Чёрный список продавцов/покупателей

Поиск, покупка, продажа запчастей

Модераторы: coupe, fallen_angel

Правила форума
- Название темы должно содержать наименование продаваемого/покупаемого товара и слово «Куплю» или «продам». Темы с неопределенными названиями типа «всем сюда!» удаляются.
- В названии/описании темы (дополнительно к первому посту или сообщениям в теме) должна быть указана цена и местонахождение товара (город).
- АПать темы чаще, чем раз в 5 дней (после любого последнего сообщения в теме) КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено.
- Запрещено дублировать темы, запрещено создавать несколько тем с разным название про один и тот же товар одного продавца.
- В разделе "Продажа запчастей" наличие реального фото товара - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Темы без фотографий будут удаляться.

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение Simon88 23 июл 2018, 23:33

Еще есть ВК... Если кому нужно можно там его достать..
https://m.vk.com/malynovskij
BMW в поворотах не тормозит...))
Аватара пользователя
Simon88
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:57
Откуда: Николаев
Авто: 318 m40b18 --> M50B20
Баллы репутации: 2

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение stattic1989 24 июл 2018, 13:00

Аналогично со мной. Кинул на деньги, покупал у него редуктор с блокировкой, он прислал обычный узкий 3,45. Я не забрал ничего. Поехал написал заявление в полицию. Посоветовали все таки забрать с почты предварительно сделав фото всего. Уже звонили с полиции, и с банка, разбираются. Тот же поц Малиновский.
stattic1989
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 09:09
Откуда: Херсон
Авто: BMW 325
Баллы репутации: 5

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение mimka_ua 24 июл 2018, 13:28

не хочется призывать к насилию, но "вершить правосудие" призвал бы :ps_ih:
Всегда делай так, как считаешь нужным. Отвечать все равно только тебе.
Аватара пользователя
mimka_ua
 
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 19:33
Откуда: Киев
Авто: e36 coup
Баллы репутации: 26

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение ZINGER 24 июл 2018, 19:16

Я думаю здесь не в применении насилия дело,у людей есть походу лишние деньги,если валят предоплату первому попавшемуся кто предложил дешевле.Некоторые форумчане выстреливают в этой теме под такими никами,которые ни справа ни слева в ветке никогда и не проскакивали, возможно не владеют информацией кто есть кто.Но как можно быть таким недалеким что бы не видеть что тот кто продаёт Вам запчасти на форуме без году неделя,демпенгует цены на все и вся,при чем все у него есть в хорошем(отличном) состоянии и обязательно предоплата за существенный товар или просьба добавить+ в репутацию за какую-то мелочь, и вина есть и тех кто этому кидала По его просьбе!!! кидают + в репутацию.По сути все кто накидал плюсов кидале по его просьбе за 20-50гр товара есть косвенными соучастниками и кроме этого 'вводять в оману' других соклубников в порядочности продавца.Я понимаю к примеру если у кого-то машина на подъемнике и нужно запчасти на сегодня,а они в другом городе и человек отправляет не почтой а едет на другой конец города и отправляет маршруткой -это заслуженно,а когда тебе продают немного дешевле при этом обязательно просят плюс в репу это перебор.При таких просьбах если они подтверждены перепиской, я бы лепил со старта 10 минусов
+38(068) 54 77 6 77 Владимир
Аватара пользователя
ZINGER
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 11:47
Откуда: РОВНО
Авто: 328мех sedan, e30 BAUR original
Баллы репутации: 31

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение DIMA_Х6 07 авг 2018, 21:11

Розрізняйте дві речі Кидало це коли кинув гроші і неполучив нічого а коли відправив гроші і получив товар це вже скоріше покупцю треба задуматись над тим чи він часом неперепутав розборку з автомагазином так як переважно бачать фото оплачують а потом вмирають що щось нетаке Також багато є покупців Аферістів які повертають свій галімий товар через блати на пошті незалежно чи то наложка чи оплата на карту тут таких дуже багато і є докази про тих які пишуть брєд вище .два дружбана создають пару акаунтів і починають писати тіпа нас багато ..так що тут перед тим як щось писати треба розібратись хто правий а хто ні і головне доказати а всьо решта це є бездоказовий брєд .людина відправила гроші получила товар і пише що кинули це некидало а тупість покупця або як варіант що невдалась афера повернути свій хлам ) :facepalm:
DIMA_Х6
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 12:24
Авто: Х6
Баллы репутации: -3

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение Mr_nice_guy 07 авг 2018, 21:20

Да вообще логика железная. Покупал задние аморты, прислали передние, сам дурак, продавец не виновен :) Заебись!
Аватара пользователя
Mr_nice_guy
 
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 01:51
Откуда: Киев/Кривой Рог
Авто: E46 Touring 330XD
Баллы репутации: 21

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение Simon88 07 авг 2018, 22:55

DIMA_Х6 писал(а):......два дружбана создають пару акаунтів і починають писати тіпа нас багато ..так що тут перед тим як щось писати треба розібратись хто правий а хто ні і головне доказати а всьо решта це є бездоказовий брєд .людина відправила гроші получила товар і пише що кинули це некидало а тупість покупця або як варіант що невдалась афера повернути свій хлам ) :facepalm:

Ну походу ты и есть друг Малиновского...аккаунт твой как раз только и создан...или он самый...
Судя по комментариям в моей репутации...Привет Ху..ло Малиновское))
Последний раз редактировалось Simon88 07 авг 2018, 23:00, всего редактировалось 1 раз.
BMW в поворотах не тормозит...))
Аватара пользователя
Simon88
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:57
Откуда: Николаев
Авто: 318 m40b18 --> M50B20
Баллы репутации: 2

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение DIMA_Х6 07 авг 2018, 23:00

ну це вже непорозуміння або кидок явний але для чого забирати товар з пошти якщо його оплатили навіть на карту якщо приїхало не то. то непотрібно заберати з пошти а робити відмову нехай вертаєтся товар назад продавцю є явна відмова що щось не так і є доказ а получаєтся що вище написані якоби умніки забрали товар з пошти тіпа все підійшло а потом притензії що то взагалі нето що мало бути а на пошті очі руки де були ?? там же дають час для огляду ніхто недумає що може відправник перепутав або не про то подумав неправильно зрозумів..... Правильно незаберати товар з пошти а подзвонити до продавця і наромально адекватно вирішити проблему ане дзвонити як дехто з матами з усією своєю літературою з усім своїм недовихованням і потім тут плакатись що він лох якого кинули невобіду але якщо людина лох по життю то продавці незавжди виноваті
DIMA_Х6
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 12:24
Авто: Х6
Баллы репутации: -3

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение Simon88 07 авг 2018, 23:05

Что тебе доказывать? Ты же сам понимаешь все....
Если бы я заказывал что то мелкое или то что можно осмотреть я бы так и сделал .... а как мне салонную проводку на почте осмотреть ?
Если речь и шла о целой проводке а ты редиска прислал заведома резаную то кто будет возвращать деньги....

СЕ 397911 - Лох
BMW в поворотах не тормозит...))
Аватара пользователя
Simon88
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:57
Откуда: Николаев
Авто: 318 m40b18 --> M50B20
Баллы репутации: 2

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение DIMA_Х6 07 авг 2018, 23:14

Simon88 ну судячи по тому як тебе це заципило значить ти так і зробив як я і написав вище ..якщо людина тіпа як ти перепевнюєш кинула без доказів крім твої писюльок просто любиш потошнити одним і тим самим чим тебе кинув malynovskij тим що ти скинув йому гроші а він тобі вислав товар це по тсвоєму кидало??? я спілкувався з ним тут читав все вище і ти нагло показав зразу свою вихованість замість того що розібратись в ситуації..а так моя особиста думка якщо ти получив то що замовляв ти забрав з пошти тоді все ок тільки вирішив поплакатись тут всім але сам при тому перестав шукати проводку тепер питання чому а тому що malynovskij скорше за все вислав то що мало і бути але ти вирішив понити через то що нехватало якогось там блочка )))) мелочна людина ))) помста ні за що за то що людина чесно відправила все як домовлялись такщо ти пиши скільки хочеш адекватні і серйозні люди знають хто він є працювали з ним і будуть працювати. а ти і на скільки я знаю скоро буде тут відео з твоїм вибаченням такщо чекали довше почекаєм менше ))) :-D
DIMA_Х6
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 12:24
Авто: Х6
Баллы репутации: -3

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение DIMA_Х6 07 авг 2018, 23:19

Simon88 особисто мені понятно що ти шарлатан який хитрує і робить людині гнилу антерекламу але знай гнилі люди гниють скорше чим антереклама ))) твої нюні нікому тут непотрібні ти оплатив за товар ти його получив а тошниш тут якби всі були виноваті в тому що ти неподився на пошті проводку тим більше якти пишеш що порізана це хіба важко побачити ???? і чому після цього перестав шукати ???? Підійшла )))))
DIMA_Х6
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 12:24
Авто: Х6
Баллы репутации: -3

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение Simon88 07 авг 2018, 23:19

Малиновский ты просто гнида .
Изображение
С лева то что ты прислал, Я выпустил от туда розьемы под климат и вставил в ту что у меня была. Которую тоже купил у форумчанина.
BMW в поворотах не тормозит...))
Аватара пользователя
Simon88
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:57
Откуда: Николаев
Авто: 318 m40b18 --> M50B20
Баллы репутации: 2

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение DIMA_Х6 07 авг 2018, 23:24

Simon88 ти просто зрозумів що тебе розскусили і починаєш писати всякий брєд а за вище написані слова думаю хлопці з правго сектора особисто тобі поможуть вилікуватись :-D
DIMA_Х6
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 12:24
Авто: Х6
Баллы репутации: -3

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение Simon88 07 авг 2018, 23:26

Ты бля за базар ответиш.. заснуть свой правый сектор по глубже Я в Николаеве... тут его нету... А СБУ есть везде:)
Последний раз редактировалось Simon88 07 авг 2018, 23:27, всего редактировалось 1 раз.
BMW в поворотах не тормозит...))
Аватара пользователя
Simon88
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:57
Откуда: Николаев
Авто: 318 m40b18 --> M50B20
Баллы репутации: 2

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение Dimon_VN 07 авг 2018, 23:26

:facepalm:
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение DIMA_Х6 07 авг 2018, 23:29

ну от ти і сам скинув фото проводки як доказ того що Malynovskij вислав тобі проводку і ніякого кидала небуло як то кажуть Правда в очі колить того ти і кіпішуєш що тебе розскусили :sh_ok:
DIMA_Х6
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 12:24
Авто: Х6
Баллы репутации: -3

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение DIMA_Х6 07 авг 2018, 23:35

Simon88 Думаю що ти всьому клубові доказав хто ти і чим займаєшся а головне що ти афіріст і всі це знають і всім вже своїми нюнями просто надоїв нити тошнити вмерати плакати це про тебе а по тел погрожувати моя тобі порада звернись до психолога і помахай пальцем в кишені :-D
DIMA_Х6
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 12:24
Авто: Х6
Баллы репутации: -3

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение Simon88 07 авг 2018, 23:39

Я уже и забыл о тебе, спасибо что напомнил... а то совсем забыл что хотел зделать...
BMW в поворотах не тормозит...))
Аватара пользователя
Simon88
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:57
Откуда: Николаев
Авто: 318 m40b18 --> M50B20
Баллы репутации: 2

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение AlexTracer 07 авг 2018, 23:39

DIMA_Х6 писал(а):Simon88 Думаю що ти всьому клубові доказав хто ти і чим займаєшся а головне що ти афіріст і всі це знають і всім вже своїми нюнями просто надоїв нити тошнити вмерати плакати це про тебе а по тел погрожувати моя тобі порада звернись до психолога і помахай пальцем в кишені :-D

Нюні зараз тут тільки ти розпускаєш прикриваючи с̶е̶б̶е̶ малиновського
Аватара пользователя
AlexTracer
 
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 15:50
Авто: Tesla
Баллы репутации: 30

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение DIMA_Х6 07 авг 2018, 23:44

я його знайомий ))) поплачте разом бачу ти любиш полизати одне місце за літру масла )))) :-D
DIMA_Х6
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 12:24
Авто: Х6
Баллы репутации: -3

Пред.След.

Вернуться в Запчасти



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot]

cron