Чёрный список продавцов/покупателей

Поиск, покупка, продажа запчастей

Модераторы: coupe, fallen_angel

Правила форума
- Название темы должно содержать наименование продаваемого/покупаемого товара и слово «Куплю» или «продам». Темы с неопределенными названиями типа «всем сюда!» удаляются.
- В названии/описании темы (дополнительно к первому посту или сообщениям в теме) должна быть указана цена и местонахождение товара (город).
- АПать темы чаще, чем раз в 5 дней (после любого последнего сообщения в теме) КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено.
- Запрещено дублировать темы, запрещено создавать несколько тем с разным название про один и тот же товар одного продавца.
- В разделе "Продажа запчастей" наличие реального фото товара - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Темы без фотографий будут удаляться.

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение ZINGER 10 мар 2018, 22:14

Зачем кидать предоплату, я более чем уверен что на олх он не больше чем полгода, объявлений максимум 3-5( они все бесплатные), карта левая, номер более чем уверен в поисковике не бьется,сам покупатель к примеру в Вайбере переписку не вёл,но я не к этому, что нужно,а к тому что регистрация в том же Вайбере занимает время, поэтому этих дешевых кидал там нет.
+38(068) 54 77 6 77 Владимир
Аватара пользователя
ZINGER
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 11:47
Откуда: РОВНО
Авто: 328мех sedan, e30 BAUR original
Баллы репутации: 31

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение Midosh 10 мар 2018, 23:40

ZINGER писал(а):Зачем кидать предоплату, я более чем уверен что на олх он не больше чем полгода, объявлений максимум 3-5( они все бесплатные), карта левая, номер более чем уверен в поисковике не бьется,сам покупатель к примеру в Вайбере переписку не вёл,но я не к этому, что нужно,а к тому что регистрация в том же Вайбере занимает время, поэтому этих дешевых кидал там нет.

В вайбере есть, я с ним там вел переписку

Kulichok писал(а):Так блокируй карту, хай ебется с приватом

Ану раскажи как? Ты делал такое уже? Хочу ему насрать пополной
Аватара пользователя
Midosh
 
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 14:08
Откуда: г.Винница
Авто: Е36ой седанчик
Баллы репутации: 13

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение ZINGER 11 мар 2018, 00:32

Midosh писал(а):Еще один чмошник, хотел что бы я скинул всю сумму за магнитолу, но я сказал что максимум что могу скинуть предоплату за доставку в обе стороны (100грн), так как нашел я его на OLX. Скинув этот задаток он сказал что отправит и я ему отправлю свою старую магнитолу и после перестал отвечать в вайбер, на оликсе и на звонки. Сумма смешная, но всеровно обидно.
Вот оно:
Одесса , новая почта склад 1. Резниченко Андрей (099)3991322
Карта приватбанка 5168 7422 0039 0676 Мирзажалолов Аслбек (сказал что карта его племянника, так как у него карты вообще нет)

Изображение
+38(068) 54 77 6 77 Владимир
Аватара пользователя
ZINGER
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 11:47
Откуда: РОВНО
Авто: 328мех sedan, e30 BAUR original
Баллы репутации: 31

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение Midosh 11 мар 2018, 00:36

ZINGER писал(а):
Midosh писал(а):Еще один чмошник, хотел что бы я скинул всю сумму за магнитолу, но я сказал что максимум что могу скинуть предоплату за доставку в обе стороны (100грн), так как нашел я его на OLX. Скинув этот задаток он сказал что отправит и я ему отправлю свою старую магнитолу и после перестал отвечать в вайбер, на оликсе и на звонки. Сумма смешная, но всеровно обидно.
Вот оно:
Одесса , новая почта склад 1. Резниченко Андрей (099)3991322
Карта приватбанка 5168 7422 0039 0676 Мирзажалолов Аслбек (сказал что карта его племянника, так как у него карты вообще нет)

Изображение

Эт он еще в инсте типа людей кидает? Учеба в Украине ))) от ска, дай ссылку подосру немного
Аватара пользователя
Midosh
 
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 14:08
Откуда: г.Винница
Авто: Е36ой седанчик
Баллы репутации: 13

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение ZINGER 11 мар 2018, 08:57

Просто ввёл в гугле полный номер через+38099...
+38(068) 54 77 6 77 Владимир
Аватара пользователя
ZINGER
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 11:47
Откуда: РОВНО
Авто: 328мех sedan, e30 BAUR original
Баллы репутации: 31

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение Midosh 11 мар 2018, 10:02

https://www.olx.ua/obyavlenie/iphone-8- ... 9e92387ae4
вот он еще обьяву закинул, кому не сложно поставте жалобу, пусть больше не пытается намахивать людей
Изображение
Аватара пользователя
Midosh
 
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 14:08
Откуда: г.Винница
Авто: Е36ой седанчик
Баллы репутации: 13

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение fluger 13 мар 2018, 20:17

fluger писал(а):Итак: пропал человек, взял 800грн за работу, взял деталь стоимостью 700$ и пропал, уже два с половиною месяца нет ни какой информации о нем. Телефоны все время заняты, похоже как в роуминге. Может кто слышал о нем:
Тел: 0632252845, 0974737305, 0442139787

Проспект Науки 8, ул Ольжича 29 студия аэрографии и дизайна «Lightman Group»
Может кто поможет найти...


Итак, товарищ нашелся и вернул запчасть, но работу не сделал...
Инфу частично удаляю, но будьте бдительны!
Вайбера, Телеграма, Фейсбука- нету и не будет!
fluger
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 13:12
Откуда: Kyiv
Авто: BMW 328T Coupe
Баллы репутации: 11

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение Kulichok 13 мар 2018, 21:27

А шо сказал - какого хрена не сделал? А в будку хоть насовал ему?
Аватара пользователя
Kulichok
Администрация
 
Сообщения: 30796
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:06
Откуда: Файне місто Харків
Авто: Ренауль миганъ
Медали: 3
Флудер года (2013) (1)
Баллы репутации: 318

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение fluger 14 мар 2018, 20:00

Kulichok писал(а):А шо сказал - какого хрена не сделал?


Стандартный отмаз, так сложилась ситуация, ну и так далее....
Да он бы и не нашелся если б я через его друзей не вышел на его бывшую жену и она не дала его новый телефон.
Вайбера, Телеграма, Фейсбука- нету и не будет!
fluger
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 13:12
Откуда: Kyiv
Авто: BMW 328T Coupe
Баллы репутации: 11

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение Kulichok 14 мар 2018, 20:11

fluger писал(а):
Kulichok писал(а):А шо сказал - какого хрена не сделал?


Стандартный отмаз, так сложилась ситуация, ну и так далее....
Да он бы и не нашелся если б я через его друзей не вышел на его бывшую жену и она не бала его новый телефон.
Так и новый телефон оставь тут
Аватара пользователя
Kulichok
Администрация
 
Сообщения: 30796
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:06
Откуда: Файне місто Харків
Авто: Ренауль миганъ
Медали: 3
Флудер года (2013) (1)
Баллы репутации: 318

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение AntiFrukt 15 мар 2018, 00:44

+1 в строю терпил)))
Сам встрял.
До этого покупал, через НП и в живую с рук - было норм. Даже и в мыслях не было пробить номер по Гуглу!
А сейчас цена вопроса 150$ - и он пропал уже месяц)
У меня вопрос, типа его никто так и не удосужился найти и спросить с него?
AntiFrukt
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 23:56
Авто: BNW
Баллы репутации: 1

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение Администрация 15 мар 2018, 09:23

AntiFrukt писал(а):+1 в строю терпил)))
Сам встрял.
До этого покупал, через НП и в живую с рук - было норм. Даже и в мыслях не было пробить номер по Гуглу!
А сейчас цена вопроса 150$ - и он пропал уже месяц)
У меня вопрос, типа его никто так и не удосужился найти и спросить с него?


Сожалеем.
Думаю, приезжали и не раз, но пока жив.
Возможно по этой причини переехал с Виноградаря на Сырец...

Все подробности тут - ТЫЦ
Аватара пользователя
Администрация
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 22 май 2012, 12:14
Откуда: Украина
Авто: BMW E36
Баллы репутации: 4

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение AntiFrukt 15 мар 2018, 17:32

Добавьте в тот ТЫЦ)
Новый номер ‭0671835577‬
Карта 5168 7551 0295 6337 Руденко Мария
AntiFrukt
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 23:56
Авто: BNW
Баллы репутации: 1

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение Eltoro 15 мар 2018, 17:37

Антифрукт ;;-))) :co_ol:
Аватара пользователя
Eltoro
 
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 14:53
Откуда: Киев
Авто: 325 Coupe M50B25TU
Баллы репутации: 57

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение AntiFrukt 15 мар 2018, 18:24

Ну, а как?)
Я когда уже прогуглил, по второй ссылке - Ваш форум. Зарегистрировался специально
AntiFrukt
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 23:56
Авто: BNW
Баллы репутации: 1

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение Администрация 16 мар 2018, 10:58

AntiFrukt писал(а):Добавьте в тот ТЫЦ)
Новый номер ‭0671835577‬
Карта 5168 7551 0295 6337 Руденко Мария

:mi_ga_et:
Добавил.
Аватара пользователя
Администрация
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 22 май 2012, 12:14
Откуда: Украина
Авто: BMW E36
Баллы репутации: 4

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение Eltoro 23 мар 2018, 00:38

Наткнулся в сети на пост об очередном кидалове.
На этот раз - ///м зеркала. Действие вообще происходит в России.

Прикол в том, что фото (в переписке) - мои. Делал их я в 2017м, когда продавал те зеркала.
Изображение
Вот ссылка моей продажи:
viewtopic.php?f=26&t=47438&p=811474#p811474

В общем - увидите эти фотки, знайте что Вас пытаются наипать.
Аватара пользователя
Eltoro
 
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 14:53
Откуда: Киев
Авто: 325 Coupe M50B25TU
Баллы репутации: 57

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение BMW_e36 18 апр 2018, 17:04

Всем привет дорогие одноклубники, будьте осторожны с человеком по имени: Гудзюк Дмитрий Анатолиевич, город. Смела ( черкасская область) контактный номер: 0936598206. История:
Я выложил на ОЛХ блок управления двигателем Бош 405 ( очень редкие мозги с мотора м50в25 без ванос) тут проходит неделя и звонит мне Дима говорит - мол мозги рабочие? вскрывались? Я говорю - да рабочие, не вскрывались, стоят заводские пломбы. он такой мол ну вылсылай тогда мне такие как раз нужны, я ему в ответ после предоплаты за доставку, он сразу сказал давай номер карты я скину 100 грн, ну скинул он мне 100 грн я ему их и выслал, проходит день, мозги пришли ему на отделение, он их типа забрал и звонит мне говорит - на твоих мозгах машина не заводится. я в это время думаю в чем может быть причина и сразу зашел в приложение новой почти на телефоне и смотрю что никто ничего не забирал ( то есть мой блок управления просто лежит на складе по идее) и пишу ему в вайбере что ты мол мозги даже и не забирал, а он мне в ответ говорит что он их взял и с руководителем отдела просто вышел к машине, типа их проверять, и они оказались не рабочие. тем все равно на сайте новой почты написано просто - прибыло в отделение. потом он начал разбирать проводку свою мол у него есть блок евс и его надо обойти и тогда машина заведется, но не тут то было. Он пришел в 14.30 забирать мой блок управление двигателем, и эта вся затея с проводкой продолжалась до 19.20, и все это время мой блок управления лежал у него, но как оказалось не просто. я ему написал в 19.41 мол если не получается ничего высылай обратно, на сайт я не заходил новой почты уже не смотрел забрал он или нет, возможно просто работники забыли закрыть эту накладную или что то другое. на следующий день утром он мне пишет - Игорь я отказ написал и положил тебе бонус в посылку за моральный ущерб :-D ( но по сути ничего там не было) и потом в 11.10 мне приходил смс, что мой груз уже лежит больше 2-х дней на отделении и за ним никто не приходит, и тут я понимаю что меня хотят кинуть, звоню я на горячую линию новой почты и говорю им так так там уже написали отказ чего мне смс пришла, оператор Ирина смотрит мою ТТН и говорит - человек просто пришел и написал отказ и даже ее не осматривал :-D и тут я уже вообще ах*ел, как так? и говорю ей - мне человек сказал что он ее забрал и подключал и она у него лежала на протяжении долгого времени, она такая давайте я сейчас все уточню и вас наберу, я такой окей жду звонка. Проходит час, мне звонок с новой почты и та же самая Ирина мне говорит - на отделении камер нету, но они говорили с руководителем отдела и он сказал что сам лично выносил вашу посылку и показывал ее Диме, а Диме мне лично сказал что забрал посылку и ковырялся с ней в машине, получается что руководитель отдела ее просто так вынес и не закрыл. ну вот тут и подвох, как сказал Дима мне потом что он их вскрывал и снимал крышку, я это на горячей линии тоже описал что он с ними делал что хочешь и даже за это не заплатил денег. мне Ирина посетовала когда они приедут обратно провести осмотр блока и с ней уже мы вместе сделали отказ. на следующий день мой блок приехал ко мне на отделение и мягко говоря когда я вскрыл посылку - тоже самое ах*ел :facepalm: на болтах нету заводских пломб, сзади видно что есть следы отвертки что бы снять крышку, сверлом высверлены заклепки который держат плату, в общем сделано все то что бы поменять платы местами а корпус оставить :facepalm: :facepalm: ну я сразу это увидел и начали писать акт- осмотр ну и составил мне руководитель уже моего отделения его, все описали что поврежденно, пломбы сорваны, я просто подписал этот акт и все. он сказал ждать до 10 рабочих дней. проходит 2 дня мне звонят с новой почты и говорят - мы провели внутреннее расследование и поняли что есть факт того что вас хотели обмануть, мы возместим вам вашу посылку от компании новой почты ( цена была указана 2500 грн ), и вот сегодня мне пришли эти 2500 на карту приват банка :-D но ситуация конечно не из лучших. пишу я этому Диме в вайбере как ты так смог их вынести и начал из разбирать ан что он ответил - я их взял и пошел крутить в багажник и со мной пошел работник почты, я ему в ответ пишу - как ты их забрал без денег и начал крутить? тебе бы никто этого сделать не разрешил бы, он это просто почитал и все ничего не ответил. Выводы - не доверяйте новой почте и смотрите внимательно если человек отказывается от вашего отправления, возможно его просто заменили и оно уже не ваше :dr_ink:

Покраска кузова:
-локальная
-полная
-эксклюзивная.
Полировка кузова
Кузовные работы:
-Рихтовка элементов кузова;
-Поварка элементов кузова;
-Шейвинг кузова;

https://vk.com/albums-40407793
Аватара пользователя
BMW_e36
 
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:08
Откуда: Rio De Zhitomyr
Авто: TESLA Model S
Баллы репутации: 8

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение kravaz 18 апр 2018, 17:13

Стандартная схема кидалова))
так еще АБС могут подменить и тд)
Если бы BMW умела говорить, то произносила бы только фразы «Дай денег», «Срочно дай денег и «Смотри как я умею!»

Победа любит подготовку
Аватара пользователя
kravaz
 
Сообщения: 17839
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 19:42
Откуда: KIeFF_Оболонь_CITY
Авто: E36M43b18Седан->E36M52b28iA Coupe*95
Медали: 1
Флудер года (2012) (1)
Баллы репутации: 149

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение Dimon_VN 18 апр 2018, 17:40

Как заебали эти нищеброды...
Наверное он собой гордится, как удачно киданул человека. :facepalm:
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Пред.След.

Вернуться в Запчасти



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]