Чёрный список продавцов/покупателей

Поиск, покупка, продажа запчастей

Модераторы: coupe, fallen_angel

Правила форума
- Название темы должно содержать наименование продаваемого/покупаемого товара и слово «Куплю» или «продам». Темы с неопределенными названиями типа «всем сюда!» удаляются.
- В названии/описании темы (дополнительно к первому посту или сообщениям в теме) должна быть указана цена и местонахождение товара (город).
- АПать темы чаще, чем раз в 5 дней (после любого последнего сообщения в теме) КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено.
- Запрещено дублировать темы, запрещено создавать несколько тем с разным название про один и тот же товар одного продавца.
- В разделе "Продажа запчастей" наличие реального фото товара - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Темы без фотографий будут удаляться.

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение AlexTracer 14 май 2018, 19:02

318IS писал(а):Вставлю и я свои 5 коп. про 777bumer.
Продавал он проводку для фаркопа, я попросил сделать несколько фото продаваемого товара. Он попросил Viber для связи, так как его у меня нет, говорю -кидай на почту. На следующий день на почту пришло штук 5 фото с разных ракурсов, меня все устроило, договорились, что покупаю. Спрашиваю, деньги переводить или наложкой отправите? Он сам сказал, что отправит наложкой. В тот-же день он отправил посылку, смс с номером декларации сбросил поздно вечером. Посылка пришла сегодня, посмотрел, товар соответствует фотографиям. Отдельное спасибо за состояние, все вытерто начисто, приятно взять в руки, а не как некоторые "продаваны" присылают такую срань, что его в руки не хочется брать :uzhas:
В общем, не знаю как у других ребят сложились ситуации с этим продавцом, но я не хочу сказать ничего плохого про него. Может повезло, может наговаривают :nez-nayu:
Слово я свое тоже сдержу (уж извините) и поставлю ему +1 в репу за цену-качество и оперативность.
ПыСы: В заключение хочу сказать, никогда не покупайте товар без реальных фотографий и только наложенным платежом у непроверенных продавцов. Всем мир :dr_ink:

Ты сначала проверь подходит ли эта проводка тебе :)
Чёрный бумер чёрный бумер, стоп-сигнальные огни.
Чёрный бумер чёрный бумер, если сможешь, догони
AlexTracer

Баллы репутации: 27

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение 318IS 14 май 2018, 19:11

AlexTracer писал(а):Ты сначала проверь подходит ли эта проводка тебе :)

По крайней мере фишки на стопы подходят, а дальше посмотрим.
Изображение
318IS

Баллы репутации: 14

Пред.

Вернуться в Запчасти