Центральный замок и сигнализацыя
Нужна помощь!Закрываются центральные замки со второго раза, и пропал свет в салоне (до этого поставил диодные лампочки поработали два месяца и ДО СВИДАНИЯ((( ), НО когда двери все закрыты, ели ели горять диодки.
Еле еле стали гореть диодки и в подсветке номера что за нонсенс.
-Провода в багажнике смотрел, вроде все целые.
-Концевики тоже работают.
Блок центральных замков отсутствует, там только сигналка Шириф, и всё!
Говорят что там под ковролином есть планка с контактами, там еще глянуть?кто смотрел? где она именно находится? ИЛИ ваш вариант решения проблемы?
это нормально
технология плавного тушения света салона, транзисторы диоды паразитные токи, из-за этого идет небольшое напряжение на подсветку, обычным лампочках не хватало для свечения, а светодиодам хватает. Я подключил в параллель одного светодиода резистор (уже не помню какой, мне брат радио любитель подогнал), теперь ничего не светит
центральные замки - проблема в подключении сигналки или другие проблемы с цз не связанные с подсветкой
Спасибо!! у кого еще какие варианты по поводу центральных замков
проверяй сначала концевик водительской двери. можно пальцем зажать его и проверить как работают замки. после этого ключом закрывай по-очереди сначала водительскую дверь, потом пассажирскую, потом багажник. тот замок, который не закроет остальные и является проблемным.
[quote="dva":sv09carm]проверяй сначала концевик водительской двери. можно пальцем зажать его и проверить как работают замки. после этого ключом закрывай по-очереди сначала водительскую дверь, потом пассажирскую, потом багажник. тот замок, который не закроет остальные и является проблемным.[/quote:sv09carm]
Спасибо попробую!!!!!