Чёрный список продавцов/покупателей

Поиск, покупка, продажа запчастей

Модераторы: coupe, fallen_angel

Правила форума
- Название темы должно содержать наименование продаваемого/покупаемого товара и слово «Куплю» или «продам». Темы с неопределенными названиями типа «всем сюда!» удаляются.
- В названии/описании темы (дополнительно к первому посту или сообщениям в теме) должна быть указана цена и местонахождение товара (город).
- АПать темы чаще, чем раз в 5 дней (после любого последнего сообщения в теме) КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено.
- Запрещено дублировать темы, запрещено создавать несколько тем с разным название про один и тот же товар одного продавца.
- В разделе "Продажа запчастей" наличие реального фото товара - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Темы без фотографий будут удаляться.

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение Kulichok 20 авг 2018, 22:51

Агада щас я тебе дверь наложкой отправлю))
Аватара пользователя
Kulichok
Администрация
 
Сообщения: 30796
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:06
Откуда: Файне місто Харків
Авто: Ренауль миганъ
Медали: 3
Флудер года (2013) (1)
Баллы репутации: 318

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение ZINGER 21 авг 2018, 09:32

В олх в первую очередь нужно смотреть когда продавец зарегестрирован,ведь при первой же жалобе аккаунт блокируют, если у человека 20 или 30 объявлений и за это заплачено 600-1000 гр смысла кидать на двести нет никакого, если ты на торговой площадке более трёх лет, это уже о чем то говорит.К примеру если салон, кузовщина,Диски без предоплаты хотя бы в одну сторону отправлять это утопия, к примеру машину продали пока идёт товар, или ещё чаще встречается что берут под клиента со своим интересом,( даже на форуме были ситуации)а потенциальный покупатель находит товар без посредников, и лежит ваш товар на почте никому не нужен, а если это салон то Вы попали со старта на полторы тысячи
+38(068) 54 77 6 77 Владимир
Аватара пользователя
ZINGER
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 11:47
Откуда: РОВНО
Авто: 328мех sedan, e30 BAUR original
Баллы репутации: 31

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение andriy1352 21 авг 2018, 11:02

Ну габарити треба брати/відпрпвляти через форуми. На олх вже після тривалої співпраці з неодноразовими успішними угодами.
Аватара пользователя
andriy1352
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 09:07
Откуда: Хмельницький
Авто: 320
Баллы репутации: 2

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение Alexx318 21 авг 2018, 21:52

ZINGER писал(а):В олх в первую очередь нужно смотреть когда продавец зарегестрирован,ведь при первой же жалобе аккаунт блокируют, если у человека 20 или 30 объявлений и за это заплачено 600-1000 гр смысла кидать на двести нет никакого, если ты на торговой площадке более трёх лет, это уже о чем то говорит.К примеру если салон, кузовщина,Диски без предоплаты хотя бы в одну сторону отправлять это утопия, к примеру машину продали пока идёт товар, или ещё чаще встречается что берут под клиента со своим интересом,( даже на форуме были ситуации)а потенциальный покупатель находит товар без посредников, и лежит ваш товар на почте никому не нужен, а если это салон то Вы попали со старта на полторы тысячи

Не смеши,акаунт купить на лохе можно за 200 грн 2015 года,где купить сам найдёшь если захочешь.
В пятницу выставляеться штук 15 объявлений по сладкой цене,и за три дня лохов минимум 20 делает предоплату минимум 150-200 грн.А отправка вся в на понедельник.Это меня так решил развести,я говорю не покатит,что так выгодно?,он это всё рассказал,я в ахуе был.
Забыл,жалоб от 5 страницу блокируют на лохе,а твоя одна жалоба до сраки :-D
Alexx318
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 20:47
Авто: BMW 318
Баллы репутации: 3

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение Midosh 21 авг 2018, 22:23

Kulichok писал(а):Агада щас я тебе дверь наложкой отправлю))

:+1: есть такие покупатели что даже на почту не приходят. Я всегда прошу предоплату за доставку хотябы в одну сторону
Аватара пользователя
Midosh
 
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 14:08
Откуда: г.Винница
Авто: Е36ой седанчик
Баллы репутации: 13

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение kravaz 21 авг 2018, 22:29

продаю на ОЛХ еще когда тот был сландо
всегда прошу предоплау
90 процентов соглашаются
вот не давно выставил на продажу уплотинтель двери е 36 купе
за 300 грн
было пару порезов на резине
парень позвонил -хочу купить (продаю ток на форуме)
сфоткал ему косяки и выслал без предплаты
он отказался - попадаю на 120 грн за перечылку туда и обратно
позвонил на почту и попросил утилизировать
Если бы BMW умела говорить, то произносила бы только фразы «Дай денег», «Срочно дай денег и «Смотри как я умею!»

Победа любит подготовку
Аватара пользователя
kravaz
 
Сообщения: 17839
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 19:42
Откуда: KIeFF_Оболонь_CITY
Авто: E36M43b18Седан->E36M52b28iA Coupe*95
Медали: 1
Флудер года (2012) (1)
Баллы репутации: 149

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение AlexTracer 21 авг 2018, 22:37

Вывод прост, берите новые запчасти
Аватара пользователя
AlexTracer
 
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 15:50
Авто: Tesla
Баллы репутации: 30

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение Alexx318 21 авг 2018, 22:43

AlexTracer писал(а):Вывод прост, берите новые запчасти

Или новую машину :-D
Alexx318
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 20:47
Авто: BMW 318
Баллы репутации: 3

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение AlexTracer 21 авг 2018, 22:44

Alexx318 писал(а):
AlexTracer писал(а):Вывод прост, берите новые запчасти

Или новую машину :-D

В идеале :a_g_a:
Аватара пользователя
AlexTracer
 
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 15:50
Авто: Tesla
Баллы репутации: 30

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение ZINGER 22 авг 2018, 07:43

Alexx318 писал(а):
ZINGER писал(а):В олх в первую очередь нужно смотреть когда продавец зарегестрирован,ведь при первой же жалобе аккаунт блокируют, если у человека 20 или 30 объявлений и за это заплачено 600-1000 гр смысла кидать на двести нет никакого, если ты на торговой площадке более трёх лет, это уже о чем то говорит.К примеру если салон, кузовщина,Диски без предоплаты хотя бы в одну сторону отправлять это утопия, к примеру машину продали пока идёт товар, или ещё чаще встречается что берут под клиента со своим интересом,( даже на форуме были ситуации)а потенциальный покупатель находит товар без посредников, и лежит ваш товар на почте никому не нужен, а если это салон то Вы попали со старта на полторы тысячи

Не смеши,акаунт купить на лохе можно за 200 грн 2015 года,где купить сам найдёшь если захочешь.
В пятницу выставляеться штук 15 объявлений по сладкой цене,и за три дня лохов минимум 20 делает предоплату минимум 150-200 грн.А отправка вся в на понедельник.Это меня так решил развести,я говорю не покатит,что так выгодно?,он это всё рассказал,я в ахуе был.
Забыл,жалоб от 5 страницу блокируют на лохе,а твоя одна жалоба до саки :-D

Это все пустозвон, со слов кого то, по тематике объявлений можно понять развод или нет, попросить дополнительные фото на Вайбер, пробить номер в гугле, если человек с 15-го года, номер будет искаться поиском, тем более пакет из 10 объявлений тоже не бесплатный
Во первых жалобы достаточно одной,простой пример на себе- 2 пакета объявлений, и в одном чисто случайно вместо 068...., прописал 067, в одном всего объявлении, один звонок заблокировали аккаунт в три секунды, и пох что было заплачено за обьявления
+38(068) 54 77 6 77 Владимир
Аватара пользователя
ZINGER
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 11:47
Откуда: РОВНО
Авто: 328мех sedan, e30 BAUR original
Баллы репутации: 31

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение Eltoro 22 авг 2018, 11:18

Я никогда не делаю предоплату. Если из-за этого человек не хочет отправлять (даже если он порядочен) - значит просто товар не мой.
Так же, лично я не имею дело с быдлом. Для меня не понятно, почему, человек, решивший продать ряд продуктов, "ТЫ"кает в переписке, пишет что некогда делать фото, хамовито общается по телефону. Да, вежливость - абсолютно не показатель порядочности. Но у меня такая позиция.

Еще мне непонятны на том же олх объявления типа "НЕ ОТПРАВЛЮ НИКУДА". Блин... Ну, даже не знаю, как прокомментировать. Ну продавай у себя во дворе. Зачем на ОЛХ тогда объявление дал?..

Так же прохожу мимо объявлений с фразой "Тупых вопросов не задавать", "Не тратьте моё время", "На звонки отвечать некогда" и т.д. Интересно, а может еще глаза завязать и брать не глядя?
Аватара пользователя
Eltoro
 
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 14:53
Откуда: Киев
Авто: 325 Coupe M50B25TU
Баллы репутации: 57

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение sailorpapay 22 авг 2018, 11:21

ZINGER писал(а):В олх в первую очередь нужно смотреть когда продавец зарегестрирован,ведь при первой же жалобе аккаунт блокируют, если у человека 20 или 30 объявлений и за это заплачено 600-1000 гр смысла кидать на двести нет никакого, если ты на торговой площадке более трёх лет, это уже о чем то говорит.К примеру если салон, кузовщина,Диски без предоплаты хотя бы в одну сторону отправлять это утопия, к примеру машину продали пока идёт товар, или ещё чаще встречается что берут под клиента со своим интересом,( даже на форуме были ситуации)а потенциальный покупатель находит товар без посредников, и лежит ваш товар на почте никому не нужен, а если это салон то Вы попали со старта на полторы тысячи


аккаунты олх продаются пачками)
Аватара пользователя
sailorpapay
 
Сообщения: 6666
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 16:11
Откуда: Киев
Авто: F82
Баллы репутации: 37

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение 318IS 22 авг 2018, 11:30

Eltoro писал(а):Я никогда не делаю предоплату. Если из-за этого человек не хочет отправлять (даже если он порядочен) - значит просто товар не мой.
Так же, лично я не имею дело с быдлом. Для меня не понятно, почему, человек, решивший продать ряд продуктов, "ТЫ"кает в переписке, пишет что некогда делать фото, хамовито общается по телефону. Да, вежливость - абсолютно не показатель порядочности. Но у меня такая позиция.

Еще мне непонятны на том же олх объявления типа "НЕ ОТПРАВЛЮ НИКУДА". Блин... Ну, даже не знаю, как прокомментировать. Ну продавай у себя во дворе. Зачем на ОЛХ тогда объявление дал?..

Так же прохожу мимо объявлений с фразой "Тупых вопросов не задавать", "Не тратьте моё время", "На звонки отвечать некогда" и т.д. Интересно, а может еще глаза завязать и брать не глядя?

:+1:
Поступаю аналогично.
Изображение
Аватара пользователя
318IS
 
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 21:49
Откуда: Миргород
Авто: E36 318IS m44b19
Баллы репутации: 14

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение andriy1352 22 авг 2018, 14:07

Eltoro писал(а):Я никогда не делаю предоплату. Если из-за этого человек не хочет отправлять (даже если он порядочен) - значит просто товар не мой.
Так же, лично я не имею дело с быдлом. Для меня не понятно, почему, человек, решивший продать ряд продуктов, "ТЫ"кает в переписке, пишет что некогда делать фото, хамовито общается по телефону. Да, вежливость - абсолютно не показатель порядочности. Но у меня такая позиция.

Еще мне непонятны на том же олх объявления типа "НЕ ОТПРАВЛЮ НИКУДА". Блин... Ну, даже не знаю, как прокомментировать. Ну продавай у себя во дворе. Зачем на ОЛХ тогда объявление дал?..

Так же прохожу мимо объявлений с фразой "Тупых вопросов не задавать", "Не тратьте моё время", "На звонки отвечать некогда" и т.д. Интересно, а может еще глаза завязать и брать не глядя?


Підписуюсь під кожним словом! :+1:
Аватара пользователя
andriy1352
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 09:07
Откуда: Хмельницький
Авто: 320
Баллы репутации: 2

Кидала 067 232 15 83 / 068 513 33 Олег

Сообщение Zephyro 25 авг 2018, 21:55

Приветствую! Меня зовут Алексей, мне 30 лет.. И меня кинули! :facepalm:

Тут был такой товарищ Tourer http://e36club.com.ua/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=12404
Как я понял, его тут забанили...
А вот его второй профиль 777bumer
http://e36club.com.ua/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=12291

Договорился с ним на ряд запчастей, он мне их выслал... Второй раз договорился на еще ряд запчастей и спросил про М зеркала на е36... Скинул фотки, сказал все супер! 100$ и они твои
Изображение
Изображение
Ну если не заберут в ПН мой земеля. Потом сказал, есть кто в киеве? пусть приедут дадут 100 и забирают прямо сейчас! Я грю никого нет, но я могу на карту скинуть денег и вы в ПН мне их отправите? ОКЕЙ! Дал ту же карту, я перевел ему 3000 грн... и стал ждать, 4 дня и тишина! Я ему звонил а он каждый раз извинялся и оправдывался! Типа извините не доехал еще, он запары, он то.. ой се... я отправлю ! вы не волнуйтесь... И вот я ему звонить начал стабильно, он написал мне ТТН, типа я честный! Успокойтесь и ждите...

Приехали сегодня мои М зеркала и пластмаски... :
Изображение

Зеркала,конечно крутые! У меня нет слов... Так обидно еще за то, что пластмаски он вообще левые прислал))) Ладно! Ты кинул чувака на М зеркала... Но на такую ерунду кидать!!!! :cry_ing:

Я считаю, что страна должна знать своего героя!
Изображение
Изображение

Еще есть фотка места, где он обитает!!!! КТо ее узнает или кто знает хозяина любой из тачек на фото, я буду очень признателен... Я хочу его найти!
Изображение
Изображение

Из той информации что у меня есть :
Зовут ОЛЕГ
Город КИЕВ
Карта приват банка : 5168 7573 2829 0095 Гапоненко Елена Александровна
Отправитель посылок новой почты : Гапоненко Юлия Ивановна
Номер мобильного : +38 067 232 15 83
Второй мобильный +38 068 513 33 20

Будьте бдительны, ребята!

Заранее спасибо за любую информацию! :dr_ink:
Аватара пользователя
Zephyro
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 00:26
Откуда: Одесса
Авто: Bmw 320i e36
Баллы репутации: 2

Re: Кидала 067 232 15 83 / 068 513 33 Олег

Сообщение AlexTracer 25 авг 2018, 22:43

Аватара пользователя
AlexTracer
 
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 15:50
Авто: Tesla
Баллы репутации: 30

Re: Кидала 067 232 15 83 / 068 513 33 Олег

Сообщение Zephyro 25 авг 2018, 22:53

AlexTracer писал(а):http://e36club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=12&t=2658&p=876190&hilit=%D0%9D%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9#p876186


Ух!!!! Да это профи кидала :ps_ih:

Я думаю, что такого я не найду.... :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Zephyro
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 00:26
Откуда: Одесса
Авто: Bmw 320i e36
Баллы репутации: 2

Re: Кидала 067 232 15 83 / 068 513 33 Олег

Сообщение ayrik13 27 авг 2018, 10:51

Zephyro писал(а):
 
Приветствую! Меня зовут Алексей, мне 30 лет.. И меня кинули! :facepalm:

Тут был такой товарищ Tourer http://e36club.com.ua/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=12404
Как я понял, его тут забанили...
А вот его второй профиль 777bumer
http://e36club.com.ua/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=12291

Договорился с ним на ряд запчастей, он мне их выслал... Второй раз договорился на еще ряд запчастей и спросил про М зеркала на е36... Скинул фотки, сказал все супер! 100$ и они твои
Изображение
Изображение
Ну если не заберут в ПН мой земеля. Потом сказал, есть кто в киеве? пусть приедут дадут 100 и забирают прямо сейчас! Я грю никого нет, но я могу на карту скинуть денег и вы в ПН мне их отправите? ОКЕЙ! Дал ту же карту, я перевел ему 3000 грн... и стал ждать, 4 дня и тишина! Я ему звонил а он каждый раз извинялся и оправдывался! Типа извините не доехал еще, он запары, он то.. ой се... я отправлю ! вы не волнуйтесь... И вот я ему звонить начал стабильно, он написал мне ТТН, типа я честный! Успокойтесь и ждите...

Приехали сегодня мои М зеркала и пластмаски... :
Изображение

Зеркала,конечно крутые! У меня нет слов... Так обидно еще за то, что пластмаски он вообще левые прислал))) Ладно! Ты кинул чувака на М зеркала... Но на такую ерунду кидать!!!! :cry_ing:

Я считаю, что страна должна знать своего героя!
Изображение
Изображение

Еще есть фотка места, где он обитает!!!! КТо ее узнает или кто знает хозяина любой из тачек на фото, я буду очень признателен... Я хочу его найти!
Изображение
Изображение

Из той информации что у меня есть :
Зовут ОЛЕГ
Город КИЕВ
Карта приват банка : 5168 7573 2829 0095 Гапоненко Елена Александровна
Отправитель посылок новой почты : Гапоненко Юлия Ивановна
Номер мобильного : +38 067 232 15 83
Второй мобильный +38 068 513 33 20

Будьте бдительны, ребята!

Заранее спасибо за любую информацию! :dr_ink:


Этот хмырь и мне прислал левый товар, позвонил я ему и сказал что товар не тот, нужен возврат, сказал отправь назад. Я отправил, он теперь неделю его не забирает с отделения на НП.
ayrik13
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:57
Откуда: Киев
Авто: bmw E36 328
Баллы репутации: 1

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение sailorpapay 27 авг 2018, 11:28

:-D уматовый кидала
Аватара пользователя
sailorpapay
 
Сообщения: 6666
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 16:11
Откуда: Киев
Авто: F82
Баллы репутации: 37

Re: Чёрный список продавцов/покупателей

Сообщение Eltoro 27 авг 2018, 13:18

sailorpapay писал(а)::-D уматовый кидала

Да. Реально чотенький паца.
Изображение
(жаль, не в сандалиях на черных носках и не на корточках. Для колоритности образа)

П.С.:
Что за диски на передней оси? Охренительные просто!
Аватара пользователя
Eltoro
 
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 14:53
Откуда: Киев
Авто: 325 Coupe M50B25TU
Баллы репутации: 57

Пред.След.

Вернуться в Запчасти



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron