Чёрный список продавцов/покупателей

Поиск, покупка, продажа запчастей

Модераторы: coupe, fallen_angel

Правила форума
- Название темы должно содержать наименование продаваемого/покупаемого товара и слово «Куплю» или «продам». Темы с неопределенными названиями типа «всем сюда!» удаляются.
- В названии/описании темы (дополнительно к первому посту или сообщениям в теме) должна быть указана цена и местонахождение товара (город).
- АПать темы чаще, чем раз в 5 дней (после любого последнего сообщения в теме) КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено.
- Запрещено дублировать темы, запрещено создавать несколько тем с разным название про один и тот же товар одного продавца.
- В разделе "Продажа запчастей" наличие реального фото товара - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Темы без фотографий будут удаляться.

Re: Обсуждение отношений покупатель-продавец (из Чёрного спи

Сообщение coupe 11 фев 2013, 21:45

Alex86 писал(а):
S@nEk писал(а):На западной много порядочных ребят. Я б сказал народ там дружелюбный и отзывчивый.

Все верно.Просто гандонов и на западе и на востоке хватает

+100500 и на севере и на юге, а еще и в штатах и тд
Изображение

«The Ultimate Driving Machine»
Аватара пользователя
coupe
Модератор
 
Сообщения: 4035
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 13:45
Откуда: Одесса
Авто: М3 3,2 купе
Медали: 3
Модератор года (2013) (2)
Баллы репутации: 64

Re: Обсуждение отношений покупатель-продавец (из Чёрного спи

Сообщение fallen_angel 11 фев 2013, 22:05

:+1: к Coupe :co_ol:

viewtopic.php?f=22&t=36581 - биксеноновые линзы, ксенон
viewtopic.php?f=22&t=20951 - ремонт битых пикселей приборки
Аватара пользователя
fallen_angel
Модератор
 
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 15:16
Откуда: Киев
Авто: e36 320
Медали: 1
Модератор года (2015) (1)
Баллы репутации: 94

Re: Обсуждение отношений покупатель-продавец (из Чёрного спи

Сообщение NightSerfer 11 фев 2013, 22:37

GEKTOR писал(а):
CAPMAT писал(а):ну я за назарчика высказал так как денис заказывал я просто присутствовал при получение, я не могу за него написать "-" но я тогда был в шоке, убили время убили нервы



так товарищ пусть напишет!

ребята вспоминайте все негативные моменты!

никогда не поздно минуснуть.

Вот дошли руки и у меня....
Дело было так...

Смеркалось... Я после нелегкого трудового дня полез на свой любимый форум почитать че у кого нового. Походу пьесы, читая объявления в разборках, натыкаюсь на объявление данного персонажа "Назарчика". На тот момент я менял полностью цвет салона в своем авто с черного на серый... Пролистывая объявление вышеуказанного субъекта, среди товара я нахожу торпеду. На фото очень хорошее состояние, вкусная цена. Я, на следующий день, звоню ему, объясняю,что мне надо, и спрашиваю: "Торпеда СЕРОГО цвета?" Он говорит: "Да". Я говорю, чтобы высылал Новой почтой, обговариваем цену, он соглашается. По истечении некоторого времени мне приходит СМС, о том, что товар мой доставлен. Я звоню на радостях САРМАТу, он соглашается мне помочь ее забрать. Мы с Витей вечерочком едем на Новую почту забирать ее, но... когда нам ее выносят, то оказывается, что она НЕ СЕРАЯ, а ФИОЛЕТОВАЯ! На Новой почте мы убили кучу времени, пока ее ждали, выстояли очередь, переругались с работниками, и в итоге вот такое западло...((( Я ему звоню с Новой почты говорю: "Почему цвет не серый?" Он начинает говорить, что он мне сказал, что цвет фиолетовый! Я говорю: "Как можно в СЕРЫЙ салон поставить ФИОЛЕТОВУЮ торпеду? Бред..."
... Итог всех разговоров и моих, и САРМАТа - возврат товара. Так он еще мне начал рассказывать, чтобы я заплатил меньше за нее, но только, чтобы забрал, а то пересылка, мол, дорого обратно. Я не повелся, составили на Новой почте акт возврата, и отправили обратно эту торпеду.
Вот такая история, товарищи! Судите сами!
ЗЫ САРМАТУ лично большое спасибо за поддержку в данной ситуации, и мои лучшие рекомендации к сотрудничеству с ним! :dr_ink:
"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались" © BMW

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
NightSerfer
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:23
Откуда: Луганск
Авто: BMW 316 E36
Баллы репутации: 7

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение NightSerfer 11 фев 2013, 22:40

CAPMAT писал(а):
Kolia_318i писал(а):nazar4ik

ну не только у тебя сним были траблы, летом из-за него 3 часа на новой почте разрулевали ситуацию потом за доставку сказал одну цену а вышло в 2 раза дороже, осенило в обще глянуть что да как, а там цвет другой тут вобще был ступор, 10 минут с "NightSerfer" стояли в не понятках, было объявлен цвет черный и просили черный а на самом деле фиолетовый, вот тут мы и послали его мыслино и решили не обращатся, только цену если что спрашивать

Серый цвет, братишка, серый... Это у меня черная стоит)) Запутался ты))
"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались" © BMW

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
NightSerfer
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:23
Откуда: Луганск
Авто: BMW 316 E36
Баллы репутации: 7

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение jia 13 фев 2013, 13:22

crash3r писал(а): :+1: для чего и есть репутация на форуме у продавца, и мыслящий человек догадается что продавцу потерять покупателей ради того что-бы кинуть когото на 1000-2000 грн не имеет смысла.


Ты не прав.
Никого с этой темы не касается, но некоторые завсегдаи "разборки" отправляли товар, заведомо не соотвествующий оговоренному по телефону состоянию
Аватара пользователя
jia
 
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 10:17
Откуда: Корсунь-Київ-Ірпінь
Авто: E36 328iA
Баллы репутации: 35

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение Igor_Korubko 13 фев 2013, 15:56

jia писал(а):
crash3r писал(а): :+1: для чего и есть репутация на форуме у продавца, и мыслящий человек догадается что продавцу потерять покупателей ради того что-бы кинуть когото на 1000-2000 грн не имеет смысла.


Ты не прав.
Никого с этой темы не касается, но некоторые завсегдаи "разборки" отправляли товар, заведомо не соотвествующий оговоренному по телефону состоянию


можно всегда попросить фотографию, а в телефонном разговоре сразу предупредить, что если будет не соответствовать фото, то вернете обратно. вот и все! :men:
Аватара пользователя
Igor_Korubko
 
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 22:20
Откуда: Донецк
Авто: F06 640, Е36 325 Coupe kentoto))
Баллы репутации: 48

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение jia 13 фев 2013, 17:25

Igor_Korubko писал(а):
jia писал(а):
crash3r писал(а): :+1: для чего и есть репутация на форуме у продавца, и мыслящий человек догадается что продавцу потерять покупателей ради того что-бы кинуть когото на 1000-2000 грн не имеет смысла.

Ты не прав.
Никого с этой темы не касается, но некоторые завсегдаи "разборки" отправляли товар, заведомо не соотвествующий оговоренному по телефону состоянию

можно всегда попросить фотографию, а в телефонном разговоре сразу предупредить, что если будет не соответствовать фото, то вернете обратно. вот и все! :men:


Все верно, позвонил, сказал, что при осмотре у перевозчика товар имеет дефект и не взял, все поехало домой
Аватара пользователя
jia
 
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 10:17
Откуда: Корсунь-Київ-Ірпінь
Авто: E36 328iA
Баллы репутации: 35

Re: Обсуждение отношений покупатель-продавец (из Чёрного спи

Сообщение Igor_Korubko 13 фев 2013, 20:01

сколько людей - столько и мнений! :smoke:
Аватара пользователя
Igor_Korubko
 
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 22:20
Откуда: Донецк
Авто: F06 640, Е36 325 Coupe kentoto))
Баллы репутации: 48

Re: Обсуждение отношений покупатель-продавец (из Чёрного спи

Сообщение vlad-320 17 фев 2013, 23:10

Я тут на форумі недавно, але Назарчика знаю вже більше року, коли він ще запчастини на сландо продавав! Хочу сказати що в кінці 11р. купив машину седан 320. 95р., але машина була в дуже поганому стані! Мотор проїхав після покупки тільки 3т, салон був убитий крила гнилі і покрашені нашвидкоруч! Короче попав! Знайшов я оголошення про нього на сландо і замовив спочатку мотор! 2,0ванос (дійсно мені потрапив ідеальний мотор). Після покупки проїхав вже 80т. без найменших проблем! Пізніше замовив радіатор, крила птицю і всяку мєлоч! Довів машину до норм. стану! 2тижні тому замовив салон! Білий (http://piccy.info/view3/4107380/e39cabb ... 66de102ed/
http://piccy.info/view3/4107385/d7c1d55 ... 47a8df34c/
http://piccy.info/view3/4107388/3b94f35 ... 38de40268/). Салон прийшов просто ідеальний навіть кращий ніж я очікував з білими вставками в картах - МОЯ МРІЯ!! Все їхало новою поштою наложеним платежем і перевірялося на місці! Наскільки я знаю він тільки так і відправляє! Тому коли я читаю ваші коменти "Я замовив чорного кольору а приїхало синього, чи я замовив кліму а там не те, ТО ЦЕ ВАША ПРОБЛЕМА НЕ ТРЕБА ЗАБИРАТИ, НЕХАЙ ЇДЕ НАЗАД!!" Я все що замовляв у цієї людини перевіряв і перевіряв ретельно, якщо щось приїхало б не те я б просто не забрав і все!! Не судіть строго це моя особиста позиція!!
vlad-320
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 02:31
Откуда: Житомир!
Авто: 320
Баллы репутации: 0

Re: Обсуждение отношений покупатель-продавец (из Чёрного спи

Сообщение GEKTOR 17 фев 2013, 23:15

Купил авто в 2011ом, а зарегился только сейчас ?! :upset:

И первым и единственным сообщением - это :facepalm:

Как по мне - засланный козачёк от Назарчика. :de_vil:
Аватара пользователя
GEKTOR
Администрация
 
Сообщения: 11668
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 11:43
Откуда: КИЕВ
Авто: леплю идеальный седан Е36 M52 B28
Баллы репутации: 288

Re: Обсуждение отношений покупатель-продавец (из Чёрного спи

Сообщение vlad-320 17 фев 2013, 23:24

Так ви мене не поняли! Я колись не знав про цей сайт (клуб), користувався інтернетом рідко і запчастини до машини заказував через ємаркет сландо авторія і.т.д! Тільки місяць назад я випадково потрапив на львівський форум, а потім і на цей! А по друге мені не 20р. щоб з вами спорити, я свою позицію просто сказав!
vlad-320
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 02:31
Откуда: Житомир!
Авто: 320
Баллы репутации: 0

Re: Обсуждение отношений покупатель-продавец (из Чёрного спи

Сообщение GEKTOR 17 фев 2013, 23:26

А с вами никто спорить не собирался.

Добро пожаловать! :mi_ga_et:
Аватара пользователя
GEKTOR
Администрация
 
Сообщения: 11668
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 11:43
Откуда: КИЕВ
Авто: леплю идеальный седан Е36 M52 B28
Баллы репутации: 288

Re: Обсуждение отношений покупатель-продавец (из Чёрного спи

Сообщение Kolia_318i 18 фев 2013, 12:49

мне к примеру интересно посмотреть как ты на новой почте двигатель проверять будеш? или печку климата, или работоспособность вентилятора :facepalm: или с собой машину без двигла притарабанить на новую почту, там его поставить, проверить работоспособность, а потом решать брать или нет :ne_vi_del:
Kolia_318i
 
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 20:04
Откуда: Киев
Авто: BMW 318i
Баллы репутации: 24

Re: Обсуждение отношений покупатель-продавец (из Чёрного спи

Сообщение Гена) 18 фев 2013, 14:18

Kolia_318i писал(а):мне к примеру интересно посмотреть как ты на новой почте двигатель проверять будеш? или печку климата, или работоспособность вентилятора :facepalm: или с собой машину без двигла притарабанить на новую почту, там его поставить, проверить работоспособность, а потом решать брать или нет :ne_vi_del:

красавчик :-D :-D :-D
BMW it`s my life style ))))
Аватара пользователя
Гена)
 
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 13:18
Откуда: Киев
Авто: 323 touring & HONDA CBR 600RR
Баллы репутации: 54

Re: Обсуждение отношений покупатель-продавец (из Чёрного спи

Сообщение jia 18 фев 2013, 23:10

Kolia_318i писал(а):мне к примеру интересно посмотреть как ты на новой почте двигатель проверять будеш? или печку климата, или работоспособность вентилятора :facepalm: или с собой машину без двигла притарабанить на новую почту, там его поставить, проверить работоспособность, а потом решать брать или нет :ne_vi_del:


Такие вещи нужно брать не на почте!
Аватара пользователя
jia
 
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 10:17
Откуда: Корсунь-Київ-Ірпінь
Авто: E36 328iA
Баллы репутации: 35

Re: Обсуждение отношений покупатель-продавец (из Чёрного спи

Сообщение kozak_ark 18 фев 2013, 23:14

jia писал(а):
Kolia_318i писал(а):мне к примеру интересно посмотреть как ты на новой почте двигатель проверять будеш? или печку климата, или работоспособность вентилятора :facepalm: или с собой машину без двигла притарабанить на новую почту, там его поставить, проверить работоспособность, а потом решать брать или нет :ne_vi_del:


Такие вещи нужно брать не на почте!

правильно. с адресной доставкой и пусть курьер ипется как хотит.
kozak_ark
 
Сообщения: 11502
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 20:51
Откуда: ватный Остров
Авто: металлолом из прошлого
Баллы репутации: 60

Re: Обсуждение отношений покупатель-продавец (из Чёрного спи

Сообщение Igor_Korubko 20 фев 2013, 22:50

Kolia_318i писал(а):мне к примеру интересно посмотреть как ты на новой почте двигатель проверять будеш? или печку климата, или работоспособность вентилятора :facepalm: или с собой машину без двигла притарабанить на новую почту, там его поставить, проверить работоспособность, а потом решать брать или нет :ne_vi_del:

;;-))) ;;-)))
Аватара пользователя
Igor_Korubko
 
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 22:20
Откуда: Донецк
Авто: F06 640, Е36 325 Coupe kentoto))
Баллы репутации: 48

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение Дим 22 фев 2013, 01:01

скиртач алексей, 0678786515, Мариуполь
на форуме зарегистрировано как heksus
за 7 дней (с 11.02.12 по 18.02.12) не смогло забрать заказанную посылку на новой почте.
еще за три дня (с 19.02.12 по 21.02.12) не смогло сдержать данное обещание и заплатить целых 42 грн. за пересыл посылки в обе стороны и ее хранение.
полноценности тебе! если не получится, то встречать по жизни как можно чаще таких, как само.
Дим
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:55
Авто: Е36
Баллы репутации: 61

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение yurik1974 13 мар 2013, 19:12

столкнулся и я на форуме с пассажиром wowa1977,раньше был под ником WOWA.этот wowa выложил тему о продаже салона,вот тема http://e36club.com.ua/forum/viewtopic.p ... &t=15384...я с ним созвонился по номеру 0678535736 и договорился о покупке...он попросил выслать аванс на карточку приват банка...я ему отправил 100$ и 8го марта он сбросил номер декларации интайма...сегодня я в очередной раз зашел в интайм,там пробили по базам,и сказали что такой декларации не существует,и на мою фамилию никакого груза не отправляли...у него еще есть номер 0975675566 ЗУЕНКО ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ...к сожалению я номера его карточки не сохранил,только что на чеке осталось 4149********6658.а сегодня я нашел его тему за прошлый год о продаже этого же салона...вот она viewtopic.php?f=26&p=120255...да,живет он или в Городыще,или в Корсунь-Шевченковский...телефоны выключены,а когда появляется в сети,не берет трубку...пока собираю инфу о нем,хочу познакомиться лично,так что буду рад любой информации...
Аватара пользователя
yurik1974
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 23:09
Откуда: Киев,Троещина
Авто: временно без авто
Баллы репутации: 6

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение star-bmw 13 мар 2013, 19:48

Для начала поставь ему минус в репутацию :a_g_a:
Держи в курсе :men:
Изображение
050-017-3-777 viber
Аватара пользователя
star-bmw
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 20:49
Откуда: Вышгородский р-н смт Дымер
Авто: бмв e36 2.8-ПРОДАН>бмв е46 2.2-ПРОДАН
Баллы репутации: 7

Пред.След.

Вернуться в Запчасти



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot]