Чёрный список продавцов/покупателей

Поиск, покупка, продажа запчастей

Модераторы: coupe, fallen_angel

Правила форума
- Название темы должно содержать наименование продаваемого/покупаемого товара и слово «Куплю» или «продам». Темы с неопределенными названиями типа «всем сюда!» удаляются.
- В названии/описании темы (дополнительно к первому посту или сообщениям в теме) должна быть указана цена и местонахождение товара (город).
- АПать темы чаще, чем раз в 5 дней (после любого последнего сообщения в теме) КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено.
- Запрещено дублировать темы, запрещено создавать несколько тем с разным название про один и тот же товар одного продавца.
- В разделе "Продажа запчастей" наличие реального фото товара - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Темы без фотографий будут удаляться.

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение fallen_angel 13 фев 2018, 16:40

Изображение
Я тот ник из двух слов.
Надо было патрубок, есть - приезжай. Через пол часа сделал фото. Вечером приехал - забрал, все было ок. Вынесла его племянница, не проверял, отдал денег и уехал.

Патрубок хороший, отдали часов в 8-9 вечера, что считаю плюсом.
:nez-nayu:

viewtopic.php?f=22&t=36581 - биксеноновые линзы, ксенон
viewtopic.php?f=22&t=20951 - ремонт битых пикселей приборки
Аватара пользователя
fallen_angel
Модератор
 
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 15:16
Откуда: Киев
Авто: e36 320
Медали: 1
Модератор года (2015) (1)
Баллы репутации: 94

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение Urban Lion 13 фев 2018, 16:48

fallen_angel писал(а):
Патрубок хороший, отдали часов в 8-9 вечера, что считаю плюсом.
:nez-nayu:

Пока не поздно сними патрубок и спали срочно на пересечении улиц!
:ps_ih:
Аватара пользователя
Urban Lion
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 00:20
Откуда: киев
Авто: Donald 328i
Баллы репутации: 6

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение fallen_angel 13 фев 2018, 18:15

Уже полторы недели как стоит на машине, не хочу палить машину.... люблю её :-(

viewtopic.php?f=22&t=36581 - биксеноновые линзы, ксенон
viewtopic.php?f=22&t=20951 - ремонт битых пикселей приборки
Аватара пользователя
fallen_angel
Модератор
 
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 15:16
Откуда: Киев
Авто: e36 320
Медали: 1
Модератор года (2015) (1)
Баллы репутации: 94

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение Urban Lion 13 фев 2018, 18:20

fallen_angel писал(а):Уже полторы недели как стоит на машине, не хочу палить машину.... люблю её :-(

видимо ты ничего не знаешь о жертвоприношении Богам Автоспорта ((( :ps_ih: :upset:
Аватара пользователя
Urban Lion
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 00:20
Откуда: киев
Авто: Donald 328i
Баллы репутации: 6

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение Alexx318 13 фев 2018, 21:04

Обратно бубик объявился,его детскую переписку узнал :-D ;;-))) Ша налетят бубики с других его ников,и начнут писать как мне.На одну посылки меня кинул,а на вторую пишут забирай он же на доставку попадёт.
Он номера меняет постоянно.
Я у его на е34 перед тем как его там забанили,коробку на Одессу заказал :-D 700 грн в две стороны доставка.Когда узнал что это месть за 100 грн что меня кинул,очко аж загорелась. :-D :-D :-D :-D И тут же спалил ещё свои три номера.Уже у меня как традиция,каждый месяц что то у бубы заказывать ;;-))) Но я всё равно не унываю.
Если читаешь Буба, верни 100 грн + 1000 за время,тогда успокоюсь :-D
Alexx318
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 20:47
Авто: BMW 318
Баллы репутации: 3

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение Dimon_VN 13 фев 2018, 23:38

:-D
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение NeilPerry 13 фев 2018, 23:40

Alexx318 писал(а):Обратно бубик объявился,его детскую переписку узнал :-D ;;-))) Ша налетят бубики с других его ников,и начнут писать как мне.На одну посылки меня кинул,а на вторую пишут забирай он же на доставку попадёт.
Он номера меняет постоянно.
Я у его на е34 перед тем как его там забанили,коробку на Одессу заказал :-D 700 грн в две стороны доставка.Когда узнал что это месть за 100 грн что меня кинул,очко аж загорелась. :-D :-D :-D :-D И тут же спалил ещё свои три номера.Уже у меня как традиция,каждый месяц что то у бубы заказывать ;;-))) Но я всё равно не унываю.
Если читаешь Буба, верни 100 грн + 1000 за время,тогда успокоюсь :-D

Красиво)
Аватара пользователя
NeilPerry
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 04:27
Откуда: Киев
Авто: E280 4matic w210 был когда-то....
Баллы репутации: 7

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение santos 13 фев 2018, 23:57

Почитал тему... Бл\ха мне повезло оказывается))) Я ему 100% скинул на карту. Правда не его даже а какой-то Марии... Но отправил через часа 4 хотя обещал через 20 минут... Фото скинул по требованию сразу... Попросил оставить отзыв как получу запчасть. По ходу просто мне повезло. Или может увидел Киев и решил что могут приехать) :-D
Аватара пользователя
santos
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:32
Откуда: Киев-Ирпень
Авто: E36 320i and Niva 4x4 3D & e91 320d
Баллы репутации: 35

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение Alexx-k 14 фев 2018, 01:25

Или плюс в репу пытался заработать
"русский военный корабль - ИДИ НА ХУЙ"

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ

PS: когда я модер - пишу красненьким
Аватара пользователя
Alexx-k
Администрация
 
Сообщения: 18039
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:42
Откуда: KieFF
Авто: 316i Compact

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение matsehora 14 фев 2018, 09:14

Alexx318 писал(а):Обратно бубик объявился,его детскую переписку узнал :-D ;;-))) Ша налетят бубики с других его ников,и начнут писать как мне.На одну посылки меня кинул,а на вторую пишут забирай он же на доставку попадёт.
Он номера меняет постоянно.
Я у его на е34 перед тем как его там забанили,коробку на Одессу заказал :-D 700 грн в две стороны доставка.Когда узнал что это месть за 100 грн что меня кинул,очко аж загорелась. :-D :-D :-D :-D И тут же спалил ещё свои три номера.Уже у меня как традиция,каждый месяц что то у бубы заказывать ;;-))) Но я всё равно не унываю.
Если читаешь Буба, верни 100 грн + 1000 за время,тогда успокоюсь :-D

:co_ol:
дорого те 100 грн обойдутся :a_g_a:
Аватара пользователя
matsehora
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 12:03
Откуда: Киевская обл --- Донбасс
Авто: Е91 325i
Баллы репутации: 18

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение Alexx318 14 фев 2018, 11:15

matsehora писал(а):
Alexx318 писал(а):Обратно бубик объявился,его детскую переписку узнал :-D ;;-))) Ша налетят бубики с других его ников,и начнут писать как мне.На одну посылки меня кинул,а на вторую пишут забирай он же на доставку попадёт.
Он номера меняет постоянно.
Я у его на е34 перед тем как его там забанили,коробку на Одессу заказал :-D 700 грн в две стороны доставка.Когда узнал что это месть за 100 грн что меня кинул,очко аж загорелась. :-D :-D :-D :-D И тут же спалил ещё свои три номера.Уже у меня как традиция,каждый месяц что то у бубы заказывать ;;-))) Но я всё равно не унываю.
Если читаешь Буба, верни 100 грн + 1000 за время,тогда успокоюсь :-D

:co_ol:
дорого те 100 грн обойдутся :a_g_a:

Это всё мелочи,скоро свап закажу :-D Жалко что Новая почта в Нигерию не доставляет посылки :-D
Alexx318
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 20:47
Авто: BMW 318
Баллы репутации: 3

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение Alexx318 14 фев 2018, 11:19

Этот буба на Форуме е34 Даже в топ попал продавцов,с одного ника нормальные запчасти отправлял,а с других ников Кидал.
и Карту постоянно какой то Шмары даёт,я так его ники и вычисляю.
Alexx318
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 20:47
Авто: BMW 318
Баллы репутации: 3

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение Eltoro 14 фев 2018, 12:02

Кто то мне может объяснить логику поступков таких людей?
Ты, к примеру, занимаешься разборкой. И кидаешь через хуй. Всех. Налево и направо.
Чего ради? Чтоб с тобой работать перестали?
Ок, ты разок решил по легкому срубить 200 грн. то зачем? На пивасик, что ли? Ну ладно, там, 1 раз прокатило. Но уже многие клубы говорят о тебе! В итоге - с тобой никто не хочет иметь дело. Стоило разве это тех копеек, которые ты размутил на таком кидалове?
(это я еще не беру во внимание вероятность того, что найдется такой принципиальный обманутый покупатель, который не полениться приехать и за оплаченную не полученную сраную деталь - пробьет нахер кулаком череп насквозь)
Аватара пользователя
Eltoro
 
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 14:53
Откуда: Киев
Авто: 325 Coupe M50B25TU
Баллы репутации: 57

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение Alexx318 14 фев 2018, 12:06

У его 4 страницы(ника) на Лохе(ОЛХ). :-D
Я думаю наш форум только на пивасик,а на лохе уже нормальное кидалово
Alexx318
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 20:47
Авто: BMW 318
Баллы репутации: 3

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение mimka_ua 14 фев 2018, 12:13

Eltoro писал(а):(это я еще не беру во внимание вероятность того, что найдется такой принципиальный обманутый покупатель, который не полениться приехать и за оплаченную не полученную сраную деталь - пробьет нахер кулаком череп насквозь)


Странно, что такой еще не нашелся... :upset: :ne_vi_del:
Всегда делай так, как считаешь нужным. Отвечать все равно только тебе.
Аватара пользователя
mimka_ua
 
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 19:33
Откуда: Киев
Авто: e36 coup
Баллы репутации: 26

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение Rasp 14 фев 2018, 12:19

Eltoro писал(а):Кто то мне может объяснить логику поступков таких людей?
Ты, к примеру, занимаешься разборкой. И кидаешь через хуй. Всех. Налево и направо.
Чего ради? Чтоб с тобой работать перестали?
Ок, ты разок решил по легкому срубить 200 грн. то зачем? На пивасик, что ли? Ну ладно, там, 1 раз прокатило. Но уже многие клубы говорят о тебе! В итоге - с тобой никто не хочет иметь дело. Стоило разве это тех копеек, которые ты размутил на таком кидалове?
(это я еще не беру во внимание вероятность того, что найдется такой принципиальный обманутый покупатель, который не полениться приехать и за оплаченную не полученную сраную деталь - пробьет нахер кулаком череп насквозь)


Любая разборка периодически кидает через хуй по отправке в другой город, даже с репутацией в 1000 плюсов. Просто некоторым не приходит ничего, как в данном случае, но в 95% все-таки придет, но "мусор". Просто потому что нормальное продается на месте, когда приезжают. Ну а остальное куда девать?
Единственный способ - расчет наложкой или же покупать у супер проверенных, и то на 100 сделок - 10 раз приедет некондиция.

Это для тебя новость? Я думаю под моим постом подпишется МНООООГО людей :)
Аватара пользователя
Rasp
 
Сообщения: 6835
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 14:02
Откуда: Херсон
Авто: E70 N52B30 2008, E39 M52B28 1997
Баллы репутации: 84

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение Alexx318 14 фев 2018, 12:22

Ну да,проломишь череп.А он заяву на тебя.Дак мало того что он тебя кинул на запчасти.Ты ещё и машину свою продашь,что бы ему бабла дать,а он заберет заяву :-D Или Шконка тебя ждёт :-D
Мой знакомый так влетел,но у нечего было продавать,а за велосипед он заяву не забирал. :-D
Дали 2 года,а клиенту трепанацию черепа сделали,и группу дали.Не долго пенсию получал,через 2,5 года деревянный макентош одел :facepalm:
Alexx318
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 20:47
Авто: BMW 318
Баллы репутации: 3

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение Alexx318 14 фев 2018, 12:27

Rasp писал(а):
Eltoro писал(а):Кто то мне может объяснить логику поступков таких людей?
Ты, к примеру, занимаешься разборкой. И кидаешь через хуй. Всех. Налево и направо.
Чего ради? Чтоб с тобой работать перестали?
Ок, ты разок решил по легкому срубить 200 грн. то зачем? На пивасик, что ли? Ну ладно, там, 1 раз прокатило. Но уже многие клубы говорят о тебе! В итоге - с тобой никто не хочет иметь дело. Стоило разве это тех копеек, которые ты размутил на таком кидалове?
(это я еще не беру во внимание вероятность того, что найдется такой принципиальный обманутый покупатель, который не полениться приехать и за оплаченную не полученную сраную деталь - пробьет нахер кулаком череп насквозь)


Любая разборка периодически кидает через хуй по отправке в другой город, даже с репутацией в 1000 плюсов. Просто некоторым не приходит ничего, как в данном случае, но в 95% все-таки придет, но "мусор". Просто потому что нормальное продается на месте, когда приезжают. Ну а остальное куда девать?
Единственный способ - расчет наложкой или же покупать у супер проверенных, и то на 100 сделок - 10 раз приедет некондиция.

Это для тебя новость? Я думаю под моим постом подпишется МНООООГО людей :)


У бубы на оборот,с 100 сделок одна кондиция :ps_ih: Он спецом цены ставить минимум.А по месту сам не приносит потому что боится что бы череп не проломили.А тёлку не жалко,если страшная то пенделя дадут максимум :-D
А красивой и быть не может,глянешь на фото бубы,транс натуральный.
Потери минимальные :-D ;;-)))
Alexx318
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 20:47
Авто: BMW 318
Баллы репутации: 3

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение BardyEdwards 14 фев 2018, 12:32

Alexx318 писал(а):У бубы на оборот,с 100 сделок одна кондиция :ps_ih: Он спецом цены ставить минимум.А по месту сам не приносит потому что боится что бы череп не проломили.А тёлку не жалко,если страшная то пенделя дадут максимум :-D
А красивой и быть не может,глянешь на фото бубы,транс натуральный.
Потери минимальные :-D ;;-)))

та ладно буба, он то заслужил, бабу то чего ненавидишь? то что он на ее карточку бабки получает еще не значит, что она в курсе его дел
Аватара пользователя
BardyEdwards
 
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 08:39
Откуда: Kharkiv
Авто: BNW 428i
Баллы репутации: 30

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение Alexx318 14 фев 2018, 12:39

Он не баба что бы его любить.Надеюсь скоро ему на зоне дымоход прочистят :-D
Alexx318
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 20:47
Авто: BMW 318
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Запчасти



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot]

cron