Функции форума ограничены, мы переносим данные на новый сервер.

А пока что можете заглянуть на нашу группу Facebook: www.facebook.com/groups/e36club.com.ua
Форум Техничка Воняет бензином

Воняет бензином

Makismenko 2014-12-18 18:21
В общем ситуация такая прихожу утром в гараж открываю и слышу резкий запах бензина сражу начал искать лужу под машиной все сухо открыл капот там тоже сухо и нет запаха бенза определил вроди воняет в раене бензобака открутил крышку заливной горловины а там примерно 10-15 грам бенза какраз перед этим заправлял полный бак подумал что заправщик немного накапал и отсюда вонь вытер аккуратно тряпочькой все насухо успокоился и поехал по своим делам. Но не тут то было на следующее утро таже фигня 10-15 грам бенза в заливной горловине за день до этого заправлял полный бак заправщик намучался бак был завоздушен постоянно отстреливал пистолет но в итоге залил полный бак. Парни посоветуйте что делать?
kozak_ark 2014-12-18 18:44
сними подушку попы заднего дивана. там под крышкой есть лючок бензобака. может пластиковая гайка криво лежит тут картинки для понимания http://e36club.ru/forum/showthread.php?t=243099
Makismenko 2014-12-18 21:42
[quote="kozak_ark":2n57niu6]сними подушку попы заднего дивана. там под крышкой есть лючок бензобака. может пластиковая гайка криво лежит тут картинки для понимания http://e36club.ru/forum/showthread.php?t=243099[/quote:2n57niu6] там проверил все нормально! появляется бензин в заливной горловине и хоть ты тресни у кого есть есче варианты?
Dobrik 2014-12-18 22:42
[quote="Makismenko":333czm4o][quote="kozak_ark":333czm4o]сними подушку попы заднего дивана. там под крышкой есть лючок бензобака. может пластиковая гайка криво лежит тут картинки для понимания http://e36club.ru/forum/showthread.php?t=243099[/quote:333czm4o] там проверил все нормально! появляется бензин в заливной горловине и хоть ты тресни у кого есть есче варианты?[/quote:333czm4o] Клапан абсорбера ? Вентиляция бака работает? бак не раздувает ? крышку бака проверь, плотно ли сидит, хотя надо на двух колесах ездить чтоб с бака в горловину бенз попал.
Makismenko 2014-12-19 13:24
Ну же гуру подскажите что делать???
КОЛЯНЧИК 2014-12-19 14:22
[quote="Makismenko":2daelsxd]В общем ситуация такая прихожу утром в гараж открываю и слышу резкий запах бензина сражу начал искать лужу под машиной все сухо открыл капот там тоже сухо и нет запаха бенза определил вроди воняет в раене бензобака открутил крышку заливной горловины а там примерно 10-15 грам бенза какраз перед этим заправлял полный бак подумал что заправщик немного накапал и отсюда вонь вытер аккуратно тряпочькой все насухо успокоился и поехал по своим делам. Но не тут то было на следующее утро таже фигня 10-15 грам бенза в заливной горловине за день до этого заправлял полный бак заправщик намучался бак был завоздушен постоянно отстреливал пистолет но в итоге залил полный бак. Парни посоветуйте что делать?[/quote:2daelsxd] Как вариант: Нет рециркуляции воздуха в баке, вродь под задним правым подкрылком есть расширительный бачок, посмотри и проверь на дефекты его и все трубки которые подходят к ему(может перегнутая трубка или забитая). :)
Vadik 2014-12-19 14:47
[quote="КОЛЯНЧИК":1fmaq1fy][quote="Makismenko":1fmaq1fy]В общем ситуация такая прихожу утром в гараж открываю и слышу резкий запах бензина сражу начал искать лужу под машиной все сухо открыл капот там тоже сухо и нет запаха бенза определил вроди воняет в раене бензобака открутил крышку заливной горловины а там примерно 10-15 грам бенза какраз перед этим заправлял полный бак подумал что заправщик немного накапал и отсюда вонь вытер аккуратно тряпочькой все насухо успокоился и поехал по своим делам. Но не тут то было на следующее утро таже фигня 10-15 грам бенза в заливной горловине за день до этого заправлял полный бак заправщик намучался бак был завоздушен постоянно отстреливал пистолет но в итоге залил полный бак. Парни посоветуйте что делать?[/quote:1fmaq1fy] Как вариант: Нет рециркуляции воздуха в баке, вродь под задним правым подкрылком есть расширительный бачок, посмотри и проверь на дефекты его и все трубки которые подходят к ему(может перегнутая трубка или забитая). :)[/quote:1fmaq1fy] Че-то я не видел под подкрылком никакого расширительного бвчка :smu:sche_nie: Видел бачек под задними сидушками под машиной на 65 литров :) Клапан вентиляции топливного бака возле впуска под капотом, но слабо верится что запах из-за него когда двигло не работает.
PET 2014-12-19 23:53
[quote="Makismenko":1djz7q85]Ну же гуру подскажите что делать???[/quote:1djz7q85] [quote:1djz7q85] за день до этого заправлял полный бак заправщик намучался бак был завоздушен постоянно отстреливал пистолет но в итоге залил полный бак. Парни посоветуйте что делать?[/quote:1djz7q85] Как только пару литров выездишь-сразу снова заливать полный бак по самое горло,и обязательно с тойже колонки,там видать с напором порядок,раз отстреливает пистолет. :-D
Makismenko 2014-12-23 10:06
Выездил литров 12 от полного бака проблема ушла сама собой бензом в гараже больше не воняет в заливной горловине сухо . Посмотрим когда заправлю следующий раз полный бак что будет.