Функции форума ограничены, мы переносим данные на новый сервер.

А пока что можете заглянуть на нашу группу Facebook: www.facebook.com/groups/e36club.com.ua
Форум Спортивная жизнь Трек дни на Чайке 2011

Трек дни на Чайке 2011

Пожарник 2010-12-07 17:55
Всем привет. Приглашаются все желающие к обсуждению формата мероприятия на 2011 год. небольшая предистория 5 декабря руководство Чайки пригласило всех заинтересованных на обсуждение. по результатам встречи определены основные положения на след год: [quote:8cs7smsn]Основная цель встречи - построение диалога между спортсменами-любителями и автодромом. Основной вопрос, который обсудили - развитие и поддержка «Трек-Дней» в Украине, организатором которых является Автодром «Чайка». В итоге совместной дискуссии были обозначены следующие действия относительно сезона 2011. В новом сезоне будет организовано 9 «Трек-Дней» различной конфигурации и два соревнования по скоростному маневрированию которие пройдут на картинговой трассе. Очень важное нововведение - календарь «Трек-Дней» на 2011 год, чего сильно не хватало в этом сезоне. Также в новом году вступит в силу клубная карта, которая позволит получать довольно лояльную скидку на посещение а также участия различных мероприятий, проходящих на автодроме. Также рассматривались предложения о совместной сертификации тюнингованых автомобилей для членов клуба. Это был хороший и правильный шаг от лица автодрома, теперь обе стороны понимают сложившуюся ситуацию и соответственно действуют по пути развития любительского автоспорта в Украине, помогая друг другу. [/quote:8cs7smsn] http://trackdays.chayka-ring.com/62.html Финальные решения и встреча запланированы на 19 декабря этого года. От себя добавлю некоторые моменты. Если подключиться к этому в начале года и проплатить абонемент, то стоимость каждой сессии получается по очень льготному тарифу. Предварительно озвучивалась цифра 1000 грн на сезон. При средней стоимости одной сессии 150 грн (это без скидок)
SERPROK 2010-12-07 18:00
Это чтож получается купил за 1000 грн. абонемент и катаешся весь сезон без других проплат? :)
ENERGIZER 2010-12-07 18:07
Это реклама ? :du_ma_et:
Пожарник 2010-12-07 18:10
пока не могу ответить точно. но разговор шел в таком русле, что должен набраться определенный минимум людей, которым это интересно весь сезон, чтобы перекрыть затратную часть Чайки по организации: скорая, маршалы, телеметрия и пр. Ессно разговор шел, при условии предоплаты на сезон, чтоб эти люди получили существенные льготы. По сути речь шла об безлимите, т.к. все равно больше чем 3-4 сессии мало кто откатает... резина, бензин и пр. все будет обсуждаться 19 декабря.
Пожарник 2010-12-07 18:13
[quote="ENERGIZER":272smwqz]Это реклама ? :du_ma_et:[/quote:272smwqz] это предложение, к которому можно присоединиться как к обсуждению, так и участию реклама или не реклама решайте сами пс. я к этому не имею никакого прямого отношения и заинтересованности.
ENERGIZER 2010-12-08 09:22
[quote:3vwc3zd9]телеметрия[/quote:3vwc3zd9] а реньше телеметрия была ? :du_ma_et:
ENERGIZER 2010-12-08 09:24
не*до*понял. :du_ma_et: :ne_vi_del: сколько украинских денег надо заплатить что*б кататься весь сезон без ограничений хоть целый день :du_ma_et:
Пожарник 2010-12-08 11:30
отсечка времени была вручную, но была и есть возможность автоматической фиксации времени пс я не решаю сколько это будет стоить, я только поведал то, о чем обсуждалось на первой встрече. кому интересно, присоединяйтесь все будет решаться 19 декабря
ENERGIZER 2010-12-08 12:14
то*есть 1000 грн это не гарант свободной езды на протяжении сезона :du_ma_et:
Alexx-k 2010-12-10 10:18
[quote="ENERGIZER":jcloqhs7]то*есть 1000 грн это не гарант свободной езды на протяжении сезона :du_ma_et:[/quote:jcloqhs7] Тебе-ж ясно написали [quote="Пожарник":jcloqhs7] кому интересно, присоединяйтесь все будет решаться 19 декабря[/quote:jcloqhs7] Выдели немного времени и приедь 19-го на встречу, тама все тебю раскажут :men:
rus-ua 2010-12-22 12:47
Неужели мі доживём до єтого времени?! http://korrespondent.net/sport/formula/ ... e-problema
Chip 2010-12-22 13:30
[quote="rus-ua":x4oggiy2]Неужели мі доживём до єтого времени?! http://korrespondent.net/sport/formula/ ... e-problema[/quote:x4oggiy2] сомневаюсь... :-D :-D :-D
ENERGIZER 2010-12-22 13:35
Ура, товарисчи, теперь есть повод деньги выделить и освоить! :ya_hoo_oo: А будет трасса или нет, это не важно.... Вот вы знаете, что в Донецке метро строят??? А его "строят" уже лет 20 минимум, и еще не одной станции не открыли и не откроют ни когда, потому, что их нет! хорошая кормушка :cry_ing: [quote:38ql7mgy]В новом бюджете Украины появилась статья «коту под хвост». В этом году коту под хвост планируют выделить более 1 млрд. гривен.[/quote:38ql7mgy] :co_ol:
rus-ua 2010-12-22 14:06
на счёт метро - грамотный пример... с 92 года строят) Ну Колесников Амбициозный парень, я вам скажу... посмотрим как ему будет работаться(((
Пожарник 2010-12-22 14:13
не понимаю пока точно о какой именно (где именно) трассе идет речь, но первые разговоры об этом слышал еще пол-года назад.
olegik 2010-12-22 14:19
по поводу трек дней на Чайке это очень дешего получается, даже если потом за эту тыщу гривен получишь просто скидку на участие в трек днях. у нас в Москве например участие в самом простом ралли-спринте стоит 250руб (65грн) за одну попытку, в этой попытке едешь всего лишь одну боевую минуту. В Мячково (это типа гоночная трасса) 2 сессии по 15 минут стоят 2500руб (650грн). Вот и сравните цены. Если есть уверенность что вас не кинут на эту тыщу гривен, то я бы заплатил не задумываясь.
Пожарник 2010-12-22 14:56
Расписание трек-дней на 2011 год: 3 - Апреля Трек-день №1 - если погода не поспособствует резервная дата 24 Апреля; 1 - Мая Соревнования для любителей по скоростному маневрированию на картинговой трассе; 12 - Июня Трек-день №2; 3 - Июля Трек-день №3; 31 - Июля Трек-день №4; 28 - Августа Трек-день №5 Сентябрь Соревнования для любителей по скоростному маневрированию на картинговой трассе; 18 - Сентября Трек-день №6; 2 - Октября Трек-день №7; 23 - Октября Трек-день №8; 12 - Ноября Трек-день №9. ---- http://trackdays.chayka-ring.com/61.html --------------------------------------------------- следующая встреча запланирована на 16 января. Будет известна сумма абонемента на год, регламент, порядок оформления лицензий и пр. орг вопросы