Владельцу ресурса

Вопросы и предложения по поводу работы сайта и форума

Владельцу ресурса

Сообщение jia 08 мар 2011, 17:10

Подскажи, плз, кто выбирал модеров и создавал правила?
Почему модеры первые оффтопят регулярно, чистят что хотят и ведут себя будто полубоги?

" Alexx-k від 14 хвилин тому

Sergant написав:
ну как можно общаться с человеком который не хочет или не может прочитать то что ему пишут. я что написал что перед развалом давление не надо проверять?
давай не будем человеку тему засирать. если хочешь чтоб я тебе что-то рассказал, задай вопрос в личку и я отвечу.

Серега, да не парься ты, он никогда не читает то что ему пишут. Он где-то в инете что-то вычитал и умничает. При этом считает что мега гуру, а остальные не могут ничего знать иприори.
PS: Сори за OFF, всеравно тему будут чистить.
PPS: Jia ты-б хоть на встречу показался, много нового и интересного узнал "
Аватара пользователя
jia
 
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 10:17
Откуда: Корсунь-Київ-Ірпінь
Авто: E36 328iA
Баллы репутации: 35

Re: Владельцу ресурса

Сообщение kustom 08 мар 2011, 17:31

а че ты сам вечно буровишь? :ne_vi_del:
kustom
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 05:07
Откуда: Киев
Авто: не роскошь
Баллы репутации: 0

Re: Владельцу ресурса

Сообщение jia 08 мар 2011, 17:32

kustom писал(а):а че ты сам вечно буровишь? :ne_vi_del:


Еще один
Где я буровлю?
Аватара пользователя
jia
 
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 10:17
Откуда: Корсунь-Київ-Ірпінь
Авто: E36 328iA
Баллы репутации: 35

Re: Владельцу ресурса

Сообщение OFF 08 мар 2011, 17:40

jia писал(а):
kustom писал(а):а че ты сам вечно буровишь? :ne_vi_del:


Еще один
Где я буровлю?

Что вы как маленькие "ты буровиш он буровит",будте мужиками встретились и обговорили все непонятки(либо бухонули)а то эти качели уже надоели.Хочется читать толковый форум а не разборки в маленькой Украине :men: .
Аватара пользователя
OFF
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 13:27
Откуда: SIMFEROPOL
Авто: e36 M50B20TU
Баллы репутации: 9

Re: Владельцу ресурса

Сообщение jia 08 мар 2011, 17:50

OFF писал(а):
jia писал(а):
kustom писал(а):а че ты сам вечно буровишь? :ne_vi_del:

Еще один
Где я буровлю?

Что вы как маленькие "ты буровиш он буровит",будте мужиками встретились и обговорили все непонятки(либо бухонули)а то эти качели уже надоели.Хочется читать толковый форум а не разборки в маленькой Украине :men: .


Я читаю форум на 90% из-за поиска новой инфы по саппорту машинки Е36, коих лабаю две на горбу своем.
По возможности делюсь опытом (что крутил САМ руцями, часто на морозе, но зачастую из-за любопыства из-за седячей работы) или слухами, которые слышал/видел, но они могут помочь человеку с проблемой найти направление поиска... делаю зачастую это в том же стиле, что и на работе, которая подразумевает удаленную диагностику сложнейшего механизма, с ключевыми железками от 60тыщ до 4лямов стоимостью (Е36 против этого - конструктор лего)
Правда некоторым это не нравится, потому как это не клуб, а еще и деньги для них (я не о владельце форума!) и мои советы, какой перечень услуг ЛУЧШЕ получать за уплаченные деньги, некоторых раздражает

ЗЫ. Нравится, когда что-то подтявкивают те, кто в хозяйстве торкса не имеет
Аватара пользователя
jia
 
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 10:17
Откуда: Корсунь-Київ-Ірпінь
Авто: E36 328iA
Баллы репутации: 35

Re: Владельцу ресурса

Сообщение kustom 08 мар 2011, 18:16

комплекс миссионера) я о том, друг, что где ты, там вечно поучения, нравоучения, безапелляционные советы и по оконцовке конфликты. это идет слегка вразрез с
Я читаю форум на 90% из-за поиска новой инфы


я лично никому не "подтявкиваю" (нет мотивации), а всего лишь исходя из своего опыта хочу сказать - взывать к модерам это всегда провокация и последнее дело это раз, во вторых любые такие поползновения должны попускаться на корню - это частный ресурс, не нравится - делай блог имени великого Jia где будешь делится своим бесценным опытом (что кстати реально было бы неплохо, с твоей инженерской щепетильностью и рачительностью) уверен ты знаком с блогом Ldir'а c E36club.ru по моему 1 в 1 ситуация

зы торцевого ключа в натуре нету (все забываю купить набор головок), но и движок не жрет масло литрами на тыщу :mi_ga_et: это больший показатель я считаю
зы A stupid man knows he knows everything, a wise man knows he knows nothing
kustom
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 05:07
Откуда: Киев
Авто: не роскошь
Баллы репутации: 0

Re: Владельцу ресурса

Сообщение Slicer 08 мар 2011, 19:51

Jia, что конкретно модеры нарушают и безпричинно чистят? Если такие случаи имеются - будем что то менять.
Аватара пользователя
Slicer
 
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 15:45
Откуда: Киев
Авто: Z4 3.0 <- 318IS Coupe
Баллы репутации: 26

Re: Владельцу ресурса

Сообщение jia 08 мар 2011, 19:56

Slicer писал(а):Jia, что конкретно модеры нарушают и безпричинно чистят? Если такие случаи имеются - будем что то менять.


Прошу прощения, неверно прочитал фразу
Аватара пользователя
jia
 
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 10:17
Откуда: Корсунь-Київ-Ірпінь
Авто: E36 328iA
Баллы репутации: 35

Re: Владельцу ресурса

Сообщение Alexx-k 08 мар 2011, 21:18

Ну коль кирпич полетел в мой огород, то я отвечу:
Во первых: с чего ты взял что я Модер?

Во вторых: в приведенной цитате в первом посте, я обращался к человеку которого знаю лично не первый год.

В третих: Sergant так-же как и я написал тебе о том что надо хоть иногда читать то что пишут другие. Хотя ты пытаешься доказать что это делаеш
jia писал(а):Я читаю форум на 90% из-за поиска новой инфы по саппорту машинки Е36...

Но приэтом тут-же говориш обратное:
jia писал(а):Прошу прощения, неверно прочитал фразу

Что-то тут не стыкуется

В четвертых: я очень рад что ты:
jia писал(а):... на работе, которая подразумевает удаленную диагностику сложнейшего механизма, с ключевыми железками от 60тыщ до 4лямов стоимостью (Е36 против этого - конструктор лего)

Но этот факт никоим образом не подтверждает твою компетентность в вопросах ремонта автомобилей и в частности Е36. При этом ты позволяешь себе выдавать некоторые домыслы
jia писал(а):По возможности делюсь опытом (...) или слухами, которые слышал/видел, ...

за чистую правду и стопроцентов верную информацию. И когда тебя начинают поправлять или говорить обратное - начинаешь доказывать свою правоту. При этом ты вводиш в заблуждение людей которые читают данный ресур.

В пятых: ты на встречи не показываешся, ибо считаеш
jia писал(а):Вот только семки щелкать на сборах мне влом, да и палить резину на покатухах не мое.
Что там еще интересного может быть, что я не видел?

Хотя на самом деле на встречах мы в первую очередь общаемся и делимся полезной информацией. Но ведь ты у нас мегознающий ГУРУ и общение с другими не для тебя

В шестых:
jia писал(а):потому как это не клуб, а еще и деньги для них и мои советы, какой перечень услуг ЛУЧШЕ получать за уплаченные деньги, некоторых раздражает

Кого конкретно ты имееш ввиду?

И на последок:
jia писал(а):ЗЫ. Нравится, когда что-то подтявкивают те, кто в хозяйстве торкса не имеет

Факт наличия торкса у тебя в хозяйстве тоже как-бы не доказан. А уж твою компетентность - и подавно не доказывает.
А вот слова в духе "подтявкивают" - прямое оскорбление. В первую очередь тявкаеш здесь ты и в большинстве случаев ты тявкаеш невпопад. Так что тявкай аккуратнее.
А вот держать торкс в хозяйстве или нет - дело каждого. У меня в хозяйстве нет торкса потому что у меня есть доступ к инструментальной тележке и при необходимости я могу взять в пользование практически любой инструмент
"русский военный корабль - ИДИ НА ХУЙ"

КОГДА УМРЕТ ЧУВСТВО ЙУМОРА - ОСТАНУТЬСЯ ОДНИ БОЙАНЫ

PS: когда я модер - пишу красненьким
Аватара пользователя
Alexx-k
Администрация
 
Сообщения: 18039
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:42
Откуда: KieFF
Авто: 316i Compact

Re: Владельцу ресурса

Сообщение kustom 08 мар 2011, 21:49

ребята не ведитесь на провокации :ni_zia: в натуре ща качели пойдут
Изображение
kustom
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 05:07
Откуда: Киев
Авто: не роскошь
Баллы репутации: 0

Re: Владельцу ресурса

Сообщение jia 08 мар 2011, 22:58

Alexx-k писал(а):Что-то тут не стыкуется


Что именно? Что я ошибся, признал ошибку и извинился?
Не ты ли бегаешь по форуму и сунешься во все, где кто-то даст отличный от меня совет, тыча этим?
Забавно вышло с моторчиком печки, о котором ты понятие не имеешь, верно?

Alexx-k писал(а):за чистую правду и стопроцентов верную информацию. И когда тебя начинают поправлять или говорить обратное - начинаешь доказывать свою правоту. При этом ты вводиш в заблуждение людей которые читают данный ресур.


Давай ссылки, особенно те, что без ИМХО
Моим словам можно не верить, можно проверить, можно собрав инфу с других источников проанализировать, но желательно проагрументировать мысль, в которой я ошибаюсь
Мы что советами делимся под расписку и за деньги?
Лучше верить СТО, которое мечтает обуть тебя?

Хотя на самом деле на встречах мы в первую очередь общаемся и делимся полезной информацией. Но ведь ты у нас мегознающий ГУРУ и общение с другими не для тебя


1. Заметь, это ты сказал... вообще с чего ты взял?.
2. Общение? А чем не общение тут?
3. Мне после одного раза, очень давно, на сходке типа поинтовке стало не интересно подобное общение.. чего ты этот факт воспринимаешь как оскорбление?

Кого конкретно ты имееш ввиду?


Он в курсе

У меня в хозяйстве нет торкса потому что у меня есть доступ к инструментальной тележке и при необходимости я могу взять в пользование практически любой инструмент


Ну тогда милости прошу придираясь к моим словам, хоть как-то аргументировать и перестать комплексовать.
Аватара пользователя
jia
 
Сообщения: 7378
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 10:17
Откуда: Корсунь-Київ-Ірпінь
Авто: E36 328iA
Баллы репутации: 35

Re: Владельцу ресурса

Сообщение OFF 08 мар 2011, 23:33

"""""Я читаю форум на 90% из-за поиска новой инфы по саппорту машинки Е36, коих лабаю две на горбу своем.
По возможности делюсь опытом (что крутил САМ руцями, часто на морозе, но зачастую из-за любопыства из-за седячей работы) или слухами, которые слышал/видел, но они могут помочь человеку с проблемой найти направление поиска... делаю зачастую это в том же стиле, что и на работе, которая подразумевает удаленную диагностику сложнейшего механизма, с ключевыми железками от 60тыщ до 4лямов стоимостью (Е36 против этого - конструктор лего)
Правда некоторым это не нравится, потому как это не клуб, а еще и деньги для них (я не о владельце форума!) и мои советы, какой перечень услуг ЛУЧШЕ получать за уплаченные деньги, некоторых раздражает
ЗЫ. Нравится, когда что-то подтявкивают те, кто в хозяйстве торкса не имеет[/quote]""""""""

Jia у тебя притензие есть?(подтявкивают)это к кому обращение? УТОЧНИ????
Аватара пользователя
OFF
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 13:27
Откуда: SIMFEROPOL
Авто: e36 M50B20TU
Баллы репутации: 9

Re: Владельцу ресурса

Сообщение sailorpapay 21 янв 2021, 00:07

как решилось по итогу?
Аватара пользователя
sailorpapay
 
Сообщения: 6666
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 16:11
Откуда: Киев
Авто: F82
Баллы репутации: 37

Re: Владельцу ресурса

Сообщение Urban Lion 21 янв 2021, 00:42

sailorpapay писал(а):как решилось по итогу?

набили походу лицо :cry_ing: тут со всеми так
Аватара пользователя
Urban Lion
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 00:20
Откуда: киев
Авто: Donald 328i
Баллы репутации: 6

Re: Владельцу ресурса

Сообщение Eagle 21 янв 2021, 13:43

О! темка хорошая. Так что надо сделать чтобы стать админом?
Аватара пользователя
Eagle
 
Сообщения: 2139
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 02:33
Откуда: KYIV
Авто: VOLT
Баллы репутации: 5

Re: Владельцу ресурса

Сообщение Eltoro 21 янв 2021, 14:06

Eagle писал(а):О! темка хорошая. Так что надо сделать чтобы стать админом?

Изображение
Аватара пользователя
Eltoro
 
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 14:53
Откуда: Киев
Авто: 325 Coupe M50B25TU
Баллы репутации: 57


Вернуться в Сайт



Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]