЙ ПОЛОВИНА КОТОРЫЕ ГРУЗ НЕ ЗАБИРАЮТ!ЧЕРТИ СУКА ОПОЛОУМЕВШЫЕ ПЕДИКАМ ВЫСЫЛАТЬ-ЛУЧШЕ НЕ ВЫСЫЛАТЬ ВООБЩЕ.ЗАДРОЧЬ СЕЛЬСКАЯ.НАДЮША-БЛЯДИНА КОНЧЕННАЯ НАДУЛА СОСКИ ЧТО ЕЙ ЖЕЛЕЗЯКИ НЕ ОТПРАВИЛИ?НУ ТАК СУКА НАСОСИ У СЕБЯ В ОДЕССЕ НА ЗАПЧАСТИ.А ПЛАТИТЬ ЗА ТЕБЯ ЗА ПЕРЕСЫЛ НИКТО НЕ БУДЕТ!!!НЕ НРАВИТСЯ-ЕБИТЕСЬ В РОТ ИЛИ ПРИЕЗЖАЙТЕ ЗАБИРАЙТЕ САМИ ЖЕЛЕЗО.ТФ ШО БЛЯТЬ ЗБРОД ВОНЮЧИЙ РОЗДУХОРИЛСЯ.ДЛЯ ЛЮДЕЙ ПО ЛЮДСКИ,А К ТВАРЯМ СОТВЕТСТВЕННО.КАКОЕ СУКА ДОВЕРИЕ?К КОМУ?ПОМОРОЖЕННЫМ БЛЯДЯМ?БОИШЬСЯ ЗА ПРЕДОПЛАТУ-ЕДЬ И ЗАБИРАЙ,ИЛИ ИЩИ ЧУВАКОВ КОТОРЫЕ ЗАБЕРУТ ИЗ РУК В РУКИ.НЕ ОТПРАВИЛИ-ЗНАЧИТ НЕ СЧИТАЕМ НУЖНЫМ!!!
Администрация

Баллы репутации: 4

Сообщение srg1 27 июн 2019, 12:08

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
походу человек очень сильно болен
A.C.A.B.
srg1
Администрация

Сообщение troiak 29 июн 2019, 13:46

У него,что иммунитет,нихрена не пойму,как так годами нае..ть и все обходится?
troiak

Баллы репутации: 28

Сообщение Alexx318 30 июн 2019, 17:25

Это не человек,это просто БОБА.
Кидайте дальше предоплату или всю сумму сразу :-D Если наложкой не хочет,нах послали и всё,нет бля халявы хочется :-D
Alexx318

Баллы репутации: 3

Сообщение ВикторияВ7 17 июл 2019, 01:34

Вы что на него управы найти не можете?
ВикторияВ7

Баллы репутации: 0

Сообщение ВикторияВ7 17 июл 2019, 01:35

Если интересно, сообщу где проживает...
ВикторияВ7

Сообщение ВикторияВ7 17 июл 2019, 01:37

Он меня также обманул на очень крупную сумму
ВикторияВ7

Сообщение Сергей_88 27 июл 2019, 14:54

От и меня не обошло кидалово, как выяснил потом на форуме, от всем тут известного персонажа. Сумма не большая, 200 грн, но дело в другом. Я в итоге попал на гораздо больше, бо уже всё разобрано (кое что отрезано) а деталей нет. В посылке от Голота (пиздота) Юлия был мусор, И не в лом было идти на почту отправлять.
Новая фамилия при переводе денег (её в черном списке не нашел 5168 7573 9070 8230 Слобоженко Лена).
Контактные номера 0982238993 0968265234 0930363750 Мне пришло как Женя, но как я понял имён много.
Сергей_88

Сообщение Artem328i 07 авг 2019, 02:30

Сергей_88 писал(а):От и меня не обошло кидалово, как выяснил потом на форуме, от всем тут известного персонажа. Сумма не большая, 200 грн, но дело в другом. Я в итоге попал на гораздо больше, бо уже всё разобрано (кое что отрезано) а деталей нет. В посылке от Голота (пиздота) Юлия был мусор, И не в лом было идти на почту отправлять.

0930363750 в вайбере подписан Женя. Здесь ник TUV
memberlist.php?mode=viewprofile&u=12873
Мне пытался по полной оплате продать часть кузова, но я ж не первый день на форуме :)
Ребята нужно на репутацию хоть изредка смотреть. Если ее нет, или она от сомнительных людей..... Ну короче, Вы меня поняли. Всем добра. :dr_ink:
Изображение
Это не опечатка:)
viewtopic.php?f=16&t=103&p=385#p385
Artem328i

Баллы репутации: 25

Сообщение jsn 07 авг 2019, 10:14

Artem328i писал(а):0930363750 в вайбере подписан Женя. Здесь ник TUV
http://e36club.com.ua/forum/memberlist. ... le&u=12873
Мне пытался по полной оплате продать часть кузова, но я ж не первый день на форуме :)
Ребята нужно на репутацию хоть изредка смотреть. Если ее нет, или она от сомнительных людей..... Ну короче, Вы меня поняли. Всем добра. :dr_ink:

О, я тоже на днях попал на этого персонажа: он сказал что с Борисполя, я заказал уплотнители и молдинги на купе, прислали резинки на седан. Когда я позвонил чтоб возможно как-то поменять, он ответил что "вторую посылку отправлять не будет, и вообще за ними уже едет человек из Киева". Я конечно удивился, потому что я только что открыл посылку и сказал что отправили не те уплотнители, а продавец получается в курсе, раз уже кто-то за ними едет... Посмотрел внимательнее на детали отправки, а там указано что отправитель из Киева - Голота Юлия Ивановна 098-223-89-93.
Ну дальше Женя перестал брать трубку, а в вайбере всё закончилось как у большинства тут:

Изображение

Всем советую даже при наложенном платеже очень внимательно осматривать полученные посылки, ну и естественно никаких предоплат.
jsn

Баллы репутации: 53

Сообщение Kulichok 07 авг 2019, 15:04

TUV ушел в баню. Ждём нового :popcorn:
Kulichok
Администрация

Медали: 3
Флудер года (2013) (1)
Баллы репутации: 305

Сообщение kentoto 10 авг 2019, 16:38

Мирчук Андрей. Карта ощад банка
5167490118159012
5167 4901 1815 9012
Тел. 0972793791
Мошенник на olx.ua
Специализируется на авто звуке.
kentoto

Баллы репутации: 23

Сообщение mimka_ua 15 авг 2019, 10:04

Добавлю одного человека.
заказал у меня на олх товар, после отправки на НП - не забрал.
Включил полный мороз :nez-nayu: (неадекват какой-то)
Матусяк Артем Иванович
тел 097 2901550
Всегда делай так, как считаешь нужным. Отвечать все равно только тебе.
mimka_ua

Баллы репутации: 24

Сообщение Kimmjkee 27 авг 2019, 23:46

5486-5800-8037-8832 райфайзен банк
[*]Малиновський Дмитро +380955699181 / 0669010353
https://www.olx.ua/obyavlenie/fari-bmw- ... EQNPW.html
Kimmjkee

Сообщение dilos2 28 авг 2019, 07:14

Он же здесь описан!
dilos2

Баллы репутации: 1

Сообщение GEKTOR 28 авг 2019, 14:20

dilos2 писал(а):Он же здесь описан!

Причём многократно.
GEKTOR
Администрация

Баллы репутации: 274

Сообщение dilos2 28 авг 2019, 15:46

GEKTOR писал(а):

Причём многократно.

Нужно наверное в чатах вайбера прикрепить ссылочку на эту тему.
dilos2

Баллы репутации: 1

Сообщение GEKTOR 28 авг 2019, 20:00

dilos2 писал(а):
GEKTOR писал(а):

Причём многократно.

Нужно наверное в чатах вайбера прикрепить ссылочку на эту тему.

Проблема в том, что никто не будет перечитывать 164 страницы.

Самое простое - вбить в гугл:

1. номер телефона вайбера

2. номер телефона по которому общались

3. ФИО и номер банковской карты

4. ФИО отправителя

5. город и № отделения НП

Если мошенник - в 99% всплывает инфа об этом.
GEKTOR
Администрация

Баллы репутации: 274

Re: Набор модераторов на форум

Сообщение Lopa 22 сен 2019, 14:40

Всем привет! Представился как модератор етого кдуба а оказался кидаловом! Имея Пічкур Михайло Олексійович +380956240450.
Помогите найти!
В Viber записан как Сигнал+
Изображение
Lopa

Пред.След.

Вернуться в Запчасти