Навигатор для туризма Дакота 20
Всем привет форумчане. Предлагаю вам оснаститься туристическим навигатором Garmin Dakota 20.
[img:dn40zww2]http://gps-group.com.ua/images/GARMIN-DAKOTA-20-1.jpg[/img:dn40zww2]
Турнавигатор Dakota 10 имеет сенсорный экран и поставляется с дорожной картой Навклюкс Украина. Навигатор представляет из себя высокочувствительный GPS-приемник в котором есть функция (HotFix), снабжен электро компасом, а также базовой картой мира.
Garmin Dakota 20 может работать в разных режимах: стандартный автомобильный режим, морской, туристический, а также в режиме геокешинга.
Когда вы планируете идти в поход, можете смело брать туристический навигатор Dakota 20 так как он укомплектован прочным водонепроницаемым корпусом. Пыль, грязь, влажность не станут помехой навигатору и не нанесут ему никакого вреда. Вес навигатора составляет всего лишь 148,8 грамм. Он очень легкий и компактный.
Обмен данными
Используя портативный GPS навигатор Garmin Dakota 20, есть возможность обмениваться путевыми точками, маршрутами, а также точками геокэшинга с другими устройствами, способными принять и обработать эти данные.
Весь обмен информацией происходит по беспроводному каналу связи при помощи одной единственной кнопки с командой «SEND».
Более подробно по навигатор Dakota 20 [url=http://gps-group.com.ua/gps-navigatory/turisticheskie/garmin-dakota-20.html:dn40zww2]читатайте здесь[/url:dn40zww2].
Цена: 328 USD;
Город: Хмельницкий;
Доставка по Украине: Автолюкс, Новая почта, Самовывоз;
Телефон: (0382) 72-55-10;
Мобильный телефон: (067) 381-23-90 (050) 339-08-04;
Менеджер: Яна;
Skype: yana_km;
E-mail:
shop@gps-group.com.ua;
Icq: 409-041-884;
Сайт: gps-group.com.ua