Не работает бензонасос.
Приехал ,поставил, все ок. На следующий день не заводится, насос не шумит. Предохранитель в норме , а реле нет!!! Такое может быть?
[url=http://www.radikal.ru:bemu5wcq][img:bemu5wcq]https://a.radikal.ru/a39/1903/5b/04c8d019ff19.jpg[/img:bemu5wcq][/url:bemu5wcq]
Поправка
Бензонасос работает, но машина не заводится
Можно удалять. Вода была в баке
[quote="Casper":3mifbpkb]Можно удалять. Вода была в баке[/quote:3mifbpkb]
Как она туда попала?
[quote="matsehora":19frl2bj][quote="Casper":19frl2bj]Можно удалять. Вода была в баке[/quote:19frl2bj]
Как она туда попала?[/quote:19frl2bj]
Я просто сделал такой вывод. Я выкрутил свечи, думал залил. оставил на ночь открытими цилиндры без свечей . свечи забрал просушить. Утром все вкрутил ,начал заводить, она типа подхватывала но не заводилась. Потом завелась,но не стабильно работала ,пыталась заглохнуть без педали газа, поддерживал педалью около 2000 оборотов и прогазовывал переодически до 3-4 тысяч. Всё это длилось пару минут. Всё нормализовалось. Но с зади под выхлопной оказалась нормальная такая лужа, на запах проверил - не бензин. Ща вот всё нормально работает. Бензин на исходе был, лампа вспыхнула через 5 км. Может налили на заправке с бензом конденсат , я не знаю.