-=Quake Wars=- (Одесса)
Предлагаем всем желающим 14 Января поучаствовать в праздновании дня рождения Одесского 36-го клуба.
Во вторник 14.01.2014 в 20-00 по Киевскому времени мы собираемся в интернет-клубе, где проведем турни по игре в Quake, в наличии 16 машин-(но это не означает что места ограничены) за 1-2-3 места будут выданы грамоты, после игры покатаемся колонной. стоимость участия символическая 20гр.
Интернет клуб Феникс - находится на Площадь Деревянко 3 (дом мебели). Кто участвует просьба отписаться.
Идея супер,по-моему дом мебели,это не площадь Деревянко.

Я буду.

quake новый какой-то новый вышел ?
[quote="Des":3s8mhkis]quake новый какой-то новый вышел ?[/quote:3s8mhkis]
Денис на месте решим 3й или 4й. нового пока не знаю.
[quote="туринг":e0m8kkhb]Идея супер,по-моему дом мебели,это не площадь Деревянко.

[/quote:e0m8kkhb]
Этик! ты наверное не курсе? площади давно переименовали.

буду)
Предложение супер я за

пофиг формальности... я

только я по идее работаю в этот день как раз до 20-00, так что немного задержусь...
Можно в Quake Live поиграть. Это онлайн версия на базе Q3.
[quote="Wheives":1a9v89md]Можно в Quake Live поиграть. Это онлайн версия на базе Q3.[/quote:1a9v89md]
это сидя дома??? так весь же смысл затеи - это, собраться вместе, поиграть, покататься по ночному городу и т.д
Поиграем

Я буду.

ждем всех желающих уже сегодня в 20-00.
состоялось мероприятие?)
Даёшь фотоотчет

если вы удаляете мои сообщения, и подтираете тему, то наберитесь смелости и на то, чтобы написать хотя бы в личку, кто это делает и с какой целью.
подчистил по причине:
3.16. это почему чистили посты и не только твои а всех включая админов и администрацию все равны перед правилами
а вот так нужно отстаивать свои посты, а не жаловаться на весь форум (меня подтерли) модераторы все адекватные люди и обсуждается все коллективно и без каких там либо личных неприязней
10.1. 10.2. 10.3. 10.4.
[quote="Грешник":1g36f1y0]подчистил по причине:
3.16. это почему чистили посты и не только твои а всех включая админов и администрацию все равны перед правилами
а вот так нужно отстаивать свои посты, а не жаловаться на весь форум (меня подтерли) модераторы все адекватные люди и обсуждается все коллективно и без каких там либо личных неприязней
10.1. 10.2. 10.3. 10.4.[/quote:1g36f1y0]
я считаю что создавая эту тему, не нарушил ни одного правила Форума, называя тему так (BMW E36 Club present -=Quake Wars=-) делал это для клубников.
что ты сделал для клуба? кроме того что всех розсорил, своими жалобливыми письмами.
Я меньше тебя в клубе, но сделал для его развития намного больше.
Больше я вас не побеспокою своими мероприятиями, и сообщениями, есть много других клубов где все мирно и дружно.
спасибо за внимание.