Продам м44
продам мотор м44 от радиатора до моста,естественно с проводкой,цена 1300 пробег 136 000.
[quote="CAFERACER":31bgzmnt]продам мотор м44 от радиатора до моста,естественно с проводкой,цена 1300 пробег 136 000.[/quote:31bgzmnt]
Вот забрал бы если была б финансовая возможность. Еще и в Одессе.
Машина с мотором давно приехала?
[color=#FF0000:362el8hz]Читаем правила и оформляем тему правильно!!! Или закрою![/color:362el8hz]
при минусовой температуре на холодную когда крутишь его нету звука и ощущения как будто свечи выкручены? когда заводится не колбасит первые пару минут? Друг ищет такой мотор. Какая последняя цена на двиг с навесным+подушки+радиатор+кпп,(кардан и мост не нужен) Ответь в личку плиз. спасибо.
Бронь до выяснения.
Дайте фото?
блок имобилайзера (EWS) не утерян? ключи от этой машины есть?
Нихуа себе цены на 4 цилиндра

Тут в соседней M52B25tu за 1500 отдают
[quote="Jacksotnik":2z8rmqoe]Нихуа себе цены на 4 цилиндра

Тут в соседней M52B25tu за 1500 отдают[/quote:2z8rmqoe]
ну кому шо... Мне например 6 нах не нужно, а М44 самый идеал. И живо и не жрёт как проклятый.
[quote="Jacksotnik":2t4z43jn]Нихуа себе цены на 4 цилиндра

Тут в соседней M52B25tu за 1500 отдают[/quote:2t4z43jn]
Отличный городской мотор и без проблем лезет в любую 4-х цилиндровую E36 (В отличии от 6-ти цилиндровых моторов, где если все делать правильно из родного останется только рулевое, кузов и салон), увы разборщики это тоже понимают, потому и цены

по поводу 44х моторов то есть очень большой минус-это заводская недоделка инженеров бмв. Минус проевляет себя при отрецательной температуре.(процентов 70) всех 44б19 остальные 30 будут нармальные так как сделались по гарантии на баварии. короче кот в мешке если мотор не на машине и если покупаешь его летом.
Потому и спросил у автора темы про то как заводится зимой.
А точнее в чем проблема, каковы проявления, методы диагностики и устранения. Цена вопроса? Для истории и интересующихся М44, они в эту тему уже по нескольку раз заходили каждый

[quote="buzya":xojs11u2]по поводу 44х моторов то есть очень большой минус-это заводская недоделка инженеров бмв. Минус проевляет себя при отрецательной температуре.(процентов 70) всех 44б19 остальные 30 будут нармальные так как сделались по гарантии на баварии. короче кот в мешке если мотор не на машине и если покупаешь его летом.
Потому и спросил у автора темы про то как заводится зимой.[/quote:xojs11u2]
Температура за бортом -23, машина стоит на улице, заводится с пол тыка, четвертую зиму подряд.
ПыСы: дело в том, что после обкатки нового двигателя, впускной распредвал нужно сместить (специальным шаблоном) на шесть градусов, тогда никаких проблем с холодным пуском и холостым ходом нет.
а ещё на не новых двигах проблема с зависанием в разжатом состоянии гидриков из за излишка давления на замерзшем двиге, По поводу шаблона,где его теперь взять? лично сам перебиваюсь заливкой более жидкого масла на зиму 0в40 но когда тем-ра ниже -17 градусов то заводится все равно раза с пятого(((
[quote="buzya":ni2rabhe]http://tis.bmwcats.com/doc1046062/
Ты себе делал Это?[/quote:ni2rabhe]
Я не делал, но походу это сделали до меня

мотор в продаже?
да в продаже.
[quote:e7nbs3r8]цена 1300[/quote:e7nbs3r8]

[quote="koddy-and1":33vsl3t8][quote:33vsl3t8]цена 1300[/quote:33vsl3t8]

[/quote:33vsl3t8]

Нормальная такая цена
[quote="318IS":ksskxjfd]Ровный шаблон можно купить готовый, а вот со смещением на 6 градусов, можно попросить токаря - он выточит, тогда и гидрики не будут зависать.
http://magictools.com.ua/product/prispo ... -m-50-sht/ 
[/quote:ksskxjfd]
А как же узнать, сделано ли это на моторе? я имею ввиду сечас - летом?
Как проверить? Купить поставить и гонять до зимы,а там посмотришь

. А серьзно,я на машине не ездил,как пригнали,так и стоит. Зимой заводил,прогревал и ничего такого не замечал.
Продам хороший мотор.
Мотор с навеской. 1000, может кому нннада?