Чёрный список продавцов/покупателей

Поиск, покупка, продажа запчастей

Модераторы: coupe, fallen_angel

Правила форума
- Название темы должно содержать наименование продаваемого/покупаемого товара и слово «Куплю» или «продам». Темы с неопределенными названиями типа «всем сюда!» удаляются.
- В названии/описании темы (дополнительно к первому посту или сообщениям в теме) должна быть указана цена и местонахождение товара (город).
- АПать темы чаще, чем раз в 5 дней (после любого последнего сообщения в теме) КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено.
- Запрещено дублировать темы, запрещено создавать несколько тем с разным название про один и тот же товар одного продавца.
- В разделе "Продажа запчастей" наличие реального фото товара - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Темы без фотографий будут удаляться.

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение Eltoro 14 сен 2018, 14:09


Люблю хорошие новости по пятницам
Аватара пользователя
Eltoro
 
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 14:53
Откуда: Киев
Авто: 325 Coupe M50B25TU
Баллы репутации: 57

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение Casper 25 сен 2018, 11:36

EgorDobriy ,есть такой штрих. Делал заказ у него , делал предоплату, я сам предложил. В итоге чувак стал морозиться. Я создал тему в группе ,где нашел его, он включил быдло, стал оправдываться перед публикой ,что я хамил ему, хотя говорил я с ним спасибопожалуйстадосвидаеия. В итоге он отправил ,но не то. Короче, кидает или поц
Casper
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 22:32
Откуда: Одесса
Авто: BMW 328i E36
Баллы репутации: 1

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение AlexTracer 25 сен 2018, 12:10

Casper писал(а):EgorDobriy ,есть такой штрих. Делал заказ у него , делал предоплату, я сам предложил. В итоге чувак стал морозиться. Я создал тему в группе ,где нашел его, он включил быдло, стал оправдываться перед публикой ,что я хамил ему, хотя говорил я с ним спасибопожалуйстадосвидаеия. В итоге он отправил ,но не то. Короче, кидает или поц

Опять буба похоже
Аватара пользователя
AlexTracer
 
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 15:50
Авто: Tesla
Баллы репутации: 30

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение mimka_ua 25 сен 2018, 13:28

Casper писал(а):EgorDobriy ,есть такой штрих. Делал заказ у него , делал предоплату, я сам предложил. В итоге чувак стал морозиться. Я создал тему в группе ,где нашел его, он включил быдло, стал оправдываться перед публикой ,что я хамил ему, хотя говорил я с ним спасибопожалуйстадосвидаеия. В итоге он отправил ,но не то. Короче, кидает или поц


Что заказывал, что отправил ?
Всегда делай так, как считаешь нужным. Отвечать все равно только тебе.
Аватара пользователя
mimka_ua
 
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 19:33
Откуда: Киев
Авто: e36 coup
Баллы репутации: 26

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение Casper 25 сен 2018, 15:42

mimka_ua писал(а):
Casper писал(а):EgorDobriy ,есть такой штрих. Делал заказ у него , делал предоплату, я сам предложил. В итоге чувак стал морозиться. Я создал тему в группе ,где нашел его, он включил быдло, стал оправдываться перед публикой ,что я хамил ему, хотя говорил я с ним спасибопожалуйстадосвидаеия. В итоге он отправил ,но не то. Короче, кидает или поц


Что заказывал, что отправил ?

Претензия не сколько в товаре, сколько в поведении.
Заказ у этого тела я сделал 8го сентября, справедливости ради стоит отметить,что предоплату предложил я, заказ делал в ВК в группе, забыв указать телефон, указал его 10го. 11го перезваниваю и интересуюсь состоянием заказа, на что получаю ответ о том ,что он отправлен 10го, по поводу отсутствия номера телефона Егорка сказал ,что указал свой ,но не этот ,а другой ,который он не помнит :-D ,ну ок говорю. Потом он стал морозиться и не брать трубку. Пришлось создать тему в группе ВК о нем 13.09. Он обиделся и отправил таки вечером мне заказ 13.09. Заказывал накладки ручек дверей на 36 кузов ,прислал металлический , на сколько знаю должны быть пластиковые. Вся суть в том , человек не собирался выполнять заказ , оплаченный заказ. На него есть уже посты в той же группе в ВК. Он неадекватный в поведении и разговоре
Casper
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 22:32
Откуда: Одесса
Авто: BMW 328i E36
Баллы репутации: 1

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение Zephyro 25 сен 2018, 20:38

!!!! ВНИМАНИЕ !!!!! Он вернулся !!! БИБА Снова тут

Чувак с ником Tourer... Он же 777bumer, теперь он EgorDobriy http://e36club.com.ua/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=12554

САБЖ : Запрашивал бардачок и тут мне он пишет в ЛС... Типа туда-сюда есть! Оговорили, что он будет ЦЕЛЫЙ, главное механизм целый! Да да! Все целое, отправил.

Пишет я типа без наложки, заберешь, скинь мне денег - Он мне поверил!!! Но это его фишечка, если кто его знает :-D

В итоге приехал бардак а у него ЕСТЕСТВЕННО сломаны механизмы и он при открытии падает... Я ему звоню и тут слышу знакомый, хрипло-прокуренный голос то-ли алкаша, то-ли заядлого курильщика, кто с ним общался его тоже узнает!

Потом я увидел кучу визиток насыпью, как и в моей посылке с зеркалами...

Изображение

Верхняя это визитка Тоурера, Бумера и как его еще там??? А вот нижняя Доброго егора))) Правда, есть что то в них схожее? :facepalm:

Короче я ему позвонил... Он типа не нравится откажись! и положил трубку... Я до этого ему писал, что он смелый, без наложки отправлять, что тут попадаются пидорасы и он может лишиться товара... И кароч он написал мне я понял о каком пидорасе ты мне говорил и добавил меня в ЧС ;;-))) Я звонил ему еще, он сказал раздраженно что бы я больше не звонил... А потом в чатике рассыпался в оскорблениях и вечно звал меня КЛОУН как раз как и ТОУРЕР! Я пытался его вывести на чистую воду но он все отрицал :co_ol:

Но УВЕРЕН НА СТОПИЦОТ %%%% ЭТО Один и тот же человек!!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.


098 17725352
063 9531579

В нп написано
Мусийчук Владислав Олегович
Деньги просил на карту : 4149439106215969 Шевчук Юлия
Аватара пользователя
Zephyro
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 00:26
Откуда: Одесса
Авто: Bmw 320i e36
Баллы репутации: 2

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение EgorDobriy 25 сен 2018, 21:09

А вот с этого места поподробнее и поконкретнее можно?!
В чём обвинения и немного фактов!
EgorDobriy
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 22:24
Авто: bmw
Баллы репутации: -2

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение EgorDobriy 25 сен 2018, 21:14

Изображение
EgorDobriy
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 22:24
Авто: bmw
Баллы репутации: -2

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение Zephyro 25 сен 2018, 21:15

Casper писал(а):
mimka_ua писал(а):
Casper писал(а):EgorDobriy ,есть такой штрих. Делал заказ у него , делал предоплату, я сам предложил. В итоге чувак стал морозиться. Я создал тему в группе ,где нашел его, он включил быдло, стал оправдываться перед публикой ,что я хамил ему, хотя говорил я с ним спасибопожалуйстадосвидаеия. В итоге он отправил ,но не то. Короче, кидает или поц


Что заказывал, что отправил ?

Претензия не сколько в товаре, сколько в поведении.
Заказ у этого тела я сделал 8го сентября, справедливости ради стоит отметить,что предоплату предложил я, заказ делал в ВК в группе, забыв указать телефон, указал его 10го. 11го перезваниваю и интересуюсь состоянием заказа, на что получаю ответ о том ,что он отправлен 10го, по поводу отсутствия номера телефона Егорка сказал ,что указал свой ,но не этот ,а другой ,который он не помнит :-D ,ну ок говорю. Потом он стал морозиться и не брать трубку. Пришлось создать тему в группе ВК о нем 13.09. Он обиделся и отправил таки вечером мне заказ 13.09. Заказывал накладки ручек дверей на 36 кузов ,прислал металлический , на сколько знаю должны быть пластиковые. Вся суть в том , человек не собирался выполнять заказ , оплаченный заказ. На него есть уже посты в той же группе в ВК. Он неадекватный в поведении и разговоре


Это я так понял, он про тебя)))

Изображение
Аватара пользователя
Zephyro
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 00:26
Откуда: Одесса
Авто: Bmw 320i e36
Баллы репутации: 2

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение EgorDobriy 25 сен 2018, 21:18

Одесса,поделитесь контактами где взять такую курительную смесь взять
Зефир,не кури столько
и выучи отличия бардачков,что бы люди не страдали
ПОЦ
EgorDobriy
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 22:24
Авто: bmw
Баллы репутации: -2

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение Zephyro 25 сен 2018, 21:26

EgorDobriy писал(а):Одесса,поделитесь контактами где взять такую курительную смесь взять
Зефир,не кури столько
и выучи отличия бардачков,что бы люди не страдали
ПОЦ


К сожалению, это тебя не спасёт... Тут уже и так все поняли, кто ты на самом деле.

Спасибо за шизика...

Тут все ок с крепежами?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Zephyro
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 00:26
Откуда: Одесса
Авто: Bmw 320i e36
Баллы репутации: 2

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение EgorDobriy 25 сен 2018, 21:30

:popcorn:
Клоун
Повесели ещё немного
EgorDobriy
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 22:24
Авто: bmw
Баллы репутации: -2

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение EgorDobriy 25 сен 2018, 21:38

Опять слился?
Мне кажется ты не договорил по сути,балабол
Зефир
EgorDobriy
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 22:24
Авто: bmw
Баллы репутации: -2

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение Zephyro 25 сен 2018, 21:53

EgorDobriy писал(а):Опять слился?
Мне кажется ты не договорил по сути,балабол
Зефир


Я ждал пока ты что то напишешь, но ты ЗАБЫЛ... :-D А я говорил у меня XIAOMI.. иии??? Он пишет входящие, бро!

И так на СУД публики, запись разговора с человеком который мне назвался ОЛЕГ, который Tourer... и который меня кинул на М ЗЕРКАЛА 25 Августа

https://soundcloud.com/iwg49yybl5pr/vyzovzapchasti-b00380672321583-201808222101021362587258

А вот запись 25.09 с человеком ЕгорДобрый, у которого я заказал бардачок...

https://soundcloud.com/iwg49yybl5pr/vyzov098-172-53520981725352-201809251908502138250336

Это один и тот же человек.... БИБА))) ШАХ И МАТ тебе, СУКА ТЫ НЕ ПОРЯДОЧНАЯ! :facepalm:

... ВЕРНИ БАБЛО ЗА ЗЕРКАЛА ПАДЛА :-D
Аватара пользователя
Zephyro
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 00:26
Откуда: Одесса
Авто: Bmw 320i e36
Баллы репутации: 2

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение EgorDobriy 25 сен 2018, 22:01

Мне стало интересно,бро
Я один считаю что ты немного дыбиликоватый?!
Или ты думаешь что урвал бардачёк с золотом и бриликами?
Поц
EgorDobriy
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 22:24
Авто: bmw
Баллы репутации: -2

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение Zephyro 25 сен 2018, 22:06

EgorDobriy писал(а):Мне стало интересно,бро
Я один считаю что ты немного дыбиликоватый?!
Или ты думаешь что урвал бардачёк с золотом и бриликами?
Поц


Ты послушай СООБЩЕНИЯ по ссылкам... Там не надо иметь слух, что бы услышать, что 25 августа и 25 октября я разговаривал с одним и тем же человеком, то есть ТОБОЙ! :-D

Я хоть и знал уже что это ТЫ! Что меня кинул... Я порядочный в отличие от тебя, я отказался от посылки...

Изображение

P.s. У меня штук 5 записей с августа и две за сегодня, этого с головой! что бы услышать там одного и того же человека... ЗАЧЕМ ТЫ ПРОДОЛЖАЕШЬ ОТПИРАТЬСЯ? Уже все, спалили тебя... :facepalm:


Справедливости ради ДА! Я не знал что бывают бардачки без ЛИФТА... Но на фото выше видно что там сколоты куски креплений, это считается как за СЛОМАННЫЕ.. А ты писал что "ВСЕ ЦЕЛОЕ" я не говорю за потертый ФЛОК... Ай да что я перед тобой распинаюсь ? И так все ясно :za_da_va_la:
Аватара пользователя
Zephyro
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 00:26
Откуда: Одесса
Авто: Bmw 320i e36
Баллы репутации: 2

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение EgorDobriy 25 сен 2018, 22:22

Дыбилоид!
Побольше пей воды и ложись спать
А если всгрус6улось то ударся об стену головой своей недоразвитой
Бардачёк себе оставь
Мне твои 500 гривен погоды не сделают
поц
EgorDobriy
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 22:24
Авто: bmw
Баллы репутации: -2

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение Zephyro 25 сен 2018, 22:30

EgorDobriy писал(а):Дыбилоид!
Побольше пей воды и ложись спать
А если всгрус6улось то ударся об стену головой своей недоразвитой
Бардачёк себе оставь
Мне твои 500 гривен погоды не сделают
поц

Ты Шо диарейщик? :-D выше ж написано... Отказ от получения. Т. Е. Никак не получится напиздеть, что я его забрал..
Аватара пользователя
Zephyro
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 00:26
Откуда: Одесса
Авто: Bmw 320i e36
Баллы репутации: 2

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение EgorDobriy 25 сен 2018, 22:35

поц
имеется ввиду то что на твоей плюшевой совести
ПОЦ
EgorDobriy
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 22:24
Авто: bmw
Баллы репутации: -2

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение Zephyro 25 сен 2018, 22:38

EgorDobriy писал(а):поц
имеется ввиду то что на твоей плюшевой совести
ПОЦ


Блять, мне это так нравится... ЧТО НА МОЕЙ СОВЕСТИ??? Я выше доказал, что именно ты меня кинул на 3000...
Я не забрал бардачёк потому что на нем есть повреждения....

И я ещё в чем то виноват???? ТЫ СЕРЬЁЗНО? Ты точно неадекваша...
Аватара пользователя
Zephyro
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 00:26
Откуда: Одесса
Авто: Bmw 320i e36
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Запчасти



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]