Чёрный список продавцов/покупателей

Поиск, покупка, продажа запчастей

Модераторы: coupe, fallen_angel

Правила форума
- Название темы должно содержать наименование продаваемого/покупаемого товара и слово «Куплю» или «продам». Темы с неопределенными названиями типа «всем сюда!» удаляются.
- В названии/описании темы (дополнительно к первому посту или сообщениям в теме) должна быть указана цена и местонахождение товара (город).
- АПать темы чаще, чем раз в 5 дней (после любого последнего сообщения в теме) КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено.
- Запрещено дублировать темы, запрещено создавать несколько тем с разным название про один и тот же товар одного продавца.
- В разделе "Продажа запчастей" наличие реального фото товара - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Темы без фотографий будут удаляться.

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение kravaz 02 мар 2014, 20:17

dream писал(а):
почему были забанены FOX

брррррррр

;;-))) ;;-))) ;;-)))
обозвал Е36 клуб "лохами"
как-то так..
Если бы BMW умела говорить, то произносила бы только фразы «Дай денег», «Срочно дай денег и «Смотри как я умею!»

Победа любит подготовку
Аватара пользователя
kravaz
 
Сообщения: 17839
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 19:42
Откуда: KIeFF_Оболонь_CITY
Авто: E36M43b18Седан->E36M52b28iA Coupe*95
Медали: 1
Флудер года (2012) (1)
Баллы репутации: 149

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение iShishkin 02 мар 2014, 20:25

lilu1984 писал(а):http://e36club.com.ua/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=8027
напишу и я :-( этот человек 13 февраля купил у меня насос ГУР...отправка была очень срочной....я искала машину,ехала в райцентр бегом,чтоб человеку пришло в условленное время...посылку он получил 15 февраля..еще возмущался,что долго ждать!!!!!!!в связи с тем,что на форуме он недавно,я попросила предоплату...выслал 200 грн.150 оставалось..наложку я не оформляла-так договорились...17 числа я написала,забрал ли он посылку...тишина...через пару дней позвонила по номеру тел.ответил человек,сказал,что запчасть заказывал его сын,которого нету дома,как только придет-перезвонит...прошло еще 2 дня я опять позвонила-ответила женщина..ничего путнего не сказала...вечером он проявился...написал вот это:
Відправлено на: 21 лютого 2014, 18:48
Від: seroglazuy
Кому: lilu1984

lilu1984 написав:
даже ответить нечего???хоть бы позвонили.........................................

Очень прошу у вас извинения, меня не было в городе около недели, сейчас был допуск к дипломному проекту, хотел сегодня скинуть вам деньги, так как сегодня вернулся, а банк был закрыт(
может вам счет на телефоне пополнить на 150 грн или что другое?
по поводу насоса гура, с него капает жидкость..... и он не работает на холостых вообще..сегодня тоже забрал свою машинку с ремонта

дело в том,что насос был исправен,ничего из него не капало и проблем с ним не было....после этого опять тишина...посоветуйте,пожалуйста,что мне делать?сумма небольшая....но есть такое понятие,как совесть..спасибо за внимание!!!!мирного и чистого неба над головой!!!


Забей. Твоя совесть чиста если насос был хороший... Пусть будет ублюдку подарок.

Ну или:
1) Требовать бабки
2) Предложить возврат за его счет, деньги на карточку после прихода насоса - и хер ему а не деньги...а насос продать.

Посоветую не отправлять ничего людям не давно зарегеным на форуме и без репы...по полной предоплате или частичная + наложка...
Аватара пользователя
iShishkin
 
Сообщения: 9128
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:08
Откуда: Киев
Авто: 320 Moreagrun => E60 TitanSilber //M
Баллы репутации: 160

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение kozak_ark 02 мар 2014, 20:33

lilu1984 писал(а):но есть такое понятие,как совесть..

минус в репу ему зарядила?
kozak_ark
 
Сообщения: 11502
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 20:51
Откуда: ватный Остров
Авто: металлолом из прошлого
Баллы репутации: 60

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение lilu1984 02 мар 2014, 20:36

 
iShishkin писал(а):
lilu1984 писал(а):http://e36club.com.ua/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=8027
напишу и я :-( этот человек 13 февраля купил у меня насос ГУР...отправка была очень срочной....я искала машину,ехала в райцентр бегом,чтоб человеку пришло в условленное время...посылку он получил 15 февраля..еще возмущался,что долго ждать!!!!!!!в связи с тем,что на форуме он недавно,я попросила предоплату...выслал 200 грн.150 оставалось..наложку я не оформляла-так договорились...17 числа я написала,забрал ли он посылку...тишина...через пару дней позвонила по номеру тел.ответил человек,сказал,что запчасть заказывал его сын,которого нету дома,как только придет-перезвонит...прошло еще 2 дня я опять позвонила-ответила женщина..ничего путнего не сказала...вечером он проявился...написал вот это:
Відправлено на: 21 лютого 2014, 18:48
Від: seroglazuy
Кому: lilu1984

lilu1984 написав:
даже ответить нечего???хоть бы позвонили.........................................

Очень прошу у вас извинения, меня не было в городе около недели, сейчас был допуск к дипломному проекту, хотел сегодня скинуть вам деньги, так как сегодня вернулся, а банк был закрыт(
может вам счет на телефоне пополнить на 150 грн или что другое?
по поводу насоса гура, с него капает жидкость..... и он не работает на холостых вообще..сегодня тоже забрал свою машинку с ремонта

дело в том,что насос был исправен,ничего из него не капало и проблем с ним не было....после этого опять тишина...посоветуйте,пожалуйста,что мне делать?сумма небольшая....но есть такое понятие,как совесть..спасибо за внимание!!!!мирного и чистого неба над головой!!!


Забей. Твоя совесть чиста если насос был хороший... Пусть будет ублюдку подарок.

Ну или:
1) Требовать бабки
2) Предложить возврат за его счет, деньги на карточку после прихода насоса - и хер ему а не деньги...а насос продать.

Посоветую не отправлять ничего людям не давно зарегеным на форуме и без репы...по полной предоплате или частичная + наложка...

я и планировала оставить и неназванивать больше...спасибо за совет!!!пы.сы.я сказала ему сразу о том,что он новенький на форуме-он говорит,в клубе е 28 давно состоит и репутация там у него хорошая...учитывая то,что ,слава Богу,только порядочные люди попадались,я поверила..да ладно..пусть остается..а мне уроком будет...а в основном радует честность и добросовестность людей!!!!я приятно удивлена :) молодцы!!!
 
А москалі і світ божий
В путо закували.

Тарас ШЕВЧЕНКО

А тим часом перевертні
нехай підростають
Та поможуть москалеві
Господарювати,
Та з матері полатану сорочку знімати

Тарас ШЕВЧЕНКО
Аватара пользователя
lilu1984
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 21:22
Откуда: Закарпатская обл.г.Свалява
Авто: BMW 325tds
Баллы репутации: 11

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение lilu1984 02 мар 2014, 20:36

kozak_ark писал(а):
lilu1984 писал(а):но есть такое понятие,как совесть..

минус в репу ему зарядила?

нет...сейчас сделаю :hi_hi_hi:
 
А москалі і світ божий
В путо закували.

Тарас ШЕВЧЕНКО

А тим часом перевертні
нехай підростають
Та поможуть москалеві
Господарювати,
Та з матері полатану сорочку знімати

Тарас ШЕВЧЕНКО
Аватара пользователя
lilu1984
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 21:22
Откуда: Закарпатская обл.г.Свалява
Авто: BMW 325tds
Баллы репутации: 11

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение Dimon_VN 02 мар 2014, 22:39

dream писал(а):
почему были забанены FOX

брррррррр

;;-)))
Он вернулся вроде
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение Serezha 03 мар 2014, 00:35

Отпишусь и я сдесь, а то на сердце лежит. Короче есть из продавцов два ника dts и vinas ( продают одни и теже запчасти), может у кого то с ними все нормально но у vinasa я решил купить крышку багажника на купе, позвонил мол какое состояние, говорит отличное, крышка целая, мятин царапин нет короче идеал. Я наивный повелся, договорились он выселает. Встретил на НП, развернул посмотрел края, все вроде целое, забрал.
Поставил, снимаю остатки пленки а там :sh_ok: возле кнопки замка ржавчина с дырками и всяких нюансов валом, капец расстроился, звоню ему рассказываю как есть он просит фото, отправил и все......пошел мороз на звонки и сообщения игнор. Попробовал позвонить на номер с которого прислал номер декларации, там вообще женщина взяла трубку и утверждает что никого не знает.
По темам у него все типа в идеале, в общем будьте аккуратны!!!
Serezha
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 май 2013, 15:45
Откуда: Киев
Авто: bmw e36 323i coupe
Баллы репутации: 2

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение kozak_ark 03 мар 2014, 00:39

Serezha писал(а):в общем будьте аккуратны!!!

ты наложкой платил? ну тут конечно ты сам виноват что не проверил сразу (верить не кому нельзя. увы и ах). отметь ему репу минусом пусть народ знает.
kozak_ark
 
Сообщения: 11502
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 20:51
Откуда: ватный Остров
Авто: металлолом из прошлого
Баллы репутации: 60

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение Kulichok 03 мар 2014, 00:39

А фото запросить со всех сторон не?
Аватара пользователя
Kulichok
Администрация
 
Сообщения: 30796
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:06
Откуда: Файне місто Харків
Авто: Ренауль миганъ
Медали: 3
Флудер года (2013) (1)
Баллы репутации: 318

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение kozak_ark 03 мар 2014, 00:40

Kulichok писал(а):А фото запросить со всех сторон не?

так он даже не проверил. понадеялся. :facepalm:
kozak_ark
 
Сообщения: 11502
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 20:51
Откуда: ватный Остров
Авто: металлолом из прошлого
Баллы репутации: 60

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение Serezha 03 мар 2014, 00:57

Да есть такая черта как доверять многим, ХЗ у кого какие понятия. Да знаю "доверяй но проверяй"! Фото были но ракурсы не позволяли увидеть это.
Serezha
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 май 2013, 15:45
Откуда: Киев
Авто: bmw e36 323i coupe
Баллы репутации: 2

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение Angry_johnny 03 мар 2014, 01:37

Serezha писал(а):Отпишусь и я сдесь, а то на сердце лежит. Короче есть из продавцов два ника dts и vinas ( продают одни и теже запчасти), может у кого то с ними все нормально но у vinasa я решил купить крышку багажника на купе, позвонил мол какое состояние, говорит отличное, крышка целая, мятин царапин нет короче идеал. Я наивный повелся, договорились он выселает. Встретил на НП, развернул посмотрел края, все вроде целое, забрал.
Поставил, снимаю остатки пленки а там :sh_ok: возле кнопки замка ржавчина с дырками и всяких нюансов валом, капец расстроился, звоню ему рассказываю как есть он просит фото, отправил и все......пошел мороз на звонки и сообщения игнор. Попробовал позвонить на номер с которого прислал номер декларации, там вообще женщина взяла трубку и утверждает что никого не знает.
По темам у него все типа в идеале, в общем будьте аккуратны!!!

Сирожка, Эдик dts человек интересной натуры :-D ников тут около десятка, ты бы в репу ему заглянул перед тем как покупать.
а с крышкой багажника не повезло.
Хотите отмотать счетчик? ездите задом!©http://kf.100ms.ru
Аватара пользователя
Angry_johnny
 
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 20:50
Откуда: ЛНР
Авто: е46 330d
Баллы репутации: 14

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение mayak_111 05 мар 2014, 09:20

Ник на форуме klyus
Клюс Александр Павлович, г.Кривой Рог, тел. 096 57 66 341

Искал лобовое стекло на седан, о чем указал в теме, написал этот человек и сообщил, что есть у него хорошее стекло на седан. Получил стекло еще в феврале. Вчера решил поставить стекло и оказалось, что оно не подходит.
Звоню, говорю, что Вы прислали???? А он мол Ваши проблемы! Решить хоть как то вопрос отказался.


НЕ ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Кидала со стажем:
http://vaz2101.com/showthread.php?s=629970dd824e954d3aa39c2d5f042088&p=1189293
http://www.drive2.ru/users/kz-3/blog/815252/
mayak_111
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 08:49
Откуда: г. Ковель
Авто: 318
Баллы репутации: 3

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение kozak_ark 05 мар 2014, 09:31

mayak_111 писал(а):Ник на форуме klyus
Клюс Александр Павлович, г.Кривой Рог, тел. 096 57 66 341

отметил этому гандону репу?
kozak_ark
 
Сообщения: 11502
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 20:51
Откуда: ватный Остров
Авто: металлолом из прошлого
Баллы репутации: 60

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение Kulichok 05 мар 2014, 10:02

kozak_ark писал(а):
mayak_111 писал(а):Ник на форуме klyus
Клюс Александр Павлович, г.Кривой Рог, тел. 096 57 66 341

отметил этому гандону репу?

предлагаю таки банить таких ахуевших кидал пожизненно
Аватара пользователя
Kulichok
Администрация
 
Сообщения: 30796
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:06
Откуда: Файне місто Харків
Авто: Ренауль миганъ
Медали: 3
Флудер года (2013) (1)
Баллы репутации: 318

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение mayak_111 05 мар 2014, 10:11

kozak_ark писал(а):
mayak_111 писал(а):Ник на форуме klyus
Клюс Александр Павлович, г.Кривой Рог, тел. 096 57 66 341

отметил этому гандону репу?


Отметил.
mayak_111
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 08:49
Откуда: г. Ковель
Авто: 318
Баллы репутации: 3

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение oksana_lml 05 мар 2014, 19:31

....
oksana_lml
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 08:52
Откуда: г.Ковель
Авто: BMW E36 318і седан
Баллы репутации: 3

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение mayak_111 05 мар 2014, 19:34

mayak_111 писал(а):
kozak_ark писал(а):
mayak_111 писал(а):Ник на форуме klyus
Клюс Александр Павлович, г.Кривой Рог, тел. 096 57 66 341

отметил этому гандону репу?


Отметил.


Вопрос решили (или минус в репу помог или совесть проснулась), klyus согласился забрать стекло и вернул деньги.
mayak_111
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 08:49
Откуда: г. Ковель
Авто: 318
Баллы репутации: 3

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение Kolia_318i 05 мар 2014, 19:35

тоже интересен вопрос как поступать с людьми, которым подарил запчастюльки, а они их за деньги толкают другим (50 гривен).....
пока вопрос без имен, думаю человек которому адресовано, либо здесь либо в личку напишет
Kolia_318i
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 20:04
Откуда: Киев
Авто: BMW 318i
Баллы репутации: 24

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение kozak_ark 05 мар 2014, 19:41

Kolia_318i писал(а):тоже интересен вопрос как поступать с людьми, которым подарил запчастюльки, а они их за деньги толкают другим (50 гривен).....
пока вопрос без имен, думаю человек которому адресовано, либо здесь либо в личку напишет

я знал что есть такое жлобье.
mayak_111 писал(а):Вопрос решили (или минус в репу помог или совесть проснулась), klyus согласился забрать стекло и вернул деньги.

это гуд. но минус все равно должен быть.
мне сейчас тоже отписался тов. klyus - нашлась не достающая деталька. спасибо ему за лс. хочется верить в людей. :dr_ink:
kozak_ark
 
Сообщения: 11502
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 20:51
Откуда: ватный Остров
Авто: металлолом из прошлого
Баллы репутации: 60

Пред.След.

Вернуться в Запчасти



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot]