Сцепление
привет!ребята кто знает пропало сцепление! рабочий и главный сухие нет даже подозрений на них!!! если утопить шток рабочего до конца и держать его при нажатии на педаль шток выходит на 2-2.5 см !!! я проверял надавливаю на вилку вилка уходит как и должна так скоростя включаются!!! Собираю все назад сцепления нет!! Уже и мыслей нет!!!!???? коробку не ахота снимать!!!(((((
Место темы в техничке....
циліндром в вилку попав?
На заглушенную машину при выжатом сцепление включается без усилия?
Да попал и нераз!! Увеличил шток от родного на 7 миллиметров включались, но при этом гоняет выжимной ., убрал уменьшил на 3 милим шток скоростя не воткнешь и шум выжемного ели ели слышно!!!! На родном штоке ни каких посторонних шемов. Нет!!
Решение проблемы скинул на почту

[quote="Doker":jhyyk8sv]Решение проблемы скинул на почту

[/quote:jhyyk8sv]
Шо значит скинул на почту

,а ну ка всем давай!

[quote="175":3dgacplh][quote="Doker":3dgacplh]Решение проблемы скинул на почту

[/quote:3dgacplh]
Шо значит скинул на почту

,а ну ка всем давай!

[/quote:3dgacplh]
Серега всем на почту?

Нашел причину наверно снял коробку скинул картину диск стерт по фрикционные накладки!!!змвтра прийдет комплект потом отпишусь!

Ничего нового - все стерто в хлам, вот и не работает.