Чёрный список продавцов/покупателей

Поиск, покупка, продажа запчастей

Модераторы: coupe, fallen_angel

Правила форума
- Название темы должно содержать наименование продаваемого/покупаемого товара и слово «Куплю» или «продам». Темы с неопределенными названиями типа «всем сюда!» удаляются.
- В названии/описании темы (дополнительно к первому посту или сообщениям в теме) должна быть указана цена и местонахождение товара (город).
- АПать темы чаще, чем раз в 5 дней (после любого последнего сообщения в теме) КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено.
- Запрещено дублировать темы, запрещено создавать несколько тем с разным название про один и тот же товар одного продавца.
- В разделе "Продажа запчастей" наличие реального фото товара - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Темы без фотографий будут удаляться.

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение BMW_e36 07 мар 2017, 01:44

доброй ночи клубни :dr_ink: взял себе перед новым годом е32 для зимы так сказать, решил ее довести до ума, ну и создал здесь тему о деталях которые не хватало моей машине, вот сама тема viewtopic.php?f=25&t=47154&p=803266&hilit=куплю+на+е32#p803266 и обозвался мембер под ником BMWMotorWerks вот ссылка на его memberlist.php?mode=viewprofile&u=11562 и сказал что у него есть все детали которые мне нужны по нормальной адекватной цене, созванивались по телефону не однократно все объяснил в каком все состоянии, меня все устроило, ну в общем он мне выслал эти детали, подхожу я на почту и смотрю, не хватает молдинга на одну дверь в самой посылке, думаю ну может человек забыл положить и потом дошлет но не тут то было, написал ему что забыл молдинг выслать и человек тупо включил мороз, позвонил ему сказал что вы не выслали мне один молдинг на двери как и договаривались, а он я не видел сообщения на форуме и т.д. Далее я примерял накладку под вин код и она оказалась от Е34 а не от моей Е32, не стает вообще под капот, далее я у него заказал еще реле аварийки а он мне выслал реле на свет :-D , ну я ему все отписал что нету молдинга и не те 2 детали ( реле и накладка) которые мне надо, написал что бы выслал мне подходящие детали я же за них заплатил деньги, и тут тоже игнор, уже неделю пишу письма в никуда, вот такая вот ситуация :facepalm:

Покраска кузова:
-локальная
-полная
-эксклюзивная.
Полировка кузова
Кузовные работы:
-Рихтовка элементов кузова;
-Поварка элементов кузова;
-Шейвинг кузова;

https://vk.com/albums-40407793
Аватара пользователя
BMW_e36
 
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:08
Откуда: Rio De Zhitomyr
Авто: TESLA Model S
Баллы репутации: 8

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение de4df15h 07 мар 2017, 01:46

бля, ну пацан, этж известная падла-кидала, ну йобана :ne_vi_del:
нас учили быть людьми
Аватара пользователя
de4df15h
 
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 10:53
Откуда: Ирпень
Авто: -)
Баллы репутации: 23

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение GEKTOR 07 мар 2017, 01:51

de4df15h писал(а):бля, ну пацан, этж известная падла-кидала, ну йобана :ne_vi_del:

Ну прям в теме у него ж писали !!! нуйобана
:+1:
Аватара пользователя
GEKTOR
Администрация
 
Сообщения: 11668
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 11:43
Откуда: КИЕВ
Авто: леплю идеальный седан Е36 M52 B28
Баллы репутации: 288

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение GEKTOR 07 мар 2017, 01:52

BMW_e36 писал(а): :facepalm:

не вижу записи у него в репутации...
хочешь, что бы ещё кто-то попался?!
Аватара пользователя
GEKTOR
Администрация
 
Сообщения: 11668
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 11:43
Откуда: КИЕВ
Авто: леплю идеальный седан Е36 M52 B28
Баллы репутации: 288

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение sailorpapay 07 мар 2017, 09:44

чо не забанить?
Аватара пользователя
sailorpapay
 
Сообщения: 6666
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 16:11
Откуда: Киев
Авто: F82
Баллы репутации: 37

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение Kulichok 07 мар 2017, 10:55

sailorpapay писал(а):чо не забанить?

и чо дальше? зарегится под новым ником без репы. кому от этого станет легче?
Аватара пользователя
Kulichok
Администрация
 
Сообщения: 30796
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:06
Откуда: Файне місто Харків
Авто: Ренауль миганъ
Медали: 3
Флудер года (2013) (1)
Баллы репутации: 318

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение sailorpapay 07 мар 2017, 11:18

Kulichok писал(а):
sailorpapay писал(а):чо не забанить?

и чо дальше? зарегится под новым ником без репы. кому от этого станет легче?

Бан минимум по ип, дальше по подсети хотябы
Аватара пользователя
sailorpapay
 
Сообщения: 6666
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 16:11
Откуда: Киев
Авто: F82
Баллы репутации: 37

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение Kulichok 07 мар 2017, 11:48

sailorpapay писал(а):Бан минимум по ип, дальше по подсети хотябы

все равно это не решение :ne_ne_ne:
Аватара пользователя
Kulichok
Администрация
 
Сообщения: 30796
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:06
Откуда: Файне місто Харків
Авто: Ренауль миганъ
Медали: 3
Флудер года (2013) (1)
Баллы репутации: 318

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение 175 07 мар 2017, 20:29

Kulichok писал(а):
sailorpapay писал(а):Бан минимум по ип, дальше по подсети хотябы

все равно это не решение :ne_ne_ne:

Да ладно нормальное решение,на хуй с пляжа таких,если шо я даже у его был и знаю где он находится и у меня сложилось впечатление что он не разбираетсяв запчастях,на подобии Димса
Распорки передние и задние,замки,моторные и арматурные работы!Вскрытие дверей,капотов и багажников!Ремонт стеклоподъёмников!
067 711 39 30 или 063 104 47 87
Сварка
Аватара пользователя
175
 
Сообщения: 9419
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:02
Откуда: Kyiv-Land.Борщага
Авто: Е 46-330Ci.Е 46-325iх,Ренауль Рафик Лонг
Медали: 4
СТО года (2013) (1)
Баллы репутации: 413

Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение paulkorff 08 мар 2017, 00:27

.
Последний раз редактировалось paulkorff 08 мар 2017, 16:28, всего редактировалось 1 раз.
paulkorff
 
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 04:12
Авто: автомобиль
Баллы репутации: 20

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение 175 08 мар 2017, 15:05

paulkorff писал(а):Ребята , а этот человек был в черном списке или я ошибаюсь? EgoisteM7 (если ошибаюсь то удалю сообщение)

EgoisteM7 это совсем другой человек
Распорки передние и задние,замки,моторные и арматурные работы!Вскрытие дверей,капотов и багажников!Ремонт стеклоподъёмников!
067 711 39 30 или 063 104 47 87
Сварка
Аватара пользователя
175
 
Сообщения: 9419
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:02
Откуда: Kyiv-Land.Борщага
Авто: Е 46-330Ci.Е 46-325iх,Ренауль Рафик Лонг
Медали: 4
СТО года (2013) (1)
Баллы репутации: 413

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение Alexx-k 10 мар 2017, 01:24

EgoisteM7 писал(а):

На всю струна найдётся до 1 десятка машин, которые покрыты замшей, по той причине что нужен в первую очередь уход по второй что очень не дешевое удовольствие, и третье это дело на любителя, скажу что машина когда выезжает она привлекает ОООООЧЕНЬ много внимания, это машина для души, каждый день она не ездит, 1 раз живём

Согласен :+1:
Не на каждый день штука и ооооооочень на любителя


Так, ладно, хватит. Дальше по теме.
"русский военный корабль - ИДИ НА ХУЙ"

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ

PS: когда я модер - пишу красненьким
Аватара пользователя
Alexx-k
Администрация
 
Сообщения: 18039
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:42
Откуда: KieFF
Авто: 316i Compact

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение 175 10 мар 2017, 08:22

Лёха,остался не решённый вопрос с этим кидалой BMWMotorWerks,шо вы админе нарешали?
Распорки передние и задние,замки,моторные и арматурные работы!Вскрытие дверей,капотов и багажников!Ремонт стеклоподъёмников!
067 711 39 30 или 063 104 47 87
Сварка
Аватара пользователя
175
 
Сообщения: 9419
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:02
Откуда: Kyiv-Land.Борщага
Авто: Е 46-330Ci.Е 46-325iх,Ренауль Рафик Лонг
Медали: 4
СТО года (2013) (1)
Баллы репутации: 413

Re: Черный список продавцов/покупателей

Сообщение ZINGER 13 мар 2017, 00:59

зачем продолжать - может стоить остановится разобраться раздать баны,(если не раздавать то нету смысла останавливаться)
итак на 133 странице бмвмотоверке наебал одноклубника(извиняюсь за мат)но это точноопределяющее слово,так как- кто он понятно сразу и давно,можно как минмум телефоны в поиск забить,если предоплата еще и данные карты,создать как минимум первую тему на профильном е32,или на вкб,а здесь продублировать,здесь профильный форум е36(46) все остальное сопутствующее,но тем не менее из-за одного ленивого а второго ушлого сделка к превеликом у сожалению произошла на площадке нашего клуба.Человек предостерег что бмвмотоверке кидала объяснил,что и как в теме,на что на той же 133 странице paulkorff предположил что это эгоистм7 но с поправкой!!! если ошибаюсь поправьте, 175 поправил и paulkorff удалил сообщение но это уже никогоне интересовало.Теперь вопрос - сколько сообщений с 134-по 137 относится к бмвмоторверке,я вам отвечу - ниодного,сплошной флуд(групой лиц,в том числе администратором),высказывание в адрес одноклубника в грубой форме,и ни какой реакции,куда катится форум,что не тема то флуд или срач,кто пришел на форум или спрошу по другому куда смотрит администрация, в 13-14и дажев15году такие приколы были один-два случая в год,сейчас каждый месяц в нескольких темах.
Администрация- вопрос к Вам -Вы хотите что бы загнулся форум,который если вы помните и так уже не тот
+38(068) 54 77 6 77 Владимир
Аватара пользователя
ZINGER
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 11:47
Откуда: РОВНО
Авто: 328мех sedan, e30 BAUR original
Баллы репутации: 31

Re: Черный список продавцов/покупателей

Сообщение crash3r 13 мар 2017, 02:41

Тему от всего говна почистил. Репы тоже (у кого что-то не досмотрел, прошу написать в лс)

Бан перманентный за многократные оскорбления участников форума
EgoisteM7

Бан на сутки за оскорбления и флуд
AlexTracer
BALDEGOR

Предупреждение за флуд
sailorpapay
Taison
prvit
vlad3005
Yacek
moreman


Если кто-то с чем-то не согласен - напоминаю:
10.1. Действия любого из модераторов или администраторов является официальной позицией администрации форума и подлежат немедленному выполнению участником. Не подлежит какому-либо открытому обсуждению правомерность действий модераторов и администраторов. Если участник решает, что к нему незаслуженно применены штрафные санкции, он может обсудить это с модератором, который их наложил, или обжаловать у администраторов форума только посредством личной переписки, которую предоставляет форум, или же иными средствами общения, но только после исполнения предписаний модератора, если таковы были. В случае неисполнения этого пункта правил следует немедленный бан на неделю.

Если сегодня или завтра кто-то вернется к теме удаленного говносрача - бан сразу, без предупреждений.
На будущее напомню то, что уже писал. Если кто-то нарушает правила, переходит грань оскорблениями, это не значит, что другим можно опускаться до его уровня и оскорблять в ответ. Будьте выше и умнее, на форуме есть инструменты, с помощью которых можно правильно сообщить о нарушении правил и оскорблении.

обновлено
BALDEGOR - забанен на месяц, как первый кто чтото не понял.

Эта тема несёт крайне важную информацию для пользователей, поэтому превращение её в мусорку неприемлемо.


Аватара пользователя
crash3r
Администрация
 
Сообщения: 18610
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 01:50
Откуда: Київ
Авто: Високий повнопривідний дизельний тур
Баллы репутации: 136

Re: Черный список продавцов/покупателей

Сообщение andry0608 13 мар 2017, 10:16

crash3r писал(а):Тему от всего говна почистил. Репы тоже (у кого что-то не досмотрел, прошу написать в лс)

Бан перманентный за многократные оскорбления участников форума
EgoisteM7

Бан на сутки за оскорбления и флуд
AlexTracer
BALDEGOR

Предупреждение за флуд
sailorpapay
Taison
prvit
vlad3005
Yacek
moreman


Если кто-то с чем-то не согласен - напоминаю:
10.1. Действия любого из модераторов или администраторов является официальной позицией администрации форума и подлежат немедленному выполнению участником. Не подлежит какому-либо открытому обсуждению правомерность действий модераторов и администраторов. Если участник решает, что к нему незаслуженно применены штрафные санкции, он может обсудить это с модератором, который их наложил, или обжаловать у администраторов форума только посредством личной переписки, которую предоставляет форум, или же иными средствами общения, но только после исполнения предписаний модератора, если таковы были. В случае неисполнения этого пункта правил следует немедленный бан на неделю.

Если сегодня или завтра кто-то вернется к теме удаленного говносрача - бан сразу, без предупреждений.
На будущее напомню то, что уже писал. Если кто-то нарушает правила, переходит грань оскорблениями, это не значит, что другим можно опускаться до его уровня и оскорблять в ответ. Будьте выше и умнее, на форуме есть инструменты, с помощью которых можно правильно сообщить о нарушении правил и оскорблении.

обновлено
BALDEGOR - забанен на месяц, как первый кто чтото не понял.

Эта тема несёт крайне важную информацию для пользователей, поэтому превращение её в мусорку неприемлемо.



:co_ol: :co_ol: :co_ol:
Аватара пользователя
andry0608
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 21:14
Откуда: Киев
Авто: BMW E36 325tds Touring М51 → VAG
Баллы репутации: 9

Re: Черный список продавцов/покупателей

Сообщение pentagram 30 мар 2017, 07:57

Ситуация такая. На форуме создал тему о том, что куплю клиновые фиксаторы на е36. Мне написал парень с номера 0674316555. Мы обговорили все нюансы он выслал фото все отлично. Перед отправкой я его 2 раза спросил это точно с е36 (седан)? Он сказал да. Я спросил точно не с е34? Он сказал нет) Мне просто до этого выслали такие фиксаторы, но они намного длиннее. Пробил по номеру ЗЧ оказалось с 34) на 34 они такие же только длиннее) Что мы имеем по итогу. 4 клиновых фиксатора он мне выслал в огромной упаковке за которую я заплатил не мало денег) Хотя можно было просто в пакетике Новой почты отправить) Пришел домой начал ставить. Задние поставил отлично, а вот передние не становятся. И что вы думаете? да совершенно верно они с е34))))) И они на станут мне на 36. Я сравнил с задними и передние действительно на 5-6 мм длиннее. Я ему написал сказала, что вот такая ситуация. Он сказал высылай обратно. Выслал. Прошло 2 дня никто посылку не забирает. На 3 день я написал человеку уже с претензиями на что тот ответил не стоит читать мне морали мол времени нету) У чувака крупная разборка, а у он за 3 дня не был на почте? У меня нет разборки и то я чаще на новой почте бываю. По итогу он начал мне писать, что им там по 40 лет и поаккуратнее с выражениями) Ребята я ни одного оскорбительного слова им не сказал. Когда я обьяснил человеку, что так делать не красиво и если он не заберет запчасть я напишу на форуме, что бы люди 100 раз подумали прежде чем что-то заказывать у него, он столько всего мне наговорил) жаль людей которым 40 лет и они такие вещи говорят) Итог - запчасть он не забрал. Я сделал возврат. Когда я ему писал на вайбер он меня игнорил. Когда написал ему с левого аккаунта он сразу же ответил) Ах да он аргументировал то что не захотел забирать запчасть тем, что прошло только 3 дня а не 5 и я уже поднял панику. Хотя я же его не оскорблял!!!! Я просто спрашивал когда заберет. И написал что если не заберет это не красиво!!! А что я могу подумать, когда прошло 3 дня человек не забрал посылку и не отвечает на мои сообщения? Я даже после того как прошло 5 дней 2 дня подождал может у человека совесть проснется. Но итог - не забрал. Я плачу за двойную доставку и за 2 дня доплачиваю, что посылка лежала на почте)))

Страницы vk этих вумных 40летних дядей
https://vk.com/id407719859
https://vk.com/baraholka_razborka

Телефоны
0674316555
0634316555
pentagram
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 06:18
Откуда: Херсон
Авто: bmw e36
Баллы репутации: 2

Re: Черный список продавцов/покупателей

Сообщение troiak 30 мар 2017, 08:07

pentagram писал(а):Ситуация такая. На форуме создал тему о том, что куплю клиновые фиксаторы на е36. Мне написал парень с номера 0674316555. Мы обговорили все нюансы он выслал фото все отлично. Перед отправкой я его 2 раза спросил это точно с е36 (седан)? Он сказал да. Я спросил точно не с е34? Он сказал нет) Мне просто до этого выслали такие фиксаторы, но они намного длиннее. Пробил по номеру ЗЧ оказалось с 34) на 34 они такие же только длиннее) Что мы имеем по итогу. 4 клиновых фиксатора он мне выслал в огромной упаковке за которую я заплатил не мало денег) Хотя можно было просто в пакетике Новой почты отправить) Пришел домой начал ставить. Задние поставил отлично, а вот передние не становятся. И что вы думаете? да совершенно верно они с е34))))) И они на станут мне на 36. Я сравнил с задними и передние действительно на 5-6 мм длиннее. Я ему написал сказала, что вот такая ситуация. Он сказал высылай обратно. Выслал. Прошло 2 дня никто посылку не забирает. На 3 день я написал человеку уже с претензиями на что тот ответил не стоит читать мне морали мол времени нету) У чувака крупная разборка, а у он за 3 дня не был на почте? У меня нет разборки и то я чаще на новой почте бываю. По итогу он начал мне писать, что им там по 40 лет и поаккуратнее с выражениями) Ребята я ни одного оскорбительного слова им не сказал. Когда я обьяснил человеку, что так делать не красиво и если он не заберет запчасть я напишу на форуме, что бы люди 100 раз подумали прежде чем что-то заказывать у него, он столько всего мне наговорил) жаль людей которым 40 лет и они такие вещи говорят) Итог - запчасть он не забрал. Я сделал возврат. Когда я ему писал на вайбер он меня игнорил. Когда написал ему с левого аккаунта он сразу же ответил) Ах да он аргументировал то что не захотел забирать запчасть тем, что прошло только 3 дня а не 5 и я уже поднял панику. Хотя я же его не оскорблял!!!! Я просто спрашивал когда заберет. И написал что если не заберет это не красиво!!! А что я могу подумать, когда прошло 3 дня человек не забрал посылку и не отвечает на мои сообщения? Я даже после того как прошло 5 дней 2 дня подождал может у человека совесть проснется. Но итог - не забрал. Я плачу за двойную доставку и за 2 дня доплачиваю, что посылка лежала на почте)))

Страницы vk этих вумных 40летних дядей
https://vk.com/id407719859
https://vk.com/baraholka_razborka

Телефоны
0674316555
0634316555

:+1: :de_vil: ,тоже на днях попался на доверии :facepalm: не посмотрел на почте,а уже в гараже задние пружи лопнутие,сказал вышлет другие и так морозится трубку не берет, https://vk.com/id401991092 , viewtopic.php?p=793721#p793721
обходите его стороной,сучок тебе это еще вернется :men:
Аватара пользователя
troiak
 
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 22:05
Откуда: Каменец-Подольский
Авто: е36,е39///М,е36 328М,е39
Баллы репутации: 28

Re: Черный список продавцов/покупателей

Сообщение pentagram 30 мар 2017, 08:14

troiak писал(а):
pentagram писал(а):Ситуация такая. На форуме создал тему о том, что куплю клиновые фиксаторы на е36. Мне написал парень с номера 0674316555. Мы обговорили все нюансы он выслал фото все отлично. Перед отправкой я его 2 раза спросил это точно с е36 (седан)? Он сказал да. Я спросил точно не с е34? Он сказал нет) Мне просто до этого выслали такие фиксаторы, но они намного длиннее. Пробил по номеру ЗЧ оказалось с 34) на 34 они такие же только длиннее) Что мы имеем по итогу. 4 клиновых фиксатора он мне выслал в огромной упаковке за которую я заплатил не мало денег) Хотя можно было просто в пакетике Новой почты отправить) Пришел домой начал ставить. Задние поставил отлично, а вот передние не становятся. И что вы думаете? да совершенно верно они с е34))))) И они на станут мне на 36. Я сравнил с задними и передние действительно на 5-6 мм длиннее. Я ему написал сказала, что вот такая ситуация. Он сказал высылай обратно. Выслал. Прошло 2 дня никто посылку не забирает. На 3 день я написал человеку уже с претензиями на что тот ответил не стоит читать мне морали мол времени нету) У чувака крупная разборка, а у он за 3 дня не был на почте? У меня нет разборки и то я чаще на новой почте бываю. По итогу он начал мне писать, что им там по 40 лет и поаккуратнее с выражениями) Ребята я ни одного оскорбительного слова им не сказал. Когда я обьяснил человеку, что так делать не красиво и если он не заберет запчасть я напишу на форуме, что бы люди 100 раз подумали прежде чем что-то заказывать у него, он столько всего мне наговорил) жаль людей которым 40 лет и они такие вещи говорят) Итог - запчасть он не забрал. Я сделал возврат. Когда я ему писал на вайбер он меня игнорил. Когда написал ему с левого аккаунта он сразу же ответил) Ах да он аргументировал то что не захотел забирать запчасть тем, что прошло только 3 дня а не 5 и я уже поднял панику. Хотя я же его не оскорблял!!!! Я просто спрашивал когда заберет. И написал что если не заберет это не красиво!!! А что я могу подумать, когда прошло 3 дня человек не забрал посылку и не отвечает на мои сообщения? Я даже после того как прошло 5 дней 2 дня подождал может у человека совесть проснется. Но итог - не забрал. Я плачу за двойную доставку и за 2 дня доплачиваю, что посылка лежала на почте)))

Страницы vk этих вумных 40летних дядей
https://vk.com/id407719859
https://vk.com/baraholka_razborka

Телефоны
0674316555
0634316555

:+1: :de_vil: ,тоже на днях попался на доверии :facepalm: не посмотрел на почте,а уже в гараже задние пружи лопнутие,сказал вышлет другие и так морозится трубку не берет, https://vk.com/id401991092 , viewtopic.php?p=793721#p793721
обходите его стороной,сучок тебе это еще вернется :men:


Так это тот же Александр Артемьев, что и у меня получается. Просто с другого аккаунта... Вот не красиво люди поступают.
pentagram
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 06:18
Откуда: Херсон
Авто: bmw e36
Баллы репутации: 2

Re: Черный список продавцов/покупателей

Сообщение troiak 30 мар 2017, 08:18

я знал за него,просто защел с другово акаунта,я не доглядел,я так думаю у него еще много есть
Аватара пользователя
troiak
 
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 22:05
Откуда: Каменец-Подольский
Авто: е36,е39///М,е36 328М,е39
Баллы репутации: 28

Пред.След.

Вернуться в Запчасти



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]