Чёрный список продавцов/покупателей

Поиск, покупка, продажа запчастей

Модераторы: coupe, fallen_angel

Правила форума
- Название темы должно содержать наименование продаваемого/покупаемого товара и слово «Куплю» или «продам». Темы с неопределенными названиями типа «всем сюда!» удаляются.
- В названии/описании темы (дополнительно к первому посту или сообщениям в теме) должна быть указана цена и местонахождение товара (город).
- АПать темы чаще, чем раз в 5 дней (после любого последнего сообщения в теме) КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено.
- Запрещено дублировать темы, запрещено создавать несколько тем с разным название про один и тот же товар одного продавца.
- В разделе "Продажа запчастей" наличие реального фото товара - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Темы без фотографий будут удаляться.

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение Midosh 15 май 2013, 14:46

Добавте еще в список покупателя alexx88
http://e36club.com.ua/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=6264
г.Южноукраинск Антоновский Александр 0956920300 и 0686215706
Договорились с ним о том что он скидывает мне половину (200грн) за мозг на м40в18 а вторую половину через неделю, так как он и так вложился в ремонт, ну конечно же я вошел в положение и поверил. Теперь трубку не берет, на смс естественно ответов не получаю. Короче говоря кидалово получилось, оч не приятно.

P.S. Вот последнее его сообщение 21.04.13 в 13:55
Да с мозгами ок. Всвязи с большими затратами на ремонт :-( просьба подождать недельку:) деньги обязательно вышлю. Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Midosh
 
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 14:08
Откуда: г.Винница
Авто: Е36ой седанчик
Баллы репутации: 13

Re: Обсуждение отношений покупатель-продавец (из Чёрного спи

Сообщение djtopolevskiy 23 май 2013, 22:14

Кто-нибудь имел дело с Романивым Славиком тел. 0679156721 или 0673768232 со Львова? Какая-то непонятка получалась. Заказал у него запчасти на БМВ, а он прислал мне от АУДИ. Звонил ему, он сказал отправить ему назад, поменяет. Но я уже и не знаю что делать. Прочитал про него в Интернете, оказывается я не один такой.
Аватара пользователя
djtopolevskiy
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 01:37
Откуда: Чернівці
Авто: BMW 318i 1996
Баллы репутации: 1

Re: Обсуждение отношений покупатель-продавец (из Чёрного спи

Сообщение nemec 24 май 2013, 00:57

Да!Нас 47милионов--было!!! ;;-)))
nemec
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 22:23
Откуда: Хмельницкий
Авто: bmw e36
Баллы репутации: 0

Re: Обсуждение отношений покупатель-продавец (из Чёрного спи

Сообщение RedDevil 24 май 2013, 22:14

nemec писал(а):Да!Нас 47милионов--было!!! ;;-)))

и это только в Украине :-D
Аватара пользователя
RedDevil
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:15
Откуда: рівненська обл
Авто: нема
Баллы репутации: 10

Re: Обсуждение отношений покупатель-продавец (из Чёрного спи

Сообщение djtopolevskiy 25 май 2013, 10:58

nemec писал(а):Да!Нас 47милионов--было!!! ;;-)))


Гораздо меньше. Я получал запчасти со многих областей Украины. Никогда не было косяков. Тут так тупо попался. Наверно, бдительность потерял. И деньги ... :-D
Аватара пользователя
djtopolevskiy
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 01:37
Откуда: Чернівці
Авто: BMW 318i 1996
Баллы репутации: 1

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение Gora 09 июн 2013, 20:04

Midosh писал(а):Добавте еще в список покупателя alexx88
http://e36club.com.ua/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=6264
г.Южноукраинск Антоновский Александр 0956920300 и 0686215706
Договорились с ним о том что он скидывает мне половину (200грн) за мозг на м40в18 а вторую половину через неделю, так как он и так вложился в ремонт, ну конечно же я вошел в положение и поверил. Теперь трубку не берет, на смс естественно ответов не получаю. Короче говоря кидалово получилось, оч не приятно.

P.S. Вот последнее его сообщение 21.04.13 в 13:55
Да с мозгами ок. Всвязи с большими затратами на ремонт :-( просьба подождать недельку:) деньги обязательно вышлю. Заранее спасибо.

а есть еще какая нить инфа по нему - я в Южноукраинске буду в начале Июля, могу подойти, поговорить...
- Как твоя радость? - Масло надо поменять... Или ты про Марину?
Вот что за жизнь?! Зарплату платят раз в месяц, а работать заставляют каждый день!..
Аватара пользователя
Gora
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 01:38
Откуда: Odessa
Авто: AlpinaB3 3.0 No0024 & KIA ceeed
Баллы репутации: 8

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение Jmen 01 июл 2013, 19:37

Вставлю своих 5 коп.

Крайне не рекомендую иметь дело с продавцом под ником dimsss.

Мне был васлан рычаг с вареным ухом. Причем сперва вместо рычага прислали приборку от машины, а потом и сам рычаг. Парадокс всей ситуации в том что за все доставки пересылки платил я. Даже при обнаружении неисправности мне заявили что за возврат оплачиваю дорогу я, за возврат денег опять я.

Кроме того. Также данный персонаж прислал ступичный подшипник который сразу же загудел. Черт с деньгами за работу по установке снятии и временем. Та же ситуация с доставкой и деньгами.

Если Вам будет данный пользователь предлагать запчасти - обходите стороной :de_vil:
Аватара пользователя
Jmen
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 19 май 2010, 21:49
Авто: Нет авто
Баллы репутации: 20

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение GEKTOR 01 июл 2013, 20:05

Jmen писал(а):Вставлю своих 5 коп.

Крайне не рекомендую иметь дело с продавцом под ником dimsss.

Мне был васлан рычаг с вареным ухом. Причем сперва вместо рычага прислали приборку от машины, а потом и сам рычаг. Парадокс всей ситуации в том что за все доставки пересылки платил я. Даже при обнаружении неисправности мне заявили что за возврат оплачиваю дорогу я, за возврат денег опять я.

Кроме того. Также данный персонаж прислал ступичный подшипник который сразу же загудел. Черт с деньгами за работу по установке снятии и временем. Та же ситуация с доставкой и деньгами.

Если Вам будет данный пользователь предлагать запчасти - обходите стороной :de_vil:



:+1:

Всем киевлянам эта "разборка" известна под кодовым названием мусорник, но всё-равно люди туда едут т.к. дешевле.
Лучше 7 раз подумать, а будет ли дешевле.
Аватара пользователя
GEKTOR
Администрация
 
Сообщения: 11668
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 11:43
Откуда: КИЕВ
Авто: леплю идеальный седан Е36 M52 B28
Баллы репутации: 288

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение Kulichok 01 июл 2013, 22:10

GEKTOR писал(а):но всё-равно люди туда едут т.к. дешевле.

???
Гена, зайди в коммерческий :a_g_a:
Аватара пользователя
Kulichok
Администрация
 
Сообщения: 30796
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:06
Откуда: Файне місто Харків
Авто: Ренауль миганъ
Медали: 3
Флудер года (2013) (1)
Баллы репутации: 318

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение mossk 01 июл 2013, 22:19

Jmen писал(а):Вставлю своих 5 коп.

Крайне не рекомендую иметь дело с продавцом под ником dimsss.

Мне был васлан рычаг с вареным ухом. Причем сперва вместо рычага прислали приборку от машины, а потом и сам рычаг. Парадокс всей ситуации в том что за все доставки пересылки платил я. Даже при обнаружении неисправности мне заявили что за возврат оплачиваю дорогу я, за возврат денег опять я.

Кроме того. Также данный персонаж прислал ступичный подшипник который сразу же загудел. Черт с деньгами за работу по установке снятии и временем. Та же ситуация с доставкой и деньгами.

Если Вам будет данный пользователь предлагать запчасти - обходите стороной :de_vil:

:+1:
Аватара пользователя
mossk
 
Сообщения: 3228
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 23:39
Откуда: Киев
Авто: Bmw E36 320i Красная Девочка
Баллы репутации: 80

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение Jmen 02 июл 2013, 00:10

GEKTOR писал(а):
:+1:

Всем киевлянам эта "разборка" известна под кодовым названием мусорник, но всё-равно люди туда едут т.к. дешевле.
Лучше 7 раз подумать, а будет ли дешевле.


Блин не гнался я как бы за дешевле. Изначально нужен был рычаг развальный, поскольку от того что он новый или б/у роли нет, главное что б не гнилой и ровный. Но оказалось что нужно оговаривать что б смотрел продавец или рычаг не вареный. :facepalm: А в догонку за рычагом по некомпетентности куплен был подшипник (потом все же купил новый).... Короче человек оказался гнилой. Ему говоришь как так - он в ответ что его не волнует и репутация ему поподбок. Недостатком постоения форума является то что негативные отзывы не висят отдельно.
Аватара пользователя
Jmen
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 19 май 2010, 21:49
Авто: Нет авто
Баллы репутации: 20

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение Jeton 02 июл 2013, 14:44

Недостатком постоения форума является то что негативные отзывы не висят отдельно.

большинство пользователей смотрят репутацию продовцов/покупателей и свой минус обязательно ставьте туда, во первых сразу понятно, во вторых это таких барыг, так бесит что они кирпичами срать начинают :-D
Життя треба так прожити,щоб москаль тебе і мертвого боявся. С.Бандера.
Аватара пользователя
Jeton
 
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 16:49
Откуда: Одесса
Авто: 318is-Pajero Sport- LC Prado
Баллы репутации: 29

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение Dimon_VN 02 июл 2013, 14:50

Jeton писал(а):
Недостатком постоения форума является то что негативные отзывы не висят отдельно.

большинство пользователей смотрят репутацию продовцов/покупателей и свой минус обязательно ставьте туда, во первых сразу понятно, во вторых это таких барыг, так бесит что они кирпичами срать начинают :-D

Помню помню темку про секс :-D
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение Bastard 02 июл 2013, 16:58

Jmen писал(а):
Крайне не рекомендую иметь дело с продавцом под ником dimsss.

:+1: в место обещанного "в iдеалi" прислал моему кенту шлак поломанный
денег на сколько помню не вернул.
Изображение
Аватара пользователя
Bastard
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 16:55
Откуда: Харьков
Авто: Х3
Баллы репутации: 3

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение iShishkin 02 июл 2013, 18:46

Запомните друзья! У Димы все в идеале!!!!

П.С. - последний раз ехал за задним боковым стеклом на седан а по приезду достали из подвала в говне дверь от универсала и начали снимать стекло...на вопрос "Что вы делаете" ответ - "Не ссы стекла одинаковые и то что прошлый раз переднее от Е34 не подошло чистая случайность!"

П.П.С. - Фото:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
iShishkin
 
Сообщения: 9128
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:08
Откуда: Киев
Авто: 320 Moreagrun => E60 TitanSilber //M
Баллы репутации: 160

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение Yacek 02 июл 2013, 21:11

Хочу вступиться за Диму, очень давно с ним сталкиваюсть, отзывчивый человек, всегда старается найти то, что нужно. :)
-Да, правда, что изредка запчасти бывают неАльо, но есть же глаза, и всунуть херню Дима не стремится, как некоторые; :de_vil:
-Да, действительно, каждая поездка может закончиться КВЕСТОМ, аля форт Буаяр по поиску нужной запчасти среди кучи того, что на фото, или по другим гаражам :-D Но находоит же :-ok-:
-Цены не лупит, всегда можно договориться :a_g_a: :a_g_a:
П.С. Есть нюансы, но камнями швырять-не стоит :dr_ink:
 "Бортвик"
http://e36club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=16&t=21200

 Продам Дешево+Торг остатки донора: седан, купэ, туринг
http://e36club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=26&t=18123
Аватара пользователя
Yacek
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 16:55
Откуда: Киев
Авто: 316 была, Е36 318--свап-->328Sedan
Баллы репутации: 41

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение Enricko 02 июл 2013, 21:49

[quote="Jmen"]Вставлю своих 5 коп.

Крайне не рекомендую иметь дело с продавцом под ником dimsss.

Поддерживаю одноклубника! КРАЙНЕ не рекомендую этого неадеквата! Заказал в у него комплект кондея, рассказывал что все в идеал! Приехало сие устройство с поломанной заслонкой на печке без компрессора, без мозгов и клапанов и еще с кучей неприятных мелочей. Все таки нагнул его чтобы он все мне выслал бесплатно. В итоге клапана приехали от е34... натяжитель ремня компрессора просил, тоже приехала хрень какая-то! :facepalm: То ли косит по дурака, то ли таким является!
Изображение
Аватара пользователя
Enricko
Руководитель филиала
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 21:49
Откуда: Только Днепр, только победа!
Авто: BMW E36 316i
Баллы репутации: 18

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение Maks 02 июл 2013, 22:00

Enricko писал(а):
Jmen писал(а):Вставлю своих 5 коп.

Крайне не рекомендую иметь дело с продавцом под ником dimsss.

Поддерживаю одноклубника! КРАЙНЕ не рекомендую этого неадеквата! Заказал в у него комплект кондея, рассказывал что все в идеал! Приехало сие устройство с поломанной заслонкой на печке без компрессора, без мозгов и клапанов и еще с кучей неприятных мелочей. Все таки нагнул его чтобы он все мне выслал бесплатно. В итоге клапана приехали от е34... натяжитель ремня компрессора просил, тоже приехала хрень какая-то! :facepalm: То ли косит по дурака, то ли таким является!

Влад а минус в репу поставил?что б другие знали кто это такой. как к примеру с назарчиком теперь и не видно и не слышно.
Лучше бэхи нет коня,остальное всё ху@ня!
Изображение
Изображение
ПТН-ПНХ
Пуй тебе Хутин iмперський мудило!
Аватара пользователя
Maks
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 21:03
Откуда: г.Днепродзержинск
Авто: BMW E-36 323i LPG.Е-53 М62В46
Баллы репутации: 20

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение iShishkin 03 июл 2013, 07:00

Yacek писал(а):Хочу вступиться за Диму, очень давно с ним сталкиваюсть, отзывчивый человек, всегда старается найти то, что нужно. :)
-Да, правда, что изредка запчасти бывают неАльо, но есть же глаза, и всунуть херню Дима не стремится, как некоторые; :de_vil:
-Да, действительно, каждая поездка может закончиться КВЕСТОМ, аля форт Буаяр по поиску нужной запчасти среди кучи того, что на фото, или по другим гаражам :-D Но находоит же :-ok-:
-Цены не лупит, всегда можно договориться :a_g_a: :a_g_a:
П.С. Есть нюансы, но камнями швырять-не стоит :dr_ink:


Не ну дядя...если ты сам приехал, сам нашел, сам знаешь то оно или не то и работает оно или нет то нивапрос - Дима тогда есть касовый аппарат... а видишь как люди в регионы заказывают? Нахиба воно треба?

А запчасти не альо? Ладно это железяка...а не так давно ребята поехали покупать светлый потолок в идеале - это надо было видеть...и хотели за него 100 баксов. П.С. На нем были следы ног...не 1 и не 2...так что такое.
Аватара пользователя
iShishkin
 
Сообщения: 9128
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:08
Откуда: Киев
Авто: 320 Moreagrun => E60 TitanSilber //M
Баллы репутации: 160

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение kravaz 03 июл 2013, 09:27

Шишкин разоблачитель хламок
Если бы BMW умела говорить, то произносила бы только фразы «Дай денег», «Срочно дай денег и «Смотри как я умею!»

Победа любит подготовку
Аватара пользователя
kravaz
 
Сообщения: 17839
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 19:42
Откуда: KIeFF_Оболонь_CITY
Авто: E36M43b18Седан->E36M52b28iA Coupe*95
Медали: 1
Флудер года (2012) (1)
Баллы репутации: 149

Пред.След.

Вернуться в Запчасти



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]