Примерзание стекол на купе
Подскажите кто чем пользуется зимой на купешке что бы стекла не примерзали. Сегодне был не большой мороз -3 так ели двери открыл стекла примерзли не хотели опускаться.
Силикатный гель - протираешь на сухо уплотнители, потом наносишь его и аккуратно растираешь по всей поверхности уплотнителей в местах контакта со стеклом - мне помогает.
Вообще мужу все резиновые уплотнители силиконовые маслом, вписывается в резины очень хорошо, делая её мягкой.
Но у нас в стране наверное не достать это масло 35 у.е. литр, поэтому покупай силиконовые спрей, желательно Американский.
Вот такой вещицей смазываю: [url:1e6eif91]http://liquimoly.ru/product_view.php?id=330[/url:1e6eif91]
В любом автоларьке продается. На АВТ Бавария в продаже эта же смазка.
Ещё поменял уплотнители стекла внешние: 51 21 1 977 675 (левый) и 51 21 1 977 676 (правый). Это если бюджет позволяет. У этих уплотнителей со стороны стекла ворс. На моих был полностью вытерт... Замена занимает 10мин.
меня кумарит силикон в спрее, купишь баллон, не хватает на все резинки на раз и все лкп и салон блестит.

Ищу на разлив силиконовое масло, сцуко, хер найдешь.

[quote="Kulichok":1uerjvxe]меня кумарит силикон в спрее, купишь баллон, не хватает на все резинки на раз и все лкп и салон блестит.

([/quote:1uerjvxe]
Пшикаешь на салфетку и мажешь то что надо ;)
а еще можно взять трубочку для коктейля и слить в баночку если тебе так хочется

Слить в баночку через трубочку от коктейля???))) мсье знает толк в извращениях

сорри за флуд
[quote="AleXXX_Kherson":nkevrllp]Слить в баночку через трубочку от коктейля???))) мсье знает толк в извращениях

сорри за флуд[/quote:nkevrllp]
Если бы его хорошо знал, то понял бы ,что это самое простое извращение by Nosfer

[quote="Kulichok":71hecvpa][quote="AleXXX_Kherson":71hecvpa]Слить в баночку через трубочку от коктейля???))) мсье знает толк в извращениях

сорри за флуд[/quote:71hecvpa]
Если бы его хорошо знал, то понял бы ,что это самое простое извращение by Nosfer

[/quote:71hecvpa]
по моему у него просто слишком много свободного времени))))
[quote="ka4yrin":37dubjzu][quote="Kulichok":37dubjzu][quote="AleXXX_Kherson":37dubjzu]Слить в баночку через трубочку от коктейля???))) мсье знает толк в извращениях

сорри за флуд[/quote:37dubjzu]
Если бы его хорошо знал, то понял бы ,что это самое простое извращение by Nosfer

[/quote:37dubjzu]
по моему у него просто слишком много свободного времени))))[/quote:37dubjzu]
я давно ему об этом говорю

[color=#BFFFFF:37dubjzu]Миха, запили киндера![/color:37dubjzu]
Посли силикона пуховик весь в жирных пятнах будет,хорошо что отстирывается

глицерин(жидкий) в аптеке,в бутылочках стеклянных продается,ватными монетками,тампончиком(забыл как называется) протераеш и все ок.старый народный метод,помогал мне!попробуй это дешевле всяких силиконов и т.п!

[quote="Kulichok":3h6dc4ny]меня кумарит силикон в спрее, купишь баллон, не хватает на все резинки на раз и все лкп и салон блестит.

Ищу на разлив силиконовое масло, сцуко, хер найдешь.

[/quote:3h6dc4ny]
Обращайся могу дать испытаеш