Чёрный список продавцов/покупателей

Поиск, покупка, продажа запчастей

Модераторы: coupe, fallen_angel

Правила форума
- Название темы должно содержать наименование продаваемого/покупаемого товара и слово «Куплю» или «продам». Темы с неопределенными названиями типа «всем сюда!» удаляются.
- В названии/описании темы (дополнительно к первому посту или сообщениям в теме) должна быть указана цена и местонахождение товара (город).
- АПать темы чаще, чем раз в 5 дней (после любого последнего сообщения в теме) КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено.
- Запрещено дублировать темы, запрещено создавать несколько тем с разным название про один и тот же товар одного продавца.
- В разделе "Продажа запчастей" наличие реального фото товара - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Темы без фотографий будут удаляться.

Re: Обсуждение отношений покупатель-продавец (из Чёрного спи

Сообщение fallen_angel 11 июл 2013, 18:38

MICTEP писал(а):Так как за резину я хотел 200 грн, а в итоге за возврат придется заплатить 150 грн, то решил ее подарить новой почте :) Узнал у своего знакомого что если я захочу опять воспользоваться услугами новой почты , то этот неприятный конфуз на работу никак не повлияет и никто мне ничего не скажет. А alex325tdsу хочу передать - надеюсь з тобою всегда будут поступать так, как поступил на этот раз ты! :de_vil:

создай тему, может кто заберет резину за плату за доставку, будет приятно человеку я думаю :nez-nayu:

viewtopic.php?f=22&t=36581 - биксеноновые линзы, ксенон
viewtopic.php?f=22&t=20951 - ремонт битых пикселей приборки
Аватара пользователя
fallen_angel
Модератор
 
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 15:16
Откуда: Киев
Авто: e36 320
Медали: 1
Модератор года (2015) (1)
Баллы репутации: 94

Re: Обсуждение отношений покупатель-продавец (из Чёрного спи

Сообщение MICTEP 11 июл 2013, 18:45

так резина в теребовле на складе + там наложенный , так что не думаю что получиться :-(
Аватара пользователя
MICTEP
 
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 16:41
Откуда: Ровно, Харьков
Авто: В поиске
Баллы репутации: 15

Re: Обсуждение отношений покупатель-продавец (из Чёрного спи

Сообщение Alex325TDS 11 июл 2013, 18:57

MICTEP писал(а):Итак тоже поделюсь первым негативным опытом отправки з/ч , конкретно резины, всяким умникам. И так может кто видел может нет, я резину недавно продавал viewtopic.php?f=28&t=18711 , ну вот пишет мне Alex325TDS (Теребовля, тернопольская обл) мол вышли мне наложенным 2 шт, соответственно перед этим я ему фото скинул, сказал какие есть недостатки, Он сказал все хорошо высылай. Я в свою очередь выбрал человеку лучшие 2 шт из того что было, выбрал без латок з минимумом трещинок, короче по людски. Кстати суть вопроса 200 грн :sh_ok: по 100 грн / шт. Выслал резину 1/07/13 это был понедельник, на протяжении всей недели он меня кормил завтраками типа скоро заберу, ну думаю всякое бывает. Но в субботу мое терпение по немногу лопало, пишу ему на форуме "Ты вообще резину забирать будешь или нет!?" он мне в ответ "да конечно, извини, в понедельник точно заберу". Ну и как вы поняли до теперь, среда 10.07.13, этот УМНИК ничего не забрал :de_vil: Вчера я его набирал на телефон, не взял трубку, писал на форум - тоже не ответил (хотя я видел что заходил) кароч 0 реакции. И вот сегодня вечером поеду напишу заявление на новой почте на возврат товара, и нужно будет оплатить доставку туда обратно + сохранение больше 6 дн, думаю будет в районе 150 грн все вместе! Прошу всех на форуме никогда не отправлять этому мудаку никакие з/ч, ну разве что по 100% предоплате! Не наступайте на мои грабли! В итоге хотели кому то сделать хорошо а в итоге сам попал на 150 грн!

Вообще-то я резину вчера забрал.
Один умный араб мне сказал: 20 лет можно подождать (В ПЛАНЕ МЕСТИ).
Это не кредо жизни, а по теме выше - слишком много букафф из-за трех дней разницы.
Алексу-к :+1: за понимание.
Я не понял кто от меня потерпел?????
Последний раз редактировалось Alex325TDS 11 июл 2013, 19:23, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Alex325TDS
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:44
Откуда: Тернополь
Авто: E 36, м51, черный, седан 1996 года
Баллы репутации: 34

Re: Обсуждение отношений покупатель-продавец (из Чёрного спи

Сообщение Alex325TDS 11 июл 2013, 19:13

Объясняю принцип работы НП на переферии: машина с товаром приходит в областной центр пусть на след. сутки после отправки. НА ПЕРЕФЕРИЮ ОНА ПРИХОДИТ 2-3 раза в неделю из области. т.е., если я вчера, в среду, забрал товар, который прибыл фактически в прошлую среду, отправка денег произойдет ФАКТИЧЕСКИ, ПО УЧЕТАМ, завтра, т.е. в пятницу и сайту НП она проведется завтра, когда будет в Тернополе. Почему,? - бо село.
Как думаешь, сколько идет обратная доставка НП с какого-то хутора, извените, в Днепре, где таки есть отделение НП? Да больше недели!!! Я ж не кипишую?
Да, я извеняюсь за задержку в получении товара и, с-но, обратной доставки. Я же заплатил хранение НП??? А из-за 200 грн. строчить целую епопею :du_ma_et: :popcorn:
Мистер! Спасибо тебе за резину: все, как списывались в лс, цена хорошая, протектор норм.!!! Просьба: будь терпимей!
Изображение
Аватара пользователя
Alex325TDS
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:44
Откуда: Тернополь
Авто: E 36, м51, черный, седан 1996 года
Баллы репутации: 34

Re: Обсуждение отношений покупатель-продавец (из Чёрного спи

Сообщение MICTEP 11 июл 2013, 20:07

Alex325TDS писал(а):Объясняю принцип работы НП на переферии: машина с товаром приходит в областной центр пусть на след. сутки после отправки. НА ПЕРЕФЕРИЮ ОНА ПРИХОДИТ 2-3 раза в неделю из области. т.е., если я вчера, в среду, забрал товар, который прибыл фактически в прошлую среду, отправка денег произойдет ФАКТИЧЕСКИ, ПО УЧЕТАМ, завтра, т.е. в пятницу и сайту НП она проведется завтра, когда будет в Тернополе. Почему,? - бо село.
Как думаешь, сколько идет обратная доставка НП с какого-то хутора, извените, в Днепре, где таки есть отделение НП? Да больше недели!!! Я ж не кипишую?
Да, я извеняюсь за задержку в получении товара и, с-но, обратной доставки. Я же заплатил хранение НП??? А из-за 200 грн. строчить целую епопею :du_ma_et: :popcorn:
Мистер! Спасибо тебе за резину: все, как списывались в лс, цена хорошая, протектор норм.!!! Просьба: будь терпимей!

Ну я в свою очередь тоже извиняюсь! Но ты пойми я тебе писал и в воскресенье и в понедельник, ни ответа ни привета, а что мне было думать!? Просто нужно было мне сказать я бы и 2 недели подождал просто нечего было игнорить. Я не из за 200 грн кипишь поднял, а из за того что как бы все "свои" тут в клубе, и я просто не ожидал такого. Думаю ну отлично думал сделаю людям хорошо а в итоге подарил НП резину :-D
Модеры если не сложно удалите мой минус из репутации Алекс325тдс!
Мораль: можно всегда понять друг друга, главное об этом СКАЗАТЬ! :dr_ink:
Аватара пользователя
MICTEP
 
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 16:41
Откуда: Ровно, Харьков
Авто: В поиске
Баллы репутации: 15

Re: Обсуждение отношений покупатель-продавец (из Чёрного спи

Сообщение Alexx-k 11 июл 2013, 20:14

MICTEP писал(а):Модеры если не сложно удалите мой минус из репутации Алекс325тдс!

:-ok-:
Главное что вы разобрались!!! Мир, Дружба, жвачка :dr_ink:
"русский военный корабль - ИДИ НА ХУЙ"

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ

PS: когда я модер - пишу красненьким
Аватара пользователя
Alexx-k
Администрация
 
Сообщения: 18039
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:42
Откуда: KieFF
Авто: 316i Compact

Re: Обсуждение отношений покупатель-продавец (из Чёрного спи

Сообщение srg1 11 июл 2013, 20:17

Alex325TDS писал(а):Объясняю принцип работы НП на переферии: машина с товаром приходит в областной центр пусть на след. сутки после отправки. НА ПЕРЕФЕРИЮ ОНА ПРИХОДИТ 2-3 раза в неделю из области. т.е., если я вчера, в среду, забрал товар, который прибыл фактически в прошлую среду, отправка денег произойдет ФАКТИЧЕСКИ, ПО УЧЕТАМ, завтра, т.е. в пятницу и сайту НП она проведется завтра, когда будет в Тернополе.

подтверждаю сей расклад
A.C.A.B.
Аватара пользователя
srg1
Администрация
 
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:12
Откуда: Kyiv
Авто: BMWe36coupe320>AudiA5cabrio2.0T

Сообщение drive_magnetic 11 июл 2013, 22:31

.
Последний раз редактировалось drive_magnetic 29 апр 2015, 22:41, всего редактировалось 1 раз.
Good boys go to heaven, Bad boys go everywhere
drive_magnetic
 
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 18:21
Авто: BMW
Баллы репутации: 13

Re: Обсуждение отношений покупатель-продавец (из Чёрного спи

Сообщение MICTEP 11 июл 2013, 22:49

drive_magnetic писал(а):
MICTEP писал(а):Мораль: можно всегда понять друг друга, главное об этом СКАЗАТЬ! :dr_ink:

мораль : семь раз отмерь, один отрежь. :facepalm:

ты не так понял, я в том смысле что даже если и не получается забрать товар в обусловленный срок, то нужно просто сказать об этом, а не игнорировать человека :)
Пусть сам алекс325 подтвердит, что резина с норм протектором, без латок, шишек все как я и обещал! :co_ol: тем более за 100грн/шт.
Аватара пользователя
MICTEP
 
Сообщения: 2256
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 16:41
Откуда: Ровно, Харьков
Авто: В поиске
Баллы репутации: 15

Re: Обсуждение отношений покупатель-продавец (из Чёрного спи

Сообщение Alex325TDS 12 июл 2013, 13:45

Подтверждаю.
Изображение
Аватара пользователя
Alex325TDS
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:44
Откуда: Тернополь
Авто: E 36, м51, черный, седан 1996 года
Баллы репутации: 34

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение dimsss 16 июл 2013, 19:15

Привіт всім . Я тот dimsss про якого ці всі приємні слова . :de_vil:
Дуже класна на форумі появилась рубрика в якій зразу видно всіх гімаройщиків і хітрожопих .
Саме цікаво що половину людей які на мене тут писали приємні слова ( гнали ) в мене купували деталі не один і не два рази а більше десяти .
По перше для всіх регіоналів пишу чітко великими буквами
1 ВСЯ ПЕРЕСИЛКА ЗА РАХУНОК КЛІЄНТА І ВСІХ ПОПЕРЕДЖУЮ ЯКЩО ЩОСЬ НЕ ПІДХОДИТЬ НЕ ЗАБЕРАЙТЕ З НОВОЇ ПОШТИ
2 МОРАЛЬНИХ ЗБИТКІВ Я ЗА ВАШІ НЕРВИЯ І ЧАС ЯКІЙ ВИ ПОТРАТИЛИ НА ДЕТАЛІ ЩО ВАМ ПЕРЕСИЛАЛИ Я НЕ ПОВЕРТАЮ
3 ПОВЕРНЕНЯ ДЕТАЛЕЙ ЯКІ НЕ ПІДХОДЯТЬ АБО НЕ ВЛАШТОВОЮТЬ ВІДБУВАЄТЬСЯ
ДЛЯ ХОДОВОЇ ТА КУЗОВЩІНИ НА ПРОТЯЗІ 3 ДНІВ А ЕЛЕКТРИКІ ТА ДЕТАЛЕЙ ДВИГУНА НА ПРОТЯЗІ 14 ДНІВ З МОМЕНТА ОТРИМАНЯ
( приколи типо я півроку тому брав кондиціонер але він не такій НЕКАНАЮТЬ якщо не влаштовує поверніть на АВТ БАВАРІЮ ЧЕРЕЗ пів-року і подивимся що вони скажуть )
5 А ТЕПЕР ХАЙ ХТОСЬ СКАЖЕ , ЩО Я КОМУСЬ НЕ ПОВЕРНУВ ГРОШЕЯ ЗА ПОЛОМАНУ ДЕТАЛЬ АБО ЯКА НЕ ПІДІШЛА
7 ЯКЩО Є ТАКІ ДЗВОНІТЬ , А НЕ ТАК ЯК " я на форумі напишу що він гемаройний розборщік " А В ОЧІ СКАЗАТИ СЦАТЬ ТУТ ТАКІХ ПОЛОВИНА .
8 А САМЕ ГОЛОВНЕ ДЛЯ КЛУБА Е36: Я РОБЛЮ ЦІНИ В 2 РАЗИ МЕНЬШЕ ЧИМ ДЛЯ БУДЯКИХ ІНШИХ КЛІЄНТІВ І ПІСЛЯ ЦЬОГО ЩЕ ТАКІЙ ГОН
9 ЗА 5 РОКІВ РОБОТИ Я БАГАТО БАЧІВ , АЛЕ ЩОБ ПЯТЬ ГІМАРОЙЩЕКІВ ТАК ГНАЛИ НА МЕНЕ ЦЕ ВПЕРШЕ
10 ВСІМ ІНШИМ ДУЖЕ ДЯКУЮ ЗА КОНСТРУКТИВНУ КРИТИКУ
dimsss
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:21
Авто: 3.25 E36
Баллы репутации: 10

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение kozak_ark 16 июл 2013, 19:26

капс можно было отключить. жирный шрифт более приятен. :-D
kozak_ark
 
Сообщения: 11502
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 20:51
Откуда: ватный Остров
Авто: металлолом из прошлого
Баллы репутации: 60

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение iShishkin 16 июл 2013, 20:34

Все, кому прислали не те запчасти - вы геморойщики и виноваты в этом сами...
Аватара пользователя
iShishkin
 
Сообщения: 9128
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:08
Откуда: Киев
Авто: 320 Moreagrun => E60 TitanSilber //M
Баллы репутации: 160

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение Jmen 16 июл 2013, 20:38

iShishkin писал(а):Все, кому прислали не те запчасти - вы геморойщики и виноваты в этом сами...

:-D :-D :-D :-D :-D :-D +100500
Дима ты свят :de_vil:

P.S. я тебе в лицо скажу кто ты и что ты.
Аватара пользователя
Jmen
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 19 май 2010, 21:49
Авто: Нет авто
Баллы репутации: 20

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение jimmy 25 июл 2013, 15:43

Я также покупал запчасти у Димы, про регионы не могу сказать так как сам из Киева,
но покупкой и возвратом запчастей проблем не было :men:
jimmy
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 13:38
Авто: е34 535
Баллы репутации: 0

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение Dimon_VN 02 авг 2013, 14:53

С этим "эдиком" не советую связываться - eduard

memberlist.php?mode=viewprofile&u=6647
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение Гена) 02 авг 2013, 14:57

Dimon_VN писал(а):С этим "эдиком" не советую связываться - eduard

memberlist.php?mode=viewprofile&u=6647

Чего? :popcorn:
BMW it`s my life style ))))
Аватара пользователя
Гена)
 
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 13:18
Откуда: Киев
Авто: 323 touring & HONDA CBR 600RR
Баллы репутации: 54

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение Dimon_VN 02 авг 2013, 15:07

Долго печатать, коротко - если пришлет говняную запчасть, то назад отправить не получится, кормит обещаниями, в трубку хамит, с определенного момента перестает вообще ее брать. Мудак короче

Для "эдика", если прочитает - я эти деньги заработаю, а ты таким мудилкой и останешься
Последний раз редактировалось Dimon_VN 02 авг 2013, 15:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Сообщение drive_magnetic 02 авг 2013, 15:09

.
Последний раз редактировалось drive_magnetic 29 апр 2015, 11:20, всего редактировалось 1 раз.
Good boys go to heaven, Bad boys go everywhere
drive_magnetic
 
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 18:21
Авто: BMW
Баллы репутации: 13

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение Dimon_VN 02 авг 2013, 15:13

drive_magnetic писал(а):так вроде ж была речь о нем ?...

где?
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Пред.След.

Вернуться в Запчасти



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]