Чёрный список продавцов/покупателей

Поиск, покупка, продажа запчастей

Модераторы: coupe, fallen_angel

Правила форума
- Название темы должно содержать наименование продаваемого/покупаемого товара и слово «Куплю» или «продам». Темы с неопределенными названиями типа «всем сюда!» удаляются.
- В названии/описании темы (дополнительно к первому посту или сообщениям в теме) должна быть указана цена и местонахождение товара (город).
- АПать темы чаще, чем раз в 5 дней (после любого последнего сообщения в теме) КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено.
- Запрещено дублировать темы, запрещено создавать несколько тем с разным название про один и тот же товар одного продавца.
- В разделе "Продажа запчастей" наличие реального фото товара - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Темы без фотографий будут удаляться.

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение Dimon_VN 03 июл 2013, 09:29

Столько недовольных, в репу никто не пишет...
Аватара пользователя
Dimon_VN
 
Сообщения: 15762
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:49
Откуда: Винница
Авто: Есть
Медали: 1
Защита прав потребителей (1)
Баллы репутации: 138

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение kravaz 03 июл 2013, 09:42

я как-то там пыьтался купить цоколь для лампочек в задние фары. 3-4 раза никак не могу подьехать из-за того что он или не нашел или самого на месте небыло..было ето года 4 назад. Но минуснуть мАгу))
Если бы BMW умела говорить, то произносила бы только фразы «Дай денег», «Срочно дай денег и «Смотри как я умею!»

Победа любит подготовку
Аватара пользователя
kravaz
 
Сообщения: 17839
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 19:42
Откуда: KIeFF_Оболонь_CITY
Авто: E36M43b18Седан->E36M52b28iA Coupe*95
Медали: 1
Флудер года (2012) (1)
Баллы репутации: 149

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение Slicer 03 июл 2013, 11:20

Enricko писал(а):Крайне не рекомендую иметь дело с продавцом под ником dimsss.

тоже изза него потерял день своего времени :de_vil: поехал сам за деталью, держали там очень долго, в итоге оказалось что ее нету. после этого решил что больше обращаться к нему не буду.
Аватара пользователя
Slicer
 
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 15:45
Откуда: Киев
Авто: Z4 3.0 <- 318IS Coupe
Баллы репутации: 26

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение Yarcheg 03 июл 2013, 12:52

Сейчас я расскажу как я у него стартер и замок зажигания менял по 20 раз,в итоге ни замок зажигания ни один не подошел...а со стартером я вообще молчу,поставили,а там втягивающее вообще не работет,поставил обратно свой старый,а когда привез ему обратно стартер,он еще и не хотел его забирать обратно,с горем пополам выбил эти деньги...из за него попл на деньги на сто,за то что просто так сняли и поставлии стартер обратно!
Изображение
Аватара пользователя
Yarcheg
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 19:31
Откуда: Киев
Авто: e36 M50B20 Vanos
Баллы репутации: 0

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение Fighting Irish 03 июл 2013, 13:21

Считаю Диму нормальным продавцом, только есть три "но":
1. Нужно самому ехать смотреть, либо с образцом, либо знать, что нужно брать;
2. Железо часто действительно бывает царапаным и коцаным, но это издержки такого вот хранения;
3. Его помощники реально вообще не шарят в конструкции машины

А цены реально приятные, много раз делал по хорошей цене вещи, которые я не мог найти в других местах.
Лучше нас завтра простят, чем сегодня не заметят
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Fighting Irish
 
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 21:07
Откуда: Kieff, Свято покрышок
Авто: 318i -> S60 2.4 170 hp
Баллы репутации: 47

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение Jmen 03 июл 2013, 13:50

Fighting Irish писал(а):Считаю Диму нормальным продавцом, только есть три "но":
1. Нужно самому ехать смотреть, либо с образцом, либо знать, что нужно брать;
2. Железо часто действительно бывает царапаным и коцаным, но это издержки такого вот хранения;
3. Его помощники реально вообще не шарят в конструкции машины

А цены реально приятные, много раз делал по хорошей цене вещи, которые я не мог найти в других местах.


Млять это нормальный продавец который обманывает покупателей и присылает фуфло и люди тратят, деньги за доставку, за СТО, время, и нервы. На кой лад такие продавцы и зачем за них заступаться. Те кто заступаются за таких людей в моем понимании - такие же люди. Поскольку я допустим не подпишусь под человеком который хоть и мой знакомый, но реально г*ндон. Не понимаю зачем заступаться, если шняга за человеком замечена в таком количестве, или это издержки психологии что нужно выразить мнение противоположное обществу? :du_ma_et:

P.S. почему то человек не отписался тут, не извинился по телефону за такую ситуацию. Он бычара нормально позвонил и начал хамить. Только пусть помнит что однажды к нему приедут и попинают за такой бизнес. Просто так, такое западло, по жизни не проходит, оно материализуется.
Аватара пользователя
Jmen
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 19 май 2010, 21:49
Авто: Нет авто
Баллы репутации: 20

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение GEKTOR 03 июл 2013, 15:24

н-дя репа у димса красная будет...
может даже в двух смыслах.
Аватара пользователя
GEKTOR
Администрация
 
Сообщения: 11668
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 11:43
Откуда: КИЕВ
Авто: леплю идеальный седан Е36 M52 B28
Баллы репутации: 288

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение mimka_ua 03 июл 2013, 15:30

+1 к Fighting Irish

Приезжал к Диме пару раз, все тихо, мирно, адекватно.
Цены норм.
Ну, то что бардак в гаражах - это такое...

Все вышесказанное ИМХО :nez-nayu:
Всегда делай так, как считаешь нужным. Отвечать все равно только тебе.
Аватара пользователя
mimka_ua
 
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 19:33
Откуда: Киев
Авто: e36 coup
Баллы репутации: 26

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение Fighting Irish 03 июл 2013, 15:49

Я человека не защищал, а просто сказал о своём опыте сотрудничества с ним. Когда едешь сам, предварительно позвонивши, точно знаешь что нужно, или с образцом, то всё оказывается намного проще)
Ну то, что там подождал полчаса, пока он куда-то уехал, то такое...бардак в гараже, тоже его личное дело.
Главное, что приехал и дал то, что нужно было, по нормальной цене)

А в регионы я у его архаровцев, с их подходом к разбору и поиску, тоже не заказывал бы)
Лучше нас завтра простят, чем сегодня не заметят
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Fighting Irish
 
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 21:07
Откуда: Kieff, Свято покрышок
Авто: 318i -> S60 2.4 170 hp
Баллы репутации: 47

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение fallen_angel 03 июл 2013, 16:10

Кто был у Алекса в Петровском ?
Там капоты аккуратно в одном месте, бампера в другом, рули в третьем, подлокотники еще в одном - всё на своих местах :a_g_a: :men:
Приехал я с одной фарой своей, с другой - его, забрал обе и выдал комплект :co_ol:

viewtopic.php?f=22&t=36581 - биксеноновые линзы, ксенон
viewtopic.php?f=22&t=20951 - ремонт битых пикселей приборки
Аватара пользователя
fallen_angel
Модератор
 
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 15:16
Откуда: Киев
Авто: e36 320
Медали: 1
Модератор года (2015) (1)
Баллы репутации: 94

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение fallen_angel 03 июл 2013, 16:15

P.S. Гена MXM выкладывал фотки как оно у Сержанта - чистота, порядок, рай для з\ч :co_ol: :men:

viewtopic.php?f=22&t=36581 - биксеноновые линзы, ксенон
viewtopic.php?f=22&t=20951 - ремонт битых пикселей приборки
Аватара пользователя
fallen_angel
Модератор
 
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 15:16
Откуда: Киев
Авто: e36 320
Медали: 1
Модератор года (2015) (1)
Баллы репутации: 94

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение Kulichok 03 июл 2013, 16:17

был у Димы 2 раза. первый раз повезло - забрал прям перед въездом в гараж, второй раз не повезло - 2 часа искали ебучие штаны - так и не нашли, но после этого мусорника я туда больше не поеду. Алекс в Петровском - да, там порядок, но ищешь что тебе надо сам, и покупаешь или не покупаешь - им похер.
Аватара пользователя
Kulichok
Администрация
 
Сообщения: 30796
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:06
Откуда: Файне місто Харків
Авто: Ренауль миганъ
Медали: 3
Флудер года (2013) (1)
Баллы репутации: 318

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение Alexx-k 03 июл 2013, 16:19

Fighting Irish писал(а):Я человека не защищал, а просто сказал о своём опыте сотрудничества с ним. Когда едешь сам, предварительно позвонивши, точно знаешь что нужно, или с образцом, то всё оказывается намного проще)
Ну то, что там подождал полчаса, пока он куда-то уехал, то такое...бардак в гараже, тоже его личное дело.
Главное, что приехал и дал то, что нужно было, по нормальной цене)

А в регионы я у его архаровцев, с их подходом к разбору и поиску, тоже не заказывал бы)

Ярик, понимаешь, я привык так: я по телефону четко и ясно объяснил что мне надо, на том конце мне сказали что есть. Сказали время когда приехать.
При этом я приезжаю вовремя, с дороги звоню предупреждаю, а тама еще что-то ищут (хотя по телефону говорили что держит в руках), не могут найти, потом находят не то, потом находят то, но надо проверить, проверили, не работает, ищем рабочее и т.д. и т.п. В итоге вместо того что-бы приехать, забрать и уехать (на все про все 10-15мин) я трачу несколько часов СВОЕГО времени просто на "подождать" - то это полная фигня :facepalm:
Или другой расклад: на форуме в теме тебе пишут: ЕСТЬ!!!, звони, приезжай! Ты звонишь, а тебе говорят - нету...
Ладно если-б это было один раз - то не страшно, у всех запары бывают, а если так постоянно...

PS: мне в этом плане нравится Серега (Сержант): позвонил, сразу весь расклад: есть/нету, хорошее/хреновое, и т.д. и т.п. договорились где забрать (я обычно что-бы в Княжичи не мотаться забираю вечером у Сереги на Ленинградке) встретились и я забираю именно то что мне нужно и именно в таком состоянии как было описано. При этом я могу планировать свое время ибо точно знаю что забрать деталь занимает максимум 15 минут (это вместе с попиздеть), а если есть свободное время так еще и :0alik: можно
"русский военный корабль - ИДИ НА ХУЙ"

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ

PS: когда я модер - пишу красненьким
Аватара пользователя
Alexx-k
Администрация
 
Сообщения: 18039
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:42
Откуда: KieFF
Авто: 316i Compact

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение Fighting Irish 03 июл 2013, 16:21

Kulichok писал(а):был у Димы 2 раза. первый раз повезло - забрал прям перед въездом в гараж, второй раз не повезло - 2 часа искали ебучие штаны - так и не нашли, но после этого мусорника я туда больше не поеду. Алекс в Петровском - да, там порядок, но ищешь что тебе надо сам, и покупаешь или не покупаешь - им похер.

Не скажи, раза два было такое, что звоню "есть?" - Да, есть, состяние гуд, приезжайте...
Приезжаю, начинаю смотреть, а там один мотлох гнилой...
Первый раз было с крылом, второй раз с птицей. На вопрос "Как же так и какого я ехал?" - Не знаю, это не я вам отвечал по телефону...
Хотя после того приезжал брал что нужно и всё ОК. Правда по звонку 75-го...
Поэтому, думаю, что завтыки у всех бывают и не нужно из этого трагедию делать...)
Лучше нас завтра простят, чем сегодня не заметят
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Fighting Irish
 
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 21:07
Откуда: Kieff, Свято покрышок
Авто: 318i -> S60 2.4 170 hp
Баллы репутации: 47

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение Kulichok 03 июл 2013, 16:23

Fighting Irish писал(а):Не скажи, раза два было такое, что звоню "есть?" - Да, есть, состяние гуд, приезжайте...
Приезжаю, начинаю смотреть, а там один мотлох гнилой...
Первый раз было с крылом, второй раз с птицей. На вопрос "Как же так и какого я ехал?" - Не знаю, это не я вам отвечал по телефону...
Хотя после того приезжал брал что нужно и всё ОК. Правда по звонку 75-го...
Поэтому, думаю, что завтыки у всех бывают и не нужно из этого трагедию делать...)

Я звоню - есть?
мне, приезжай наверное есть.
Я - схерали буду приезжать, скажи правду - есть?
пошли нашли, посмотрели в телефонном режиме и сказали - есть, еду. :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Kulichok
Администрация
 
Сообщения: 30796
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:06
Откуда: Файне місто Харків
Авто: Ренауль миганъ
Медали: 3
Флудер года (2013) (1)
Баллы репутации: 318

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение fallen_angel 03 июл 2013, 16:24

Kulichok писал(а):был у Димы 2 раза. первый раз повезло - забрал прям перед въездом в гараж, второй раз не повезло - 2 часа искали ебучие штаны - так и не нашли, но после этого мусорника я туда больше не поеду. Алекс в Петровском - да, там порядок, но ищешь что тебе надо сам, и покупаешь или не покупаешь - им похер.

:a_g_a: был два раза... первый раз мне искали но трошки долговато, потом показали что к чему.. второй раз я сам искал и выбирал что мне нужно, этим и понравилось(хотя чувствовал себя как-то не правильно, как будто у кого-то в квартире что-то рыщю) зато выбрал именно то что нужно

viewtopic.php?f=22&t=36581 - биксеноновые линзы, ксенон
viewtopic.php?f=22&t=20951 - ремонт битых пикселей приборки
Аватара пользователя
fallen_angel
Модератор
 
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 15:16
Откуда: Киев
Авто: e36 320
Медали: 1
Модератор года (2015) (1)
Баллы репутации: 94

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение crash3r 03 июл 2013, 16:28

получается трагикомедия просто ;;-)))
Аватара пользователя
crash3r
Администрация
 
Сообщения: 18610
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 01:50
Откуда: Київ
Авто: Високий повнопривідний дизельний тур
Баллы репутации: 136

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение kravaz 03 июл 2013, 16:50

итересно отпишуться ли продавцы в стиле "оно звонит мычит в трубку и не может обьяснить шо ему надо, мало ещё не знает шо у него за кузов"
Если бы BMW умела говорить, то произносила бы только фразы «Дай денег», «Срочно дай денег и «Смотри как я умею!»

Победа любит подготовку
Аватара пользователя
kravaz
 
Сообщения: 17839
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 19:42
Откуда: KIeFF_Оболонь_CITY
Авто: E36M43b18Седан->E36M52b28iA Coupe*95
Медали: 1
Флудер года (2012) (1)
Баллы репутации: 149

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение Jmen 03 июл 2013, 17:06

Я читаю и фигею. Складывается впечатление что люди любители покопаться на свалке и потратить миллиард часов ради поискать и посмотреть на мотлох...... И это в 2013 году когда бесплатных баз данных немерено.

Говорю так потому что сам занимаюсь разборкой ноутбучной техники и первым что я сделал - это была примитивная база в екселе куда вношу каждую деталюшку ноутбуков и отмечаю когда эта деталь продана. Неужели тяжело держать базы. У нас под Винницей возле ставки Гитлера есть разборщики - специализация только иномарки (бумеров не очень много разобрали к сожалению) так у них база данных с количеством и состоянием, откуда снято. Все лежит по полкам аккуратно, кузовщина отдельно, оптика отдельно, электроника и так далее...

Но суть даже не в том как человек разборкой занимается. ВОПРОС В ТОМ ЧТО ОН КИДАЛО!!! :de_vil:
Аватара пользователя
Jmen
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 19 май 2010, 21:49
Авто: Нет авто
Баллы репутации: 20

Re: Черный список продавцов/покупателей з/ч

Сообщение drive_magnetic 03 июл 2013, 23:12

Dimon_VN писал(а):Столько недовольных, в репу никто не пишет...

согласен - на то и репутация. У нас не принято не только благодарить, но и высказывать свое недовольство.
fallen_angel писал(а):Кто был у Алекса в Петровском ?
Там капоты аккуратно в одном месте, бампера в другом, рули в третьем, подлокотники еще в одном - всё на своих местах :a_g_a: :men:
Приехал я с одной фарой своей, с другой - его, забрал обе и выдал комплект :co_ol:

у Сержанта так
fallen_angel писал(а):P.S. Гена MXM выкладывал фотки как оно у Сержанта - чистота, порядок, рай для з\ч :co_ol: :men:

это правда
crash3r писал(а):получается трагикомедия просто ;;-)))

Максим, ты просто не в курсе... :-(
kravaz писал(а):я как-то там пыьтался купить цоколь для лампочек в задние фары. 3-4 раза никак не могу подьехать из-за того что он или не нашел или самого на месте небыло..было ето года 4 назад. Но минуснуть мАгу))

так не честно
Jmen писал(а):..... И это в 2013 году когда бесплатных баз данных немерено.....

прошу обратить внимание, что в этом году мы все обладаем автомобилями из прошлого века
Jmen писал(а):Но суть даже не в том как человек разборкой занимается. ВОПРОС В ТОМ ЧТО ОН КИДАЛО!!! :de_vil:

:du_ma_et:
как раз в этом и суть. то, что человек безалаберно занимается разборкой не означает что он кидало.
давайте решим, что "кидало" это тот, кто получив деньги за товар, уходит в подполье.
П.С. в данном вопросе принимаю сторону нейтралитета. готов обосновать в личку.
Последний раз редактировалось drive_magnetic 04 июл 2013, 09:15, всего редактировалось 1 раз.
Good boys go to heaven, Bad boys go everywhere
drive_magnetic
 
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 18:21
Авто: BMW
Баллы репутации: 13

Пред.След.

Вернуться в Запчасти



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]

cron